НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 18:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё могут короли... (Сделка)
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 20:35 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Завтра мы расстаемся с "Сестрой". Но не с автором, захватила меня болезнь под названием НРКмания.
Вот и пришла мне в голову, новая идея. Герои почти по канону, если только Воропаев - будет более любящем братом. Кира - однозначно стерва, на другую не рассчитывайте. Ну и что ещё хочу сказать, двигаться мы будем медленно, как и предупреждала у меня институт, по одной проде в неделю. И больше никаких скачков, внезапных влюбленностей, всё будет медленно, но осмысленно. Редакция - Синарочкина. Ну что, как сказал Гагарин, - Поехали!!!

Всё могут короли... (Сделка)

Автор: Анюта.
Пейринг: Катя/Андрей.
Рейтинг: PG-13
Герои: Всё те же.
Жанр: Мелодрама.

I

Катя открыла глаза, подняла руку и выключила звонивший будильник. Оторвала голову от подушки. Встряхнула длинными волосами, провела пальцами по глазам, чтобы окончательно проснуться. Скинула одеяло и как можно тише постаралась встать с кровати, опасаясь разбудить лежащего рядом с ней мужчину. Надела шелковый, бирюзового цвета халатик, и направилась в кухню. По привычке налила из кофеварки горький кофе. Сделала глоток, от вкуса напитка сильно затошнило, и девушка побежала в ванную.
- Пушкарева, как ты могла забыть, что отныне кофе для тебя под запретом. Дурочка.
Катя никак не могла поверить своему счастью: вот уже два года, как она живет в сказке. Любимый мужчина рядом, своя уютная квартирка – ну и что, что съемная, они с Денисом так долго здесь живут, что она давно считает её своей. Денис – любовь всей её жизни, самый умный, самый красивый, самый отважный, одним словом, он её принц.
Пушкарева посмотрела на своё отражение: девушка, глядящая на неё, была красива; дело было не во внешности, а в счастливом блеске карих глаз. Катя никогда не жаловалась на свой внешний вид, красавицей она себя не считала, но в том, что она симпатичная, не сомневалась: природа наградила её удачной фигурой, милым личиком и красивыми глазами. Плюс ко всему - у неё была умная головка. Сегодня был не простой день, у них с Денисом была годовщина, два года как они вместе. Сколько испытаний им пришлось пройти для того, чтобы доказать себе и окружающим, что это – навсегда.
Навсегда, – пропела Катерина и вернулась на кухню: скоро встанет любимый и на столе его должен ждать вкусный завтрак. Пока она готовила омлет и жарила его любимые гренки, воспоминания уносили её далеко за пределы этой кухни.
Денис появился в их институте на четвертом курсе. Поначалу они оба не обращали друг на друга внимания. Катя была девушкой серьёзной, не в её правилах было заводить романы, всё своё время она посвящала учебе. А может быть, дело было в том, что те, кто пытался с ней завести близкие отношения, не привлекали её. С детства начитавшись сказок, она ждала своего принца. Чтобы от одного взгляда на него забилось сердце, чтобы подгибались колени и не хватало воздуха. Чтобы посмотреть в его глаза и понять – это он. Подружки-однокурсницы смеялись и говорили, что с такими запросами Катерине грозит остаться в старых девах, но Катя была непреклонна. А потом, одна случайная встреча с Денисом, - и начался головокружительный роман. Завистницы-подружки пытались её остановить, - он хитрый, он расчётливый, если он завязал с тобой знакомство, значит, ты для чего-то ему понадобилась. Не верь ему, Катя! Поиграет и бросит. Катя не верила, она влюбилась. Следующим испытанием стало знакомство с её родителями. Папа был категорически против их отношений. – Зачем тебе этот напыщенный индюк, Катерина, настоящий мужчина не должен душиться как баба, уметь пить, а главное, он должен отслужить в армии, отдав свой долг Родине. Скандал был грандиозный, папа поставил ультиматум: или ты с этим своим расстаёшься, или ты мне больше не дочь! Мама плакала, когда Катя собирала свои вещи: – Катенька, ты совершаешь ошибку, он нехороший человек! Мне сон сегодня снился, будто тебя окружило со всех сторон черное воронье. Чего только родители не придумывали для того, чтобы её остановить. Отец до сих пор не простил её самоуправство, и ноги Дениса в их доме никогда не бывает. Что говорить, даже её верный друг Колька не любит Старкова, не приходит к ним в гости, а если и появляется, то только, когда Дениса нет дома. Но Денис молодец, он со всем мирится, снял для них однокомнатную квартирку в спальном районе, устроился на работу. Жизнь прекрасна, и всё можно преодолеть, если ты любишь и любима.
- Привет, - а вот и встало её сонное счастье. Как обычно, он ещё не проснулся, но вкусные запахи заставили его подняться с постели.
- Доброе утро, любимый.
- Что на завтрак? – Старков, отодвинул табуретку и сел к столу.
- Омлет, гренки. - Катя поставила тарелку, не удержавшись, поцеловала Дениса в щёку.
- Как всегда, – недовольно пробурчал тот.
Пушкарева поставила свою тарелку и села рядом с ним. Утренняя тошнота только прошла, поэтому есть она не хотела, просто села рядом.
- Динь?
- Что? – Видимо, в отличие от неё, его настроение нельзя было назвать благодушным, сегодня всё его раздражало. Омлет он ел без особого удовольствия, и даже свой утренний поцелуй Катя не получила.
- Ты помнишь, какой сегодня день?
- А… понедельник?
- Да, но я не об этом, - улыбнулась Пушкарева.
- Тогда о чём?
- Ты забыл?
- Катя! У меня много работы, много обязанностей и я не должен всё помнить и всё знать. – Протянул свою кружку. - Налей мне кофе.
- Сейчас. – Катя наполнила кружку, протянула. Подошла к Денису, обняла его за плечи. – Я всё понимаю, тебе в последнее время нелегко, столько работы на тебя свалилось, но очень скоро всё изменится.
- Интересно, как же? – Сбросил руки Катерины со своих плеч. – Катя, сядь на место, я не люблю все эти нежности.
Девушка тяжело вздохнула и вернулась на свой стул.
- Я тоже устраиваюсь на работу.
- Да? – Кажется, это новость весьма порадовала Старкова.
- Да. Собираюсь. Ты помнишь, я проходила практику у Павла Жданова?
- Не очень.
- Компания Зималетто – одна из крупнейших компаний по пошиву модной одежды.
Денис намазал хлеб маслом, запил кофе.
- Что-то припоминаю.
- Так вот, ему понравилось, как я работала, просил после окончания университета позвонить. Я позвонила. И.. он предлагает мне место секретаря президента компании. Пока. А в будущем, там очень хорошие перспективы.
Денис отпил ещё один глоток.
- Я рад за тебя.
- За меня? Я думала, ты рад за нас.
- Не придирайся к словам.
Денис посмотрел на часы.
- Мне пора.
- Динь, что с тобой? Ты какой-то нервный. Что тебя беспокоит?
Обиду, что он забыл про их годовщину, она проглотила - как горькую пилюлю. Сама виновата, мужчины не обязаны помнить такие даты. Тем более, у Дениса столько забот и проблем.
- Не выдумывай.
- Я же вижу.
Старков резко отодвинул стул, поставил тарелки в мойку.
- Хорошо. Катя, мне нужно с тобой серьёзно поговорить.
- Говори.
Её блестящие глаза, беспокойство за него и эта её преданная любовь не позволили сказать то, что хотел.
- Давай не сейчас. У меня дела, я спешу, поговорим вечером. Хорошо?
- Хорошо. Мне тоже нужно с тобой серьёзно поговорить.
Поцеловал в щёку, не в губы. От его взглядов по коже Катерины побежали мурашки, беда – шепнуло сердце.
- До вечера. – Он хотел поскорее скрыться с её глаз.
- До вечера, – прошептала Катя.
Уборка всегда успокаивала её. Мыла посуду, а в голове прокручивала сегодняшнее утро. Что же его так беспокоит? Наверняка опять проблемы на работе. Денис устроился в одну компанию, пока менеджером, а потом обещали повышение. Видимо, отказали. Ничего, он справится, он сильный, а она поможет ему. Хорошо, конечно, что Жданов согласился взять её на работу, но произошло одно непредвиденное обстоятельство, и как теперь быть - непонятно. Сегодня вечером ей просто необходимо всё обсудить с Денисом.
- Устрою романтический ужин, приготовлю его любимые блюда. Надену красивое платье, решусь и всё расскажу.

Курочка в духовке, бутылка любимого вина, свечи. Даже музыка, которая всегда поднимала ему настроение. Да и сама Катя выглядела шикарно: черное короткое платье-стрейч, собранные наверх волосы, жемчужные бусы - подарок Дениса на их предыдущую годовщину.
Его не было очень долго, свечи прогорели, ужин остыл. Катя ждала, она не звонила ему, контролировать своего мужчину - это не для неё. Входная дверь открылась, когда стрелки часов показывали час ночи. Он зашел на кухню, лицо его было злым, от него пахло алкоголем. Ещё никогда она не видела его таким. Непролитые слезы трудно было сдержать.
- Где ты был?
- А ты ждала? – Нагло ухмыльнувшись, окинул обстановку, брезгливо посмотрел на стол и на саму Катю. Грязными руками взял с тарелки ножку от курицы, откусил, бросил обратно, сел за стол и закинул ноги.
- Ждала. – Помолчала, подняла глаза и с грустью посмотрела в его лицо. – Но, видимо, не тебя.
- Видимо. – Взял бутылку вина и прямо из горла отхлебнул содержимое.
- Что происходит? Зачем ты такой?
- Да, тебя не провести, – сказал уже более трезвым голосом, из чего можно сделать вывод, что он и не был сильно пьян.
- Нам надо поговорить.
- Давай. Перестань меня мучить, скажи, что тебя гложет, Динь? – присела на корточки рядом с его стулом, взяла за руку, поцеловала в открытую ладонь.
- Прекрати! – закричал Старков, оттолкнул от себя Катю, вскочил со стула, заходил по маленькой кухоньке туда-сюда.
Она так и не поднялась, смотрела на него и задавалась вопросом – Где её любимый? Кто этот человек?
Он остановился, оперся руками на стол.
- В общем, так, разговор у нас будет короткий. Я уезжаю, мне предложили хорошую работу за границей. Квартиру я оплатил, ещё месяц ты спокойно можешь в ней жить. Потом, извини, оплачивай её сама. Самолёт у меня завтра утром. Это всё, что я хотел сказать.
Пушкарева непонимающе улыбнулась, похоже, он решил пошутить, а на самом деле, он просто не может всерьёз говорить ей эти ужасные вещи.
- А я?
- Что, ты? – Его голос был полон злобы.
- А как же я? Как же мы?
- Нас нет.
- Нет?
- Ты всё сама себе придумала. Мне было с тобой хорошо, но хватит, я должен двигаться дальше. Я и так терпел очень долго.
- Что терпел? – Пушкарева поднялась на ноги, подошла близко. Ей надо было видеть его глаза.
- Всё! Бедность! Эту дурацкую однушку с незаконченным ремонтом, тебя с твоей любовью. Я больше не могу, Катя. Я задыхаюсь! Я рядом с тобой задыхаюсь.
Голова закружилась, очертания предметов заиграли перед глазами, а злые упреки так и сыпались на неё.
Он говорил ещё много и долго. А она молчала, прямо сейчас рушилась её сказка. Прямо сейчас, этот человек поломал все, что она построила за эти годы. Мама была права – черное воронье окружило её.
- Я люблю тебя, – само собой вырвалось. Хотелось крикнуть - остановись, что ты делаешь? Что ты говоришь? Кто ты?
- Я знаю. Я тебя - нет. Не люблю и никогда не любил.
- Ясно.
- Ну что ты молчишь? Ты как амёба, нормальная женщина сейчас бы била посуду, накричала на меня, ударила, а ты молчишь! Мне нужен огонь, страсть, а не твоя собачья преданность и не твоя пресная любовь.
- Больше не могу. Закрыть уши руками, убежать.
Катя направлялась к входной двери, когда его рука остановила её.
- Так и уйдешь? Ты понимаешь, что это всё? Завтра я уеду, мы больше не увидимся. Меня ждет жизнь, а тебя твой папа с правильными принципами, мамины пирожки и тесная квартирка. Тебя ждет одиночество. Никто не выдержит с собой рядом такую, как ты. Ты слишком правильная, слишком скучная.
- Отпусти. – Сдавленные рыдания. Сильный толчок в грудь - и свобода.
Когда закрылась входная дверь, он опрокинул стол с едой и открытой бутылкой вина на пол. Затем подошел к шкафу, открыл его, брал по одной её любимые кружки и разбивал об пол. Квартира превращалась в руины. Это ей всё нравилось, а его всегда злило. Он терпел эти отношения два года, всё ради красного диплома, который она помогла ему получить. Взамен он подарил ей сказку, она считала, что он её принц, но он всего лишь человек. А теперь свобода, подобно булгаковскому герою, когда тот освобождал Понтия Пилата – он крикнул: Свобода!

Зорькин проснулся от настойчивых звонков в дверь. Сонный, в трусах, он поплелся к двери, открыл. Катя упала к нему в объятия, захлебывалась слезами.
- Кать, ты чего?
Хорошо, что он был один, мама жила летом на даче. Катю била нервная дрожь, от токов, исходивших от неё, могла зажечься лампочка. С трудом отвел на кухню, с трудом усадил на стул.
- Катя, что случилось?
- Моя жизнь, кончена, Колька. – И снова безмолвные слезы.
- Кать? – Коле стало страшно. Неконтролируемая истерика подруги не останавливалась. Она не поднимала лицо, хваталась за него как за последнюю соломинку, уткнулась в его плечо и плакала.
Что делать? Позвонить Пушкаревым? Нельзя, раз Катя пришла именно к нему.
Позвонить её Старкову, тоже не вариант, значит сам.
- Катя, объясни, что случилось или я пойду звонить твоим родителям.
- Не надо. – Наконец она оторвалась от него, подняла голову.
- Хорошо. – Не удержавшись, Зорькин зевнул. – Рассказывай.
- Он меня бросил, Коля. Он меня не любит.
- Кто? – Не так-то просто спросонья сразу врубиться в ситуацию.
- Денис. Он меня бросил. – Снова всхлипы и чуть слышное: – Не любит, не нужна. Надоела.
- Ну и чёрт с ним. Нужен он тебе. «Баба с возу, кобыле легче». Пусть катится, он никогда мне не нравился.
Катя успокоилась, покачала головой.
- Я беременна, Коля.
Зорькин едва не навернулся со стула.
- Чего? Как? – Голос отказывался подчиняться.
- Как? – Пушкарева встала на ноги – А ты не знаешь? Да, у женщин есть такая функция в организме, они порой могут забеременеть.
- Что будешь делать?
Катя отвернулась, взглядом зацепилась за плакат, висевший на кухне, молчала.
- Катя!
- Аборт делать поздно, рожать... – Истерически рассмеялась. – Рожать, без жилья, без работы, без мужа.
- Катька! – Коля обнял подругу. – Скажи ему.
- Ему не нужен ребенок. Два года я не видела, с кем жила. Ослепла и оглохла от своих чувств. Всё бросила ради него. Коль, я останусь у тебя на ночь?
- Конечно, Пушкарева.
- Спасибо. Надо сходить и забрать мои вещи.
- А дальше?
- Буду думать.
- Зачем ты от него забеременела, хотела, чтобы он на тебе женился?
- Дурак. Нет, конечно, я только вчера узнала. Это случайность. Всё в моей жизни сплошная случайность.
- Иди, ложись на диван в комнате. – Пожалев подругу, Коля прекратил свой допрос.
- Спасибо. Дай мне во что-нибудь переодеться.
- Платье явно не подойдет для сна, - Колька притащил из спальни халат матери. Уложил Катю на диван, накрыл сверху одеялом.
- Всё будет хорошо, Пушкарева, прорвемся.

Денис сдержал своё обещание, когда она через пять дней смогла переступить порог своего когда-то любимого дома, его уже не было. Пустые вешалки в шкафу, пустые полки в ванной: никаких мужских принадлежностей. Как будто и не было его в её жизни.
- Странно, за два года у нас даже не появилось общих фотографий.
Катя зашла в спальню, с решимостью собирала свои вещи, слез не было, вчера закончились, только вот руки дрожали. Она старалась сбежать из этой квартиры как можно скорее. Старков постарался на славу, все её любимые безделушки, создававшие уют, были разбиты, осколки валялись в раковине. Пришедшая вслед за ними хозяйка квартиры была недовольна созданным беспорядком. Причитала, ругалась. В итоге Пушкаревой это надоело.
- Денис вам хорошо заплатил, что ещё надо?
- Лучше эту девушку не трогать, - подумала Нина Владимировна. И удалилась на кухню.
Катя застегнула сумку, удивительно, что так мало вещей. Бросила ключи в коридоре на полку и, не оборачиваясь, выбежала из квартиры. На улице дул холодный ветер.
- Прохладно, – произнесла она первые слова, остановившись возле подъезда.
- Катька, подожди. – Зорькин пытался догнать подругу.
Пушкарева резко обернулась
- Зачем я была ему нужна? Если он меня никогда не любил. Не молчи! Ты же знаешь правду.
- Знаю, – с тяжелым вздохом признался Зорькин.
- И? Коля говори, раньше я не хотела тебя слушать. Скажи мне.
- Да об этом весь универ знал. Из-за диплома. До встречи с тобой твой Старков был круглым троечником, ты же помогла ему. Делала его домашние работы, занималась с ним, договаривалась с преподами о пересдаче. Он получил этот красный диплом только благодаря тебе!
- Дура! – Катя бросила дорожную сумку с вещами на землю, закрыла лицо руками. – Какая же я дура! Сочинила себе сказочку. Мне ведь все говорили. Все. Не верь. Поверила.
- Кать? – Коля положил руку на её плечо.
- Знаешь, Колька, а мне не больно, – она замотала головой – не больно. Просто всё внутри меня замерзло, сердце - оно не бьется. Если бы не ребенок, я бы умерла, он мой божий дар, ради него я и буду жить. Но больше, ни один мужчина! Ты слышишь? Ни один не проникнет в моё сердце. Любовь в моём сердце больше не живет.
Счастливый блеск её глаз пропал ещё несколько дней назад, в одну из ночей, а теперь взгляд стал ледяным. Казалось, посмотрит и заморозит.
- Что стоишь? Пошли. Пока поживу у тебя, потом всё расскажу родителям. Я даже отца не боюсь, представляешь?
- Нет, – честно признался Зорькин.
- Не боюсь. Все, что нас не убивает, в итоге делает нас сильнее. Пошли.
Катерина бросила последний взгляд на свои бывшие окна – простилась, и решительным шагом пошла вперед. Зорькин с сумкой еле-еле поспевал за ней.

Через неделю Катя выбирала костюм для собеседования.
- Я не понимаю, как ты будешь работать в этой компании?
- А что? Зеленый или серый?
- Зеленый.
- Значит, серый. Чем незаметнее буду, тем лучше, меня должны взять за мой ум, а не за длину юбки. Она убрала один из костюмов в шкаф, друг любезно поделился с ней местом в шифоньере.
- Ты же беременна. Думаешь, они тебя возьмут?
- Они все равно не знают. Живота пока нет. А детально подобранная одежда и потом поможет всё скрыть. Коля, мне нужна эта работа, и я её получу. А дальше посмотрим.
Катя ещё немного подкрасилась для того, чтобы скрыть бледность, тональник помог убрать фиолетовые круги под глазами. Строгий брючный костюм, очки и волосы, собранные в пучок.
- Ну, как?
- Ты похожа на нашу директрису в школе.
- Так надо. Коль, я пошла?
- Иди. С богом, Пушкарева. Мне тоже пора собираться в банк. – Коля после университета пошел работать в Ллойд- Морис.
- До вечера.
- А кто будет твоим начальником? Павел Олегович?
- Нет, его сын, Андрей, кажется. Вчера много интересной информации узнала о нем в интернете, он – красавчик, который наверняка считает, что в этом мире ему все должны, бабник и золотой мальчик. Скорей всего, даже в экономике не разбирается.
По ночам у неё появилось много времени, она плохо спит, днём её мучает тошнота и головокружение, стоит закрыть глаза, снятся кошмары. Готовясь к собеседованию, она решила освежить свои знания о деятельности компании, вот и наткнулась на этого - Андрея Жданова.
- О, похоже, он тебе не нравится.
- Он меня не интересует. Мне нужна от него только работа. Не забудь, вечером мы идём к родителям, пора рассказать правду.
- Пушкарева, можно я стану человеком-невидимкой? Или поделись со мной своей храбростью? А то, боюсь, гнев дяди Валеры не пощадит никого.
Катя что-то положила в свою сумку. На выходе обернулась.
- Ты-то здесь при чём? Я сама во всём виновата, мне и отвечать. До встречи.

Огромное здание с синими стеклами встретило Катерину в последний летний день. На секунду стало страшно, но, подумав о своём ребенке, обрела уверенность, провела рукой по волосам, улыбнулась и отправилась к входу. Жизнь изменилась, и это ещё не конец, это только начало.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 12 сен 2012, 14:42, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 20:46 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Уря! Начало интересное :good: Пусть будет долго, но мноГА, :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
lenushka писал(а):
Начало интересное

:friends:

Денис -гад :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 21:05 
Анька - интриганка.. с первой проды уже столько событий :o
Молодец.
:bravo:
У меня вопрос..а где-нибудь в каноне упоминается фамилия Дениса? я просто весь сериал как-то перешерстила - не нашла, а тут Старков..
я чего то не знаю? :unknown:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 21:09 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Храбрая сердцем писал(а):
У меня вопрос..а где-нибудь в каноне упоминается фамилия Дениса? я просто весь сериал как-то перешерстила - не нашла, а тут Старков..

Я так же думала, но вот Таня, вчера сказала, что Старков! Я даже удивилась:) Где-то в сериале звучало.
Спасибо. Рада что заинтересовала:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 21:31 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Очень необычное начало. Катя придет в Зималетто беременной и уже "замороженной". :shock:
Яна писал(а):
Денис -гад

:friends:
Анюта, спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 21:44 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Тяжелое начало. Но очень интересное! :good:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Анюта-Манка
Аня! Ты молодец! Я так рада,что ты решилась на новое произведение. :Rose: :good:
Начало очень понравилось. Написано очень правдоподобно. Катя здесь слепая в своей любви, но, как оказалось очень сильная. Денис, конечно, еще тот подлец, причем не по легкомыслию, а с четко поставленной целью - подлец в квадрате. Два года морочил девчонке голову, притворялся, что любит. Как же ему это только удалось? Дай Бог твоей Кате преодолеть все трудности и отогреть свое сердце новой настоящей любовью! :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка
:thank_you: :bravo: :good: :missing: :love_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Жестоко для начала. Еще и беременная.
Но интересно, как отсюда сюжет пойдет.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Анюта-Манка, спасибо за новую историю :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 23:16 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
вера писал(а):
Я так рада,что ты решилась на новое произведение.

Сама не верю! Но видимо не люблю я спокойно жить, из одних дебрей выбралась, ещё посложнее себе придумала. Даже интересно куда меня выведет, моя дорожка.
tatyana-gr писал(а):
Жестоко для начала.

Сильно не пугайтесь, я хорошая. Просто я захотела чтобы у Кати всё было как у обычного человека. Первая любовь, разочарование, ну, а ребенок, лично уже нужен мне здесь во первых для сюжета, во вторых чтобы Катерина совсем не расклеилась.
tatyana-gr писал(а):
Но интересно, как отсюда сюжет пойдет.

Самой интересно. Выплыву - не выплыву. Правда, я и плавать не умею:))
Всем спасибки. :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 04 сен 2012, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 23:18 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Veronika писал(а):
спасибо за новую историю

Всё, дальше не писать? Уже засчитываете, как историю :pooh_lol:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 04 сен 2012, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 23:26 
Не в сети
Солнышко в колючках
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:20
Сообщения: 31
Анюта-Манка писал(а):
Всё дальше не писать?

ПИСАТЬ!ОБЯЗАТЕЛЬНО! :acute:

_________________
Любовь, даже к запретному мужчине, делает женщину женщиной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Анюта-Манка писал(а):
Всё дальше не писать?
:acute: :acute: :acute: Мы ждем окончание "Сестры", продолжение "Сделки", и начало новых историй :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Анюта-Манка писал(а):
Правда, я и плавать не умею

:friends: :friends: :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Анюта-Манка писал(а):
Даже интересно куда меня выведет, моя дорожка.

Не боись, куда-нибудь, да выведет. Главное - держись генеральной линии, которую сама наметила. Отметай все ненужное, как в создании скульптуры! И, очень хороша тут русская пословица, которую Жданов, кстати упоминал: "Семь раз отмерь, один раз отрежь"!!! Это я к тому, чтоб дорожка туда, куда надо свернула. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012, 23:53 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
вера писал(а):
Это я к тому, чтоб дорожка туда, куда надо свернула

Тут один путь. Налево пойдешь: читателя потеряешь. Направо пойдешь: в дебри забредешь. Пойду я прямо. А пока спать, здесь прода не скоро. Ждите в той темке.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Анюта-Манка
Я все время забываю про разницу в 3 часа. Ну и полуночница ты! Спокойной ночи! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Анюта-Манка писал(а):
наверняка считает, что в этом мире ему все должны, бабник и золотой мальчик


Анюта, такая интрига! Антипатия у них тоже будет взаимная? А то от ненависти до любви...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB