НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 09:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Рит, ты как-то слишком все преувеличиваешь. Не так же однозначно все. Мне, чтобы тебе ответить, надо собраться с мыслями...
Конечно, обдумай, Синичка, я знаю, что ты всегда конкретно и по существу мне отвечаешь. :Rose: :sun:
sinichka писал(а):
Рит, как я могу быть против, что ты спрашиваешь?

Как то неудобно было, не предупредив тебя заранее... :oops: Ты же сама всегда нас или спрашиваешь, или советуешься... :Rose: :kissing_two:
В общем, спасибо за ответ! :sun: :flower:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
А разве не мучился он угрызениями совести, что соблазняет девушку из-за денег Зималетто? Что в иной ситуации он бы этого не делал, не стал бы с ней завязывать отношения? Разве не считал он себя из-за этого подлецом? Мучился и считал подлецом. Это утверждение, надеюсь споров не вызовет?


Там же кажется, очень выразительно несколько раз прозвучало в сериях прямо перед этим, что и "Ты жить без нее не можешь" - Кира, и "Катя - моя!" - он сам. Это недостаточно сильные определения в качестве причины его вспышки на столе с бутылкой виски и последующего заговора?


Нет, на мой взгляд недостаточные. Здесь речь идет о работе и о чувстве собственности. "Мой компьютер!" тоже ведь можно крикнуть.

Маргарита писал(а):
Не стал бы соблазнять, потерял бы Катю, за которой ухаживал богатый и сильный Зорькин, чьи мускулы она уже видела... Этого не достаточно для повода? И для того, чтобы чувствовать себя подлецом, отбивая девушку у ее может быть единственного на всю жизнь жениха и соблазняя ее из-за эгоистического и вместе с тем невыносимого страха ее потерять, при этом прекрасно сознавая, что потом ее придется бросить как всех предыдущих женщин до нее? Совесть на этот счет у него должна была молчать и не говорить, что он подлец?


Он считал себя подлецом и потому что перечисляешь ты, но и потому, что сам о себе считал, что соблазняет ее из-за денег. И то и другое, Рита!

Маргарита писал(а):
Причем здесь деньги ЗЛ, Синичка? Он никогда о них не беспокоился, всецело доверяя Катиной порядочности. Приведи мне пример того, где бы он в ней усомнился, плиз? :-)


Он усомнился, Pита, и совершенно точно. Когда только-только подписав окончательно закладную на Зималетто, только-только поклявшись ей в том, что ей верит, вчитался в бумаги. И увидел, что на счету у Никамоды есть гораздо большая сумма, чем была изначально. А это значит, что там что-то происходит с его деньгами и происходит совершенно без его ведома. И с трудом он шепнул вопрос, откуда в Никамоде такие деньги. А она ему с паузой: "Мы немножжко заработали". А он страшным шепотом, мне даже кажется, волосы у него на голове зашевелились: "Сдается мне, вы работаете не одна!" Вот тут он страшно засомневался, Рита! Только-только окончательно подписав бумаги! И потом этот допрос на пару с Романом, конечно, он не поверил до конца ее уверениям, Катя была совершенно права, когда рассказывала об этом Кольке, Андрей ей не поверил! Жужжание Романа о том, что нельзя ей так однозначно доверять, получило неожиданную подпитку.

(вздыхаю...) Рит, это только мое кино? Если будем продолжать уже об этом, надо мне опять новую тему открывать и посты переносить.
В общем, эпизодик этот похоже надо под лупой смотреть и впечатление рассказывать... Давайте уже название подраздела придумаем и там писать будем! Tам можно будет сколько угодно тем по новым эпизодам открывать!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
sinichka писал(а):
Когда только-только подписав окончательно закладную на Зималетто, только-только поклявшись ей в том, что ей верит, вчитался в бумаги. И увидел, что на счету у Никамоды есть гораздо большая сумма, чем была изначально. А это значит, что там что-то происходит с его деньгами и происходит совершенно без его ведома. И с трудом он шепнул вопрос, откуда в Никамоде такие деньги. А она ему с паузой: "Мы немножжко заработали". А он страшным шепотом, мне даже кажется, волосы у него на голове зашевелились: "Сдается мне, вы работаете не одна!" Вот тут он страшно засомневался, Рита! Только-только окончательно подписав бумаги!
То есть он ей уже с 36 серии не доверял?- :shock: :swoon: это было тогда! до краха с узбекскими тканями и новым кредитом и окончательной закладной, и инспекции Фаса и передачей Кате всех бумаг на ЗЛ? Он в ней усомнился в 36 серии и продолжал оформлять на нее все бумаги, поручать вести дела в суде, брать кредиты -подписывать все бумаги, зная, что доверять ей нельзя?? Это точно новое для меня кино, Синичка! :-(
Я думала, что насчет первых подозрений мы все более или менее согласны - не раньше 50х серий, а оказывается, он Кате и до подписания узбекской сделки и до адвокатов уже не доверял... :sorry: То есть в 26 серии решил довериться, а в 36й уже пожалел об этом?.. :shock: Наверно, действительно только высказываться и остается, а то так и будем от тз друг друга в изумленном состоянии пребывать... :cray:

Что ж тогда говорить о его словах в 156 серии: "Даже Пушкарева, которой я доверял как самому себе, она меня подставила"...

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Маргарита писал(а):
sinichka писал(а):
Когда только-только подписав окончательно закладную на Зималетто, только-только поклявшись ей в том, что ей верит, вчитался в бумаги. И увидел, что на счету у Никамоды есть гораздо большая сумма, чем была изначально. А это значит, что там что-то происходит с его деньгами и происходит совершенно без его ведома. И с трудом он шепнул вопрос, откуда в Никамоде такие деньги. А она ему с паузой: "Мы немножжко заработали". А он страшным шепотом, мне даже кажется, волосы у него на голове зашевелились: "Сдается мне, вы работаете не одна!" Вот тут он страшно засомневался, Рита! Только-только окончательно подписав бумаги!
То есть он ей уже с 36 серии не доверял?- :shock: :swoon: это было тогда! до краха с узбекскими тканями и новым кредитом и окончательной закладной, и инспекции Фаса и передачей Кате всех бумаг на ЗЛ? Он в ней усомнился в 36 серии и продолжал оформлять на нее все бумаги, поручать вести дела в суде, брать кредиты -подписывать все бумаги, зная, что доверять ей нельзя?? Это точно новое для меня кино, Синичка! :-(
Я думала, что насчет первых подозрений мы все более или менее согласны - не раньше 50х серий, а оказывается, он Кате и до подписания узбекской сделки и до адвокатов уже не доверял... :sorry: То есть в 26 серии решил довериться, а в 36й уже пожалел об этом?.. :shock:


Он еще не пожалел, но сомнение зародилось. В этом-то и суть! Только-только окончательно подписал бумаги, и действительно был в момент клятвы совершенно искреннен, и вдруг, сразу после этого, узнает совершенно новую для себя информацию! Что на счету появилось больше денег, чем должно было быть, что Катя привлекла к работе, то есть, к его деньгам какого-то неизвестного Колю, хотя он, Жданов, ей сто раз говорил, что никому ничего нельзя говорить. И Катя ему здесь соврала! Сказала, что Коля ничего не знает, она использует его в темную. Вот это ее главная ошибка, она не должна была его обманывать, вот отсюда пошло его недоверие - да, с 36 серии. Тут, сначала, оно крошечное зернышко, но оно появилось и потом постепенно росло все больше. И достигло эпогея после того, как Таня ляпнула о женихе в 50-х сериях, когда они вместе с Ромой устроили Кате допрос с пристрастием, а потом решили, что Катю таки нужно влюблять, чтобы контролировать, чтобы не влюбилась наивная девочка в кого попало и не потеряла в силу своей наивности (не подлости нет - наивности!) их деньги.
Все, Рит, так и было, как они с Ромой говорили. Ты значит, так не считаешь, я правильно тебя поняла?

Маргарита писал(а):

Наверно, действительно только высказываться и остается, а то так и будем от тз друг друга в изумленном состоянии пребывать...


Вот именно! Срочно надо рассказывать. Мне не терпится уже рассказать свое НРК и четко выслушать другие!

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Согласна с Синичкой, сомнение закрадывалось постепенно, еще когда ехали в банк вместе с папой Пушкаревым и тот сказал, что дочь взяла его в фирму! ВЗЯЛА, а ему не сказала- это был первый, пусть и маленький, но шок, ну а потом и Коля- друг "всплыл", с которым "немного заработали", а потом вся эта "драма" с адвокатами попортила нервы. Достаточно вспомнить как Жданов сказал Пушкаревой, отдавая ей документы " Мы теперь в ваших руках", не помню дословно, но смысл в том, что хоть и доверял, но СТРАХ все равно гнездился где-то и холодок от него шел все равно и это нормально, иначе каким бы он выглядел со стороны, блаженно верующим в помощницу как в Мессию, пришедшую, чтобы спасти его фирму. ДОля здравого сомнения и должна была быть, как говорят- "доверяй, но проверяй", но его стало кидать из крайности в крайность, верить-то верил, но "проверять" стал вот таким "диким способом"- влюбить в себя женщину ради спокойствия, что все под контролем- и Катя и его деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А насчет драки, так "понесло" Жданова как того Остапа! Захотелось себя показать и наглецов поставить на место! Любой нормальный мужик так поступил бы на его месте! Не было умысла, чтобы Катю еще больше влюбить в себя, просто не успел об этом даже подумать, все произошло спонтанно, но вызвало такую реакцию у Кати, которой он не ожидал- желание изменить себя, вот только получилось не очень, но на ошибках тоже учатся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 22:26 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Хорошая такая тема для обсуждения. Но я пока даже прочитать все не успеваю. Думаю, приду.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
rosa писал(а):
А насчет драки, так "понесло" Жданова как того Остапа! Захотелось себя показать и наглецов поставить на место! Любой нормальный мужик так поступил бы на его месте! Не было умысла, чтобы Катю еще больше влюбить в себя, просто не успел об этом даже подумать, все произошло спонтанно,

Знаешь, не создалось у меня впечатление, что его "понесло". Он сидел спокойно и внимательно- с интересом даже наблюдал за парнями: без страха, беспокойства за машину, без торопливости, не реагируя особенно на нервничающую Катю, так, сам по себе, наблюдая как за сворой собак: что пролают и что сделают. Причем явно знал, как с такими обращаться и как просить, чтобы извинились: очки отдал Кате сразу и непреклонно от нее отстранился, почти с улыбкой, как будто развлекаться собрался. Открыл дверь, улыбнулся классно: в предвкушении. :o Прокричал, как будто всю жизнь с такими общался: "Мужики! Чего надо?" - он же вроде такой рафинированный, сливки общества, этикет и прочее, а здесь и голос и тон - все " в масть" таким, как они было. Они и в ответ сразу распознали, что тоже "мужик". Он выходит неторопливо, оглядывается по сторонам - напоминает рекогносцировку на местности, как у военных: где, что, кто рядом, - вполне сопоставимо с его реакцией при Катином первом обмороке: сначала диагноз, потом подготовка, затем действие. Тот же сценарий: огляделся, пальто поправил поудобнее, неторопливо подошел: они стояли и ждали, что будет делать. Разговаривал с ними спокойно, уверенно, без спешки, возмущения, как Коля в начале, ну а первый удар его, похоже, только раззадорил и масла в огонь подлил. Дрался он уверенно, реакция была мгновенная и разнообразная, да ему в кайф все это было, применил все свои навыки как комплекс упражнений выполнял, причем без гнева или ненависти: чисто мужская драка с целью получения морального удовлетворения - извинений для Кати. Адреналина в крови было .. хватило и на пламенное вранье Кире с изображением поля битвы из ее косметички и соответствующего продолжения уже в постели. Вечер Жданову явно удался :grin: :pooh_lol:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:37 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
0xanaP писал(а):
Одним предложением описали всю ситуацию. Плюс ко всем оскорблениям они ещё и на другую мозоль Жданову наступили, упомянув о Зорькине, да и ещё в таком, скажем интимном, ракурсе: "Что, Пушкарёва, Колька не справляется? Решила понять, как это бывает на самом деле?". Жданов промолчал на "кикимору" в Катин адрес, на "мальчика по вызову" уже поинтересовался чего им надо, а вот после "спать за миллион" и Зорькина уже пошёл драться. Обидно было, что на "кикимору" в адрес якобы любимой девушки было ноль реакции с его стороны. Имхо.

Почти согласна.
Пошел драться после "спать за миллион". Задели за правду, озвучивать которую было очень неприятно.
Думаю, что обидные эпитеты в адрес Кати тоже были ему неприятны, хотя конечно не в такой степени,(а- он человек от природы добрый, ему было её жаль, б- такое описание женщины рядом с ним задевало его самолюбие).
Разозлился он сильно, но дрался не теряя самоконтроля, "его не несло".

Еще деталь: когда он попросил Катю рассказать всем, что Зорькин её жених, он не от Киры прикрывался, (Кире он спокойно сообщал когда собирался быть в обществе Кати).
Это прикрытие на тот случай если пойдут разговоры о мужчине, в обществе которого бывает Катя.
Чтобы никто и близко не связал его с ней. (Пресловутый удар по репутации).

Фраза про Зорькина разбудила не злость а подозрения.
Забавно было наблюдать сколько раз Жданов спрашивал Катю про отношения с Зорькиным. Видит её искреннюю реакцию, верит, успокаивается, потом все начинается снова.
Так и с доверием в целом. Верил - засомневался, понимал, что девушка честная - был убежден, что охмурить и сбить с пути истинного можно любую.

И с любовью. Знал, чувствовал буквально, что Катя его любит, но не мог объяснить себе присутствие Зорькина рядом с ней иначе, чем очень короткими отношениями.
Однажды читала комментарии к "Отелло", запомнилась фраза литературоведа, что для Отелло и не нужен был Яго. Сомнения он выращивал сам.
Ой, сейчас Маргарита напишет: Sonya считает, что Жданов - Отелло :suicide:

Для такого собственника как Жданов нужно было стопроцентное подтверждение лояльности.
Хотя вот эти "эмоциональные качели", которые ему устроила Катя, и помогли ему определиться, что и кто ему нужен.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Sonya-nrk-fan писал(а):
Фраза про Зорькина разбудила не злость а подозрения.

Согласна.

Здесь я вижу, что Жданов от совсем незнакомых ему людей получил некое подтверждение, что Зорькин не просто "друг, лучший друг", а как минимум любовник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
0xanaP писал(а):
Здесь я вижу, что Жданов от совсем незнакомых ему людей получил некое подтверждение, что Зорькин не просто "друг, лучший друг", а как минимум любовник.

Если это так, что почему он сильно удивился тому, что у Кати был мужчина до него? :unknown:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Маргарита писал(а):
почему он сильно удивился тому, что у Кати был мужчина до него? :unknown:

Вот мне тоже показалось это ооочень странным - удивление Жданова, что 24-летняя москвичка вдруг оказалась не девственницей :o Ладно бы из глухомани она была, честь блюла :-D , а так...

А какие ощущения у тебя от этой фразы? Что, по-твоему, Андрей "вынес" из неё?
"Что, Пушкарёва, Колька не справляется? Решила понять, как это бывает на самом деле?".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
0xanaP писал(а):
удивление Жданова, что 24-летняя москвичка вдруг оказалась не девственницей :o Ладно бы из глухомани она была, честь блюла :-D , а так...

Я пытаюсь представить мнение Жданова о Кате с этой стороны, что он о ней знал к тому времени:
за то, что не девственница:
-выросла в Москве, училась в МГУ
-возраст
то есть сплошь объективные факторы - шансов на то, чтобы столичная студентка окончила столичный вуз без хотя бы одного.... романа :grin: :pooh_lol: равны чему? :unknown: меньше, чем у нашей сборной по футболу выиграть хотя бы чемпионат Европы хоть когда-либо или примерно столько же?
с другой стороны, люди не роботы, исключения бывают всегда и везде, и если уж они бывают, то это точно будет Катя:
- семья военного строгих правил: понял в 13 серии, сказано было в лицо дважды, даже досуг - тоже с папой.
- на работу в ЗЛ пришла тихоня-отличница-трудоголик, которые думают об учебе-карьере, поскольку с таким внешним обликом можно только заслуживать-зарабатывать успех в учебе-делах, но нереально иметь личную жизнь, и она работала у него на глазах по 16 часов с тех пор.
Полный нестандарт и антиквариат-одна в своем роде, поэтому исключением может быть во всех сферах без исключения :pooh_lol:
Я думаю, что Жданов видя ее целеустремленность, трудолюбие, посвященность работе, настоящий интерес к ней и полное равнодушие к ее внешнему виду, без которого невозможно иметь успех у мужчин в общепринятом понятии, считал, что Катя - вот такая особенная девушка, с которой ему несказанно повезло, и которой ничего, кроме работы и его самого как главного в этой работе, разумеется, :pooh_lol: просто не нужно. Он то тоже был трудоголиком, а личная жизнь - потом уже, даже с его аппетитами и запросами молодого мужчины. А Катя молодая и точно неопытная девушка, так что и обходится прекрасно без этой стороны отношений.
Затем, после поцелуя в кафе и ее обморока он и скажет РДМ, что она "чистая и непорочная девочка" - какой у нее мог быть опыт, если от поцелуя чувств лишается и сбегает в момент? Она робко себя с ним ведет, стихи ему пишет как романтическая барышня в 19 веке, поцеловались пару раз - по разу за свидание и вот здесь, перед шпаной и все. Он же опытный мужчина, должен знать разницу, когда опыта совсем нет или когда притворяются, что его нет. Об отношениях с Колей знал, что учились вместе, он красивый, ухаживает за ней, и она видела его мускулы. И что? Его то она тоже мускулы видела, причем раза три уже, а он ей не друг, и знакомы несколько месяцев, а Коля летом ведь не в телогрейке ходит, а в майке, вот и объяснение. Так что чаша весов все же в пользу того, что видя исключительность Кати во всем, он и здесь полагал, что не ошибся со всем своим опытом: никого у Кати до него не было.
0xanaP писал(а):
Что, по-твоему, Андрей "вынес" из неё?
"Что, Пушкарёва, Колька не справляется? Решила понять, как это бывает на самом деле?".

Думаю, что то же, что и с остальными фразами: кикимора, объявление в газете, мальчик по найму, выиграла миллион - оскорбления без всякой основы под ними, нельзя же всерьез к этому относиться? :unknown: так и здесь - взяли факт-знают о дружбе с Колей и извратили до предела.
Но что-то все же запало, раз после драки, когда они там оба были взбудораженно-искренними от сообща перенесенного стресса, он спросил Катю: "А все-таки, что у вас с Колей?" - понятно, что словам шпаны он не поверил, но прояснить для себя, пользуясь случаем, хотел. И Катин ответ, что " Ничего, просто друг детства" на тот момент его полностью удовлетворил и принес явное облегчение настолько, что он даже сам попросил использовать "друга детства" для прикрытия их реальных отношений - предотвратить возможные подозрения супер радара Киры.
Моя имха, Оксан, знаю, что ты несогласна будешь совсем, но все же: эта ее робость и неопытность в любви и совесть его мучила (девочку совращает, циник и подлец), и бесила как мужчину (самоконтроль давался все труднее и труднее, особенно на их последнем свидании в кафе), и она же притягивала как магнит : классика "опытный мужчина - неопытная в любви девушка" - вечная тема. :pooh_lol:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Последний раз редактировалось Маргарита 22 янв 2013, 01:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 01:54 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
0xanaP писал(а):
Вот мне тоже показалось это ооочень странным - удивление Жданова, что 24-летняя москвичка вдруг оказалась не девственницей

По сюжету (не по факту) главная героиня очень страшненькая, предполагалось, что ни один мужчина на неё не посмотрит.
Когда после пьяного поцелуя Катя упала в обморок, Жданов объяснил это новизной впечатлений.
Малиновскому говорил "она чистая, непорочная девушка, она не заслуживает такого отношения".

Откуда ему было знать, что девушка настолько чувствительная, что упала в обморок от полноты чувств.
Я называю это "второй обморок в честь Андрея Палыча".

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Маргарита, Sonya-nrk-fan
Что "по сюжету" - это понятно, но вот "по жизни" - странно, для меня. :wink:
У меня была знакомая девушка, действительно некрасивая и при очень строгих родителях (ед. ребёнок в семье), но это никак не влияло на количество её романов. :victory: (это относительно "страшненькая, предполагалось, что ни один мужчина на неё не посмотрит".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:44 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
0xanaP писал(а):
никак не влияло
Мы ведь не будем обсуждать перспективы для "страшненьких женщин"?
Кроме внешности имеет значение как барышня себя держит, как она сама оценивает себя.
У Кати с этим было плохо.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Sonya-nrk-fan писал(а):
0xanaP писал(а):
никак не влияло
Мы ведь не будем обсуждать перспективы для "страшненьких женщин"?
Кроме внешности имеет значение как барышня себя держит, как она сама оценивает себя.
У Кати с этим было плохо.

Да разве я спорю? :shock: Поэтому и в спойлер взяла, ибо одно - выдуманный персонаж с парой мешков комплексов, и совсем другое - реальная жизнь.

О Жданове, Кате, возрасте и девств. - это были просто мысли вслух. :girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
0xanaP писал(а):
Что "по сюжету" - это понятно, но вот "по жизни" - странно, для меня

Оксан, так я смотрела на Катю "глазами" Жданова и пыталась понять причины его уверенности в том, что он будет у нее первым мужчиной.
По сюжету - вполне жизненному, как я думаю, - это ведь было не так, и в жизни все обычно в соответствии с твоим примером и действительно эта сторона отношений не находится в прямой зависимости от внешности. имхо. А почему Жданов так был уверен? - :unknown: я выше пыталась вроде немного это объяснить....

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 11:27
Сообщения: 124
Цитата:
А почему Жданов так был уверен?

Мне кажется, он с самого начала "присвоил" Катю. Он задерживал ее допоздна на работе, какая уж тут личная жизнь. Андрей даже мысли не допускал, что у нее может быть еще что-то в жизни кроме работы и родителей. Не помню в какой серии, но припоминаю я разговор Малиновского и Жданова, когда Рома говорит ему: "А ты не думаешь, что у Кати есть личная жизнь, а ты ее так задерживаешь", а Андрей смеется, отшучивается аля: " у Катьки то?" а потом выразительно смотрит на каморку. если такое вообще было.. может это мое воображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Aff писал(а):
Андрей даже мысли не допускал, что у нее может быть еще что-то в жизни кроме работы и родителей.

Я выше и имела это в виду :-) Катя сама ему сказала в 13 серии, что времени у нее совсем нет ни на что, работа все занимает, а если есть - то с папой в лес ходит по грибы.. Он ей там еще пожелал все же отдыхать, потому что она ценный игрок для его команды и закончил фразой: "Берегите себя, Катя", сверкнув зеленым огоньком на очках. Вот и понимай это "берегите себя" как хочешь, я, например, не только заботу о здоровье здесь вижу... :pooh_lol: А Катя была счастлива, что она для него "игрок в ЕГО команде!" - он ее ценит! И больше ничего ей тогда не было нужно... Вот поэтому когда друг и партнер по открытию НМ превратился в "любимого", тогда он и обдал ее 30 сек.взглядом в дверях в 56 серии, как Отелло Дездемону при первом подозрении: "Ты мне врала, что у тебя ничего и никого нет, кроме работы и папы с грибами! Как ты могла?!!!" - ну что-то в таком роде... :pooh_lol:

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB