НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 07:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 21:26 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17295
Откуда: Москва
Глава 12

Света встречала Сашу в аэропорту. День без него ей показался вечностью. Как она скучала. Никогда раньше не думала, что ей так будет не хватать этого мужчины. Конечно, Захара она когда-то любила, он был ее первой любовью и мужчиной, но Саша - это другое. С ним она впервые почувствовала защищенность. С этим мужчиной, она была как за каменной стеной. Для него она была самой любимой и желанной на свете. Это так здорово - быть самой-самой!
Увидев Сашу в аэропорту, Света подбежала и бросилась ему на шею.
- Сашенька, как хорошо, что ты вернулся! Как все прошло?
- Не волнуйся, - улыбнулся Александр, - все хорошо. Поехали домой. Я машину на стоянке в аэропорту оставил.
Дома они не могли оторваться друг от друга, творили свою любовь и нежность. Звонок телефона вернул их в реальный мир. Свете надо было приехать к Ольге Вячеславовне домой, на примерку платья. В Зималетто шла подготовка к осенней коллекции, поэтому платье для Светланы Ольга шила в свободное от работы время. Она уговорила Милко нарисовать эскиз и раскроить платье, а пошив и примерку взяла на себя. Вместе поехали на примерку, только Саше пришлось ждать невесту в машине. Есть примета, что нельзя смотреть на невесту в подвенечном платье до свадьбы. Света верила в эту примету и строго-настрого запретила Саше заходить к Ольге Вячеславовне. В воскресенье поехали к детям в лагерь - они ездили туда каждые выходные. Привезли вкусностей, которые ребята с удовольствием уплетали за обе щеки. Аня отвела маму в сторонку и стала расспрашивать, какое у нее будет платье.
- Мамочка, а у меня будет новое платье на свадьбу? Я хочу быть самой нарядной на твоей свадьбе.
- Не волнуйся, дядя Саша уже купил для тебя платье.
- Какое?! Мне так хочется его увидеть.
- Вернешься из лагеря - увидишь.
В понедельник Александр вышел на работу. Веронике Николаевне было интересно узнать, как прошли переговоры с сестрами. Хотелось спросить, но не решилась. В приемной раздался звонок, Вероника сняла трубку:
- Привет, НикНик (так звала ее Кристина). Сашка так быстро уехал, и я не успела его расспросить о детях Светы. Мне хочется им подарки купить. Узнай, чтобы они хотели в подарок.
- Все, Кристина, узнаю. Перезвони мне часа через два. Как Кира?
- Дуется, но не волнуйся, я ее уговорю. На свадьбу мы приедем.
«Бедный Сашенька, - покачала головой Вероника Николаевна, - Тяжело Кристине придется. Ой, не знаю, получится у нее с Кирой».
Кристина повесила трубку и направилась к Кире. Ей предстоял еще один непростой разговор с сестрой.
- Кому звонила, - поинтересовалась Кира.
- Хочу племянникам подарки сделать.
- Так ты уже им всего накупила, - удивилась сестра.
- Я Сашкиных детей хочу порадовать.
- Это чужие дети, - фыркнула Кира.
- Дети чужими не бывают. Теперь это наши дети. Наш брат сделал выбор, и мы должны его принять.
- Ни за что! Пусть выбирает - или я, или какая-то Света.
- Не делай этого. Ты знаешь, что он нас любит.
- Вот-вот! И он точно меня выберет, а не эту безродную с детьми.
- Кирюша, ты не хочешь счастья для брата?
- Конечно, хочу!
- Так что ты мешаешь этому счастью.
- Я очень хочу, чтоб наш Саша женился, но не на Свете.
- Дурешка, не мы с тобой ему жену выбираем. Ты только вспомни, какой он был счастливый, когда приехал. Я давно его таким не видела. Сестренка, давай вместе к свадьбе готовиться будем. Поедем подарки покупать?
- Как у тебя все просто, Кристи. И вообще - должна подумать.
- Только не очень долго. Ладно? А то мне хочется поскорей много-много подарков для Сашки купить. Я так за него рада!
- Иди, я должна побыть одна.
Через день Кристине удалось уговорить сестру поехать на свадьбу. Покупку подарков Кира доверила Кристине. Хоть этим выразив свое недовольство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Наташенька! :Rose: :Rose: :Rose:
Какая же счастливая твоя Света. Ей можно позавидовать. В реальной жизни не часто можно увидеть свет в глазах любимого и почувствовать себя, как за каменной стеной, особенно если ты уже не молодая и растеряла иллюзии.
Очень нравится Кристина - необыкновенно добрый человечек, обращенный не только на себя, как в НРК.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 23:20 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Вот даже Александра любовь изменила! А Киру все ничто не меняет... :o
Наташа, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 18:14 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
И чего Кира такая вредная???
Наташа! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:29 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17295
Откуда: Москва
Глава 12

***
Александр решил, что справлять свадьбу будут в «Александрии» у Глеба. Позвонил и договорился. Друг был счастлив. В конце августа Глеб позвонил и попросил подъехать в ресторан, чтоб уточнить меню. Когда приехали в ресторан, друг уже ждал у входа. Он познакомил Светлану с шеф-поваром и тот пригласил обсудить меню, а Сашу Глеб утащил в кабинет поболтать. Беседа друзей затянулась, Света уже все обсудила и пошла к кабинету хозяина ресторана. По дороге наткнулась на официантку и с ужасом поняла, что это Буренка.
- Вы?! - выпалили они хором.
Светлана обошла Марьяну и поспешила скрыться в кабинете Глеба. Ей была неприятна эта встреча. Слишком много боли принесла ей эта женщина. Марьяна остановила пробегающего официанта и задала интересующий ее вопрос:
- Паш, ты не знаешь, что у нас в ресторане делает женщина, которая только что вошла в кабинет Глеб Иваныча.
- Она сегодня с нашим шеф-поваром меню на свадьбу обсуждала. Замуж за друга нашего хозяина выходит, наш Глеб у них шафером будет.
- Замуж?! Не может этого быть…
- Ты что ее знаешь?
- Нет… Просто интересно. Ладно…Мне бежать надо.
Света застала мужчин за беседой. Перед ними стояли рюмки с коньяком, и оба дымили трубками.
- Сашенька, я устала, поеду домой.
- Подожди, поедем вместе.
- Не надо, оставайся. Я прошу тебя, не садись сегодня за руль.
- Не волнуйтесь, Света, мой водитель его отвезет. Я сейчас его вызову, и он вас к дому доставит.
- Спасибо. Голова раскалывается.
Водитель Глеба подвез Свету к дому. А на следующий день Александр уехал в командировку на пару дней. Обещал вернуться в пятницу вечером. В воскресенье дети возвращались из лагеря. Надо было их к школе готовить.
В среду вечером раздался звонок.
- Привет, бывшая…
- Что тебе от меня надо?
- Догадливая. Я узнал, что ты замуж выходишь за богатого папика. Зачем тебе теперь квартира? Отдай ее мне.
- Ничего ты не получишь. Это квартиры моих родителей!
- Не будь жадиной. Тебе все новый муженек купит.
- Запомни, ты ничего не получишь!
Света отключила телефон, и ее затрясло от возмущения. Когда Саша, наконец, вернулся, она так обрадовалась, вот только глаза были грустные.
- Кто обидел мою любимую?
- Звонил Захар… требовал, чтоб я ему отдала квартиру.
- Цветочек, не волнуйся, я разберусь.
В субботу он созвонился с другом и подъехал к нему в ресторан.
- Глеб, у меня к тебе дело.
- Саш, вроде в прошлый раз все решили.
- Это другое. Помнишь, я у тебя в кабинете с твоей официанткой разговаривал?
- Было дело…
- Это Буренка.
- Кто?
- Это прозвище этой девицы. Она жена бывшего мужа Светы.
- Ты меня запутал.
- Моя Света была замужем за Захаром, а Марьяна увела его из семьи и женила на себе. Эта девица много зла моей любимой причинила.
- Давай я ее уволю.
- Не надо. Дай мне возможность с ней поговорить.
- Это - пожалуйста.
- Глеб, если разговор пройдет правильно, я тебе прошу, переведи ее на месяц в посудомойки.
- Да запросто.
Глеб вызвал Марьяну. Решительной походкой она вошла в кабинет, но увидев Александра, сразу сникла.
- Марьяна, я Вас предупреждал?!
- Я что… Ничего…
- Послушайте, если Вы или Захар еще раз побеспокоите Светлану, останетесь без работы.
- А пока, - сказал Глеб, - Вы месяц будет мыть посуду на кухне. И не дай бог, если обидите моего друга или его невесту.
- Я все поняла, - дрожащим голосом сказала Буренка и вылетела из кабинета.
Уладив дело с Буренкой и Захаром, молодожены занялись подготовкой к свадьбе. А еще ведь им надо было собрать детей в школу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 21:47 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Вот, Кира воду мутит, а тут ещё и Захарка с Бурёнкой ! :dwarf:
Наташа, :good: и :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 22:29 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Н.В.шечка писал(а):
- Догадливая. Я узнал, что ты замуж выходишь за богатого папика. Зачем тебе теперь квартира? Отдай ее мне.
Вначале оскорбил, а потом квартиру захотел... :pooh_lol: И чего он ждал?..
Наташа! :thank_you: :Rose: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 23:40 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Сплошные стрессы перед свадьбой. :dwarf: А ведь еще детей в школу собирать. Хорошо, что Саша стоит на страже интересов своей любимой. :good: :inlove:
Наташа, :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Наташа! :Rose: :Rose: :Rose:
Ну и Захар! Что с ним сделала страсть к Буренке? Все забыто: и прошлая любовь и дети. Один только меркантильный интерес остался.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 20:35 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17295
Откуда: Москва
***
Жизнь Ромы изменилась, когда у него появилась Люсик. Все стало подстраиваться под маленького щенка. Ромка жил в этом доме с детства, но как оказалось, многого не замечал. Конечно, он знал пару человек в лицо, здоровался. Сейчас он стал больше общаться с соседями, у которых есть четвероногие питомцы. У Люси появились приятели и враги. Собачек, с которыми не дружила Люсик, нужно было обходить стороной во избежание конфликта.
Однажды Рома выходил из лифта с Люси, и в этот момент в подъезде появился хозяин с Кларисой. В общем, собаки устроили драку у лифта. Пришлось их разнимать. Зато как весело носилась Люсик с друзьями по площадке. Слушалась его девочка больше Шурочку, беспрекословно выполняя ее команды. Шура смеялась:
- Ром (на почте «воспитания» Люси они перешли на «ты»), она меня признала главой семейства.
Когда Шура бывала в гостях у Ромы, собачка следовала за ней по пятам. А когда она уходила, Люсик смотрела вслед грустными глазами.
Волей-неволей Роману пришлось поменять свой гардероб. У него появились вещи для прогулок со своей любимицей. Люси любила гулять во дворе. Посмотрев, как дети съезжают с искусственной горки, залезла наверх и на пятой точке скатилась вместе с детьми. Теперь как только они выходили, Люсик мчалась к любимой горке. Роман с трудом ее оттуда утаскивал. Некоторые мамаши были недовольны, что собака на детской горке катается.
Качели собачке не нравились. Однажды, когда она около них вертелась, мальчик, спрыгивая, наступил Люсик на лапку. Она потом долго жаловалась Роме и показывала больную лапку. Роман шутил, что у него теперь «собачья» жизнь.
В конце августа дома у Вероники собрались подруги.
- Девочки, у Саши все наладилось, - начала свою речь Ая, - дело к свадьбе идет. Теперь пора с моим Ромой переходить к «плану Б».
- Что это за план? – поинтересовалась Оля.
- Вот-вот. Ты главная участница.
- Я?! – удивилась подруга.
- Олечка, ты должна помочь Шуре сменить имидж. Мой Ромка уже подружился с Шурой, теперь надо, чтоб он обратил на нее внимание как на женщину. Вот ты и должна помочь, подсказать. Когда у вас показ?
- В сентябре. 15 числа.
- Помоги Шуре выбрать платье на показ и сделать макияж. Надо, чтоб Рома увидел и ослеп от ее красоты.
- Прости Ая, но Шурочка далеко не красавица… тут как говорится «Остапа» понесло.
- Ну, хорошо. Должным образом оценит ее прелести. Так пойдет? Ник, поддержи меня, что она на меня нападает, - пожаловалась Айка.
- Оль, ты ее знаешь, - вмешалась в разговор Ника. – Помоги Шуре. Может из затеи Аи что-то и получится.
- Я все сделаю, но за результат не ручаюсь, - подвела итог разговора Оля, - Давайте чай пить, я пирог принесла. Вкусный…

Глава 13

Первого сентября Саша вместе со Светой провожал детей в школу. Он решил обозначить новый статус Светы и ее детей. Пусть все знают, что она под его защитой. Во время линейки стоял и крепко держал невесту под руку. Она волновалась и от волнения у нее ноги дрожали. С ней всегда так от волнения ноги не держат. В школе однажды вышла отвечать, так разволновалась, что села на ведро, оно около учительского стола стояла. Смеялся весь класс. К Свете подошла мама мальчика из родительского комитета, в котором училась Аня.
- Привет. Наши ребята стали совсем большими в пятый класс пошли. Мой Васька такой гордый со своим букетом. 5 сентября первое родительское собрание будет. Придешь?
- Во сколько?
- В 18 часов. Свет, а кто с тобой. Представь мне своего спутника, пожалуйста.
- Я жених Светланы – Александр, - взял инициативу в свои руки Саша.
- О, ты замуж выходишь? А когда столь значимое событие состоится?
- В конце месяца, - ответил Саша.
Дети стали заходить в школу и любопытная мамаша отошла.
В середине месяца должен бы состояться показ в Зималетто. Саша со Светой съездил в магазин и выбрал для нее платье и другие аксессуары. На показе она должна быть представлена публике и журналистам, как его невеста. Света переживала, но Александр вселял в нее уверенность.
- Света, не волнуйся. Главное, что для меня ты самая-самая и мне все равно, как тебя оценят другие. Поняла?
- Ты мой любимый, - обняла и поцеловала жениха Света.
Показ прошел замечательно. Публика оценила новую коллекцию Милко и пришла в восторг. Журналисты щелкали фотоаппаратами - снимали жениха и невесту. Помимо пары Света – Саша всеобщее внимание к себе привлекла Шура. Мужчины шеи свернули, провожая ее взглядами. Рому это взбесило, и он взял Шурочку за руку и увел с показа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 23:15 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Вот и Рому добрые свахи окольцевали.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 07:30 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Да уж... если женщине что-то в голову втемяшится, то так и будет, а если этих дамочек аж трое! ваще караул...
Бедный Ромик!
Спасибо, аффтар!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 16:54 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Света + Саша, Рома +Шура... Всеобщее окольцовывание!
А как же наши Катя +Андрюша? Они уже окольцованы?
:flower:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Н.В.шечка писал(а):
Рому это взбесило, и он взял Шурочку за руку и увел с показа


Наташа :Rose: В Малиновском проснулся собственник :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Наташ! :friends: :Rose:
Спасибо. Когда читаю, все время улыбаюсь. Какие шустрые свахи у тебя. А то, что Ромка стал собачником - тоже хорошо. Наконец-то у него глаза стали не только в одну сторону смотреть, но и другой мир видеть - мир простых радостей в заботе о своем питомце.
И если до этого Рома не видел в Шуре очаровательную женщину, то теперь он уже будет смотреть на нее другими глазами.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 12:33 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17295
Откуда: Москва
Глава 13

***
По дороге к дому Шурочки Роман ругался.
- Шур, ну я от тебя такого не ожидал. Неужели тебе понравилось, что все мужики на тебя пялились?
- Ром, а тебе мой наряд понравился?
- Ты была самая красивая на показе.
Шурочка улыбнулась и больше не произнесла ни слова. Зачем оправдываться, если она ни в чем не виновата.
Проводив Шуру до дома, Роман пошел в знакомый бар. Надо было снять стресс. В баре познакомился с рыжеволосой девушкой, привез ее домой. Все прошло вроде как обычно, но в душе было пусто. Еще Люси на него обиделась. Улеглась под столом, вылезла только на прогулку, быстро сделала свои дела - и домой, обратно под стол. Три дня на него Люси дулась, пока в его доме Шура не появилась. Ее встретили радостным визгом и лаем. Люси не отходила от нее ни на шаг. А Рома для себя уяснил, что только Шуру примет его собачка.
Каждую субботу подруги собирались в доме Ники чайку попить, поговорить.
- Молодец, Олечка, - похвалила подругу Ая. - Шурочка была такая красивая на показе. Мой Ромка сумел это оценить. Он собственник и ему не понравилось, что другие мужчины обратили свое внимание на Шуру. Пока он еще не осознает, что в нее влюблен…
- А когда он это осознает? – спросила подругу Ника.
- «Нам не надо предугадать»… Вот если бы подтолкнуть его в нужном направлении.
- Как? Ты уже придумала? – хором спросили Вероника с Олей.
- Не знаю пока. Надеюсь, что все решится без нашего участия.
- Девчонки, давайте чай с моим печеньем пить, - предложила Оля.
- Будем надеяться на лучшее, - Ника откусила печенье, - Вкуснотища! Айка, попробуй.
- Вау! – воскликнула Ая, попробовав печенье.
- Я тебя просила без словечек! И чего ты у ребят в школе набралась! - рассердилась на подругу Ника.
- Прости, Никуша, как говорят мои ребята – это жизнь.
- Не ссорьтесь девочки, - вмешалась Оля.
За неделю до свадьбы Света стала задумчивой, рассеянной. Саша пытался узнать причину, но она все отмалчивалась.
Накануне свадьбы в Москву приехали сестры Саши - Кристина и Кира. Еще когда они вылетали, между сестрами состоялся серьезный разговор.
- Кирюша, ты знаешь… когда не стало наших родителей… в общем, ты и Сашка - самые родные для меня люди.
- Я знаю, сестренка.
- Наконец-то наш Сашка нашел свою половинку.
- Ты в курсе, что я против этого брака. Еду на свадьбу только потому, что ты меня уговорила.
- За это спасибо. Кирюш! И ты на свадьбе должна быть самая веселая. Только попробуй своим кислым лицом Сашкину свадьбу омрачить.
- Я тебе не актриса, чтоб веселой притворятся.
- Вот-вот… - Кристина в этот момент выглядела очень серьезно, - Запомни, сестренка, если не выполнишь моей просьбы, ноги моей не будет в твоем доме. Считай, что у тебя нет сестры. Поняла?
- Я постараюсь…
Наступило 30 сентября - день свадьбы Светы и Саша. Все было готово. Шаферами позвали Таню и Глеба. Они сделали все, чтоб свадьба прошла весело и гости не скучали.
Самой оживленной на свадьбе и правда была Кира. Все, кто ее знал, удивлялись. Никогда не думали, что Кира может быть такой. Когда счастливые молодожены танцевали, Света шепнула Саше:
- У нас ребенок будет.
От неожиданности Саша запнулся и замер.
- И ты молчала?
- Я не хотела говорить до свадьбы… что ты не думал, что из-за беременности на мне женишься…
- Милая моя дурешка, я тебя люблю. И женился, потому что жить без тебя не могу.
Саша обнял и поцеловал молодую жену. Гости дружно закричали: «Горько!»


Последний раз редактировалось Энвешечка 03 фев 2013, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:20 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Н.В.шечка писал(а):
Гости дружно закричали: «Горько

А нам сладко!
:flower:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:16 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
И свадьба пела и плясала.....

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Наташа! :Rose: :Rose: :Rose:
Чего ж так мало? А то я уже разбежалась про Рому с Шурой почитать.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина плачет, а шарик летит
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013, 22:46 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Хоть глава и 13, но счастлиииииивая :inlove:
Наташа, :Yahoo!: и :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB