НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 06:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1208 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
crazy@bedlamite писал(а):
Цитата:
путь идет через письма и он дооолгий

Верной дорогой идёте, товарищи!!! :P
Девочки, спасибо огроменное за такую прелесть!!! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 11:24 
Не в сети
Просто Крэйз
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:48
Сообщения: 579
Откуда: Китежград
Приведдд всем!
Огромное пасиб за отзЫвы! Простите, что не называю поименно, просто со временем как обычно бЯда!
Очень приятно чтить вот такие классные отзЫвы!
Ну и пока нет Бэдла говорю шепотом...
сегодня будет эрррочка и прода будт большая и вкусная(даж мне понра)

Всех обожаееееммммммм

_________________
желать и делать отличаются всего одной буквой...а какая большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 11:28 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Алька писал(а):
сегодня будет эрррочка и прода будт большая и вкусная(даж мне понра)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Ждемс! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И огромЕннейшее спасибо за вчерашний волдик!!! :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 11:32 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Margarita писал(а):
Алька писал(а):
сегодня будет эрррочка и прода будт большая и вкусная(даж мне понра)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Ждемс! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И огромЕннейшее спасибо за вчерашний волдик!!! :bravo: :bravo: :Rose:

+1 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 15:03 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Татьяна писал(а):
Margarita писал(а):
Алька писал(а):
сегодня будет эрррочка и прода будт большая и вкусная(даж мне понра)

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!Ждемс! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И огромЕннейшее спасибо за вчерашний волдик!!! :bravo: :bravo: :Rose:

+1 :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:

+2 :friends: :friends: :bravo: :bravo: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 17:53 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Хм... как все оживились-то... :roll:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 18:30 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
crazy@bedlamite писал(а):
Ну и это...путь идет через письма и он дооолгий

А хто сказал, шо мы протиФФ? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Товарисчи наши дорогие, лябименькие! Прастите нерадивых афтароф шо совсем не уделяем вам внимания, а вы нам такие слова красявые пишете... вот и седня... савсем со временем бяда. Потому и отписываемся опять парой строчек! Но мы оченно люююююююбим, и без вас фсе бы энто не выродилось! И АбАжаааааааааааем!!! :friends:
ПАСИБ! :Rose: :Rose:

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 01:17
Сообщения: 144
Откуда: Кащенко
Картина пятая. Дубль ДВА.
Да воздастся нам за мучения!!!



- Нда… и что мне теперь прикажешь делать, а, Алекс? Что мне делать теперь?
Ответ она писать не стала, погрузившись в собственные думы. От размышлений её отвлек звонок домофона. Кто бы это мог быть, Пушкарева даже не сомневалась и, быстро впустив гостя в парадную, ринулась выключать компьютер, так и не набрав ответа своему виртуальному любовнику.
Жданов вошел в квартиру, закрыл за собой дверь и произнес:
- Ну и почему меня не встречают с распростертыми объятьями?
Катька подбежала к нему, обняла за шею и прыгнула на ненаглядного, обхватив ногами его бедра на манер обезьянки.
- Ты почему даже не позвонил, а? Чем занимался? Наверное, изменял мне? Да? Говори, быстро!
- Вот ничего от тебя не скроешь! – со смехом ответил Жданов и привалился к стене, - ой, тяжесть-то какая!
- Ах ты… – возмущенно произнесла Катя и попыталась слезть с него, но Андрей не позволил и присел на табурет, выдвинув его предварительно в центр прихожей.
- Хочу тебя… - прошептал на ухо и прикусил зубками мочку уха.
- Что прямо тут? – недоуменно спросила девушка.
- Угу…
- А я… не готова… - все еще недоумевая, пробормотала Катя, чувствуя, как голова медленно прекращает работать в нормальном режиме.
- Подготовлю… как хочешь сегодня? – прошептал на другое ушко Андрей и поцеловал Катерину в шею.
- Э…
- Ох, милая моя! Думал, не дождусь вечера! Соскучился жуть как! – произнес Жданов, оторвавшись от Кати и смотря прямо ей в глаза.
- Так скучал, что даже не позвонил ни разу! – сварливо заметила Катя и все-таки встала с колен.
Он рассмеялся и, поправив очки, сказал:
- Обожаю, когда ты дуешься! Давай собирайся, поехали…
- Куда? А… что же с ЭТИМ делать? - Катя выразительно посмотрела на брюки Жданова.
- На дачу поехали. Пятница сегодня или где? Я выпить хочу спокойно, в сауне посидеть… ну и, конечно, кое-что еще… - загадочно ответил Андрей.
- И что это ты хочешь, интересно знать? – игриво спросила Катерина.
- Что-что… есть хочу еще!
- Гад ты, Жданов!
Катя ушла одеваться, а Жданов остался сидеть на стуле, ожидая любимую. Сидеть было скучно. Разулся и, войдя в комнату, посмотрел в сторону компьютера.
- Кать, я проверю почту, хорошо? У тебя интернет работает?
И не дожидаясь ответа, включил компьютер.
Пушкарева даже слова сказать не успела, а Жданов, всматриваясь в собственное лицо, недоуменно моргал.
- У меня интернета нет, Андрюша, какие-то проблемы со связью, обещали сделать на днях.
Жданов присел в кресло, подпер рукой щеку, чтобы скрыть улыбку, и спросил:
- А откуда у тебя эта фотография?
- Не помню… прислал кто-то кажется…
Вот тут Катерина замерла в ожидании долгожданного просветления в голове Андрея.
- Это, наверное, тебе Кира прислала! Точно! Конечно, Кира!
«Идиот!» - подумала Катя и мысленно застонала.
А Жданов, будто не замечая рассерженного выражения лица девушки, произнес:
- И все-таки мне чертовски приятно видеть себя в качестве заставки на твоем компьютере! Согласись, я тут невероятно хорош! Значит, почту мне не проверить… жаааль, но ничего, на даче посмотрю…
- А ты ждешь письма? – спросила Катерина.
- Ага, - продолжая заниматься самолюбованием, произнес Андрей, - должны питерцы прислать проект договора… Ну, помнишь, я тебе рассказывал про это! Магазины наши хочу открыть, так вот…
Жданов пустился в пространные объяснения про будущий контракт, а Катя смотрела на мужчину и думала: «Он - идиот! ИДИОТ! Ты, Жданов, ИДИОТ!!!»
Андрей давно перестал говорить и внимательно смотрел на Пушкареву, сдерживаясь из последних сил – ужасно хотелось расхохотаться, но спектакль нужно было доигрывать до конца!
- Чем ты недовольна, звезда моя? – спросил Жданов и потянулся к девушке с намерением её обнять.
- Жданов, нельзя быть таким… - она хотела сказать «тупым», но вовремя спохватилась и произнесла, - узколобым!
Жданов искренне удивился, задумался, нахмурился и произнес:
- Ты думаешь нужно еще поторговаться? Думаешь, много просят за магазины?
Катя мысленно плюнула и ушла одеваться дальше, а Андрей позволил себе отвернуться к окну и улыбнуться во все свои 32!
Пока поход по магазинам, то да се, на дачу приехали уже затемно. По дороге Жданов говорил не переставая, подпевал радио, заставляя и Катерину петь вместе с ними. Время от времени съезжал на обочину. Откидывал её кресло и принимался неистово целовать. Потом с безумно-довольным видом снова заводил авто и, вдавив педаль газа до упора, несся дальше, вызывая лишь недоуменные взгляды девушки.
Она вспомнила свой первый визит на дачу к Андрею и поежилась – тогда было все так ужасно, что она просто сбежала из его дома, боясь находиться с ним в одном доме. Сегодня дом показался ей все таким же чужим и, рассматривая интерьер, Катерина никак не могла отделаться от мысли, что чувствует себя не очень комфортно. Правда, ровно до тех пор, пока Андрей не подошел к ней, не вручил смешной фартук в цветочек и не сказал:
- Ну что, так и будешь тут стоять, как будто в гости приехала? Вперед на кухню!
- Я не кухарка и не посудомойка тебе! – строптиво заметила Катерина.
- Конечно, нет! Ты почти моя жена, а поэтому я тебе как будущий муж говорю, - Жданов встал на одно колено, взял руку девушки в свои ладони и продолжил, - Катенька, приготовь мне что-нибудь вкусненькое!
Она рассмеялась и облегченно выдохнула – вся скованность и некоторая неприязнь улетучилась в одно мгновение.
- С удовольствием, будущий муженек! – ответила она и поцеловала его в губы.
- Однако мне нравится твоя покладистость!!! Пойду-ка я камин затоплю, да сауну включу… Гулять так гулять!
Всё у них в тот вечер спорилось!!! Всё было замечательно, прекрасно, волшебно… Все было так по-домашнему уютно и тепло, что и ей, и ему хотелось, чтобы этот маленький кусочек счастья был с ними всегда, вечно… И мечтали, и болтали, и возились, словно дети, на кровати… Даже устроили подушечный бой, в котором, конечно же ,победителем вышел Андрей… И все тогда было так правильно, так логично и так чудесно!!!
Именно тогда, в тот самый вечер, Катерине пришла в голову идея, которую она в ту же минуту и принялась реализовывать. Они валялись на полу около камина и слушали музыку, когда Катя, воодушевленная собственной идеей произнесла:
- Хочешь, я сделаю тебе массаж?
Жданов, лежавший до этого на животе, перевернулся, немного удивленно посмотрел на неё и ответил:
- А ты умеешь?
- Знаешь, не умею я делать профессионального массажа, хотя и на мои пальчики никто пока не жаловался…
Произнесла строчку из своего собственного письма и уставилась прямо в глаза любимому, надеясь, что вот сейчас он наконец прозреет и… Но ничего с любимым не произошло, он перевернулся обратно на пузо и, блаженно раскинув руки в стороны, произнес:
- Я весь твой!
Чертыхнувшись про себя, снова пару раз обозвав Жданова тупым, Катерина, подавив глубокий вздох, принялась за спинку ненаглядного. Легкие поглаживания расслабили Андрея, и он едва не урчал от удовольствия, впадая в нирвану от её прикосновений. Правда, это даже отдаленно не было похоже на возбуждение, которое, по мнению Катеньки, они должны были оба испытывать. Вспомнив строки собственного эротического опуса, девушка кошачьим движением сняла футболку, забросила её подальше, оставшись топлесс, задумчиво принялась грызть ноготок правой руки. Жданов недовольно заворочался и обернулся, возмущенно пыхтя. Картина, представшая его глазам, была немного неожиданной и очень возбуждающей. Эффект девушку порадовал и слегка прогнувшись она потянулась, как пантера, демонстрируя любимому всю себя.
Рука Жданова потянулась было к вожделенному телу, но Катя щелкнула его по ладошке и промурлыкала:
- Ручки убери, сегодня я командую парадом.
Она намеренно цитировала свои письма, надеясь, что он, наконец, обо всем догадается. Но… Катя незаметно для Андрея скинула нижнее бельё, которое еще оставалось на ней и, оставшись в одной юбке, уселась на него верхом. Ладошки с все большим мастерством летали вдоль спины, неожиданно замирая и впиваясь ноготками в кожу. В какой-то момент девушка осознала то, что уже не помнит ни единого слова из своего письма Алексу, а действует по наитию, делает так, как хочется сейчас ей и ему. Коснулась губами его шеи, задевая спину сосками и чувствуя, как волна жгучего возбуждения заливает всю её от кончиков волос до кончиков пальцев. Тяжесть усилилась в тот самый момент, когда она привстала и опустилась обратно, чувствуя как жесткая ткань его джинсов соприкоснулась с самым сокровенным. Ладошки справились с пуговицей и молнией с трудом - все же не совсем удобно расстегивать джинсы, когда объект страсти лежит на животе. Андрей очень хотел повернуться на спину, но Катя была непреклонна, решив до конца реализовать собственную фантазию.
Сначала ей было немного смешно, следуя собственным инструкциям соблазнять своего любимого, но потом процесс настолько захватил, что все мысли испарились сами собой и остались только ощущение полной свободы и желание… желание… желание…
Легкий массаж, скорее похожий на эротический, нежные прикосновения, поцелуи, слова - все было как в том письме. До Жданова не сразу дошло, что она делает, а потом он будто бы мысленно просил её сделать так или иначе, и она, читая его мысли, делала это. Ощущения были по истине непередаваемые! Все-таки, одно дело - читать, и совсем другое - чувствовать!!! Пробежалась пальчиками по спине и, опираясь на поясницу, присела на его ягодицы. Очередная приятная волна уже совсем не легкого возбуждения пронеслась по всему её телу и замерла внизу живота. Оказывается, это действительно возбуждает! Да еще как! Быстро воспроизведя в памяти отрывки письма, Катя слегка привстала и наклонилась вперед. Отчего-то она никогда не думала, что прикосновения к спине любимого могут так сильно заводить! Такое приятное болезненное ощущение появилось во всем теле и, особенно в сосочках, которые едва касались его обнаженной спины. Ей казалось, что каждое, едва ощутимое касание отзывается сладкой болью, и это было безумно приятно и ново. Слегка прикусывая зубками кожу, она с удовлетворением замечала, что его дыхание учащается, и попытки дотронуться до неё становятся все настойчивее. Катерина поймала себя на мысли, что нужно немного остыть, иначе такими темпами она не сможет закончить все то, что так красочно описывала в своих посланиях. Девушка вернулась к массажу и, нежно пробежав вдоль позвоночника подушечками пальцев, пересела на его ноги и положила ладошки на его ягодицы.
- И долго ты собираешься меня мучить?
- Тебе не нравится?
- Безумно нравится… только, кое-чего не достает…
Андрей отлично знал, чего не достает сейчас. Быстро встал, улыбнулся своей коронной улыбочкой, легко поцеловал девушку в губы и ушел на кухню. Катя, улыбаясь, следила за каждый его движением – игра заводила и веселила. Жданов принес тарелку с ровными ледяными пирамидками и два мороженых на палочке, облитые шоколадом и посыпанные орехами.
Катя только собралась схватить своё мороженое, но Андрей не позволил этого сделать, подняв её за плечи и жадно поцеловав. Он вложил ей в рот кусочек льда, наслаждаясь контрастом горячих губ и холодного тающего кристалла. Холод льда обжигал Катины губы, но Андрей также бесцеремонно забрал спасительный холод, как и подарил. Жданов чуть отстранился, смакуя кусочек льда во рту, сладостно жмурился, откидывал голову назад, облизывал кончиком языка губы, делая их влажными и соблазнительными, заставляя любимую любоваться собой.
Она даже дыхание затаила от такого великолепного зрелища. А Андрей отнюдь не собирался останавливаться на этом… Его губы с зажатым кусочком льда, опустились к её груди.
Лед скользил от груди к животу, стремительно тая и оставляя за собой холодную, влажную полоску, по которой скользил его обжигающе - горячий язык, выискивая желание в глубинах любимого тела. Андрей ловко ловил кусочек льда губами, не разрешая ему сползать вниз живота, и снова возвращаясь к груди. Катя тихо постанывала, всем своим естеством превратившись в эти влажные ледяные дорожки. А лёд все также лениво полз вниз, заставляя девушку нетерпеливо ерзать и требовательно посматривать на любимого.
- Тсс… не торопись… дай мне поиграть немного… это так приятно… - прошептал Жданов.
- Но сегодня моя сольная партия, милый… - ответила Катя и попыталась встать. Андрей сначала не позволил, но, подумав пару секунд, поменялся с девушкой местами и улегся на спину, закинув руки за голову.
Катерина и рада была бы не говорить того, что вертелось на языке и в мозгу, да удержаться не смогла.
- И все же ты потрясающий мужик, А… - и замерла с открытым ртом, путаясь в именах и никах.
Жданов сам опешил от услышанного. Он, конечно, понял, что за игру затеяла Катерина, но он всерьез не воспринял все её попытки предстать пред ним в образе его виртуальной любовницы. А когда она едва не проговорилась и с некоторым испугом посмотрела прямо в его глаза, он не представлял себе, как вести себя, но надо отдать должное любимой, она быстро вышла из положения, растянув нараспев:
- АНДРЮЮЮЮшааааааа….
Опустилась около него на колени, склонила голову на бок и прошептала:
- И что желает мой тигренок?
- Свою кошечку и больше ничего! – с придыханием ответил Жданов и добавил, - ты знаешь, чего бы мне хотелось?
Она лишь согласно кивнула и озорно улыбнулась.
Сценарий был давно написан, и отступать от него никто не посмел бы, а потому…
Медленно, чувствуя на себе его взгляд, девушка оседлала любимого.
Взяла двумя пальцами ледяную пирамидку и обвела вокруг его соска. Мужчина вздрогнул. Она продолжила… Поиграла с другим соском и проделала влажную дорожку до самого пупка.
- Черт возьми, это приятно… - выдохнул Андрей и запрокинул голову. Жаркий камин, холод льда, огонь внутри – этот коктейль вызвал невероятное ощущение.
Лед лениво, нехотя пополз вниз, невидимо исчезая с каждой минутой, но все еще преломляя попадавший на него свет, все еще забавляясь с солнечными бликами, все еще лаская, страстно тревожа кожу.
- Поцелуй его… - шепнул он, прежде чем её губы кинулись к прохладной капле, уже спустившейся к самому низу живота… В ход пошла еще одна пирамидка. Она взяла двумя пальчиками за основание пирамидки и, едва касаясь, провела остреньким концом льдинки по его мужскому достоинству, с удовлетворением отмечая дрожь, пробегающую по его телу.
- Подожди… еще немного, чуть…
Она шептала скорее для того, чтобы убедить себя немного остыть и не поддаться безумству секса. Жданов зажмурил глаза, окунаясь в наслаждение, сгорая от нестерпимого жара, снедавшего его тело.
- Поцелуй меня… пожалуйста… - с мольбой в голосе практически прохрипел Андрей и потянул девушку на себя. И под его мягкими, уже чуть покрасневшими от поцелуев губами, под его бархатным дыханием, она перестала сдерживаться. Очень медленно, будто бы боясь, что все это закончится слишком быстро, села на него и громко выдохнула.
Она закрыла глаза и запрокинула голову, отдаваясь такому сладкому наслаждению. Волна сначала медленно, но с каждой секундой все сильнее и сильнее накрывала девушку, даря такие необыкновенные ощущения, от которых хотелось кричать. Катя даже не сразу поняла, что лежит на Андрее, тяжело дыша. Оргазм с невероятной силой накрыл её, заставив на миг отключиться сознание.
Только сейчас она вспомнила о любимом. Поднялась, провела рукой по своему животу, посмотрела на тело Андрея – они были совершенно мокрые. Жданов лежал с закрытыми глазами и тяжело дышал.
- Андрюша? Ты как?
Он, не открывая глаз, улыбнулся и произнес:
- Это было невероятно…
- Так ты тоже? – немного удивленно спросила Катерина.
- Конечно… а ты не почувствовала?
- Прости… я, кажется, отключилась… слегка.
- Не слегка, милая… ты совсем отключилась…
- О-о-ох!
- Вот тебе и ох… подожди, сиди, прошу тебя, не уходи… Скажи-ка мне, ненаглядная, и откуда ты набралась такого мастерства? Или будет точнее спросить, от кого?
- От тебя, от кого же еще, сладкий мой! – улыбаясь, ответила Катя и поцеловала Андрея.
Уже лежа в кровати, усталые и довольные, оба размышляли. Катя снова мысленно пришла к выводу, что её избранник либо на самом деле глуп, туп и бездарен, либо просто особо искусно разводит её, Катерину. Андрей же думал только о том, что если и в дальнейшем она собирается так реализовывать их переписку, то стоит повременить с признаниями.

И снова Время… Оно шло, не смотря ни на что и ни на кого! Кира и Коля вовсю готовились к свадьбе. Зорькин оказался очень дотошным женихом и потому к вопросу бракосочетания подходил со скрупулезностью финансиста, коим он в принципе и был, заставляя дизайнеров и всех, кто имел хоть малейшее отношение к празднеству по сто раз переделывать то или иное украшение. Кира наблюдала за ним молча, попытавшись только однажды что-то сказать или предложить сыграть менее пышную свадьбу, на что получила такой красноречивый взгляд, что впоследствии предпочла быть простым наблюдателем. Умиротворение, которое привнес в жизнь бывшей госпожи Ждановой Зорькин, было таким потрясающим чувством, что Кире просто хотелось жить – тихо, мирно, спокойно, ЛЮБЯ! И она любила, отдавая всю себя своему Кольке и получая в ответ такую безумную любовь, от которой хотелось петь и плясать не переставая.
Когда речь зашла о свадьбах в один день, а надо отметить, что подружки предложили эту идею, мужчины наотрез отказались, ссылаясь на то, что хотя бы на свадьбах друг друга можно будет кому-то напиться, а не сидеть весь день и вечер на сухую. Спорить барышни не стали и отдались на милость своим мужчинам, предпочитая просто наблюдать.


Кира с Катей сидели в кабинете Сашки в офисе, ожидая его прихода, и болтали.
- Кир, платье готово уже?
- Ага… - жуя яблоко, произнесла подруга и добавила, - а твоё?
- Нет, да если честно я еще и не ходила. Это у вас все уже совсем - совсем, а у нас… ууууу, даже пока и не думаем об этом, да и потом…
- Господи, Ник, о чем тут думать? Хватай Жданова за шкирку и под венец!
- Ну да, больно надо! И не подумаю! Я, кстати, еще и согласия своего на брак не дала!- возмутилась Катя и принялась что-то вырисовывать в блокноте.
- Да он так и ждет прямо твоего согласия! – смеясь, сказала Кира и продолжила, - А ты, кстати, сказала, что ты - Ники?
Катерина нахмурилась, зачирикала в блокноте все, что успела нарисовать и произнесла:
- Нет, ничего не говорила! Слушай, с тобой он такой же тупой был? Я уже и не знаю, как намекать ему, что делать и говорить!!!
- Да ты что? Ну-ка, подруга, вот с этого места поподробнее, пожалуйста…
И Катя рассказала, как обстоят дела с виртуальными лямурами. Кира внимательно выслушала подругу, задумчиво постучала ноготками по столу и сказала:
- Тупостью и узколобостью Жданов никогда не отличался и потому мне немного странна эта его непонятливость, если только…если только…
- Только что? – заинтересованно спросила Катя.
- Если только он обо всем уже давно не догадался!!! А сейчас просто разводит тебя, вот и всё!
- Ты знаешь, и у меня была такая мысль, но я знаю Андрея, он не смог бы так долго держать все в тайне и обязательно бы проговорился! А тут ни единого слова вообще!!! Причем обо мне своей виртуальной любовнице он вообще ничего не пишет, представляешь?
Кира расхохоталась и ответила:
- Да, Ники, ты даёшь в стране угля! Сама завела мужика, и сама же теперь себя к себе ревнует! Умница прямо! Вот что, дорогая! Давай так, ты соглашайся на встречу, я со своей стороны попробую выяснить, что же наш Андрюша за игру такую затеял, а уж потом… потом, будь уверена, мы его разведем по полной программе!!!
Катька посмотрела на озорной вид Гриньки и улыбнулась - идея провести Андрея-Алекса ей очень понравилась, тем более, если он, этот самый Алекс-Андрей, на самом деле в курсе ХУ из ХТО в их квартете!


Алексашенька мой ненаглядный! Здравствуй!
Как же ты так сразу с места в карьер!!! Я даже немного опешила от такого напора, хотя… к твоему темпераменту пора бы уже и привыкнуть! Прости, дорогой, не могу я долго сегодня писать, у меня свидание с потрясающим красавчЕгом! Только не ревнуй меня, пожалуйста, хорошо? И этот красавчЕг обещает меня очень
сильно упахать сегодня. Ты представляешь? Я дошла до того, что нашла себе красавчЕга по имени АЛЕКС! Поверь мне, мой тигренок, рядом с ним буду думать только о тебе и о тебе… и снова о ТЕБЕ!
На свидание я согласна! И вправду, больше нет сил общаться с тобой в виртуале. Хочу реала, и чем быстрее, тем лучше. На все я согласная, приду в строго назначенный день и час туда, куда написал.
Как ты меня узнаешь? Я буду в платье в горошек. Не ошибешься. Жди!
ЗЫ
Уж тебя, будь уверен, узнаю из тысячи!
Люблю безумно!
Твоя Ники, ждущая свидания как в первый раз!

_________________
Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй-уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:35 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
crazy@bedlamite писал(а):
Я дошла до того, что нашла себе красавчЕга по имени АЛЕКС!
:LoL:
Ууу... :o
Очень большое спасибо, авторы!! :Rose: :Rose:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 21:52 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Какая чудная игра!!!!! :oops: :good: И как же Гринька с Никушей Алекса разведут?

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 22:04 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Авторы, ваш гимн любви в комментариях не нуждается - только прочитать и обалдеть от восторга.
Спасибо миллион раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Девочки, Спасибо, Порадовали!!! :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Какой классный развод пошел - чудо просто!
Спасибки, крезанутые!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 23:01 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Восхитительно!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 23:19 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Им обоим нравится эта игра :o
Спасиибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 23:23 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
crazy@bedlamite писал(а):
Я дошла до того, что нашла себе красавчЕга по имени АЛЕКС!

Могет быть и мне стоит его найти?.. :roll:
А афторам - :Rose: :bravo: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Девочки! Спасибо! Разводка обещает быть чУдной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Просто ОБАЛДЕННО !!! :bravo: :good:

СПАСИБО!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 00:21 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Синара писал(а):
Авторы, ваш гимн любви в комментариях не нуждается - только прочитать и обалдеть от восторга.
Спасибо миллион раз.

+1000 Действительно, какие комментарии, когда эмоции накрывают с головой. Спасибо, девочки! :bravo: :bravo: :bravo: :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1208 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB