НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Господа акционеры
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Автор - pink_jacket
Название - "Господа акционеры"
Пейринг - Катя/Дрюша
Жанр - всё тот же
Описание:
вощем так. по ходу дела мои планы поменялись и теперь получается немнооожко переделанный сюжет после того же совета.

http://nrkmania.ru/topic4031.html - 1
http://nrkmania.ru/topic4031-30.html - 2
http://nrkmania.ru/topic4031-45.html - 3, 4
http://nrkmania.ru/topic4031-60.html - 5, 6
http://nrkmania.ru/topic4031-75.html - 6, 7, 8

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Последний раз редактировалось pink_jacket 05 июл 2012, 14:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
давайте почитаем, как Катя себя поведёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Сегодня она придёт. Теперь уже совершенно точно. Ничто не сможет остановить её, ни шантаж Воропаева, ни пробки, ни собственные страхи. Всё решено.
Так страшно увидеть Андрея. Понимая, что наврятли прочтёт в его глазах раскаяние или сочувствие, а скорее лишь недовольство, а может даже ненависть, она всё равно сделает это. В конце концов, теперь они уж точно квиты. Он предал её, она его, теперь им нечего предъявить друг другу. У каждого свои обиды. И они совершенно не обязаны друг друга прощать.
За красивым белым костюмом, кудряшками до плеч и решительным макияжем, они скорее всего не увидят её дрожащих рук. Они ведь не привыкли видеть хоть что-то за внешним видом. Страх на лице вперемешку с внушительным мейкапом создает ощущение решимости, она пойдёт до конца и даже собственные слабости преодолимая преграда. Будем воевать. Будем ставить друг друга на место. Только они буду выглядеть при этом, как поражённые противники, а она как рыцарь, стоящий за свою честь. Она будет теперь и жертвой, и героем, но уже никак не дешёвым злодеем с неудачным захватническим планом. По крайней мере, в своих собственных глазах.
Растаять заставили только девчонки. Такие родные, ещё одно напоминание о том, что всё это ей не приснилось. И даже не понятно, - жаль что, так случилось, или нет. Впрочем, для душевных мытарств она купила себе большую паралонувую подушку с розовыми зайцами. Какая пошлость, Господи... Машка, Шура, Потапкин, Федька, остальные девчонки. Уж почему-почему, а по ним она действительно скучала. И даже не будем упоминать Жданова, как исключение.
С Пал Олегычем договорились вроде быстро. Его решительный взгляд, который не иллюзия из теней и чёрной туши, серьёзные слова, жестоко толкающие её лицом в собственные ошибки, и отчаяние, скользящее в них. Как, оказывается, просто быть убедительным. Просто быть собой. Она виновата, она не отрицает. Она виновата, ей и отвечать. Но это не значит, что она одна сегодня будет облитая, как в грязь, в свою «жестокость» и «самоуверенность».

-Здравствуйте, простите что заставила вас... ждать, - как издевательски прозвучало. Губы расплылись в улыбке. Почти что родные её враги. Как вас много. Как она по вам соскучилась.
Стать И.О. президента? Да вы шутите? Да она и дня не протянет в этом зоопарке! Или сопьётся. Или повесится.
-Я подумаю, Пал Олегыч. А пока простите, мне нужно... позвонить.
Дверь закрылась с таким знакомым звуком, что поневоле захотелось хлопнуть ей ещё раз. Но это слишком глупо, может быть она это сделает, но только наедине с собой, когда никто не будет видеть. А за дверью слышится:
-Какова нахалка!
-Паша, что ты делаешь? Подумай, что ты творишь?
Или это всё от нервов? Это всё от нервов. Что делать-то? У кого попросить совета? Так.. ладно... спокойно. Для начала «Новопассит». Нет, лучше Юлианна — гораздо эффективнее, и главное никакой химии.
-...
-...
-Ну Катюш, каждый руководитель, который понимает что его сотрудник может самостоятельно руководить компанией, должен быть готов к тому, что он рано или поздно уйдёт от него. Тебе нужно расти, Катюш. И пусть у тебя всё получится.
Замечааательно. И что ей теперь со всем этим делать? Позвонила домой. Там все рады. А она пошла вешаться. Или спиваться?
-Пал Олегыч я подумала и... я обещала что помогу, я сдержу слово.
-Браво, какое благородство! Мы просто задыхаемся от восхищения к вам! - прозвучал голос рыжего. Хах.. рыжего, ну сказанула ты, Валерьевна. Кажется, настал как раз тот момент, когда нужно обнажать клыки.
-Только что-то никак не задохнётесь, - сказала она. Не тихо, будто боясь что её услышат. Смотрела ему в глаза и с мстительным удовольствием наблюдала, как вытягивается его лицо от возмущения, вызванного этими словами. Кто-то напротив судорожно закашлялся. Почему то думается, что это Малиновский. Тишина стала какой-то особенной, не звенящей в напряжении, а скорее... в ожидании. Пал Олегыч отдал приказ о вызове адвоката - он и ещё несколько человек не обратили на это, казалось, никакого внимания. Тем временем, Воропаев взял себя в руки и облокотившись на стол, замерев в своей любимой кошачьей позе, посмотрел на неё издевательски восхищённо. И она бы поверила в его пуле непробиваемость, если бы не его первоначальная реакция. -Катерина Валерьевна! Да вы кусаться изволите?
-Пока нет...
-Уууу, нас ждёт страшная эра, Господа!
-Прекрати поясничать, Саша, - перебил его Пал Олегыч, - это сейчас не к месту.
-А что такое, Пал Олегыч? Эта... извиняюсь за выражение, женщина, приходи в компанию, которую чуть не разорила и пытается тут строить из себя великую спасительницу!
-На сколько я поняла, Александр Юрьич, под вашим руководством компания тоже не расцвела дивными заморскими цветами, - проговорила она, до невозможности выровняв спину, - или это оказалось столь непосильной ношей для вас, что не прошло и месяца, как вы слагаете себя обязанности президента?
-Вас это не касается, как и почему я...
-Вас же не касается вопрос о моей честности. Нет у вас такого права обвинять меня в том, что я пришла сюда девчонкой и совершенно не знала куда деться от ваших оскалов. В том, что я ошиблась, прогадала тогда с экономией на тканях, потому что не имела понятия о том, что делаю. И уже точно не в том, что я неправильно составила ту, первую доверенность и сбежала от вас, как черт от ладана. Я надеюсь, мы больше не будем касаться это темы, Александр Юрьич?
-Я думаю, что и правда пора закрыть этот вопрос, - отозвался, наконец, главный акционер, - сейчас уже... главное не то, кто ввел Зималетто в это болото, а то, кто выведет.
-И вы думаете, она выведет? - просил Александр. Пал Олегыч посмотрел на неё в ожидании.
-Я не Господь Бог, что бы что-то обещать... но я всё сделаю, что бы вас больше не было в моей жизни.


Все притихли. Ну конечно, не всё же вам отчитывать её, как школьницу. Вы тоже не всегда правы, или кто-то думал иначе?
Хотя вопрос,конечно, в высшей степени наивный. Здесь все сидят Святые Угодники, помогают сиротам и борются со вселенским злом по кличке «Катенька». Так же она ненавидит их. А Андрей сидит напротив. Улыбается. И хочется улыбнуться ему в ответ. Посмотреть с нежностью. Так, возможно, было бы, если бы не её недавний выпад. Он не должен считать, что у него есть привилегии. Он один из них, точнее... он с ними. Впрочем, разве она ожидала чего-то другого? Он никогда не будет с ней, и не был, он с Зималетто. Что же... она поняла какой он мерзавец... теперь осталось только разлюбить.
Потом психанула Кира. Конечно, можно было бы смолчать. Проигнорировать. Но ведь она сегодня в ударе, значит нужно поддерживать, так сказать, имидж.
-Кира Юрьевна, - успела, пока та ещё не вошла в уже открытую дверь, - может вы всё-таки прекратите истерику?
-Что? - не сказала — выплюнула она ей в лицо. Развернулась медленно, плавно, весь её вид говорил о враждебных намерениях. Возможна нецензурная лексика. Александр Юрьич, закройте уши, а то разочаруетесь в сестрёнке, - Вы... да как Вы смеете так со мной разговаривать? Вы ворвались в мою жизнь, всё разрушили, а теперь смеете затыкать мне рот? Вы врунья, лицемерка... как вас земля то только носит?
-Кира, я тебя прошу, прекрати..., - вступил в разговор Жданов. Жданов-младший. Но как же...
-Что, Андрей? - Воропаева, кажется, в ярости, - ты опять защищаешь её, как ты можешь? - что? Он опять защищает её? Андрей — её?
-Она не так уж и не права, Кира, ты не находишь?
-Эта... она разрушила нашу жизнь, мою жизнь, понимаешь? А теперь сидит тут и ей за это ничего не будет!
-Кто вы такая, что бы из-за вас сгущались тучи, Кира Юрьевна... У кого-то, похоже, завышена самооценка.
Кира молчала. Смотрела на неё с непониманием, злостью, пренебрежением. А Андрей затих. Пришипился. Значит, всё-таки раскаивается. Всё-таки раскаивается...
-Я правда сломала Вам жизнь? Всё разрушила... хм... - повторила Катя её слова, - Вам станет легче, если я скажу что мы квиты?
-Что? - ооо, вы растерялись. А она разозлилась, кажется.
-Вы мне может быть, конечно, не поверите... Конечно, не поверите... - она встала из-за стола и повернулась лицом к Воропаевой, - Вы... смешивали меня с грязью, топтали, ломали, указывали на мою ничтожность... для вас это потеха, думаете, наверное, — а что с ней будет? По одному разу на дню, для профилактики, прочищать ей мозги, ставить на место, от которого она и так на шаг ни разу не отошла... А вас у меня таких штук по двадцать за день. Но я не жалуюсь, что вы? Допустим, я привыкла и смирилась. И чихать мне на вас с Пизанской башни. Но почему вы думаете, мне бы не растоптать вас, как букашек, не показать насколько на самом деле ничтожны вы?...
-Нет никому дела до ваших обид... Но Вы не имели никакого морального права так поступать с нами, с Зималетто! - подала голос Маргарита Рудольфовна, - Или по крайней мере, должны были сказать нам правду. Пусть не тогда, когда это было нужно, но не прятаться от нас неизвестно где! О чем вы думали, Катя?
-Как не сойти с ума, наверное, - сказала она хрипло. Почему-то расхотелось им что-то доказывать, в конце концов она сама всё о себе знает, - И я имела моральные права, Маргарита Рудольфовна, я имела все права поступить с вами так. И единственные, перед кем я чувствую свою вину это вы и Пал Олегыч... Возможно, вам было страшно. Но если бы вы поступали со мной по человечески, думаете я оставила бы вас... так?... Впрочем, я догадываюсь, о чем вы думаете...
-Только не надо давить на жалость! - вскричала Кира, - Обидели её, вы посмотрите! Пытаетесь вызвать сочувствие? Не выйдет этого у вас!
-Мне плевать на Вас, Кира Юрьевна... Мне плевать на то, что вы чувствуете... все вы, и Вы конкретно... Я всё знаю о себе. Мне не нужна ваша компания. И никогда не была нужна, - смотреть прямо в глаза, не сбавлять высоту голоса, не сорваться в крик. Пусть ей станет всё равно... пожалуйста.

-Катя, - отозвался Пал Олегыч, - я надеюсь, все эти разбирательства не повлияют на ваш решение?
-Нет, - твёрдо сказала она, - вас всех слишком много в моей жизни, и я только ещё раз уверяюсь в этом утверждении.
Он посмотрел как-то... словно ему было не приятно. Конечно, всем хочется, что бы их любили. Но она не может их любить, не до такой степени она глупа и сердобольна.
-Катя, - сказал он, - мы принесли вам много неприятностей. Это так. Но и вы не подарили нам ничего хорошего. И, в связи с этим, очень хотелось бы кое-что прояснить. Раз уж так получилось, что сегодня день признаний, захотелось бы услышать от вас правду.
-Да уж, Катенька, сделайте нам одолжение, скажите нам правду.
-Александр!
-Ну кого вы лечите, господа акционеры?
-Катя, просто ответьте...
-А, то есть первой тысячи раз вам было не достаточно, - она посмотрела на них, как на несмышлёных детей. Как же они не хотят её услышать, чуть ли не затыкают уши...
-В смысле? - Александр в недоумении.
-Сколько раз я говорила вам, что мне не нужна ваша компания? Нужна была бы вам правда... стали бы вы так долго за ней ходить?

-Пал Олегыч, - раздался голос Клочковой, - там адвокаты приехали к Пушкарёвой.
-Да, да, Виктория, пригласите их...


Подписала. Все несколько листков, аккуратно, не дрожа рукой, потому что уже выпустила весь пар наружу. И тому, кому надо. Так хотелось все это им сказать и не выглядеть при этом плохой актрисой с трагичной ролью жертвы. Просто сказать им, что они все козлы, и удалиться восвояси. Теперь, правда, придётся терпеть их целых пол года, но... они же когда-нибудь закончатся, правда?
-Так значит, по-вашему, Катерина, - начал Александр новую песнь, - мы все ублюдки, а вы невинная жертва?
-Нет, Александр Юрьич, это по-вашему, - и улыбнулась им. Да-да, вы, именно вы, - только если героев поменять местами. И не надо искать виноватых. Мне раньше было обидно, что вы несправедливо обвиняете меня, но... вы просто излишне глупы. Как я могу на вас обижаться?
-А..., - видимо он захотел что-то добавить...
-До свидания, господа акционеры! - она замахала руками, словно отгораживаясь от его возможных реплик. И ушла, аккуратно хлопнув дверью. Такой знакомый звук...

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:20 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: молодец Катерина и конечно, автор :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:27 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
а как она Киру Изображение Изображение и СашЕНЬКУ Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ZTatkaZ 21 дек 2011, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Крутая Катерина :shock:

Автору :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Наконец-то Катя поставила Киру и Алесандра на место,еще бы и Клочкову прихватила.В сериале мне не очень понравилось,как она перед Кирой душу выворачивала. Она не у жены мужа увела, а измены Жданова были для Воропаевой как допинг. А то,что после ухода Кати не смогла его к себе в постель снова замнить-ее проблемы... Спасибо,автор за такую Катю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 10:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Красиво Катя поставила на место акционеров. Иногда хотелось увидеть в сериале, как она это делает.
Спасибо, автор! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 13:08 
Не в сети
Звезда Экрана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:48
Сообщения: 237
Сурьезная Катюшка просто класс!!!!!!!!!!! :good:

_________________
О чем мечтаем то и получаем. При условии, что что-то для этого делаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
ну спааасибо :oops:

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
ja_imaka писал(а):
Красиво Катя поставила на место акционеров.

Да, поставила на место. И мне тоже хотелось этого не раз. Но чересчур уж резко, даже грубо у нее получилось. Такое поведение не в Катином стиле. Помните "Лиссабон"?

Спасибо автору. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:38 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
N_Eva писал(а):
Да, поставила на место. И мне тоже хотелось этого не раз. Но чересчур уж резко, даже грубо у нее получилось. Такое поведение не в Катином стиле.

Да.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А когда смотришь фильм и видишь этот эпизод на СД,то очень хотелось,чтобы она наконец-то поставила всех на место. Особенно Киру,Александра,Клочкову,Малиновского да и Андрея тоже. Если вспомнить как вела себя Кира в отношении Кати,то все правильно,хоть и грубо. Но в отношении Кати ведь слова не выбирались. Вспомните Кирины- гоблинша,тварь,пугало,ходячее недоразумение. А после того,как она подписала доверенность на ее брата эпитеты не изменились-предала,подставила,хочет присвоить кампанию. Так что Катя раздает всем сестрам -по серьгам. Хоть и жестко, но наболело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 09:33
Сообщения: 2750
rosa писал(а):
Если вспомнить как вела себя Кира в отношении Кати,то все правильно,хоть и грубо.

Око за око? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 11:49 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Катя - начисто лишенная внутренней интеллигентности, что в диалогах, что в монологах, что во внутренних монологах. Катя - почти базарная торговка. На место бы она этим никого не поставила, только бы окончательно напугала всех, потому что единственная мысль была бы у акционеров: и судьба нашей компании в руках у подобной хабалки?
Мне безумно нравится, когда забитому и униженному герою удается поставить обидчиков на место, но это надо уметь делать красиво.
А автор просто подменил нам Катю на какую-то другую девочку, далекую от НРК и ее героев.

Ну, и ошибки в тексте.
:-(

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:15 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
ma_mashka писал(а):
А автор просто подменил нам Катю на какую-то другую девочку, далекую от НРК и ее героев.

Ну, и ошибки в тексте.

А вы знаете много фиков, в которых Катя НЕ другая девочка, далекая от НРК и ее героев? :acute: Я - нет. У каждого Катя своя.
Ошибок здесь не так уж много (есть фики, в которых их намного больше), мне они читать не мешали.

Это я все не к тому, что я с Вами не согласна (может, и согласна), НО здесь, кажется, принято не критиковать авторов, тогда почему такая избирательность? Если это было просто Ваше мнение, а не критика, то, по-моему, нужно было выбрать несколько другую форму :acute: ИМХО.

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 12:16 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Дорогой автор, понимаю... желание выссказать ФФФУУУ от лица Кати всем акционерам... за унижения и несправедливость, но, честно говоря, моему сердцу милее нежная, добрая, интеллигентная, немного растеряная, влюблённая Катя - такая, какой я её помню и люблю.
:thank_you: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
ma_mashka писал(а):
Катя - почти базарная торговка. :-(

Все думала вчера как бы это высказать, но ощущение от прочтения сложилось похожее.
Это НЕ критика. Автор волен показывать героев любыми, на то он и автор. Это мое личное восприятие текста.

Цитата:
На место бы она этим никого не поставила,

Она и не поставила. И этот факт разочаровал меня куда больше нарочитой грубости. На мой взгляд, получилось очень эмоционально, почти по-детски, словно от бессилия. Я ставлю себя на место героини и понимаю, что не только не утерла нос акционерам, но напротив, обнажила слабости, озвучив все свои обиды. И потом, вот представьте, пришли вы на совет директоров, чтобы решать деловые вопросы, а на деле бодаетесь с каждым по отдельности, беспрестанно повторяя, как вас обидели. В общем согласна с Мамашкой: получился базар.

Цитата:
только бы окончательно напугала всех, потому что единственная мысль была бы у акционеров: и судьба нашей компании в руках у подобной хабалки?

Я думаю, что на самом деле напугала, только не грубостью, а тем, что вместо стремления найти компромисс в сложной ситуации, Катя предпочла встать в позу. И здесь я вижу логическую нестыковку. Павел предложил Кате возглавить ЗЛ, веря, что она сможет-таки объединить все силы для достижения результата. А здесь мы наблюдаем картину обратную: разругалась со всеми и ушла, хлопнув дверью.

В общем у меня концы с концами не сошлись.


:unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Получился не базар,а слишком эмоционально. А насчет интеллигентности- думаю в такой ситуации всем уже не до интеллигентности. Александр со своим хамством,Кира с вечными придирками,обвинениями в воровстве,семейственности,Марго с пренебрежительным отношением к Кате.Кто здесь интеллигентен?А Катя говорила резко,но не одного грязного даже намека не сделала, а могла бы. Александру- на его воровство денег, Кире- на ее жалкие потуги удержать жениха,Андрею- на то,что опять жаждет есть в кресло президента любой ценой. А интеллигентные люди- они тоже люди и бывает выходят из себя,тем более,когда тебя как специалиста опять хотят использовать,но снова при этом топчут и унижают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
rosa писал(а):
Получился не базар,а слишком эмоционально. А насчет интеллигентности- думаю в такой ситуации всем уже не до интеллигентности. Александр со своим хамством,Кира с вечными придирками,обвинениями в воровстве,семейственности,Марго с пренебрежительным отношением к Кате.Кто здесь интеллигентен?

rosa, я не говорила об Александре, Кире, Марго и прочих. Они-то как раз вели себя как обычно. Мы говорили о Кате и только. Там, где вы видите достоинство, решимость и, возможно, интеллигентность, я вижу слабость и непоследовательность, не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB