НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 893  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Сиськами своими необъятными :pooh_lol: :pooh_lol: :LoL:
Цитата:
Не справедливости ради, а печали для

:sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
ЛанаAkaRowan писал(а):
А вас не настораживает, что Ларина была лицом ЗЛ? И что Изотова даже по мнению придирчивого Милко - высокопрофессиональная модель, а Хмелин сделал ее лицом коллекции? Что Анжела была лицом коллекции ЗЛ? Что к Нестеровой Андрей подкатывал вроде как к женщине, а на выходе опять было предложение стать лицом ЗЛ? Как-то странно Андрюша для своих прозаических нужд выбирает женщин, не? :o И залакировать эти размышления предлагаю репликой из разговора друзей в 123: "А Кира - она и раньше знала, что ты не однолюб. А уж ради дела, так тем более!" То есть, и до Кати уже были у Андрея сексы ради дела.

И Кире об этом известно :shock: Мой мир никогда не будет прежним, серьезно.
Только с лицом ЗЛ - одна неувязка, кроме моделей были еще и знаменитости лицами коллекций. Я так поняла, что это для ЗЛ распространенная практика. Канделаки была, хотели потом Кабаеву позвать. То, что известные люди, соглашались сотрудничать с ЗЛ, означает только одно - у бренда хорошая репутация, рекламировать его не стыдно. Канделаки согласилась, а чтобы согласилась Ларина, пришлось с ней переспать, да ну... Мне вообще как-то наоборот показалось, что Андрюша им помогал в карьере, в меру своих сил, хлопотал перед Милко. Хотя, плохую бы модель Милко бы не взял, и никакой бы Жданов не помог, это да.
Цитата:
А с Шестиковой было. И у нашего героя об этом опыте сохранились не самые приятные впечатления, похоже. Начало 102, Шестикова на него как на буфет и вещает, что он-то знает, какая у нее фантазия, так что поехали ко мне.

Где-то уже это обсуждали, вроде сошлись на том, что не было :pooh_lol: Это она все его зазывает-зазывает, но он - кремень. А если было и она еще Кирюше звонит докладывает :dwarf:
На Катином месте я бы с него справку потребовала бы перед первой ночью. Кира как в этой веренице женщин себя чувствовала, вообще треш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 19:53
Сообщения: 391
ЛанаAkaRowan писал(а):
KateO писал(а):
дженовому Жданову надо оторвать себя от ЗЛ первым делом. Это у него единственный шанс себя спасти от "распада личности". Но, боюсь, не способен он на это.
Его уже оторвали Павел и Катя. За сериал не раз подчеркивалось, что он азартный и рисковый человек, да и его план был планом развития, а не "как стабильно рубить бабло". Даже если бы Катя с Зорькиным разрешили что-то ему самостоятельно решать, общее направление ЗЛ уже задано Катей и одобрено Павлом. Доход будет, но никаких авантюр, ничего, с точки зрения Андрея, увлекательного. Долго Андрюша так не протянет. У него было две задачи - спасти ЗЛ, подтопленное папашей, и превратить ЗЛ в нечно блистательное. С первой задачей как мог но справился, вторую пришлось забыть и не на год, а навсегда. Дальше либо спиваться (тенденцию к этому он имеет, как показано), либо рвать когти из этого болота, благо теперь можно не беспокоиться, старость родителей обеспечена.

Ну так он уже и спас ЗЛ. Долги отдали, с Никамодой суд закрыли, ничего ЗЛ не угрожает. Жениться-то на Кате зачем? И еще - как можно скорее. На крайний случай мог бы потянуть года 2-3, подержать Катю в невестах, как Киру, а потом адьос. Вот это - самое слабое место в джене, да. Катя вообще очень логична, и прямо ух! А Жданов - ну нет единого образа, особенно в конце. Если ЗЛ уже Катя захватила полностью, ну так зачем еще чего-то там выжидать в ненужном браке. Кстати, а вот такую версию вы рассматриваете - женился Жданов на Пушкаревой, чтобы взять реванш. Отправить в декрет поскорей и самому стать президентом. Потом развод - и Катя за бортом. И он рулит как хочет и уже впереди маячит Париж. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Малышка Мо писал(а):
Справедливости ради, не совсем обнаженный :girl_sigh:
Ну не обнажаться же полностью при Кате! :dance1:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Ну не обнажаться же полностью при Кате!

:LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
66
Катя водружает Андрюше на стол очередной презент – огромную с точки зрения «бросаться в глаза» розовую коробку с пирожным. Стихи-то ладно, бумажка, могли и затеряться, но вот это… Катя уже имеет в виду Киру? Рановато вроде бы…
(упрямо) Заставка. Андрюша и Кира :oops: :oops: :inlove:
Шалава Машка оскорбляет Федькиного железного коня драндулетом, но имеет в виду, чтоб ее подвезли. ЖС укоряет Машку и ребяток: «Нельзя играть чувствами человека, который к тебе так хорошо относится».
Модели хотят денег.
Андрюша пришел разбираться и многозначительно уселся спиной к зрителю. Его красивая спина и уши красивые и затылок тоже красивыйвыражает обиду. Катя показалась из каморки, говорит про зарплаты, широко открывая рот. Эстет во мне требует крови. Андрюша бросает, что счастлив, и продолжает пялиться в окно. Детский сад, штаны на лямках. Катя настаивает на позитиве – «раньше, чем предполагалось». «В таком случае, я абсолютно счастлив, Катя!» -встает и начинает с умным видом изучать бумажки. Коробка сиротливо розовеет. Катя чует подвох. «Вы сердитесь…» Андрюша, влюбленный мущщина в самом начале конфетно-букетного периода, усаживается в кресло нога на ногу и наконец-то предъявляет любимой свои претензии: «… вы ходите по коридорам и кричите, что у вас есть богатый жених». Катя очень искренне удивляется. «Я кричу?» Андрюша начинает орать. Сидит, откинувшись на спинку, вытянул ноги. Весь стремление и зов, в общем.
«Катя, мы договаривались с вами, что это будет между нами!» А вот так, Андрюша. Это наша краснодипломная экономическая вундеркиндер так понимает слово «договариваться». Прогуляла таки пару лекций, очевидно. «Вы рассказали о нас Вике!» Ну что вы, Андрей Палыч. При наличии в ЗЛ Женсовета вообще и Татьяны в частности говорить о чем-либо Вике нет необходимости. «Я не понимаю, как можно с вами о чем-то договариваться!» А потому что не надо с ней ни о чем договариваться. Кинет разведет на бабки и тебя же обвинит в нечестности. «Вы меня предали!» Тоже да. Но чуть позже) А Катя радостно машет ручками. «Нет-нет-нет! Мы стояли у ресепшена. Я сказала, что приглашаю всех на обед и угощаю за свой счет, а Вика, она рядом … она ..подслушивала!» - сказала честная Катенька, которая никогда, никогда так не делает! … «А Таня сказала, что у меня есть богатый жених…» (она сама это придумала, ога). Андрюша говорит, что все эти идиотские слухи и сплетни по коридорам … и что не надо так. Катя, прижав ручки, устремившись к Андрюше, горячо (ноги Андрюша не подобрал, но Катя все равно подходит почти вплотную): «Я вам обещаю, я скажу девочкам, они никогда больше не будут говорить ни обо мне, ни о Коле». Как легко Катенька дает обещания, а. Заведомо не собираясь их выполнять. «Я вам дала слово. Я его сдержу». Учись, Андрюша. Даже ты так врать не умеешь. «Разве я могу разрушить то,что для меня так дорого? Вы мне верите?» Андрюша «верит», но побегав глазами. Катенька, не будь дура: «Правда?» Андрюша, хлипко (супротив Катиного «дала слово»): «Ну правда верю, Кать, клянусь!»
Вбегает Малина, «Я вас прервал?», Катенька строит личико и утанцовывает в каморку. Хреновы заговорщики стоят с «котомками» и вовсю обсуждают дела свои скорбные. Не понижая голоса.
Сашка подкрадывается к Вике и опять сутенерит. Зачем он это делает, понять я не могу.
30-летний дядя Рома цинично умял нечто с кремом, подаренное нашей фамм фаталь 30-летнему дяде Андрею, с удовольствием изгваздавшись в креме. И принялся за «котомки». Открытка с пацаном в полосатой футболочке и весьма интересным выражением лица, агрессивно держащим в лапе цветочек, была выставлена на передний план и пребывала на нем долго) Андрюша брезгует и кобенится. Нихачу и нибуду. Рома отругал друга за пренебрежение имеющей сакральное значение оберткой от «первой шоколадки». Андрюша неописуемым образом смотрит на Рому снизу вверх. Мастер-класс, сортировка дряни инвентаря, внезапный Воропаев, перетягивание мыша. Эпическое «Ему же больно!». Воропаев обсмеял инвентарь, Андрюша оклеветал Рому (хотя чего уж, тот совсем не чужд коллекционированию некоторой ерунды :pooh_lol: ), Воропаев напрягся, унюхав Катенькины гераниевые флюиды и отбыл, погрозив пальцем. Такое чувство, что практикуемую ребятками фигню он воспринял как должное. :pooh_lol: :pooh_lol:
Визит в каморку нашей фамм фаталь. Химия, искры, заинтересованным носом в оттопыриваемый грудью лапсердачок(с).
«Все женщины боятся сильных мужчин».
Новая атака на Вику. «Насколько я поняла, твоему другу нужна любовница, а тебе не с кем проводить ночи. Так вы объединитесь и отстаньте от меня». Вика, а-ба-жа-ю. :tender: :pooh_lol:
Рома и Андрюша в каморке. Рома трындит мотивчик «сердце, тебе не хочет покоя» и выкладывает на стол открытку «Секс на пляже» с возлюбленной парой в романтическом прибое. Андрюша напряженно сморит на безобразие, сцепив руки на коленке. Он, как обычно, упирается и не хочет. «Каждый день в душе царит весна, когда в душе живет она». Рвет секс на пляже возлюбленную пару в прибое и сыплет обрывки на выложенное Ромой сердечко. Почему-то сказав при этом «Ччервячки!». Рома цыкает зубом и достает второй вариант секса прибоя. Все-таки он Андрюшу как облупленного знает, ну разве не прелесть :tender: . Замели «следы» и уходят «с места преступления», Андрюша «прикрывает».
Андрюша добыл в мусорном ведре сакральную обертку и очумело вертит ее в руках, не зная, что дальше делать с этим сокровищем. Входит Катя, и вопрос решается сам собой – реликвия прячется под бумажки. А Катенька перешла в любимый режим оскорбленной добродетели, который, кстати, необыкновенно ее красит, невзирая даже на лапсердачки (с). Горделивая осанка, независимый взгляд знающей себе цену багини, источаемое всеми фибрами «я обиделась». То есть следите за руками: а) создаем волну слухов, чтобы вызвать беспокойство объекта; б)вызываем беспокойство объекта; в) обижаемся на объект; г) даем объекту понять, что обиделись; д) еще раз даем объекту понять, что обиделись; е) ожидаем плюшек. И романтическая музычка в момент обнаружения секса на пляже прибоя с сердечком уже как-то ситуацию не исправляет)
Пока Катя прижимает к богатой груди прибой секс на пляже, Андрюшу атакуют жаждущие зарплаты модели. Андрюша раскидывает руки навстречу плавно огибающей стол красоте, но зябко кутается в пиджачок, когда красота оказывается в непосредственной близости. Модели, обсев президентское кресло, сначала катаются у Андрюши на коленках, потом прижимают его к стене и ведут себя неприлично по отношению к начинающей получать удовольствие жертве. :oops:
Катенькино личико над все еще лелеемым у грудей прибоем сексоммгновенно утрачивает налет романтизма. Зло прищуренные глазки, возмущенно вздернутая бровь, обещание найти и покарать. Руки в боки и решительный рывок из каморки. Немного не хватает бигудей и скалки. Андрюша нехотя убирает руки с голых бочков моделей и адресует их Екатерине Валерьевне. Та обещает зарплату через день, максимум, два, отгибая при этом три пальца. Наружу отгибая. Андрюша целует ручки и отправляет красоту арбайтен, Катя замирает эринией, изображая тремя пальцами пистолет с широким дулом. Когда Андрюша поворачивается к Кате, та уже взяла его на мушку и готовится пристрелить. Наша робкая, невинная, все еще не верящая в сказку девочка… ню-ню. Андрюша офигевает. А Катя переходит в режим игривости. Однозначно, он красит ее гораздо меньше, чем оскорбленная добродетель. Да совсем не красит ,чего уж. Покрутив сложные траектории крепеньким коротким пальцем («пальчиком», как принято писать в уже упоминавшей романтической литературе :pooh_lol: ), Катенька отказывается от решения использовать его в качестве дула и извлекает на свет божий утаенный под лапсердачком(с) секс на пляже прибой. Андрюша изображает счастье. Музыка – хэппи энд, Катенька – вернувшуюся невинность и танцы. С исчезновением ее в каморке Андрюша и музыка вздыхают с облегчением, покрутив пальцем у виска.
Под испанские гитары входит Рома. Андрюша вертит в руках нечто, что в современных интернетах обозначается аббревиатурой НЁХ. Образчик, которым Катя осчастливила Андрюшу, сиреневый и, возможно, съедобен. Андрюша говорит стихами. «Друг Сирано, меня ты напугал!». Кусает образчик. Он действительно съедобен, и если смотреть со стороны Андрюши, даже немножко выглядит таковым. Но стоит зайти с другой стороны… И сиреневая НЁХ сразу напоминает зрителю, что есть многое на свете друг горацио. Но Рома от Катеньки другого не ожидал, поэтому с мысли не сбивается. «Да. Нервы у тебя, как шелковая нить, а быть должны как сталь». Андрюша двумя пальцами кладет НЁХ на стол. Докладывает колонелю Бержераку (или кем он был по званию? :pooh_lol: ) обстановку. Все еще пытаясь прожевать откушенное от образчика. Бедолага. Свидание, не хочу, надо, Федя, «Аквамарин». Входит Кира, красивая, как я не знаю что :tender: . Катенька в каморке с интересом прислушивается. А прислушаться есть к чему! Ведь если верить Кире, то Синицкий всегда заканчивается разгулом с бассейном и массажем :pooh_lol: . Кира интересуется, не надоело ли Андрюше водить ее за нос и модельки. Катенька внимательно слушает со сложным лицом. А у Киры еще и юбка с цветами на пол-попы!
Все ушли. Катя показывается из каморки с видом «Приглашайте меня!» и спрашивает, может ли она идти. Может, отвечает Андрюша. Но предлагает отвезти. Катя благородно отказывается – ведь у Андрюши встреча в клубе! Ну какие ж лохи! «Вы поедете со мной». «Я?! Конечно! Если нужно», с готовностью отвечает Катя, вспомнившая секс на пляже прибой. «Кать, это немножечко не так прозвучало…Я вам предлагаю не как начальник..» Катя с еще большей готовностью, вытягивая шею и чуть не привстав на цепочки, не дает ему договорить как женщина: «Я поеду с вами!» Скрывается в каморке, Андрюша кисло жует губами. Катя утыкается лицом в пальто, и выражение на этом лице вовсе не говорит о безоблачном счастье. «Андрей Палыч, вы такой странный… но я вас очень люблю».

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Катя уже имеет в виду Киру? Рановато вроде бы…
Так она еще в 62 себя пририсовывала на портрете. Ревность Киры ей известна, так почему бы на ней не сыграть? Кира очевидно на Катю не думает и не собирается, то есть ей ничего не грозит. А Андрюше еще нервы потреплет - так он скорее поймет, что счастье вот оно, в каморке сидит.

Цитата:
Воропаев напрягся, унюхав Катенькины гераниевые флюиды и отбыл, погрозив пальцем. Такое чувство, что практикуемую ребятками фигню он воспринял как должное. :pooh_lol: Визит в каморку нашей фамм фаталь.
Даже если такую фигню он видел в первый раз, само по себе занятие всякой фигней, да еще в рабочее время - это как раз то, чего он ожидает от этих разгильдяев :grin: А вот как он себе объяснил, что "вареньем из герани" благовоняют не только Андрей с Романом, но и Катя? Причем у Кати в каморке запах должен быть сильнее.

Цитата:
Докладывает колонелю Бержераку (или кем он был по званию?)
В период охмурения Роксаны Кристианом... наверное лейтенантом. Там как офицер выше него рангом упоминался капитан, и не раз.

Цитата:
Катя благородно отказывается – ведь у Андрюши встреча в клубе!
А чё скрывать-то? Он еще в 15 прямым текстом сказал ей, вызванной из каморки: "Не притворяйтесь, вы всё слышали".

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 04:49 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
Андрюша вертит в руках нечто, что в современных интернетах обозначается аббревиатурой НЁХ. Образчик, которым Катя осчастливила Андрюшу, сиреневый и, возможно, съедобен.

Вообще-то это не Катин презент, а из Роминых котомок. :pooh_lol: Но Андрюша решил его скушать сам.

Изображение
Изображение

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Цитата:
Так она еще в 62 себя пририсовывала на портрете. Ревность Киры ей известна, так почему бы на ней не сыграть? Кира очевидно на Катю не думает и не собирается, то есть ей ничего не грозит. А Андрюше еще нервы потреплет - так он скорее поймет, что счастье вот оно, в каморке сидит.


ЧУдная, чУдная... сама забота и самоотречение :pooh_lol:

Лана, а что это были за « червячки»? :pooh_lol:

Амалия, исправлю :drinks: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
KateO писал(а):
Только с лицом ЗЛ - одна неувязка, кроме моделей были еще и знаменитости лицами коллекций. Я так поняла, что это для ЗЛ распространенная практика. Канделаки была, хотели потом Кабаеву позвать. То, что известные люди, соглашались сотрудничать с ЗЛ, означает только одно - у бренда хорошая репутация, рекламировать его не стыдно. Канделаки согласилась, а чтобы согласилась Ларина, пришлось с ней переспать, да ну... Мне вообще как-то наоборот показалось, что Андрюша им помогал в карьере, в меру своих сил, хлопотал перед Милко. Хотя, плохую бы модель Милко бы не взял, и никакой бы Жданов не помог, это да.
Некоторые наши известные такое фуфло рекламировали, что у меня не получается считать это доказательством почтенности ЗЛ. :-(
На Милко Андрюша и как президент не особо смог повлиять, Марьяна осталась. А Ларина и Изотова - его приобретения допрезидентских времен. И Анжела вроде тоже. Тогда Милко еще меньше склонен был его слушать. И Павел не стал бы слушать сына и просить за его бабочек своего дизайнера.

Зато у нас есть отломок зималеттовской реальности, позволяющий оценить, насколько для ЗЛ важны хорошие модели. 33 серия. "Анжела: Андрюшечка, душечка, возьми нас на работу, а? А то мы уйдем к конкурентам." И Андрюшечка придумывает два контракта на троих. Хотя казалось бы - что ему, в Москве моделей не найти? Особенно если у ЗЛ рейтинг высокий?

KateO писал(а):
Где-то уже это обсуждали, вроде сошлись на том, что с Шестиковой не было :pooh_lol: Это она все его зазывает-зазывает, но он - кремень.
Пересмотрела. Да, сцена сомнительная. Особенно если послушать потом разговор Киры с ней и разговор Андрея с Кирой о ней. В то же время Жданов себя с ней ведет не как с женщиной, которая его преследует, а он каждый раз ей отказывает. И Малина комментария не выдал соответствующего, а они тоже про Шестикову говорили, но было только опасение, что она сделает из свиданки с Катей светскую новость.
На данный момент у меня выходит, что Леночка-то хоть и одевается как шлюха и сиськи едва на стол не вывалила, но действовала в интересах Киры, по-дружески. Она же Кире сказала, что Катя пожирала Андрея глазами. Вот и показала ей, на что та клюет - на махрового бабника. Попыталась отпугнуть.

Амалия писал(а):
как Андрей по-хозяйски Рому от Вики отдернул за локоть.
И представь, я этот момент разглядела только в клипе! А ведь там и естественность движения, которым к себе притянул, и готовность Малины на такое движение. И вообще Дрю там Рому спас от неприятного разговора.
А еще очаровательный был диалог у лифта в период "беременности", в 48. "Как думаешь, я свободен?" - спрашивает чуть живой с перепугу Малина. Нет, ты занят, идешь со мной, - отвечает Жданчик и Ромашка облегченно выдыхает. :dance:


KateO писал(а):
Елена безобидна, про сны можно пропускать мимо ушей.
Один день, заяйдя в гости - еще кое-как. Но три раза в день питаться в ресторанах? А Катя готовить не умеет и не хочет. Так что даже в их отдельной квартире Андрей будет регулярно видеть домработницу-тещу. Он, правда, Кире говорил, что хозяйничатьь она должна сама, он не желает видеть дома чужого человека. Но Теща-то не чужой :sorry:

KateO писал(а):
Бабсовет ну такое... Они все вслед за Катей в декрет.
Катя в декрет уйдет как до Советской власти с ее декретом о декретном отпуске рожали - две недели и усё!
И не думаю, что бабсовет так сильно будет занят детьми, чтобы не успеть влезть в чужую личную жизнь. Это же им как наркотик.

KateO писал(а):
Долги отдали, с Никамодой суд закрыли, ничего ЗЛ не угрожает. Жениться-то на Кате зачем? И еще - как можно скорее. На крайний случай мог бы потянуть года 2-3, подержать Катю в невестах, как Киру, а потом адьос. Вот это - самое слабое место в джене, да.
С Катей тянуть нельзя. Павел (контрольный пакет акций, истинный хозяин фирмы, несмотря на совет имеющий право назначить президента) желает видеть на троне Пушкареву. Не вижу причин небрежно отметать сказанное Киро и Марго (отнюдь не фанатками Кати) о ее необходимости для ЗЛ, "банки доверяют" и т.п. То же самое сказал Андрей, который готов даже уйти, лишь бы Катя осталась - речь не может идти о сроке около месяца всего. И все нововведения Кати, перпендикулярные тому, что делал Андрей - они рассчитаны на срок гораздо больший, чем полгода временного управления.

Павел хочет на троне видеть Катю. Катя сама хочет сидеть на троне. И внешние силы (банки и партнеры) вроде тоже хотят Катю. Плюс есть нежелательно сказывающаяся на облике фирмы и ее контактах во внешнем мире чехарда в руководстве: Павел - Андрей - Александр - Катя - кто? Андрея папа на трон не пустит, Сашку теперь тоже, Кира не рвется... и не справится. Так что если Катю отпустить, то заменять придется кем-то левым, варягом, который неизвестно будет ли надежен и грамотен.
Чтобы Катя осталась, она должна перейти из положения временного руководителя на пост президента. По Устау ЗЛ на пост может претендовать только кто-то из семей Воропаевых или Ждановых (было сказано Марго серии в 16 примерно). То есть, Катя как можно скорее должна стать женой Дрю или Саши. Чтобы во-первых, она не передумала и не ушла, а во-вторых, чтобы не подсуетился Саша, а в-третьих, чтобы со стороны захват фирмы выглядел как романтическая любовная история.

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 03:23
Сообщения: 3479
Откуда: Питер
Китри писал(а):
Лана, а что это были за « червячки»? :pooh_lol:
Ну явно не из классики, всякие там "мне гложет сердце червь тоски" :grin: Мне из-за особенной формы "червяЧКИ" пришла на ум компьютерная игрушка "Червячки и сладости", но она вроде заметно младше Неродиськи. Но что бы еще Дрю мг иметь в виду, называя червячками обычные обрывки, а не хотя бы узкие полоски... Не знаю. Интересно, а как Малина отреагировал? Он-то хоть понл, в чем шутка? :duma:

_________________
Андрей: Надо было показать ей то, что я писал сам. Она бы сравнила с твоими идиотскими сочинениями! Она бы всё поняла.
Роман: Думаешь, Катю можно было бы убедить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 20:47
Сообщения: 5
Откуда: Магнитогорск
Амалия писал(а):
Вообще-то это не Катин презент, а из Роминых котомок. :pooh_lol: Но Андрюша решил его скушать сам.

Изображение
Изображение


Прошу прощения, но выглядит этот крЭндель, как завязанное в узел мужское достоинство. :oops: :girl_haha: Уж не намек ли? :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Некоторые наши известные такое фуфло рекламировали, что у меня не получается считать это доказательством почтенности ЗЛ

Из последнего шедевра- мне сегодня не до сна, боремся мы за любовь кота :suicide:
Цитата:
Прошу прощения, но выглядит этот крЭндель, как завязанное в узел мужское достоинство. :oops: :girl_haha: Уж не намек ли?

А ведь правда :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2020, 21:13
Сообщения: 484
Цитата:
Елена безобидна, про сны можно пропускать мимо ушей.

Елена? Безобидна? Да она все сделала, чтобы мы финальное примирение увидели на 50 серий позже, чем могли бы :evil: И если бы все было не как в сериале, а как в жизни, вообще бы приложила все усилия, чтобы дочь со Ждановым не сошлась. Елена Санна из серии людей, которые всегда знают за других, как будет лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 14:06 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Паучище писал(а):
выглядит этот крЭндель, как завязанное в узел мужское достоинство

Да уж, этим шедевром кулинарии Малина явно какбэ на что-то намекает. :LoL:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Паучище писал(а):

Прошу прощения, но выглядит этот крЭндель, как завязанное в узел мужское достоинство. :oops: :girl_haha: Уж не намек ли? :pooh_lol:


Как?! Как это теперь развидеть?! :suicide: :pooh_lol:
Рома, зачем ты так с другом? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Малышка Мо писал(а):
Елена? Безобидна? Да она все сделала, чтобы мы финальное примирение увидели на 50 серий позже, чем могли бы :evil: И если бы все было не как в сериале, а как в жизни, вообще бы приложила все усилия, чтобы дочь со Ждановым не сошлась. Елена Санна из серии людей, которые всегда знают за других, как будет лучше


Хм... а в сущности, Елена ведь неплохая женщина... разумная... да что там, замечательная, вот просто замечательная женщина!!! Нет бы активней стараться... :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
ЛанаAkaRowan писал(а):
Китри писал(а):
Лана, а что это были за « червячки»? :pooh_lol:
Ну явно не из классики, всякие там "мне гложет сердце червь тоски" :grin: Мне из-за особенной формы "червяЧКИ" пришла на ум компьютерная игрушка "Червячки и сладости", но она вроде заметно младше Неродиськи. Но что бы еще Дрю мг иметь в виду, называя червячками обычные обрывки, а не хотя бы узкие полоски... Не знаю. Интересно, а как Малина отреагировал? Он-то хоть понл, в чем шутка?


Я потом задним числом подумала, может, они там про какую птичку пошутили, мол, склюет шоколадку, но не было такого. Загадка!)

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 20:04
Сообщения: 6836
Амалия писал(а):
Вообще-то это не Катин презент, а из Роминых котомок. :pooh_lol: Но Андрюша решил его скушать сам.


Амалия, только сейчас разглядела- нечто из котомок еще и в двойном количестве))) Зачем?! Тоже на случай, если Андрюша его разломает и выбросит? или чтоб верней скрутило? :pooh_lol:

_________________
"Не нужно вмешивать в бизнес наши отношения!" А. Жданов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим НРК!!! (200 серий)
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 19:34 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12563
Откуда: Иркутск
Китри писал(а):
или чтоб верней скрутило?

Ага, чтоб наверняка. :pooh_lol: А мне вот еще интересно, почему Рома не возмутился, что его сиреневую заготовочку для Кати Андрюша точит сам, будто так и надо. :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17858 ]  На страницу Пред.  1 ... 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319 ... 893  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB