НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 04:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Впрочем, может быть, кокетство ее было направлено на печального Андрюшу, к которому она нежно прижималась, пока Кира не видит.
В 28, перед показом синтетической коллекции, Юлиана ножками массаж спины Андрюше делал, а потом пришли Ждановы-старшие. И меня там цепанула реакция Марго. Не очень-то была довольна, когда увидела, что из кабинета вышел Андрей с Юлианой. Сразу отправила ее проводить гостей. Похоже, она и не считала, что Юлиана Кире подруга. Может попробовать перспективного жениха увести.
С Павлом... а кто знает. Мне кажется, вряд ли. Она баба нагловатая и бестактная в край, с такой связываться около работы опасно.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
ЛанаAkaRowan писал(а):
Китри писал(а):
Впрочем, может быть, кокетство ее было направлено на печального Андрюшу, к которому она нежно прижималась, пока Кира не видит.
В 28, перед показом синтетической коллекции, Юлиана ножками массаж спины Андрюше делал, а потом пришли Ждановы-старшие. И меня там цепанула реакция Марго. Не очень-то была довольна, когда увидела, что из кабинета вышел Андрей с Юлианой. Сразу отправила ее проводить гостей. Похоже, она и не считала, что Юлиана Кире подруга. Может попробовать перспективного жениха увести.
С Павлом... а кто знает. Мне кажется, вряд ли. Она баба нагловатая и бестактная в край, с такой связываться около работы опасно.


Может, когда она была помоложе (хотя и так не старая) и только начинала, она была другой? И Павел ее протежировал, во всех смыслах? Поцелуи при встрече недавно у них были ну чуть не взасос. И на советах она сидит, секретные документы с важным видом изучает? кто ее туда мог допустить,кроме ПО?
Ах, как я могла забыть про тот массаж и Андрюшины мечты :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Катя в одиночестве проделывает странные манипуляции со стаканом. Судя по гримасам, не чай воду она там пила. Хотя странно. Валерьянку? Вода была затхлая?
Она капельку вискаря недожратую любимым высасывала! Приблизиться, вдохнуть аромат, ощутить вкус любимых слюней пищевода зубного эликсира губ!
Китри писал(а):
Милко. На нем концептуальные штаны в какой-то хохломе, щупальцах осьминога и анютиных глазках.
Дааа... вот почему такие дикие тряпки, ни уму ни сердцу? Я ничего в моде не понимаю, ладно, но отчего модные дефиле, случайно увиденные, возбуждают - шиком, эпатажем, порой взрывными эмоциями? А Зималеттовские - неа. То есть показы у них красивые в первой части, а во второй сотне серий что на Кате, что на ЖС переодетом одна муть.
Китри писал(а):
Изотова напилась. Все-таки странно. Никаких таких уж серьезных поводов все же не было...
Мне не странно. Сочувствую по правде. Девушку достало - вся эта бурлесковая хрень: догнать, вцепиться, правдами-неправдами возбудить-ноги раздвинуть-подмыться и уйти в туман. А он все врет и бегает. Копилось-копилось в ней и выплеснулось.
Китри писал(а):
Он же совершенно беспомощен против женщин! Думаю, легко мог бы отцепить от себя пьяную Леру, если бы захотел. Но нет. Терпел, страдал, позволял ей висеть на шее и почти к ней не прикасался.
А вот за это люблю! Жданов - мужик. Сильные мужчины, возможно, все "беззащитны против женщин"?))) Да, он мог сломать ей шею пальцами одной руки, без сомнения. Но как бы он ее "отцеплял от себя" - тростиночку нежную, гибкую, слабенькую, пьяную идиотку, жгущую мосты у него на груди!!! :cray:

Чем больше читаю ваши описания серий, Китри, тем сильнее убеждаюсь: НРК - фильм о любви. Какой там джен! Только любовь. Только любовь - от начала и до конца. И Катька до чего хорошенькая в этих сериях, зараза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 07:50 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Джемма писал(а):
Она капельку вискаря недожратую любимым высасывала!

Именно! :tender:

Джемма писал(а):
тем сильнее убеждаюсь: НРК - фильм о любви. Какой там джен! Только любовь. Только любовь - от начала и до конца.

"Пять пудов любви" - говорил Чехов о своей "Чайке". В НРК "пуды любви" я ощущаю физически.

Джемма писал(а):
Катька до чего хорошенькая в этих сериях, зараза.

Катька умела быть волшебно хорошенькой (до преображения). Я реально любовалась.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Дааа... вот почему такие дикие тряпки, ни уму ни сердцу? Я ничего в моде не понимаю, ладно, но отчего модные дефиле, случайно увиденные, возбуждают - шиком, эпатажем, порой взрывными эмоциями? А Зималеттовские - неа. То есть показы у них красивые в первой части, а во второй сотне серий что на Кате, что на ЖС переодетом одна муть..


Милкины туалеты мне наоборот нравятся) A на модели для показов не обращала внимания.

Цитата:
Мне не странно. Сочувствую по правде. Девушку достало - вся эта бурлесковая хрень: догнать, вцепиться, правдами-неправдами возбудить-ноги раздвинуть-подмыться и уйти в туман. А он все врет и бегает. Копилось-копилось в ней и выплеснулось..


И Леру мне тоже жалко. Просто я не увидела, что именно копилось.

Цитата:
.А вот за это люблю! Жданов - мужик. Сильные мужчины, возможно, все "беззащитны против женщин"?))) Да, он мог сломать ей шею пальцами одной руки, без сомнения. Но как бы он ее "отцеплял от себя" - тростиночку нежную, гибкую, слабенькую, пьяную идиотку, жгущую мосты у него на груди!!! :cray:


Андрюша добрый, при всех своих... при всех своих, в общем.

Цитата:
Чем больше читаю ваши описания серий, Китри, тем сильнее убеждаюсь: НРК - фильм о любви. Какой там джен! Только любовь. Только любовь - от начала и до конца. И Катька до чего хорошенькая в этих сериях, зараза..


Удивительно, что вы увидели это в моих обзорах, ибо там, кажется, нет ничего, что позволяло бы так думать ) Ну, кроме моей любви к некоторым персонажам и любви собственно к НРК, хотя кого-то это наверное удивит :pooh_lol:
Катька бывает нормальной, когда переходит в деловой режим. И так лихо у нее это получается, что даже на нелепые одежки уже не обращаешь внимания. Или в режим « кругом враги». А так - нет, не вижу)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Удивительно, что вы увидели это в моих обзорах, ибо там, кажется, нет ничего, что позволяло бы так думать ) Ну, кроме моей любви к некоторым персонажам и любви собственно к НРК, хотя кого-то это наверное удивит :pooh_lol:
Парадоксы?))) Давно, когда начинался сериал Великолепный Век, я его смотрела – ярким показался, и была надежда, что будет историческим)). Даже расстроилась, когда поняла – надоело! И вдруг натыкаюсь на чьи-то описания серий, а там!!!... ну скабрезно, весьма. Но не это главное! Все это было преподнесено так остро, издевательски, гротесково – то, что доктор прописал. Эти обзоры волшебно снижали градус османского пафоса, и кино в моих глазах от этого только выиграло. Ближе стало, человечней).

Вот и с НРК – ведь порой не в шутку хочется изгрызтьоборжать какую-нить линию или эпизод. А про алогичность отношений Ггероев в последних десятках серий я уж молчу).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Джемма писал(а):
Китри писал(а):
Удивительно, что вы увидели это в моих обзорах, ибо там, кажется, нет ничего, что позволяло бы так думать ) Ну, кроме моей любви к некоторым персонажам и любви собственно к НРК, хотя кого-то это наверное удивит :pooh_lol:
Парадоксы?))) Давно, когда начинался сериал Великолепный Век, я его смотрела – ярким показался, и была надежда, что будет историческим)). Даже расстроилась, когда поняла – надоело! И вдруг натыкаюсь на чьи-то описания серий, а там!!!... ну скабрезно, весьма. Но не это главное! Все это было преподнесено так остро, издевательски, гротесково – то, что доктор прописал. Эти обзоры волшебно снижали градус османского пафоса, и кино в моих глазах от этого только выиграло. Ближе стало, человечней).

Вот и с НРК – ведь порой не в шутку хочется изгрызтьоборжать какую-нить линию или эпизод. А про алогичность отношений Ггероев в последних десятках серий я уж молчу).


Для меня в последних сериях все логично. До дрожи :o :pooh_lol:
А ВВ смотрела с удовольствием, хоть весь и не осилила) Были там смешные вещи, и пафос, и еще кое-что, но в целом очень, да, человеческий сериал. А описания серий не с фикбука?

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
А описания серий не с фикбука?
Были в комментах на том сайте, где выходили серии! Утром - без перевода, к вечеру уже с рус.язом))). С фикбуком я не знакома)).
Китри писал(а):
Для меня в последних сериях все логично. До дрожи :o :pooh_lol:
А для меня - как будто два разных фильма! До и После. До "последнего СД", или что это было - собрание акционеров? - первый фильм. И После - Египет, возвращение, скука, скользкая маловероятность - Фильм второй, ощущение от которого: "меня развели как лохушку". Тем не менее, последняя серия, где "все свои у роддома" и кулечек с лялькой, нормально. Да и свадьба тоже, и пара сцен с родителями, и Катька в кудряшках и сакуре тоже про любовь). Ну нету у меня дрожи :grin: ))).

Кино с дрожью (сделкой, взаимным издевательством, психоценозом ГГ)) - принимаю, но как АУ. Очень сильное, логичное АУ, растущее корнями из нестыковок)) второй части.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
для меня - как будто два разных фильма! До и После. До "последнего СД", или что это было - собрание акционеров? - первый фильм. И После - Египет, возвращение, скука, скользкая маловероятность - Фильм второй, ощущение от которого: "меня развели как лохушку". Тем не менее, последняя серия, где "все свои у роддома" и кулечек с лялькой, нормально. Да и свадьба тоже, и пара сцен с родителями, и Катька в кудряшках и сакуре тоже про любовь). Ну нету у меня дрожи :grin: ))).

Кино с дрожью (сделкой, взаимным издевательством, психоценозом ГГ)) - принимаю, но как АУ. Очень сильное, логичное АУ, растущее корнями из нестыковок)) второй части.


А для меня, чем больше смотрю, тем больше «стыковок» - с самого начала. И уже там кое-где «дрожь» пробивается.

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
А для меня, чем больше смотрю, тем больше «стыковок» - с самого начала. И уже там кое-где «дрожь» пробивается.
Если вы там видите ужасы и монстров, значит все это там есть :-) ))). Сказано же было каким-то философом, что человек не в силах придумать ничего сверх того, что могло бы случиться.
Могло бы – в другом кино)).
И мне невероятно непонятно, что в Катьке для вас высвечивает) эту жуткую призму. Я хотела бы понять, хотя бы приблизиться. Она зацикленная, да. Упрямая как ослица. Может быть, у нее комплексов больше, чем полезно для здоровья)). Но это же все черты человека, а не чудовища?

В Катю-Омена я что-то не верю). Хуже того (готовьте тапку): мне Катя и ее семья видится чем-то патриархальным, вневременным, а воспитание Катькино – чуть ли не апостольским. Девочку воспитывали прям-таки для креста – "честь, истина, служение", и это в наше-то время, вот же изверги эти Пушкаревы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
слюней пищевода зубного эликсира губ!

Глубокое погружение внутрь Андрюшиной харизьмы :pooh_lol:
На самом деле она вкусы любимого изучала :pooh_lol: ей же часто вменяют, что привычек и вкусов Катрин не потрудилась изучить
Цитата:
Девочку воспитывали прям-таки для креста – "честь, истина, служение", и это в наше-то время, вот же изверги эти Пушкаревы...

Однако что-то пошло не так :LoL:
Цитата:
А для меня - как будто два разных фильма! До и После.

:victory: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Малышка Мо писал(а):
Цитата:
Девочку воспитывали прям-таки для креста – "честь, истина, служение", и это в наше-то время, вот же изверги эти Пушкаревы...
Однако что-то пошло не так :LoL:
Не так пошло, ага...
Видимо оттого, что Пушкаревы не были реалистами! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
И мне невероятно непонятно, что в Катьке для вас высвечивает) эту жуткую призму. Я хотела бы понять, хотя бы приблизиться. Она зацикленная, да. Упрямая как ослица.



По мне, она лицемерная, недобрая, неблагодарная, злопамятная, мстительная, жестокая, холодная, манипулятор и плохой друг... На этом фоне комплексы уже мелочь)

Цитата:
Но это же все черты человека, а не чудовища?


Так Катька человек :pooh_lol: Неприятный, где-то даже опасный, но человек. Чудовище там ПО.

Цитата:
В Катю-Омена я что-то не верю). Хуже того (готовьте тапку): мне Катя и ее семья видится чем-то патриархальным, вневременным, а воспитание Катькино – чуть ли не апостольским.

С таким-то, гибким во всех смыслах, но свято убежденном в своей несгибаемой апостольскойпрямоте папой, и в общем-то хорошей, но весьма напоминающей Хариту Игнатьевну мамой? :pooh_lol:

Цитата:
Девочку воспитывали прям-таки для креста


Для чьего, для Андрюшиного? :pooh_lol:

Цитата:
честь, истина, служение"

Где хоть раз Катя это продемонстрировала, хоть что-то из списка?
Служит, себе на горе, там только Андрюша(
имхо

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
В грядущей серии Пушкарев очередной раз покажет себя во всей красе (а заодно и то, на чем Катя росла) - не заплатив за платную парковку.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Цитата:
По мне, она лицемерная, недобрая, неблагодарная, злопамятная, мстительная, жестокая, холодная, манипулятор и плохой друг.
Китри, что вы творите!!! :LoL: :LoL: :LoL: Это же мой портрет? Ну вот как вы узнали? :grin: Особенно я горжусь вот этим: злопамятная, мстительная, жестокая (некоторые любят погорячее...)

Цитата:
и в общем-то хорошей, но весьма напоминающей Хариту Игнатьевну мамой? :pooh_lol:
Оййй...! :LoL: :good: в точку про маму бесприданницы...
Об этом мечтает каждая мать:
За богатого замуж ребенка отдать!
Цитата:
Для чьего, для Андрюшиного? :pooh_lol:
Хм. Ну они ж не ясновидцы. Просто для креста, а там уж как получицца.
Цитата:
"честь, истина, служение" - Какие ваши доказательства? :pooh_lol:

Да ладно, мы же не в суде! :dance:
Цитата:
Где хоть раз Катя это продемонстрировала, хоть что-то из списка?)
Ей не дали! Она попала в чужеродную среду! В морально-упадочную; аморально-культурную; низко-интеллектуальную и порочную!
Цитата:
Служит, себе на горе, там только Андрюша(
Не щадя тела своего... :cray: Андрей Первозванный Затрах... Замученный!
ЛанаAkaRowan писал(а):
В грядущей серии Пушкарев очередной раз покажет себя во всей красе (а заодно и то, на чем Катя росла) - не заплатив за платную парковку.
Жду с нетерпением беспристрастного обзора следующей серии! И правильно сделал, что не заплатил - не обеднеют эти эксплуататоры :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 15:03 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Джемма писал(а):
низко-интеллектуальную

:LoL: Точно, там никто не в курсе, кто такая Мирра Лохвицкая! :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2018, 14:54
Сообщения: 1690
Китри писал(а):
Где хоть раз Катя это продемонстрировала, хоть что-то из списка?
Э, неет... если я скажу что Катя откат не взяла, вы тут же контраргументируете, что это была первая и безупречно выполненная интриганткой часть ее плана по внедрению, обольщению и отобранию у Андрюши фирмы вкупе с его бренным красивымизмученным телом.
Амалия писал(а):
Джемма писал(а):
низко-интеллектуальную

:LoL: Точно, там никто не в курсе, кто такая Мирра Лохвицкая! :o
Милко же вроде в курсе был?! Он им и Северянина читал, кажется. Только с Катей у знатока искусств на тот период был полный неконтакт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 15:10 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Джемма писал(а):
Милко же вроде в курсе был?!

Милко сначала сам недоуменно переспрашивал, о какой "лох-несской" речь, а потом "погуглил" и выяснил. Но Милко иноземец, а наши-то, наши - стыд и позор. А Катя наизусть шпарила. :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Э, неет... если я скажу что Катя откат не взяла, вы тут же контраргументируете, что это была первая и безупречно выполненная интриганткой часть ее плана по внедрению, обольщению и отобранию у Андрюши фирмы вкупе с его бренным красивымизмученным телом.


И вот все у нее так, у Кати :pooh_lol: На каждое ее "самопожертвование" найдется вполне себе стяжательский контраргумент :pooh_lol:

Цитата:
:LoL: Точно, там никто не в курсе, кто такая Мирра Лохвицкая! :o


А никто из них не специалист, чтобы знать поэтессу (одну из) Серебряного века, которая не Ахматова и даже не Цветаева)

Кстати, Воропаев вроде был в курсе каких-то там нюансов Дюрера и в принципе следил за культурной жизнью столицы. Вот бы на кого Катерине внимание обратить... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 16:36 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
А никто из них не специалист, чтобы знать поэтессу (одну из) Серебряного века, которая не Ахматова и даже не Цветаева)

Лохвицкая вообще-то на слуху. Ну, хорошо, не для всех на слуху. :pooh_lol: Кира читает стихи, написанные Катей на листке, явно в старинном стиле, и ей даже в голову не приходит, что подпись под стихами - это имя поэтессы. В ее воспаленном воображении это любовница - ага, подписалась под стихом фамилией. :LoL: Впрочем, умственные способности Киры только слежкой за Андрюшей и ограничивались.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB