НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 04:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 13:19 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ой........Опять проду прохлопала....... :oops:
Очень жалко Катьку :cray: ....Борщев сейчас устроит концерт......Сначала отцу, а потом наверное Кате........
А Андрей мне очень нравится......

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Яна писал(а):
Мишин папа - просто молодец!

:bravo: :good: :Rose:


Света конфета писал(а):
Спасибо Лариетта за проду и в отдельности за Мишиного отца - он классный!


Оч хотелось его именно таким и показать. :-)
spaceman писал(а):
Классный мужик - Алексей! В кого вот сыночек - заподлянщик?

Хм, действительно, в кого?... :grin: :oops:
ПЧЕЛКА писал(а):
Борщев сейчас устроит концерт......Сначала отцу, а потом наверное Кате........

Ну, я подумала... то, что Борщев устроит скандал отцу - это итак понятно, ну, а с Катькой... узнаете скоро :oops: :wink:

Всем пасибки за отзывы. :D

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
38. Жизнь-то налаживается!

Дина стояла по середине кухни и взирала на приготовленный салат. На душе было тоскливо, девушка села за стол и захлюпала носом. В коридоре послышалось какое-то движение, и вскоре на кухне появился Роман с пакетами. Увидев заплаканную Дину, Роман вдруг почувствовал бесконечную нежность к этой девушке. Никогда и ни к одной девушке он не чувствовал ничего подобного. Рома присел на корточки и заглянул девушке в глаза.
- Динусь, ну, ты чего? Вытри слезки. - Рома протянул руку и смахнул с щеки слезу.
- Ромка, ты где был?
- В магазин ходил. Кое-чего прикупил, у нас же сегодня гости. - подмигнул Рома. - Просто, я решил здесь не мешаться.
- Ромочка... я ей рассказала. - Дина громко всхлипнула и прижалась к мужчине. - Бедная Катя! Ну, за что ей все это?
- Как она? - успокаивающе поглаживая Дину по спине, спросил Рома.
- Плохо... я не представляю, как она это пережила! Ром,- Дина отстранилась и шмыгнула носом,- она вспомнила все... ей сейчас вдвойне тяжелее. Это ужасно - помнить, как хотела стать мамой, а теперь... - Дина снова беззвучно заплакала, пряча лицо на плече мужчины.
- Ну, не плачь, Катька сильная. Она справится! - Рома помолчал, дожидаясь, пока девушка успокоится, а потом продолжил, - Андрей тоже похоже знает... а откуда?
- Кира, наверное, рассказала... - пожала плечами Денькова. - Только она знала, что я поехала к Кате. Наверное, не выдержала и все-таки решила ему все рассказать. - Дина начала теребить пуговицу на рубашке Малиновского. - Как же им сейчас тяжело... Как бы я хотела им помочь! Вот только совершенно не предполагаю, чем?!
- Дин, - Рома заглянул в родные глаза, - им самим надо это пережить. Ты им в этом никак не поможешь. И не надо убиваться, если уж кто и виноват, так это Кира!
- И она еще! - покачала головой Дина. - Помимо всего, что Катя сегодня испытала, еще и предательство! И Борщев этот скандалы устраивает! - Дина вдруг так искренне улыбнулась, что даже Рома опешил от такой быстрой смены настроения, а она вдруг зашептала, - А знаешь, Катька-то наша, возможно, беременна.
- Серьезно? - удивленно воскликнул Малиновский.
- Да, только... тщщщ, неизвестно еще ничего... А это было бы даже к лучшему, у нее появились бы новые заботы, она бы думала о малыше... А со временем боль притупляется. Все бы прошло...
- Все у них будет хо-ро-шо! Мечта Жданова: огромная квартира, жена- Катенька и куча маленьких киндеров. - Роман улыбнулся и щелкнул Дину по носу.
Дина тоже улыбнулась, представив себе эту картину, продолжая шмыгать носом и теребить воротник мужчины.
- Ну, вот! Так гораздо лучше. Улыбайся чаще! - Рома быстро чмокнул Дину в губы и начал убирать продукты в холодильник.
- И все равно, как-то тревожно мне... еще неизвестно, что Борщев может устроить.
- Да, ничего он не устроит! Он проиграл, ему осталось только принять поражение. Тяжело сражаться, когда против тебя все, включая твоих родителей, самых близких, между прочим, людей. В этот момент стОит задуматься!
- Глядя на все, что он вытворял, трудно в это поверить. - Дина вздохнула. - Я не хочу, чтобы у Кати еще из-за него проблемы были. Готова даже сама с ним разговаривать.
- Ну, вот еще! Ты хрупкая, слабая женщина... а для подобных разговоров существуют мужчины, готовые защищать своих дорогих и любимых женщин. И если потребуется, я пойду с Андреем и начищу поварешкину фэйсик.
- Рома, не пугай меня! Не надо такими дикими поступками пытаться что-либо решить. Можно спокойно поговорить...
- А если никакие разговоры не помогают? - раздался голос Андрея, вошедшего в кухню.
- Андрей, ты меня напугал! - Дина прижала руку к быстро бьющемуся сердцу. - Как там Катя?
- Уснула... а, вообще, переживает очень. Господи! Бедная моя девочка... - Андрей устало потер лицо.
- Андрюх, ты-то сам как? - спросил Рома, закрывая холодильник.
- Держусь. Мне сейчас никак нельзя расклеиваться, я должен Катьку сейчас поддерживать. Хотя конечно... меня это сильно выбило из колеи.
- Что собираешься делать? - посмотрела Дина на Жданова.
- Для начала выяснить все раз и навсегда с Борщевым. Пусть только попробует к Кате подойти, шкуру спущу!
- А я помогу. - поддержал друга Роман. - Он у нас за все ответит.
- Мальчики, да, вы что? Нет, нет и еще раз нет! Я не позволю вам решать это дело излюбленным мужским способом. На дворе двадцать первый век - век цивилизованных людей. Предлагаю обсудить все по- хорошему.
- Он и слушать не станет. Сколько раз Катя с ним говорила? И все без толку!
- Да, - кивнул Малиновский.
- А ты не поддакивай. - Дина легко стукнула Рому по плечу. - Разошлись! Успокойтесь оба. Во-первых, сегодня никто ни с кем не будет разговаривать ни в каком виде. А во-вторых, Катя сама решит, что с ним делать... в смысли, она с ним сама поговорит. Вам понятно?
- Да, понятно... - нехотя согласились мужчины.
- Ладно, я ужин буду делать. - Дина осталась на кухне, а мужчины устроились в гостиной.
- Домой сегодня поедешь? - спросил Малиновский.
- Поеду, - кивнул Жданов, но прежде, чем Роман успел удивиться, добавил, - вместе с Катей.
- То есть ты ее хочешь забрать?
- Да, так будет только лучше. Мало ли, еще Борщев заявится, скандал устроит. Катьке только этого еще не хватало. Не-ет, мы лучше ко мне.
- Думаешь, он может приехать?
- А ты бы не приехал?
- Логично. - согласился Роман. - Но ведь он может подумать, что она у тебя, и это было бы куда более логичным. - подметил Малиновский.
- Может быть... Но он будет искать ее у подруг. Ведь всегда хочется верить в лучшее.
- Хочешь сказать, что этот ненормальный мужик может заявиться сюда в любое время дня и ночи? -вытаращил глаза Рома.
- Вполне возможно, хотя... кто его знает. Не берусь загадывать наперед. Но Катю заберу.
- И правильно, осторожность никогда не помешает. А если он сюда придет, я тебе обещаю, я его так приголублю - забудет дорогу сюда и, вообще, куда- либо.
- Ты только не переусердствуй, я не думаю, что Дина мечтает носить тебе передачки. - усмехнулся Андрей.
- Чувство юмора присутствует. Уже хорошо.
- Честно говоря, Ром, - Андрей покачал головой, - делаю все сейчас на автомате. Я когда узнал... даже не поверил сначала Кире, а потом меня как будто пыльным мешком по голове огрели... А как Катькину боль в глазах вижу, горы готов свернуть, лишь бы она улыбнулась.
- Андрюх, пройдет все... счастливы будете. Вы это заслужили!
- Хотелось бы, чтобы все было так и больше никаких потерь...
- И все будет так, главное захотеть.
- А я хочу... - задумчиво произнес Андрей.
- Пойдем, чаю попьем. - предложил Роман.
- Пойдем. Все равно Катя спит. - они поднялись и вернулись на кухню.
********************************
- Ну, все, мы поехали! - сказал Андрей.
- Уже уезжаете? - спросил Рома. - Ну, счастливого пути! Андрей, звони.
- Кать, ты держись! Хорошо все будет, по другому и быть не может! - Дина пожала Катину руку.
- Спасибо вам. - Катя перевела взгляд с Ромы на Дину.
- Не за что. Мы друзей в беде не бросаем. - ответил Роман.
- Поехали, Катюш. - Андрей открыл дверь и пропустил ее вперед, а потом тихо сказал Роману, - Если придет, не говори ему ничего.
- Обижаешь, друг. Ни слова!
- Ну, пока.
- СчастлИво. - махнула рукой Дина и закрыла за ними дверь.
- Устала? - спросил Рома, обнимая Дину за талию.
- Немного. Скорее переволновалась. А Катя молодец! Я верю, что она все выдержит. Все будет хо-ро-шо! - повторила сказанную Малиновским фразу и улыбнулась.
- Угу, ну, что спать? - спросил Роман.
- Да, я, правда, что-то под-устала. Сейчас посуду вымою только.
- Давай, я вымою.
- Спасибо. Ну, я тогда в душ. - Дина потянулась к Роме и поцеловала его.
- Иди, а то посуда останется до утра. - Рома подтолкнул Дину к ванне, а девушка хохотнула и исчезла за дверью.
Рома потряс головой и, что-то весело напевая, отправился на кухню. Домыв посуду, Рома пошел в гостиную и начал лениво переключать каналы. В какой-то момент даже увлекся просмотром очередного боевика, но вдруг раздался звонок в дверь.
- Это еще кто? - удивленно спросил сам себя Рома и глянул на часы. - 23:10.
Оторвавшись от телевизора, Роман пошел к двери. Глянул в глазок и даже усмехнулся.
Открыл дверь и был в этот момент ужасно рад произведенным эффектом. Несколько секунд Борщев, а пришел именно он, молча взирал на Романа, а потом сказал:
- А Дина Денькова... я ошибся, наверное, извините. - но потом посмотрел на номер квартиры и снова обратился к молчаливому Роману. - Или не ошибся... Дину можно?
- А зачем она вам? - с милой улыбочкой поинтересовался Рома.
- Мне надо с ней поговорить. - нетерпеливо переминался с ноги на ногу Борщев.
- А вам не кажется, что уже поздно для разговоров? Завтра.
- А мне надо сегодня! - настаивал Михаил.
- Ром, кто там? - Дина подошла к Роману и увидела Борщева, взгляд ее стал уничтожающим, а сама она вся выпрямилась.
- Тебе лучше уйти! - спокойно с ледяными нотками в голосе произнесла Дина.
- Где Катя?
- Я не знаю, а она разве не дома? Как интересно! - "удивилась" Дина.
- Ты прекрасно знаешь, что ее нет дома! Она у тебя?
- Молодой человек, никакой Кати у нас нет. Не видите что ли? - Рома обнял Дину за талию. - Вы, как бы это сказать... не вовремя.
- Дина, скажи, где Катерина?! - не обращая внимания на Малиновского, продолжал допытываться Михаил.
- Я сказала, что не знаю.
- Она у него, да?
- У кого? Я не знаю, у кого она может быть.
- Все ты знаешь!
- Всего хорошего, - вздохнула Дина и пошла вглубь квартиры.
- Дина! Дина, вернись! - крикнул Борщев.
- Так, послушай меня! - подобрался Роман. - Чтобы больше сюда не приходил. И совет тебе, оставь Катерину в покое. Не светит тебе ничего!
- Да, какое право?...
- Да, не надо мне тут! - Роман рубанул рукой воздух. - Ты лучше башкой своей подумай! Не вернется она к тебе! Ты проиграл! Знаешь, когда любви нет, девушку рядом не удержишь, будь ты хоть сто раз хорошим! И ничем ты ее к себе не привяжешь... Смирись, отпусти и дай ей жить спокойно!
Михаил молчал.
- Подумай, о том, что я сказал и прими правильное решение. Если ты ее любишь, то должен желать ей счастье. - Роман кивнул, подтверждая свои слова.
Борщев опустил голову, развернулся и побежал вниз по лестнице. Роман выдохнул, закрыл дверь и прошел в гостиную. На диване, обняв подушку, сидела Дина, хмуро поглядывая на экран.
- Ушел? - не отрываясь от телевизора, спросила Дина.
- Ушел. И я думаю, больше не вернется. - Роман развалился на диване.
- А сюда ему и не особо надо. Катьку, в любом случае, когда-нибудь найдет.
- Сомневаюсь, что, если даже это произойдет, он попытается ее вернуть.
- Ну, конечно! - недоверчиво посмотрела на Рому Дина.
- А вот я тебя уверяю! - Рома наклонился к Дине и поцеловал ее в ушко.
- Рома, - хохотнула Дина, в шутку отбиваясь от Ромы.
- Иди ко мне, - Рома потянул Дину на себя.
Она упала на него и весело засмеялась.
- Я тебя люблю! - шепнул Роман, и сам удивился, что произнс это, Дина счастливо улыбнулась.
- А я тебя, - поцеловала, - люблю!
********************************
- КАТЯ! – Дина со страшным криком ворвалась в кабинет президента.
- Что случилось? – Катино сердце бешено заколотилось в предчувствии чего-то нехорошего.
- Я выхожу замуж!!! – Дина счастливо подпрыгнула и бросилась обнимать подругу.
- Диночка, я тебя поздравляю! – улыбнулась Катя, успокоившись.
- Ты не представляешь, как я счастлива! Ромка… я даже от него не ожидала… а с утра просыпаюсь, и вокруг меня цветы… так много! – Дина развела руками. – А потом… он сделал мне предложение! Я так счастлива!
- Диночка, я очень за тебя рада. А скажи мне, - Катя хитро прищурилась, - ведь ты все это время была влюблена в Романа, да?
- Да… - смущенно ответила Дина. – А оказалось, он по мне тоже скучал и ждал…
- Только скучал? Или…
- Или! Любит он меня, и я это вижу!
- И хорошо, что все так сложилось, - снова улыбнулась Катя. – И когда же у вас это радостное событие?
- Какое событие? – в кабинет впорхнула Юлиана.
- Юлиана! Как давно тебя не видела! – Дина весело замахала руками. – Проходи скорее.
- Привет, Юль. – поздоровалась Катя.
- Привет, а что это вы тут обсуждаете?
- Юль, я замуж выхожу!
- Вот так новость! – удивилась Виноградова. – И кто счастливый жених?
- Ты не поверишь… Ромка!
- Роман? – удивлению Юлианы не было предела.
- Да, я сейчас словно в сказке какой-то, - счастливо вздохнула Дина, и села в кресло президента. – А вот с днем свадьбы мы еще не определились. Но обязательно подумаем об этом… сегодня же.
- Ясно. – Юлиана оглянулась на Катю, и только в этот момент заметила в кабинете какой-то беспорядок и разные коробки. – Кать, а что это у тебя здесь? Генеральная уборка?
Дина тоже огляделась и спросила:
- Кать, а, правда, что это у тебя здесь происходит?
- Я, - Катя вздохнула и взглянула на подруг по очереди, - ухожу.
- Куда? – воскликнули девушки одновременно.
В дверь постучали, и вошла Анна.
- Извините, Екатерина Валерьевна… - она на секунду запнулась, увидев беспорядок, творившийся в кабинете, - может вам уборщицу вызвать?
- Нет, спасибо, Анечка, я сама справлюсь. Ты что-то хотела?
- Да, вам тут Кира Юрьевна оставила, - Аня протянула Кате документ.
Катя скользнула взглядом по написанному и вздохнула.
- Она это точно решила? – обращаясь к Ане, поинтересовалась Катерина.
- Видимо, да, - пожала плечами девушка.
- Да, что там такое? – спросила Дина и тоже подошла к Кате.
- Все-таки решила уйти? – обратилась Дина к Кате.
- Кто? Кира? – удивилась Юлиана. – А почему?
- Неважно! – отрезала Катя. - Если она так решила… Я не собираюсь ее останавливать. – Катерина поставила свою подпись и отдала Анне обратно. – Отнеси в отдел кадров, пожалуйста.
- Хорошо, Екатерина Валерьевна. – Анна ушла, а Катя загрустила.
- Катюнь, ну, что ты раскисла? – Дина обняла девушку за плечи.
- Нет, ничего. Все нормально. – Катя улыбнулась, но Дина ей все равно не поверила.
Юлиана в разговор не лезла, интуитивно догадываясь, что это длинная и неприятная история. Чтобы как-то разрядить обстановку, она кашлянула и вернулась к предыдущему разговору.
- Так, куда ты уходишь, Кать?
- Скорее… ни куда, а откуда. Я решила уйти из «Никамоды».
- Из-за него, да? Можешь не отвечать, и так понятно, что из-за него! – вздохнула Дина и плюхнулась обратно в кресло.
- Он не даст мне спокойно работать, придумает кучу других причин, чтобы удержать меня. – ответила Катя, продолжая складывать свои вещи.
- Кать, а ты-то определилась, чего хочешь? Помнишь, мы говорили… - спросила Юлиана.
- Помню, Юль… Я жить хочу, любить хочу… Да, я, просто, хочу обыкновенного человеческого счастья! И я готова заплатить за это счастье. Пусть и такой ценой, но я буду счастлива. Я слишком много терпела, ради чего-то или кого-то, а теперь хочу жить для себя… Жизнь ведь такая короткая! – Катя еще раз посмотрела на серьезных подруг. – «Нику», конечно, жалко… Дин, ну, ты-то останешься здесь?
- Кать, а какой смысл? Сам он руководить не будет, либо кого-то назначит, либо распродаст все акции, как и обещал! В любом случае, под его началом работать совсем не хочется. – Денькова даже поморщилась.
- Ну, что ж… я не в праве тебя заставлять… - Катя грустно поглядела за окно. – Жаль… жаль… жаль…
- Извините, не помешаю? – в кабинет без стука вошел Борщев.
Девушки заметно напряглись. Катя испустила тяжелый вздох, Юлиана поджала губы, а Дина выпрямилась в кресле и одарила Михаила убийственным взглядом.
- Помешаешь, ты вечно всем мешаешь. – процедила сквозь зубы Денькова.
- Извините, Дина Анатольевна. – с сарказмом в голосе произнес Михаил. – Никак не хотел вас потревожить. Да, мне бы с Катериной Валерьевной поговорить.. можно?
- Прекратите этот цирк немедленно! – прервала их Катя. – Что ты хотел?
- Кать, поговорить надо… - покосился на двух злобных женщин по обе стороны от Кати и добавил, - … наедине.
- Девочки, подождите, пожалуйста, в приемной.
- Кать, может… - начала Дина, но Катя ее остановила.
- Диночка, иди пока, расскажи Юле про свою намечающуюся свадьбу… Юля поможет организовать, правда, Юль?
Виноградова кивнула, и девушкам все-таки пришлось выйти, хотя им и не хотелось оставлять Катю с Борщевым.
- Если ты пришел скандалить, то предупреждаю сразу, не собираюсь я ругаться, так что…
- Кать, я хочу спокойно поговорить.
Катерина пожала плечами и села в президентское кресло. Указала мужчине на стул напротив. Михаил сел, тоже огляделся, как и все остальные посетители кабинета и сказал:
- Вижу, я успел! Так и знал, что ты будешь здесь. Собираешься?
- Собираюсь! – кивнула Катя. – И теперь никто меня уже не остановит!
- А я вот хотел попытаться.
- Зря, - Катя усмехнулась, - ты, тем более.
- Кать, я знаю, что для тебя значит эта фирма… и я вот решил ..- Михаил достал какую-то папку с документами и положил ее перед Катей. – Посмотри.
Катя недоверчиво покосилась на Михаила, затем на папку. Но все-таки решила посмотреть. Чем дальше она читала, тем больше удивлялась, а потом отложила папку и снова усмехнулась.
- И что же я буду должна тебе на этот раз?
- Кать, я не хочу, чтобы ты так обо мне думала, знаю, что ты не уважаешь меня, и у тебя есть на это право… Я вел себя, как…
- И что ты хочешь мне доказать вот этим? – перебила его Катерина.
- Ничего, просто, хочу передать тебе все свои акции «Никамоды», мне они все равно ни к чему…
- Какая щедрость! – захохотала Катя. – Молодец! Нет, ты, правда, молодец! Хорошо решил выкрутиться! Ах, какой же Мишенька хороший! Он же вернул все Катеньке! Нужно его пожалеть, бедный мальчик так страдает! – она рассмеялась, а потом серьезно сказала, - Мне от тебя ничего не надо! Единственное, что я от тебя хочу, это чтобы ты убрался из моей жизни!
- Кать, я уезжаю… в Питер… Я решил, так будет лучше.
- Похвально. – без тени улыбки ответила Катя. – Счастливого пути. И это можешь забрать. – Катя подвинула папку по гладкой поверхности стола. - А я завтра заеду, вещи заберу.
- Хорошо... А это я не возьму, я уже все решил, подписал… Поступай, как знаешь, но мне твоя фирма не нужна. – Борщев поднялся и направился к двери, но потом притормозил и сказал, - Будь счастлива, Кать! – и вышел.
Тут же в кабинет ворвались подруги.
- Ну, и что он от тебя хотел? – спросила Дина.
- Ничего… - покачала головой Катя, глядя за окно.
- А зачем приходил? – поинтересовалась Юлиана.
- Сказал, что уезжает в Питер… и вот, - Катя постучала по папке.
- Что это? – удивленно и в то же время настороженно спросила Денькова.
- Посмотри. – просто ответила Катя, продолжая смотреть в окно.
Девушки начали просматривать документы, а затем Дина недоуменно покачала головой.
- Ничего не понимаю… Он передает все свои акции тебе?
- Да, но я не знаю… стоит ли это подписывать…
- Боишься, что все это подстава?
- Нет, просто, я уже настроилась… уходить. И потом... мне из его рук ничего не нужно.
- Кать, ты же нужна нашей фирме, как мы без тебя? Хочешь, давай, попросим адвокатов все проверить?
- Не стОит....
- Кать, после всего?
- Да, сегодня я увидела, что он по-настоящему понял, что прошлого не вернуть и… меня тоже. – Катя еще раз глянула на документ, который ей предстояло подписать. – Дин, я не знаю…
- Подписывай, Кать! Ты нам нужна!
Катя взяла ручку , но вдруг остановилась и посмотрела на Денькову.
- Я тут подумала, Дин... Кажется, у меня появилась хорошая мысль. - Катя снова посмотрела за окно, а Юля с Диной непонимающе переглянулсь.

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 00:34 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Она решила передать фирму Дине?
Или еще какая светлая мысль пришла в голову нашей Катеньке?
Спасибо, афтор! :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 01:26 
Не в сети
ГАДЯ ПЕТРОВИЧ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 10:36
Сообщения: 915
Откуда: Беларусь, Минск
она решила передать фирму Андрею!!!Соединить две компании!!!Если так - то молодец!!!
Автору мое СПАСИБО! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Шило в моей попе является моим жизненным стержнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Здорово!!! :bravo:
Я, честно говоря, подумала, что Катька решила оставить компанию, но сделать слияние двух фирм, "Никамоды" и Зималетто" - было бы отлично.
В любом случае, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :Yahoo!:

Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Что-то как-то Мишаня быстро подумал и решил... даже странно! Но приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Вовремя Кастрюлькин одумался - а, иначе, не сносить бы ему головы. Андрей с Романом уж очень решительно были настроены!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Последний раз редактировалось spaceman 19 ноя 2007, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2007, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
spaceman писал(а):
Вовремя Кастрюлбкин одумался - а, иначе, не сносить бы ему головы. Андрей с Романом уж очень решительно были настроены!

Одни ручки остались бы от Кастрюльки :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Ленка писал(а):
spaceman писал(а):
Вовремя Кастрюлбкин одумался - а, иначе, не сносить бы ему головы. Андрей с Романом уж очень решительно были настроены!

Одни ручки остались бы от Кастрюльки :LoL:

:LoL: :LoL: :LoL: :good:

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Larietta писал(а):
Ленка писал(а):
spaceman писал(а):
Вовремя Кастрюлбкин одумался - а, иначе, не сносить бы ему головы. Андрей с Романом уж очень решительно были настроены!

Одни ручки остались бы от Кастрюльки :LoL:

:LoL: :LoL: :LoL: :good:

:bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :LoL: :LoL: :LoL: :Rose:

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Лариетта что же случилось с Кастрюлькиным? У него совесть проснулась или ему кирпич упал на голову? Спасибо. Я надеюсь, что слияние всё же состоится. Кстати, а когда свадьба и рождение детишек? Надеюсь автор не обойдёт стороной эти моменты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
39. Счастье есть, его не может не быть!


- Андрей, я боюсь… - Катя сидела в машине, вцепившись в сидение мертвой хваткой. – Я не пойду!
- Глупости какие! К своим не боялась идти, а к моим – боишься! Хотя мой папа, в отличие от твоего, просто, божий одуванчик.
- Своих родителей я знаю, мне было проще предугадать их реакцию.
- Да? То есть ты предполагала, что твой отец бросится на меня с кулаками и криками : «Разбиватель семьи! Я тебе сейчас покажу!»
- Ну, извини, я не знала, что Борщев уже посвятил их в нашу с ним размолвку. Для меня это тоже было полной неожиданностью. – Катя невинно похлопала глазками. – Но ведь все обошлось, и папа не против уже. Он же мне счастья желает.
- Кать, - Андрей попытался вытянуть Катю из машины, - так, вылезай! На нас уже люди смотрят! Кать, ну, не смешно.
- Не пойду я, - покачала головой Катя. – Как это будет выглядеть? Входишь ты, а с тобой «не пойми кто»! Не-не, я не пойду.
- Что значит «не пойми кто»? Ты – моя невеста! К тому же я сказал отцу, что приеду с тобой.
- Что?! – изумилась Катя.
- То! – Андрей снова подергал Катю за руку. – Я сказал ему, что мы собираемся объединить наши фирмы. А это стОит обсудить всем вместе.
- И что Павел Олегович думает по этому поводу?
- Да, ничего пока. В полном недоумении, зачем нам, почти незнакомым друг с другом людям, все это надо. Пойдем! – Андрей все-таки вытянул Катерину из автомобиля и поскорее закрыл дверцу.
- Андрей, а вдруг твои родители будут против? – испуганно спросила Катя, когда они входили в ресторан.
- Хватит делать из моих родителей монстров! Они нормальные люди. И не дергайся, тебе нельзя волноваться, забыла?
- Нет, не забыла, - Катя счастливо улыбнулась.
- Вот и отлично, пойдем, - Андрей поцеловал Катю, и они вошли в зал ресторана.
- Мамуль, папуль, привет! – Андрей пожал руку отцу и наклонился за поцелуем к матери.
- Андрюша, дорогой. – Маргарита осмотрела сына. – Ты, кажется, поправился. Но это лучше, чем, когда ты ничего не ешь.
- Мама! – испустил тяжкий вздох Андрей. – Познакомьтесь, это Катя.
- Здравствуйте, - кивнула Катя, нервно теребя край кофточки.
- Здравствуйте, Катя, приятно познакомиться. Давно хотел поговорить с вами лично. Да, вот в Москву никак не мог выбраться. – приветливо сказал Жданов - старший, а Маргарита лишь сдержано кивнула.
- Садись, Кать, - Андрей подвинул стул, усадил Катерину, и сам тоже сел рядом, - Пап, мы решили, что слияние наших компаний – это отличный ход.
- Андрей, я понимаю, что все это замечательно. Но зачем так спешить? Поработайте пока вместе, а там видно будет… вы ведь только познакомились.
- Нет, пап, знакомы мы очень давно. И я считаю… мы считаем, что слияние двух таких прогрессивных компаний…
- Андрю-юша, ну, что же вы все о работе, да, о работе? – встряла Маргарита, которой, видимо, стало скучно, а с Катей она беседовать не намеревалась.
- Марго, ну, мы же обсуждаем дела компании. – обратился к жене Павел.
- А вы все время обсуждаете компанию. – обиженно сказала Маргарита.
- Мам, я прошу тебя, не начинай, хоть сейчас. – взмолился Андрей, чувствуя, как напряглась Катя. – Не хочешь говорить о работе? Хорошо! Поговорим обо мне! – Катя сжала его руку под столом, пытаясь привести его в спокойное состояние. – Я как раз для этого вас сюда и позвал. – уже спокойно закончил Андрей.
Родители непонимающе переглянулись и снова посмотрели на уже довольного и спокойного сына, обнимающего Катерину. Стоп! Обнимающего?
- Андрей, что ты хочешь этим сказать? – насторожилась Жданова.
- Ничего особенного, мама. Родители, - торжественно начал Андрей, - мы с Катей решили пожениться!
- Боже мой! – вздохнула Маргарита и обернулась на мужа, а тот лишь внимательно смотрел на сына.
- А вы не слишком спешите, Андрей? Вы только знакомы. – сказал Павел.
- Пап, мы слишком медлим. Свадьба только через месяц. – улыбнулся Андрей и посмотрел на Катю, увидел, какая она бледная, и пока родители обдумывали сказанное, шепнул, - Не нервничай. Все хорошо будет.
- Андрей, ты меня убиваешь! – всплеснула руками Жданова. – Нельзя жениться… на том, кого ты почти не знаешь.
Катя нервно закусила губу и опустила взгляд в стол. Андрей выдохнул, стараясь справиться с порывом бешенства.
- Мы с Катей знакомы уже очень давно, больше шести лет. Да! И не удивляйтесь. Папа, помнишь, я хотел тебя познакомить со своей невестой? Так вот! Прошу любить и жаловать! Катерина… в скором времени, Жданова!
- Паша, я ничего не могу понять, какие шесть лет? – удивленно спросила Марго. – Андрюша, ты же нам недавно говорил, что собрался жениться, неужели…
- Да, мама, я говорил о Кате!
- Ну, что ж! Мне все понятно! – наконец, оторвался от раздумий Павел, и Катя подняла голову, чтобы выслушать свой приговор. – Официант, шампанского нам! Нам есть, что отметить!
- И один сок апельсиновый. – добавил Андрей. – Апельсиновый? – вопросительно посмотрел на Катерину, та кивнула, но в этот момент ей было все равно, какой сок пить; она думала о том, что вроде Павел Олегович отнесся к ней благосклонно, чего нельзя было сказать о Маргарите, поглядывающей на Катерину изучающим взглядом.
- Сок? – вопросительно посмотрел на сына Павел, когда официант ушел.
- Кате нельзя шампанское. Это наша вторая радостная новость. Скоро вы станете дедушкой и бабушкой. – радостно сказал Андрей, а Катя вся сжалась.
Маргарита закатила глаза и вздохнула, а Павел с любопытством смотрел на сына и невестку.
- Андрей…
- Мама, даже не думай! – опередил Андрей Маргариту. – Я Катю люблю!
- Ну, давайте выпьем за эти два чудесных момента! Я за вас очень рад! – произнес Павел, беря бокал с шампанским, принесенный официантом. – Марго, ты ничего не хочешь сказать?
- Я тоже очень рада за тебя, сынок. – Маргарита все же улыбнулась, но не так искренне, как стоило бы.
- Ну, вот, а ты боялась… - шепнул Андрей Кате на ухо, она тоже улыбнулась, встретилась взглядом с Павлом и увидела в его глазах радость.
Все-таки они ее приняли! Конечно, Маргарита пока относится к ней настороженно, но это пройдет. Они подружатся. Обязательно…
- Ну, теперь мне понятно, почему вы решили соединить обе фирмы. Вопросов больше не имею. Кстати, Андрей, расходы на свадьбу я возьму на себя.
- Пап, ну, я и сам могу оплатить собственную свадьбу. А Катина мама хочет помочь нам с организацией нашего праздника.
- Я тоже могу помочь. Если что-то надо, обращайтесь. – подала голос Маргарита.
- Спасибо, Маргарита Рудольфовна. – искренне улыбнулась Катя, пытаясь хоть как-то наладить отношения.
- Не за что, Катя. Но вы обращайтесь, не стесняйтесь. Вы уже решили, кого пригласите?
- Ну, мам, мы решили, что будут только самые близкие люди. Так сказать, семейный праздник.
- Андрюша, ну, ты же публичный человек, да, и вы - Катя.
- Именно поэтому мы хотим устроить небольшую свадьбу. И так, все время на виду. – робко сказала Катерина.
- И я полностью согласен. – сказал Павел. – Зачем им вся эта суета, все эти гости, половину из которых они даже не будут знать. Нет-нет, они правы.
- Ну, как знаете! – махнула рукой Жданова, а потом посмотрела на молодых людей и на этот раз улыбнулась открытой улыбкой. – Ну, и кто у нас будет? Внук или внучка?
- А мы еще пока не знаем, срок небольшой. – ответил Андрей.
- Счастливые такие, ты только посмотри на них, Марго. – сказал Павел, кивая на Андрея с Катей.
- Да, вижу. – сказала Маргарита и облегченно вздохнула, а вместе с ней про себя вздохнули все сидящие за столом, поняв, что Жданова успокоилась и смирилась с тем, что теперь у нее будет такая невестка.
***************************
- Ооо! Приехали! Ну, наконец-то! – Дина бросилась обнимать только вышедших из лифта Андрея и Катю.
- Диночка! Как же я соскучилась! – Катя радостно улыбалась и кивала проходящим мимо сотрудникам.
- Неужели было время, когда скучать? – откуда не возьмись появился Роман.
- Рома! – покачала головой Катя.
- Ой, вы так загорели! – воскликнула Дина.
- Ну, еще бы целых две недели нежились под солнцем, пока мы тут в холодной Москве работали, как негры на плантации. – «обиделся» Роман.
- Ничего, друг мой – Ромио. Потерпи три недельки и тоже отправишься в свадебное путешествие! – радостно возвестил Андрей, обнимая жену, потом огляделся и недовольно поморщился, - Ну, что же это такое! Почему всем так интересно обсуждать личную жизнь начальства?! Так, - громко сказал Андрей, - все быстро разошлись по своим рабочим местам! – а потом уже обратился к Дине и Роме. – А что это у нас такой бардак в компании? Будто начальства и нет вовсе!
- А его и нет! То есть не было! – весело сказал Рома.
- Как это не было? А ты на что? – сурово спросил Андрей.
- Ну, сам посуди, столько дел! Компании соединились только, я вертелся, как белка в колесе! Туда-сюда, туда-сюда! Да, еще и вся эта подготовка к свадьбе.
- Кстати, Дин, а ты что здесь делаешь? Ты же должна быть…
- Знаю-знаю, - опередила Дина Катю, - я только не на долго заехала. Вас хотела встретить!
- Сдается мне, что ты все время здесь проводила, либо Ромочка ездил не «туда-сюда», а только туда!
- А что мы тут стоим? Пойдемте что ли в кабинет. Там и поговорим. –предложил Жданов, и все двинулись в кабинет президента.
- Ой, здесь столько всего произошло, пока вас не было. – заговорщицким шепотом заговорила Дина, пока мужчины обсуждали дела компании.
- И что же таково произошло? – с долей любопытства спросила Катя.
Дина кинула взгляд на мужчин и еще больше наклонилась к Кате.
- Борщев объявился. – и многозначительно округлила глаза.
- И зачем он снова приехал?
- Сказал, что по делам, мимо проезжал, хотел узнать, как у тебя дела. Я тогда его на улице встретила. У нас как раз надпись меняли. Ну, вот, стою я, значит, командую парадом. А то эти специалисты какие-то косоглазые оказались, так и норовили криво повесить надпись «Зималетто» …
- Дин, так что на счет Борщева? – перебила подругу Катя.
- А, ну, да! И тут он появляется с вопросом: «Что это вы делаете?» Ну, я ему и сказала все как есть. Он кивнул, а потом спросил: «Где Катя?» Ну, и тут я ничего скрывать не стала, сказала, что ты с мужем, и у вас медовый месяц. Ты бы видела его глаза! – Дина закатила глаза. – Ну, чисто бездомный щенок. В общем, буркнул что-то про то, что «это все правильно» и так далее. И ушел!
- Хорошо, что меня в Москве не было. Нет никакого желания с ним разговаривать!
- Я тебя понимаю. – закивала головой Дина. – Но и это еще не все! На прошлой неделе звонила Кира!
- И что же она хотела? – вздохнула Катерина.
- Она с тобой хотела поговорить! Очень расстроилась, что не застала тебя в Москве. Ты, прям, нарасхват была! Она извинялась за все. Просила, чтобы ты не держала на нее зла.
- Да, не злюсь я на нее! Уже давно не злюсь! Но и так, как мы общались с ней раньше, больше общаться не смогу.
- Она, кстати, в Лондон уехала. Там у ее мужа работа какая-то, так что, когда она вернется неизвестно.
- Понятно. Ну, а ты тут как? Замоталась с нашими документами?
- Нет, документами в основном занимался Рома, а я все больше дизайном. Очень хотелось, чтобы филиал «Зималетто» был ни чуть не хуже главного офиса.
- А сотрудники, как отнеслись к тому, что теперь они работают не в «Никамоде» , а в «Зималетто»? И руководитель теперь не я, а ты?
- Ну, как тебе сказать? Нормально они отнеслись к «Зималетто», а вот к твоему уходу - плохо. Многие хотели, чтобы ты осталась.
- Нет, я-то точно не буду руководить. Я теперь обычный акционер, а по совместительству беременная жена президента компании «Зималетто».
- Счастливая! А я уже жду не дождусь свадьбы! – мечтательно улыбнулась Дина.
- Представляю! – кивнула Катя и глянула на мужа.
- Ой, - внезапно встрепенулась Дина, - меня же Юлиана ждет. Мы с ней договорились сегодня банкетный зал посмотреть. Хочешь со мной?
- Нет, Дин, я сегодня как-то не настроена. Ты не обидишься?
- Да, нет, конечно! – Дина вскочила и подошла к Роману. – Ромочка, пойдем! Нас Юлиана ждет!
- Дин, мы тут с Андреем документы разбираем.
- Ну, Андрей! Потом разберете! Вы сами только приехали, и сразу работать! Лучше съездите, посмотрите, как теперь у нас в «Никам… - Дина стукнула себя по лбу, - все время забываю, в «Зималетто» все обустроено. Теперь у нас все в стиле компании «Зималетто».
- Дин, я рад, но… - Андрей не закончил, посмотрел на Катю, которая умоляюще на него глядела, и со вздохом произнес, - Ладно уж, идите!
- Спасибо. – обрадовалась Дина и вытянула Малиновского из кабинета.
Катя подошла к Андрею и присела на край стола.
- Ну, что, грозный президент «Зималетто», поедем смотреть наш московский филиал?
- Поедем! – согласно кивнул Жданов. – Но сначала… - Андрей потянул Катю на себя и быстро нажал на кнопку селектора. – Маша, никого ко мне не пускать. Я занят.
- Хорошо, Андрей Павлович. – бодро ответила Тропинкина.
Жданов нажал на кнопку, отключая связь, и с улыбкой посмотрел на пристроившуюся на его коленях Катю. Она хитро улыбнулась и спросила:
- И чем же занят Андрей Павлович?
- Своей женой. Похоже, двух недель было мало. Не даром это время назвали медовым МЕСЯЦЕМ! Мой месяц еще не закончился. И думаю, что вряд ли он, вообще, когда-нибудь закончится. – довольно промурлыкал Андрей, целуя Катю.
- Уверен?
- А ты еще сомневаешься? – удивленно воскликнул Жданов и принялся целовать Катю с удвоенной страстью.
А она хохотала, в шутку отбивалась и была абсолютно счастлива в этот момент!
***************************
Несколько месяцев спустя.

- Боже мой! Ромочка, смотри скорее! Это же мечта всей моей жизни, то есть детства! – Дина держала в руках красивую куклу в розовом платьице.
- Дин, у тебя что, кукол не было? – Рома, под уставший торчать в магазине игрушек, посмотрел на счастливую Дину.
- Были! Были, конечно! Но не такие красивые как эта! Она чудо! – Дина вертела в руках куклу. – Давай, купим ее. Нашей дочурке она понравится, я уверена. – Рома недоверчиво покосился на игрушку. – Ну, Ро-омочка!
- Дин, дочка даже не родилась, по-твоему, ей вот эти все куколки с пеленок интересны будут? – Роман увидел, как моментально сникла девушка, - А давай лучше, - он огляделся и схватил первую попавшуюся погремушку, - вот! Давай, погремушку купим? – снова посмотрел на Дину и вздохнул. – Ладно, давай купим эту куклу.
- Ура! – Дина тут же чмокнула мужа в щеку.
Рома решил положить погремушку обратно, но Дина выхватила ее из рук, повертела и, улыбнувшись, сказала:
- И ее мы тоже возьмем!
Пока Дина рассматривала еще какие-то игрушки, Рома решил позвонить Жданову.
- Ну, где вы там застряли? – поздоровавшись, спросил Рома.
- Мы… мы уже тут! – сказал Андрей.
- Где, тут? – спросил Рома, мило улыбаясь и кивая жене, которая снова показывала ему что-то новенькое.
- В торговом центре. Вы-то сами где? – спросил Андрей.
- Мы, вот уже час, на одном и том же месте. В магазине детских товаров. Моя беременная жена решила скупить весь магазин. А продавцы и рады стараться, подсовывают ей все новые и новые игрушечки. Жданов спасай! Мне для Дины ничего не жалко, но не доводить же это до абсурда.
- Ну, а я-то чем могу тебе помочь? – удивился Жданов.
- Не знаю чем ты, но, может, она хоть Катьку послушается.
- Ладно, Ромио, жди!
Малиновский вздохнул и отключился. Ждановы не заставили себя долго ждать, и появились уже через три минуты.
- Ну, наконец-то! – бросился к ним на встречу Роман. – Вы только посмотрите! – он махнул рукой на тележку доверху, заполненную какими-то разнообразными детскими вещичками.
Ждановы посмотрели на тележку, увлеченную Дину, а затем на несчастного Малиновского, переглянулись и расхохотались.
- Смешно им! Ая - яй! – покачал головой Роман. – Друзья, тоже мне! Жданов, вот тебе не понять, что, значит, ходить со своей беременной женой по магазинам детских товаров.
- Это почему же? – удивилась Катя и погладила рукой по своему большому животику.
- Действительно, почему это? – удивленно спросил Жданов, обнимая супругу. – Просто, у меня жена золотая!
- А у меня, похоже, бриллиантовая. – буркнул Малиновский.
- Ты ее любишь? – спросил Андрей.
- Люблю, конечно. Чего спрашиваешь? Сам же знаешь!
- Ну, а если любишь, Ромочка, прости ей эту маленькую слабость. – улыбнулась Катя.
Увидев рядом с уже хорошо знакомым (за час нахождения в магазине) Малиновским еще одну семейную парочку, продавцы решили не терять времени. Милая девушка тут же подскочила к троице с милой улыбочкой.
- Здравствуйте, хотите что-нибудь приобрести?
- Нет, спасибо. – вежливо отказалась Катя.
- Ну, может, хотя бы посмотрите. Может, что-нибудь приглянется.
- Спасибо. Но как-нибудь в другой раз.
- Ладно. – быстро смирилась с отказом девушка. - А вам мы сделаем скидку! – с довольной улыбкой обратилась она к Роману.
- Спасибо! – фальшиво обрадовался Рома, и как только девушка отошла, заныл. – Ребята, я так больше не могу! Заберите Дину отсюда.
- Ох, Рома, что бы ты без меня делал? – сказала Катя и пошла к Дине.
- Диночка, привет. – Катя подошла к Малиновской.
- Кать, привет! – обрадовалась подруга. – Смотри! – и показала Кате пинетки.
- Дин, все это очень здорово, но, по-моему, хватит на сегодня шоппинга. Ты только погляди, сколько всего уже набрала.
Дина заглянула в тележку и вытаращила глаза.
- Это я столько набрала? Ого!
- Вот тебе и «ого»! Пойдем уже отсюда. Или ты решила озолотить сегодня этот магазин?
- Кошмар! – вздохнула Дина. – Я похожа на сумасшедшую, да?
- Нет, ты похожа на счастливую женщину, ждущую первого ребенка. И то, что он первый, слишком бросается в глаза.
- Что же это у меня так крышу-то снесло? Вот, почему ты не скупаешь пол магазина, а я…
- Дин, успокойся, и я тоже иногда таскаю Андрея по магазинам. – уверила ее Катя, но посмотрела на всю кучу вещей, которую набрала Дина и добавила. – Правда, покупаю я все равно не в таких количествах.
- Ну, вот! – взмахнула Дина руками. - Ничего! Я сейчас отсюда отберу только то, что, действительно стОит купить. – решила Дина.
Тут же к ним подскочил Рома.
- Диночка, не надо ничего выбирать, отбирать. Мы сейчас все это оплатим и уйдем отсюда, хорошо?
- Угу, - кивнула Дина, - ты меня прости, не знаю, что на меня нашло сегодня.
- Дин, давай без этих извинений. Ты ничего такого не сделала. Давайте, идите пока к кинотеатру. Жданов билеты пошел покупать на какую-то семейную комедию. А я сейчас, быстро! – потом снова глянул на тележку. – Или не быстро!

- Жданов, верни попкорн! – громким шепотом попросил Малиновский.
- Не дам! Тебе, если в руки все ведро дать, можешь один все съесть. Смотри фильм лучше!
- Ну, ты и …Ты, что только себе его купил? А ну делись!
Андрей довольно помотал головой, продолжая, как ни в чем не бывало жевать и смотреть на экран. Тогда Роман решил прибегнуть к силе и отнять у Жданова попкорн. Потянулся через Катю и Дину и загородил им весь экран.
- Рома! – зашикали на него девушки. – Рома, сядь на место!
- Сейчас сяду, только заберу у Жданова… - закончить он не успел, потому что начал сражение со Ждановым за попкорн.
Потянув на себя ведро, он не рассчитал силу, и весь попкорн посыпался на девушек, которые все это время пытались утихомирить Малиновского. Обалдевший от содеянного, Малиновский плюхнулся обратно в свое кресло и сделал невинное лицо. На него тут же посыпались гневные обвинения. В конце концов, окружающим надоели эти не в меру шумные молодые люди, и всю кампанию выставили из кинотеатра. А на выходе еще и сказали:
- Взрослые люди! А ведете себя, как дети!
Вот только почему-то это происшествие их ни капельки не огорчило, а наоборот развеселило. И все четверо весело рассмеялись.
- Жданов, я больше с тобой в кино не пойду! – сделал обиженный вид Малиновский. – Или пойду, но со своим личным попкорном.
- Ага, чтобы вместе два ведра на нас высыпать! – хохотнула Катя.
- Угу, естественно! – с серьезным лицом сказал Роман.
- Ну, что берем билеты на следующий сеанс? И попкорн! – весело спросил Жданов. – А Ромка нам обещает, что устроит фейерверк!
- Ох, нет! Я боюсь, после второго нашего выступления нас уже из торгового центра выставят. – хихикнула Дина.
- А, давайте, лучше к нам поедем! – предложила Катя.
- А, действительно, давайте к нам! – согласился с женой Андрей.
- Ждановы зовут! Грех – отказываться! – улыбнулся Рома.
- Значит, сейчас быстренько в магазин заскочим, кое-что для ужина прикупим и поедем! – сказала Катя и, подхватив Дину под руку, направилась в продуктовый магазин, находящийся на первом этаже.
Жданов и Малиновский тоже последовали за ними. Через какое-то время, блуждая по магазину, где Роману было намного интереснее, потому как можно было выбрать что-то, они остановились в винном отделе. Рома крутил в руках то одну бутылку, то другую, а, потом, не поднимая головы, спросил:
- Андрюх, не знаешь, какое лучше взять? К нам завтра Динкины родители приедут. А? Андрей! – Роман поднял голову и понял, что Жданов его и не слушал, он стоял и мило улыбался, посматривая, как Дина с Катей спорили, что полезнее из овощей и фруктов.
- Эх, Ромка, кто бы мог подумать, что я буду так счастлив в браке! А все Ленка!
- Какая Ленка? – недоуменно спросил Рома.
- Шестикова! Если бы не тот журнал с ее статьей, которую ты мне тогда притащил… Хотя, все равно бы мы встретились с Катей! Судьба бы нас все равно свела…
- А так получилось, что ваша Судьба – Ленка Шестикова. – Ромка прыснул. – Ну, и дура же ваша Судьба, я тебе скажу!
- А твою Судьбу, между прочим, тоже так же зовут!
- Это почему это?
- Да, потому что! Если бы я не встретился с Катей, фиг бы ты пересекся с Диной!
- Что правда, то правда! Я ее столько искал, а она была у меня прямо под носом. – Роман помотал головой. – Выходит, Шестикова хоть раз что-то хорошее сделала, сама того не замечая.
- Ромка, как же я счастлив! Представить себе не можешь!
- Могу, я-то как раз могу! – вздохнул Роман.
******************************
За окном было темно. Только фонари освещали пустые улицы. Ночь давно вступила в свои права, и все погрузилось в сон.
В одной из обычных московских квартир тоже было темно и тихо в этот поздний час. Только часы тихо тикали на при кроватной тумбочке, отсчитывая время до быстро наступающего утра.
Тишину «спящей» квартиры нарушил резко, ворвавшийся в сознание обитателей этой квартиры телефонный звонок.
Мужчина откинул одеяло и встал. Кинув быстрый взгляд на часы, он вышел из комнаты.
Девушка сонно посмотрела ему вслед, приподняв голову от подушки. Тоже бросила взгляд на часы – 2:21. Перевернулась на спину и начала прислушиваться к тихому бормотанию мужа в соседней комнате. А потом все стихло. Она еще немного поерзала в ожидании мужа, но все же аккуратно поднялась и вышла в гостиную, но там никого не оказалось. Удивленно вскинула брови и нахмурилась.
И вдруг девушка заметила приоткрытую дверь, ведущую на балкон. Накинула на плечи плед и вышла туда.
Там стоял мужчина, смотрел куда-то вдаль и курил. Услышав, что кто-то вошел, он сразу обернулся и потушил сигарету.
- Дин, ну, куда ты вышла? Простудишься же, иди в комнату. – обеспокоено заговорил мужчина.
- Ром, не холодно … Май на дворе! Тепло! – Дина подошла к нему поближе.
Он встал за ее спиной и положил руки на ее живот, а сам уткнулся подбородком в ее макушку.
- Кто звонил? – спросила Дина, наслаждаясь тишиной майской ночи.
- Андрей, - вздохнул Роман, и Дина почувствовала, что он улыбнулся. – Сын у него родился! Жданов Павел Андреевич.
Дина тоже улыбнулась и прикрыла глаза.
- Катя как?
- Врачи говорят, что все в порядке. А Жданов-то, Жданов счастливый! Совсем ничего не соображает! Среди ночи позвонил и давай в трубку орать: « Малиновский! Сын у меня! Пашка!».
- Ну, его можно понять. Он так мечтал стать отцом. « И огромную квартиру, и жену – Катеньку, и кучу маленьких киндеров.» – вспомнила Дина, давно сказанную Малиновским фразу. – Вот, один уже появился!
- Ну, Жданов! Всех на уши поставил… тебя разбудил. – Рома чмокнул жену в макушку. – Вот, я ему такую же веселенькую ночь устрою через месяц.
- Только имя сначала придумай. – улыбнулась Дина.
- Какое имя? – не понял Рома.
- Ну, Андрей же тебе в трубку кричал: « Малиновский! Сын у меня! Пашка!». А ты ему через месяц в ответ: «Жданов! Дочка у меня! …» – Дина запрокинула голову.
- Ленка… - пробормотал Малиновский.
- Что? – переспросила Дина, не расслышав.
- Ничего, Динусь. - улыбнулся Рома. – Пойдем-ка спать!

КОНЕЦ

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Ну вот, и закончился мой первый фанфик. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто был со мной все это время! Тем, кто поддерживал меня в начале, и тем, кто был со мной на протяжении всего рассказа!
Shurochka
Alyssa87
Zszu
Nюрочка
Nefri
Ангел Любви
tatyana-gr
кисочка
Лирна
Letnij Dozdik
ma_mashka
ПЧЕЛКА
Lady-Bo$$006
Wasilisa
Бетси
Spaceman
Зара
!KATUXA!
699
Аквамарин
Nadin
Zagagylj
Yana
Ленка
Мурлыча
Света конфета
Рудо
Turtaska
Лиза
Эль
Selise
Ольга
Яна
Noya
Margarita
Modin
Sacchi

Спасибо вам большое за то, что поддержали меня в моем начинании!
Ну, и конечно же спасибо всем анонимным читателям! (Люди, выходите из тени :wink: )

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:14
Сообщения: 556
Откуда: Ульяновск
Ой уже всё? Как жалко, что этот рассказ уже закончился. Лариетта СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! Надеюсь, что следующй фик не загорами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Лариетта, спасибо тебе большое за твой фик.
Жду тебя с новыми рассказами.
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Жалко, конечно, что всё уже закончилось, но несмотря на сей факт ... как хорошо, когда всё хорошо !!! :grin:
Спасибо огромное за такую идиллию! Очень тепло, нежно и трогательно!

Спасибо за счастья героев и за доставленное удовольствие от прочитанного !!!
:bravo: :good:
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 16:37 
Не в сети
маааленькая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:08
Сообщения: 320
Откуда: Latvia, Ventspils
Я тихий, но очень счастливий читатель... :red:
Мне оч нравиться... :good:
Спасибо за такое счастье... :Rose: :Rose:

_________________
http://web-sites.kiev.ua/love.php
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 18:56 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Красиво то как)) ЭХ, побольше бы таких историй))) Спасибо) :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :friends:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лариетта! СПасибо тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB