НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 16 апр 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 06:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 07:23
Сообщения: 28
Откуда: San Francisco, USA
Авор: Ника С.
Размер: Мини.
Пейринг: Воропаев, Кристина, Кира, Андрей.
Статус: Законченно.

_________________
"Сбей ее с толку изящным парадоксом. Скажи, что лучше ты пойдешь на Катин день рождения, чем она пойдет на твой. Ну, и пока Кира будет всё это переваривать..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 06:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 07:23
Сообщения: 28
Откуда: San Francisco, USA
Саша и Катя. А что, это мысль. У нас все в фирме спят с Пушкаревой, дабы избежать финансовых трудностей. Похоже, это сейчас его единственный выход.
Что?!!! Саша?!!! Какой Саша?!!! Какая Катя?!!!! Вы что, шутите?!!!!
Александр Воропаев проснулся в холодном поту. Еще бы, проснешься тут. Ему снился кошмар. Мало того, что надо срочно где-то, из воздуха, достать сто тысяч долларов, так теперь ему еще приснилось, что он женился на Пушкаревой. И не только женился, а долго ухаживал, изображал страсть, даже делал вид, что жить без нее не мог. И ведь убедительно получалось! А что, скажите, он хуже Жданова? Воропаев вылез из кровати и довольно поглядел на себя в зеркало. Спокойно, Саша, спокойно. Она, в общем, и раньше была вовсе ничего, только одевалась страшнее мировой войны, да и скобки эти.... так, не все так плохо. С ней даве будет о чем поговорить. Безусловно. Сто тысяч долларов СеШеА, Саша, сто тысяч. В конце концов, женщины ложаться в постель за такие деньги? А у нас полное равноправие полов! Да! И я вам это докажу! С превеликим удовольствием... Оставалась, правда, еще одна маленькая надежда. Такая маленькая, что этот вариант даже нельзя было рассматривать всерьез.
--Алло, Кристин? Кристиночка, дорогая, можно одолжить у тебя немножко денежек?
--Конечно, Сашенька,--она всегда так умильно произносила это неизменное «Са-ше-нька», что на все ее последующее сумасбродство просто невозможно было обидеться,--конечно, сколько Тебе нужно? Пять тысяч, десять? Экая мелочь, можешь даже не возвращать. Я скажу Нехай-Бабе, он переведет тебе на счет, а то, понимаешь ли, местный язык такой трудный, моих понятий хватает только на то, чтобы кофе заказать...
--Подожди, Кристина, не надо Нехай-Бабу. Мне нужна сумма несколько покрупней.
--Ой, Сашенька, ты такой смешной. Ну хорошо, пятнадцать тысяч, больше у меня нет. Ало, Саша! Саша, ты почему не отвечаешь? Саша, ты что, Пушкареву увидел?
Ага, увидел. В том-то и дело. Пришел, увидел, победил...

--Кирюша, дорогая, ты не представляешь, как я рад тебя слышать!
--Саша, у меня нет времени. Сколько?
--Что?
--Не что, а сколько. Сколько тебе надо?
--Сто тысяч.
--Что?!
--Долларов.
--Ка... каких долларов?
--США, Кира, США, не новозеландских же! Не уподобляйся Кристине!
--Не кричи на меня! Во что ты вляпался?
--Не важно, но мне нужно срочно, очень срочно.
--Извини, Саша. Попробуй попросить у Павла Олеговича.
Ну это ты сказанула, сестричка. Уж лучше в постель к Пушкаревой. Неизвестно, правда, насколько лучше, но скоро мы это узнаем...

Воропаев выходил из ресторана с таким видом, как будто его побили. Хотя, наверное, в какой-то степени, так оно и было. В голове вертелась глупая песня: «Ты отказала мне два раза, не хочу, сказала ты, вот такая вот зараза, девушка моей мечты...»
--Послушай, Воропаев...
--Отстань, Андрюша.
--А я и не пристаю. Не трогай Катю. Никогда. Ты меня понял?
--А иначе я буду иметь дело с тобой?—усмехнулся Воропаев.—Считай, что я испугался. Да не трогаю я твою Катю, можешь сам ее трогать, сколько влезет.
«Только судя по всему, и у тебя тут тоже не все впорядке,»-пробормотал Александр и поправив пиджак, направился к машине. Предстояло переварить удивительное событие—отказ Пушкаревой...

_________________
"Сбей ее с толку изящным парадоксом. Скажи, что лучше ты пойдешь на Катин день рождения, чем она пойдет на твой. Ну, и пока Кира будет всё это переваривать..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:12 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
:pooh_lol: :pooh_lol: А чего вы ждали, Александр Юрьич? Так тебе, так!!!

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Спасибо автору! :flower:
Воропаев как-будто из дома умалишенных сбежал. Все представляет себя Александром Македонским, у которого под ногами весь мир. Чтобы какая-то там Пушкарева.... да ему отказала???!!!

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
NikaS писал(а):
В конце концов, женщины ложаться в постель за такие деньги? А у нас полное равноправие полов!


NikaS :Rose: Спасибо за тонкий юмор. Так представила, как Сашенка уговаривает собственное отражение :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Не, я не поняла, ему 15 тысяч долларов предлагают, а ему все мало! Или это не деньги? Кристина - 15 тысяч, Кирочка - 10 - 15 или сколько там, еще какие друзья что-то подкинут - все долгу меньше. Да и у самого должно же что-то быть? Я, кстати, всегда удивлялась, почему 100 тысяч долларов такая уж неподъемная сумма для него оказалась? Ведь богат вроде бы. Ведь должны были у него быть какие-то сбережения, машина, квартира, в конце концов. Pазве это лучше - фирму, с которой всегда шел постоянный, стабильный доход, угробить? У фирмы ведь хоть и трудности, но если выкарабкаться - это же постоянный доход! А если фирма обанкротится, он же больше потеряет! Непонятно, правда...

Автор, спасибо! :Rose: :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 07:23
Сообщения: 28
Откуда: San Francisco, USA
Спасибо за отзывы! Мне, кстати, этот момент с деньгами и фирмой тоже не совсем понятным показался. Ему должны были еще и банки легко достаточно дать кредит, ведь не последний человек. К тому же перед глазами прокол Андрюши, нет, чоб поучится на ошибках, так он туда же. По моему, эта часть--промах сценаристов.

_________________
"Сбей ее с толку изящным парадоксом. Скажи, что лучше ты пойдешь на Катин день рождения, чем она пойдет на твой. Ну, и пока Кира будет всё это переваривать..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:53 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
NikaS писал(а):
ведь не последний человек

У сценаристов конечно есть промахи, но этот случай к ним не относится.
Просто Воропаев не хотел ничем поступаться.
Ветрову сказал "есть у меня деньги, но я не могу вынуть их из оборота, иначе потеряю больше чем должен".
Мог бы наскрести если бы продал машину, например. Вместо этого: "а главное я этих денег в руках не держал, в глаза не видел, а отдавать придется!".
И в тоже время не упустил возможности взять с Хмелина пять тысяч евро себе в карман.
В каноне Воропаев не решился просить денег у Киры, которой с её замашками надо в прокуратуре дознавателем работать, а попросил у другой сестры, которая считалась безобидной дурочкой.
Хотел скрыть чтобы имидж не портить.


Спасибо Вам за такую очаровательную зарисовочку!
Очень в духе Сашеньки. (Так ему и надо.)

Изображение

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB