НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 08:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Маргарита писал(а):
"Ты мне врала, что у тебя ничего и никого нет, кроме работы и папы с грибами! Как ты могла?!!!"

:LoL: :LoL: :LoL:
Мой хохот разбудил ребёнка :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Я сама хихикала, когда сочиняла :pooh_lol: :grin: , особенно про папу с грибами :girl_haha:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Вот на них я и засмеялась :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вопрос про девственность конечно интересный, но в этом вопросе Жданов опирался на ту информацию, которую ему выдавала его собственные глаза- странная девочка, напрочь лишенная свойственным женщинам желаниям себя "преподать, преподнести","приукрасить" с помощью одежды и косметики прежде всего для, того, чтобы понравиться себе, а значит и мужчине. А то, что Катя ничего этого не делала и говорило Жданову, что ей в какой-то степени плевать на себя, а уж о мужчинах и речи не может быть, потому что Жданов ведь не испытывал к ней интереса как мужчина и не только он - и Федя не испытывал, как и Роман или Потапкин. Она для всех хороший человек и просто должна таким и оставаться! Достаточно вспомнить речь Потапкина на ДР Кати. А Жданов относился вначале к ней только как начальник, отдающий дань ее таланту экономиста, порядочного и преданного человека, но увы и только! Мне кажется, что с первого дня возникла у него эта ассоциация- Катя "невинная девочка", которой еще не ведомы все эти "страсти-мордасти", он "купился" как сказала Вика на "бледное личико", а бледность в старых романах- это всегда символ НЕВИННОСТИ и я уверена, что не зря нам показывают бледную, тонкую Катину руку в рукаве, бледное и чистое лицо" как символ непорочности и неведание страстей" и только появление вдруг Зорькина в образе жениха Андрея взволновало, ведь платонические отношения Зорькин- друг детства вначале его вполне устраивали, потому что не выбивались из того ряда, который он себе психологически "выстроил"- Катя невинная, поэтому и такие отношения с другом детства и однокурсником для нее вполне нормальны, а вот слова ЛЮБИМЫЙ И ЖЕНИХ нарушили эту логическую цепочку, поэтому и ЗАПАНИКОВАЛ и к чему эта паника привела мы все хорошо знаем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB