НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:59 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Вот наконец решилась выложить свой новый рассказ. Решила попробовать написать не в своем стиле. Тапки приветствуются.


Н.В.шечка
Держаться за воздух

Пейринг Таня Пончева, Потапкин Сергей Сергеевич

Год Дракона решили встречать всей компанией на даче у Кати и Андрея. От каждой из девочек дружного коллектива было по два салатика. Света испекла пирог, Ольга Вячеславовна напекла маленьких печенюшек, которые просто таяли во рту. Амура сделала мясо по особому рецепту. Вкуснота необыкновенная!
Все приехали с детьми, мужьями. Только Танюшка была одна. Муж в рейсе и вернется только к Рождеству. Сына слезно попросила привезти на праздники свекровь. Танюшка немного погрустила, но ее согрело общее веселье.
Нарядили игрушками, гирляндами елочку на участке. Праздник удался. Особенно радовались дети. Родителям не удалось никого уложить до Нового года. Все вместе и встретили наступающий год Дракона. Взрослые, на радость детворе, нацепили маски и устроили хоровод у елки. Пели песни, танцевали, запускали фейерверки.
Роман взял гитару и исполнил несколько романсов «Не уходи, побудь со мной», «Напрасные слова». Потом он запел «Возьмемся за руки друзья». Снова взялись за руки, и пошли хороводом вокруг елки. Таня потом часто вспоминала эту ночь – как они были все вместе и верили, что все будет замечательно…
Гуляли до рассвета. Улеглись спать, а потом вновь отмечали Новый год. Разъезжались вечером 1 января счастливые. Дружно решили, что раз так весело встретили Новый год, то он обязательно будет хорошим.
Уезжали на разных машинах. На даче оставались только Катя и Андрей с детьми. Танюшке доверили довезти Сергей Сергеевича до дома. Вызвали такси и помогли загрузить его в машину. Доблестный страж модного дома от принятого спиртного еле стоял на ногах.
Когда приехали к дому Потапкина, Таня с трудом вытолкала его из машины и дотащила до подъезда. Ей повезло, что входила шумная компания, они помогли загрузить тело в лифт. Новый год народ начинает добрыми поступками. Все понимают, перебрал человек встречая…
У двери Танюшка прислонила хозяина квартиры к стене, выудила из его кармана ключи и открыла. «Какой кошмар, домушницей с этим пьяницей пришлось стать», - подумала она. В прихожей наткнулась на стул, Таня с облегчением усадила Сергея, скинула шубу, шапку, сапоги. Не привыкла она в обуви по квартире ходить. Потом стащила пальто с Потапкина. Хорошо, на нем были сапоги, не пришлось со шнурками возиться, этого она бы не вынесла. Сергей Сергеевич жил в однушке, поэтому выбирать, куда его разместить, не пришлось. С трудом дотащила его до дивана.
Как в процессе укладки тела Таня оказалась под пьяной тушкой?.. Потом она вспоминала с трудом. В момент Сергей резко протрезвел и без лишних слов стал целовать, обнимать Таню. Платье затрещало по швам – вот последнее, о чем она успела подумать в ужасе.
Случилось то, что случилось. Всю ночь Сергей не выпускал «гостью» из кровати. Трудно оказывать сопротивление, когда ты совсем без ничего. Первый раз Таня не сильно сопротивлялась, но второй… энный раз… Мысли путались, она осознавала, что все происходит против ее воли. Уже смирилась и только ждала, когда это закончится. Наконец-то умаявшись, Сергей заснул. Таня дрожащими руками нащупала свои вещи, судорожно оделась, схватила шубу, шапку, сумку в руки и выскочила за дверь.
На улице поймала такси и как в тумане добралась до дома. Открыв дверь, рванула в туалет. Там ее вывернуло. Организм выбрасывал, выдавливал наружу весь ужас. Потом долго мылась в ванной, мочалкой сдирая с себя всю грязь содеянного.
По стенке вышла из ванной, прилегла на диван и провалилась в сон без сновидений. Проснувшись, нашла в себе силы, чтобы позвонить свекрови, и попросила оставить Алешку еще на денек. Вера Дмитриевна была только рада, она обожала внука и безбожно его баловала. У Тани появилось время, чтоб прийти в себя. Есть не хотелось. У нее всегда так, когда ей плохо, кусок в горло не лезет. Мамочки! Вот похудеет и народ приставать начнет, что у нее за диета. И о чем она сейчас думает… Это все ерунда. Буквально заставила себя глотнуть чая и вновь побежала в туалет, ей опять было плохо…Чай на пустой желудок - это не лучшее решение, надо было заставить себя что-то съесть.
Собралась с силами и сделала себе яичницу, прожевала первый кусочек, и чуть-чуть стало легче. Она вспомнила, что ничего не ела, с вечера 1-го числа, а уже был вечер 3-го. В голове путались мысли. Как с ней могло такое случится?... Как жить дальше?... Вернется из командировки муж… а она что, должна вести себя с ним, как раньше? Жизнь будто разделилась на до и после. Конечно, можно было бы себя оправдать… Все получилось случайно… Не по ее воле… Толик дома бывает не часто, все разъезжает на своем грузовике по России. Возвращается усталый. Побудет день-два дома и снова в рейс. Сил у него хватает только на сон, и она - как соломенная вдова. Внимания мужа ей не хватает. Нет, этим себя оправдать нельзя…
Внимания, видишь ли, ей не хватает! Да муж у нее - золото! Положа руку на сердце, он замечательный… Добрый, покладистый, деньги зарабатывает. Подарки из рейса привозит ей и Алешке. Конечно, былой влюбленности нет, но они уже десять лет женаты. Где уж тут пылать от страсти. Сына Толик обожает. Когда он дома, все время с ним возится.
Господи, о чем она думает! О душе надо подумать. Совершила-то великий грех - мужу изменила. Надо в церковь сходить, свечку поставить. Бог, он милостив - простит. Господь-то, может, и простит, а себя-то как простить? Рвется душа, болит. А еще же с Потапкиным общаться. Может, он, конечно, ничего и не помнит. На грудь-то прилично принял. А если помнит… Что делать? На работу мимо него каждый день придется ходить. Перед ним неудобно. Стыдно ей, а ему… он же ее фактически изнасиловал, охальник. Мужики, они по-другому устроены. Захотелось ему - а почему бы не воспользоваться. Как они говорят - «сука не захочет, кобель не вскочит». Брррр! Как ужасно. Платье ее любимое изодрал. О платье она думает! Пустяки все это. Страшно, страшно теперь на любимую работу идти. Боится она теперь Сергея. Как подумает о нем, ноги подкашиваются и руки от страха трясутся.
Запуталась она совсем, и посоветоваться не с кем. Никому ничего не расскажешь, даже лучшей подруге. Шурочка если узнает, то обязательно Сергею фейс попортит. Начнутся расспросы. Почему Шура на Потапкина набросилась?... Все и всплывет. Этого допустить нельзя. Со своей проблемой она должна как-то сама справиться. Как - пока не ясно. Голова раскалывалась. Таня выпила лекарство, не помогло. Прилегла и опять провалилась в сон.
Разбудил звонок свекрови. Та спрашивала, когда она приедет за сыном. Таня с ужасом поняла, что проспала сутки. И на календаре уже 5 января. Собиралась, в прихожей пряча глаза от своего отражения. Смотреть на себя не хотелось… Противно.
Пора ехать за Алешей… Завтра возвращается Толя… Ей нужно держаться за воздух…
Проснувшись, Сергей понял, что страшно голоден. Побрел на кухню, открыл холодильник, нашел завалявшиеся сосиски и сунул их в рот сырыми. Готовить было лень. Утолив голод, он стал вспоминать, что с ним было…
Ах, какая женщина ему досталась в первый день нового года. Все при ней, есть за что подержаться. Не то что эти гладильные доски – модели, которые снуют мимо него каждый день. Теперь уж он ее не упустит.
Ему женщина нужна! Скрасит она его одиночество и секс будет бесплатный. Лепота! Ничего, что Татьяна замужем. Муж ее все время в рейсах, даром что соломенная вдова. Он такую женщину не упустит. Один раз получилось, значит и еще получится. Решение было принято, надо было теперь дождаться конца праздников.
А сейчас он пойдет к приятелям из соседнего подъезда,
и они отметят Новый год.
Шестого вернулся Толик. Вручил подарки. Таня накрыла на стол. Муж поел, прилег и уснул. Проснулся седьмого днем. Таня опять его покормила, прилег на диван с газетой и опять уснул. Разбудила мужа рано утром восьмого. Собрала его в дорогу и проводила. Толик пообещал, что вернется на Крещение.
Прошли праздники, и девятого Таня поплелась на работу. Встала около остановки автобуса, на котором Шура на работу ездит. Дождалась и вместе с подругой проскочила мимо Потапкина. Держалась с трудом – не помогли ни родные стены, ни соскучившиеся друг по дружке подружки. Шурочка тут же что-то просекла:
- Танюшка, что с тобой?
- Голова болит.
- Сейчас к Ольге схожу, попрошу для тебя таблетку.
- Спасибо.
В конце дня Роман куда-то отправил верную секретаршу с поручением. Да и девочки ушли пораньше. Таня была в панике: ей придется одной пройти мимо Сергея!
Главный блюститель порядка в Зималетто, естественно, был на боевом посту. Увидев Татьяну, заулыбался.
- Привет Танюшка. Как дела?
Таня коротко кивнула и ватных ногах попыталась быстро пройти мимо – увы, не получилось. Сергей перехватил ее руку.
- Куда спешишь, голубка. Поговори со мной.
- Мне некогда. Муж и сын дома ждут.
- Сын у тебя в садике, а муж в командировке. Мне Машка сказала.
- Ты ее спрашивал?! – возмутилась Таня.
- Да так, потрепались маленько. Она мне сама все выложила. Тань, поехали ко мне. Мне так было хорошо с тобой.
- Забудь. Больше ничего не будет.
- Я не согласен. Мне понравилось.
- Не будет больше этого! Никогда!
Таня вырвала руку и быстро вышла из здания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:27 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Да в сложную ситуацию Таня попала. Ну что делать, что случилось то случилось. И может быть жизнь как-то повернется так, чтобы получилось все в ее пользу.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:44 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Наташа, с началом новой истории! :Rose: :Rose: :Rose: Продолжение планируется?

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Наташа, с новым рассказом :Rose:
А Потапкин тот еще паразит - женщина бесплатно в постели ФУУУУ

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:06 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Девочки, спасибо. Продолжение будет. Я очень боялась, что мой рассказ не примут читатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:19 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Потапкин!!! Вот гад!!!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Наташа :Rose: С почином! История получилась глубокая и интересная, будем надеяться, что Таня переживет все невзгоды, в ней столько женственности, домовитости, не может ее обойти семейное счастье, удачи твоему Музу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:32
Сообщения: 88
Наташа, с новой историей :flower:
Ждём продолжения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:33 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Вот и делай таким добро... Потапкин - гад. :dwarf:
Наташа, с новой историей! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:23
Сообщения: 79
Совсем не-сериальный Потапкин. Тот добрый.

_________________
Находим внутренний энергетический столб, соединяем большой и средний пальцы и на выдохе - Омммм!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Нвшечка, За што ж ты его так!А я его уважала,лицо у него доброе,да и внутри -ребенок,а как здорово он рассказывал Воропаеву о дислокации,я смеялОсь,и Катерину Валерьевну он уважал и команды папы ее здорово выполнял,воПщем скрашивал иногда стервозную атмосферу З-Л !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 19:54 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
natasha писал(а):
Нвшечка, За што ж ты его так!А я его уважала,лицо у него доброе,да и внутри -ребенок,а как здорово он рассказывал Воропаеву о дислокации,я смеялОсь,и Катерину Валерьевну он уважал и команды папы ее здорово выполнял,воПщем скрашивал иногда стервозную атмосферу З-Л !


Прости. :Rose: Надо было кого-то выбрать. Главных героев на это дело брать не хотелось. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Ну,ладно,прощаю,с Воропаевым и Таней уже был какой-то фанфик !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:29 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Вообще то (это я вроде как в защиту Потапкина, хотя тут он конечно не ах) Тане то не совсем неприятно было... Она задумалась о своем житие с мужем... о соломенном вдовстве.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Наташа! :Rose: :Rose: :Rose:
Мне очень понравилось. :good:
Да у тебя Потапкин несколько другой, чем в фильме. Хотя в НРК о нем мало что известно. Что у него там с личной жизнью? Тоже не известно. А допустить, что он мог так сделать - да все возможно...
А Танюха - слабая женщина оказалась. Муж-то ей не занимается. Тут такая проблема, что такую работу иметь нельзя (с утра до вечера в отъезде), потому-что это не семья получается, а полный соблазн. Вот бедная Танюша и сплоховала.
Жду с нетерпением, как ты там это разрулишь. Я, конечно, всегда за то, чтобы семья не распалась? Хотя пейринг ты заявила Потапкин/Таня. Сложная у тебя ситуация.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Наташ :Rose: вот сейчас вспомнила, что Потапкин Федьке советовал - мол, надо с девками построже, вот в твоем фике он и перешел от теории к практике, я полностью на Таниной стороне, а то что Сергей Сергеич мужчина хоть куда и улыбчивый такой - так это вполне может быть штамп поведения, мы все играем какие-то роли на работе, в общественной жизни, а какой он дома - это вопрос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Наташ! :Rose:
А когда продолжение? Очень хочется почитать!

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 17:56 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
***
Взяла Алешку с продленки, отвела домой, накормила. Себя заставила поесть. Потом уложила сына спать, рассказав очередную сказку. Привык сынуля, что она ему по вечерам сказки рассказывает, и без нее засыпать не хотел. Выпила чаю, легла - тут навались думы…
…Чувствую, придется мне под охраной девочек ходить на работу. Не даст покоя Потапкин. Как же так все случилось? Вспоминай, Танюшка. Вот затащила ты тушу Сергея в квартиру, раздела, поволокла к кровати, не удержала, и он упал на тебя… Вдруг ожил и полез с поцелуями. Почему ты его не оттолкнула? Подумала, что все мужики по пьяни пристают? Приятно тебе было мужское внимание? Думала, что ничего такого не может случиться, потому что это Сергей, которого ты знаешь столько лет? За время работы в компании вы все сроднились, стали семьей.
Это благодаря Кате и Андрею. Они так любят друг друга и хотят, что все вокруг были счастливы. Собирают всех сотрудников у себя на даче на праздники. Если у кого день рождения - и подарок подарят и праздник устроят. Золотые они люди…
Ой, что-то отвлеклась я. Не хочется о страшном думать. Так, говорят, наш мозг устроен, плохое старается забыть, чтоб жить дальше. У меня так не получится – немой укор в виде Потапкина. Как страшно, что и поделится не с кем. Мамочка далеко, в Липецке, а по телефону о таком разве скажешь? Хорошо, хоть у нее все сейчас хорошо. Нашла она свое счастье, после стольких лет одиночества. Одна меня поднимала, отец-то сбежал из семьи, еще когда я маленькая была…
А три года назад поехала мамочка по путевке в санаторий и познакомилась с Глебом Викторовичем. Он ей предложение сделал. Мама к нему в город переехала. Одна беда - видимся теперь редко…
Трудно мне свою беду носить, на сердце давит. Через пять дней Толя вернется. Еще тяжелее будет. Надо что-то решать. Признайся себе честно Танюш, не ладится у тебя в последнее время с мужем. Тяжело, когда человек все время в разъездах, отвыкаешь. Перестала ты чувствовать, что замужем. Как былинка на ветру - любой может обидеть, а защиты искать не у кого. Вот и сломалась…
Все, спать-спать, завтра на работу и опять мимо Потапкина на полусогнутых идти. Боюсь… Не хочу его ни видеть, ни слышать. В душе что-то такое нехорошее поднимается – как с этим жить-то? Все, спать…
На следующий день Танюшка опять караулила Шурочку у остановки, подруга ничего не заподозрила и они вместе пошли на работу. Так до конца недели она входила и выходила из здания с кем-то из девочек.
Вернулся из командировки Толик. Уставший, измученный. Его тоже стало жалко. И себя жалко… Всю неделю, что Толик в этот раз был дома, она его не тревожила. Старалась накормить вкуснее, обиходить. Муж с Алешкой занимался, старался восполнить общением с сыном свое отсутствие. Время наедине с мужем давалось с трудом, пришлось играть роль. Это было неприятно, да и не актриса она, чтоб страсть изображать.
Муж уехал, и опять все вернулось на круги своя. Ночью - черные думы. На работе - беготня от Сергея, только бы не остановил. Дни за днями тянулись, и это утро началось как обычно. Встала, умылась, приготовила завтрак, подняла сына. Сели завтракать. Только Таня поднесла ложку ко рту и проглотила ложку каши - почувствовала жуткую тошноту, бегом бросилась в туалет. Боже, у нее еще одна проблема. Похоже она беременна…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:13 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Н.В.шечка писал(а):
Боже, у нее еще одна проблема. Похоже она беременна…
:shock: :swoon: Бедная Танюшка! Как же она теперь? :-(
Наташа, спасибо! :flower:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Держаться за воздух
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 18:45 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Уууу, и правда, проблема у Тани...
Наташа, спасибо! :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB