НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

кто из главных героев вам больше всего НЕ нравится?
Андрей 21%  21%  [ 12 ]
Катя 16%  16%  [ 9 ]
Кира 53%  53%  [ 30 ]
Роман 11%  11%  [ 6 ]
Всего голосов : 57
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:30 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
ma_mashka писал(а):
ответ: просто захотелось! - не подходит???
Мне вполне подойдет.

Мне в принципе все равно.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:32 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Sonya-nrk-fan писал(а):
Вот только я не поняла, почему среди них предлагается выбрать того, кто "больше всего НЕ нравится"?

Ммм. А почему нет? Почему нельзя узнать, если хочется, какой человек из этой четверки наиболее неприятен форумному большинству?

Sonya-nrk-fan писал(а):
Если серьезно, что объединяет эту четверку Катю и Андрея (ГГ), плюс Кира и Роман?
Это участники любовного треугольника плюс организатор любовной интриги.

Вы правы. В центре сериала как раз любовная интрига. Мне кажется, что практически все изначально смотрели НРК из-за нее. Потому и герои интриги оказываются в центре обсуждений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
А вообще, конечно, формулировка как бы по умолчанию подразумевает, что не нравятся ВСЕ четверо, но вот кто-то из них "больше всего". :grin:
Хоть я и голосовала, но для меня это не так.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
sinichka писал(а):
А тепeрь еще и такой вопрос придумался, вроде более благозвучный:

кто из главных героев вам больше всего НЕ нравится?

Интересно, результаты будут отличаться от "неприятного"? :-)

Синичка,я думаю,не будут-мы все здесь твердолобые !Меня ,лично, возмутило в вашем наборе ,что с 9-ю рядовыми персонажами,была главная героиня Катя Пушкарева !Неужели вы так и не поняли?А то, что определения прилагательных подкачали,так "не до тонкостей " !Хоть равновеликих собрали ,и за то спасибо !Вообще -то мне думалось,что такие важные опросы на таком самом главном сайте делаются коллегиально,но ошиблась,все ,оказывается ,вы одна и для ваших рассуждений,бесед на сайте,в какой-то теме!
Эх,я,наивная ! !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Проголосовала против Киры. Прощать мужчину до какой-то границы можно если есть дети, семья, любовь. Но прощать измены, ложь, когда этого ничего нет? Она мне этим неприятна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Проголосовала за Романа. Особенно за Романа 2-ой половины фильма. Все же несмотря на все Кирыны закидоны в первой части, она намного более цельный человек, она умела любить, она умела быть верной. Она сумела измениться, и в самом конце, пусть даже под воздействием многих факторов, она смогла принести себя в жертву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:05 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
natasha писал(а):
sinichka писал(а):
А тепeрь еще и такой вопрос придумался, вроде более благозвучный:

кто из главных героев вам больше всего НЕ нравится?

Интересно, результаты будут отличаться от "неприятного"? :-)

Синичка,я думаю,не будут-мы все здесь твердолобые !Меня ,лично, возмутило в вашем наборе ,что с 9-ю рядовыми персонажами,была главная героиня Катя Пушкарева !Неужели вы так и не поняли?А то, что определения прилагательных подкачали,так "не до тонкостей " !Хоть равновеликих собрали ,и за то спасибо !Вообще -то мне думалось,что такие важные опросы на таком самом главном сайте делаются коллегиально,но ошиблась,все ,оказывается ,вы одна и для ваших рассуждений,бесед на сайте,в какой-то теме!
Эх,я,наивная ! !


natasha
Выдержка из правил форума:
Цитата:
V. 3. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную Администратором или Модератором в уже существующей теме или путем открытия новой, расцениваются как публичное обсуждение действий Администрации Форума и соответственным образом пресекаются. Если Вы считаете нужным обжаловать действия Администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.


Администрацией форума высказано следующее требование:
viewtopic.php?p=1105473#p1105473

Просьба ему подчиниться.


Кроме того, ваш пост содержит переход на личности в совершенно неприемлемой форме. Прошу воздержаться от подобных высказываний в дальнейшем.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
natasha писал(а):
sinichka писал(а):
А тепeрь еще и такой вопрос придумался, вроде более благозвучный:

кто из главных героев вам больше всего НЕ нравится?

Интересно, результаты будут отличаться от "неприятного"? :-)

Синичка,я думаю,не будут-мы все здесь твердолобые !Меня ,лично, возмутило в вашем наборе ,что с 9-ю рядовыми персонажами,была главная героиня Катя Пушкарева !Неужели вы так и не поняли?


Наташа, под "неприятным" я имела в виду вот этот, совсем другой, опрос "Кто из главных героев наиболее неприятен?" : topic4500.html
Там выбрать неприятного нужно из четверки главных героев.

Сделала я тoт опрос именно для того, чтобы удовлетворить "оскорбленных" моим опросом трехлетней давности. Хотя возможно сделала я это зря, всем все равно не угодишь. Там употребляется слово "неприятный" потому, что я посчитала необходимым использовать то же самое слово, что и в старом опросе. A здесь "не нравится" вроде как более благозвучное выражение, хотя вообще-то его наверное не стоило делать вообще.

Мое мнение по этому вопросу я уже писала, я считаю, что никакое мнение о персонаже никак не переносится на актера, игравшего эту роль и никак не может оскорбить поклонников актера.

natasha писал(а):
Вообще -то мне думалось,что такие важные опросы на таком самом главном сайте делаются коллегиально,но ошиблась,все ,оказывается ,вы одна и для ваших рассуждений,бесед на сайте,в какой-то теме


Любой опрос может сделать любой пользователь (и вы тоже). Это просто развлечение и больше ничего. Пожалуйста, не усматривайте обиду там, где ее нет. Никто никого не хотел обижать, уверяю вас. :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 15 ноя 2012, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:22 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Синичка, если тебе важно было еще раз пояснить совершенно очевидное, то я это принимаю, но на этом действительно прекратили дискуссию. Я не считаю, что ты ВООБЩЕ должна тут оправдываться.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Sonya-nrk-fan писал(а):
sinichka, скажи пожалуйста, что подразумевает формулировка "главный герой"?
Малиновский является главным героем, а Коля и Александр не являются главными героями?
А Викуля, которая мелькает на экране вплоть до последней серии не входит в эту классификацию?
Я не призываю менять набор вариантов для ответа, и критиковать не хочу.
Прости меня пожалуйста, но у меня не совпадает с твоим представление о "методике" отбора.

p.s. Вспомнила, главными героями обычно называют ЕЁ и ЕГО.


Сонь, да ладно, выбрала и выбрала, по-моему, эта четверка более важна, чем остальные. А более многолюдный опрос уже был. Вообще вариантов опросов может быть миллион. Мне этот опрос (и этот и про неприятного главного героя) и самой не нравится, ерунда это все, я это все так, в ответ на критику сделала.

Маш, это уже вроде на другую тему вопрос был? Так я уж отвечаю. Если что, вытри конечно. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB