НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Фух, наконец-то догнала всех. :boast:
Анют, прости, пожалуйста, за отлучку от твоего фика, просто времени вообще нет. :sorry:
Обещаю, что больше такого не будет. :-)
Жду продолжения вместе со всеми. Да прибудет к твоему Музу вдохновение! :victory: :friends:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Как там наши герои поживают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:13 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
юля писал(а):
Как там наши герои поживают?

Совсем я совесть потеряла. :oops: Дописываю главу, сегодня не успеваю, а завтра к вечеру будет :victory:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
сегодня продолжение отменяется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:16 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Вы вовремя. С минуты на минуту будет...

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:28 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Надеюсь, читатели не все разбежались:)

17.2 Билеты.

- Элеонора Викторовна, вы меня режете без ножа. Вы что? Не понимаете? – Катя сорвалась на крик, а ведь собиралась держать себя в руках. Не смогла.
- Катюша, я тебя прекрасно понимаю, но и ты постарайся меня понять. Что я могу? Квартира принадлежит дочери, я человек подневольный. Инна хочет её продать, она остается жить в Англии, жилье в Москве ей без надобности, а деньги им с мужем необходимы.
- Господи. – Катя со стоном опустилась на стул. Такой подлости от судьбы она не ожидала. Испытание свыше, что ли? Проверяют, сколько она ещё выдержит, как в одной библейской притче, про крест. Пощадят, когда взмолится. Человек она подневольный, - недовольно посмотрела Катя на сухонькую старушку, сидящую напротив. – Это я подневольная. Сутки, ей дали одни лишь сутки на то, чтобы собрать свои вещи и освободить квартиру. Дом! Дом, в котором она жила практически два года. А теперь её выгоняют. Впервые пожалела о не заключенном договоре аренды, тогда бы хоть время могла выиграть.
- Я все поняла. – Никому наши проблемы не интересны, своя рубашка ближе к телу, и это бабка помогать ей не станет в убыток себе самой, единственное, что её сейчас заботит, это потребует ли Катя деньги, заплаченные за месяц вперед, там ещё оставалась сдача.
- Мне очень неудобно перед тобой. Правда. – Бдительная старушка решила навести ревизию, заглядывала в шкафы, сердито посмотрела на пятно от фруктового сока, оставленное на дорогих обоях. – Ты не видела кастрюльку в цветочек, помнится, я её здесь оставляла?
- Не помню. – Какие кастрюльки? Издевается она, что ли? - За сутки я же ничего не успею? – Пушкарева попыталась взять для себя хотя бы отступные.
- Где же моя кастрюлька. – Ворчание и хлопок от закрываемой дверцы кухонного шкафчика. – Катенька, я же тебе объяснила, у меня послезавтра покупатели с агентом придут осматривать квартиру. Как я объясню им твоё присутствие. – Нашла, вот она, моя кастрюлька, в ней очень удобно готовить, еда почти не пригорает. Это мой покойный супруг ещё из Ессентуков привез, он там отдыхал на курорте.
Куча ненужной информации, просьба не создавать ни себе, ни хозяйке трудности, и наконец- то она осталась одна.
Катя ходила из угла в угол по бывшему дому, который привыкла считать своим, переставляла безделушки. Юлиана помогла найти квартиру, подсказав, что пора Кате освобождаться от родительской опеки. Связалась с агентством, помогала с выбором, нет, не так, она выбирала, а Катя соглашалась. Ей не нравились планировка, красные обои, встроенная кровать, но она соглашалась. Виноградова лучше знает, что ей нужно. Под руку попалась декоративная свечка, всплыли давно забытые воспоминания.

Москва, 2005 год, 27-е декабря.
- За тебя, Катенька! – подняла бокал с красным вином Юлиана, желая поздравить именинницу. - Эх, где мои 23 года?
Катя не любила этот праздник, раньше отмечала с родителями, теперь одна или, как сейчас, с Юлькой, прикупив бутылочку коллекционного вина и расположившись в спальне на полу.
Намотав кончик волос на палец, Пушкарева последовала примеру подруги, поднимая свой бокал.
- Ты так говоришь, как будто тебе полтинник.
- Не полтинник, но ещё и немного, и тридцатник стукнет.
- Возраста должны бояться те, кто чего-то не успел сделать в этой жизни. А тебе чего бояться? Карьеру сделала, муж - на руках готов носить, ребенок. Ты состоялась в жизни и как личность, и как человек.
- Мне кажется или ты о чем-то грустишь? – Виноградову никогда не могли обмануть напускные Катины улыбки.
- Нет. – Ещё одна улыбка, не тронувшая глаз.
- Катя! – настойчиво позвала Юлиана.
Протянув руку к открытой коробке шоколадных конфет, Катя быстро буквально запихнула конфету в рот и одним глотком осушил оставшееся в бокале вино.
- Мне сегодня на работе сотрудница показывала поделку своей дочери, она её в школе сделала, роза из папье-маше, красивая такая, зеленые листочки, розовые бутоны, только вот, она на ощупь не такая приятная, вместо нежных лепестков ощущаешь шершавость бумаги. Понимаешь?
- Не совсем. – Конечно, не понимает, а взгляд стал обеспокоенным.
- Не бойся, Кащенко по мне ещё не плачет. – Поставила бокал на пол.- У меня иногда возникает ощущение, что двигаюсь не в том направлении.
- Что не так?
- У меня ничего не осталось кроме работы. Друг уехал, родители стали дальними родственниками. И я хотела этого! То есть, думала, что хотела.- Помолчала. - Роза из папье-маше и живая, по виду одна и та же, вроде бы? Да? Нет, иллюзия. Если сильно захотеть себя перекроить, все обязательно получится, но ты ли это будешь? -
Виноградова её тогда не поняла. Не захотела. Сказала, что Кате пора в отпуск, слишком много работает. И подарила вместе с остальными подарками свечку, которую Пушкарева задула в двенадцать часов, с глупым сиюминутным желанием «не потерять себя»…


Наши дни.

Жить у родителей, не вариант. Давно она отвыкла от комендантских часов, маминой еды, трех нарядов вне очереди. Goggle наше все. Просматривая варианты предложений сдаваемых квартир, Кате хотелось застонать, цены заоблачные, состояние квартир плачевное, а месторасположение - два часа добираться на работу, с учетом пробок - три. Может, снять коммуналку в Бутово? Почему бы нет. И работу там же найти. Зато тихо, спокойно. – Внутренний голос, зараза, не удержался от сарказма.
Раздавшаяся трель дверного звонка прервала наполеоновские планы. Нехотя пришлось тащиться в прихожую. Непрошеные гости пожаловали.
- Саша?
Или, вернее сказать, человек, похожий на него. Бригацкий едва держался на ногах, покачнулся и, чтобы не упасть, схватился за её плечо, на неё дыхнули перегаром. Он был пьян. И зол.
- А ты кого-то другого ждала?
- Я никого не ждала.
- Пустишь, или на пороге будем стоять? - Злой, буравящий взгляд, пригвоздил к полу.
- Проходи. – Катя отступила внутрь.
- Спасибо.
Он остановился на пороге в прихожей, молчал, только рассматривал её очень внимательно, словно раньше никогда не видел. Разглядывал, прищурившись.
- Ты зачем пришел? Не предупредил, ещё и в таком виде. Что-то случилось? - забеспокоилась Пушкарева.
Его поведения она не понимала. Помолчав, он повернулся к настенному зеркалу, поправил воротник куртки.
- Знаешь, кто я? – спросил, скорее, у зеркала, чем у Кати. – Я осёл. Глупый, наивный осел.
- Я не…
- Смотри, и уши стали длиннее, как у настоящего осла. Завтра приду на работу и попрошу поменять на визитке инициалы.
Катя подошла поближе, с намерением открыть дверь и выставить за неё незваного гостя.
- Ты пьян, иди домой и проспись.
Вскрикнув, она оказалась зажатой в угол, Бригацкий сильно сдавил её руки, пытающиеся его оттолкнуть, развел в стороны.
- Пусти. Мне больно.
- Нам надо поговорить. – Пушкарева отвернулась от его лица, запах перегара от него исходил сногосшибательный.
- Отпусти.
- Что за игры ты устроила?
- Чего ты хочешь? – Вырываться она перестала, он был сильнее.
- Что у тебя со Ждановым? Ещё и послала его ко мне!
- Я обязана отвечать? Ты сейчас интересуешься как начальник?
- Смотрю, у тебя появились мужские вещи. – Указал он на оставленную на стуле рубашку. - И ещё сильнее вдавил её в стену.
- Не твоё дело. – Сменила тон. - Саш, успокойся, пожалуйста, и отпусти меня. Тебе надо прийти в себя, ты перепил, я сделаю тебе чашку кофе и, если у тебя проблемы, выслушаю, мы постараемся их решить.
- Проблема у меня одна. И не нужен мне твой кофе.
- Я закричу,– предупредила Катя.
- И кто тебя услышит. Мы здесь одни. Поиграем в кошки-мышки. Ты мышка, – прошептал он на ухо, приблизившись к её лицу. Его рука прошлась по её волосам, скользнула по шее, замерла на замке наглухо застегнутой олимпийки, Бригацкий тяжело задышал.
Каким-то чудом, не вспоминая свою природную неуклюжесть и учитывая количество выпитого противником, у неё получилось его оттолкнуть и выскользнуть из-под руки.
Отбежала в сторону, нараспашку открыла дверь.
- Уходи.
- Что? – Повернулся и гнусно усмехнулся мужчина. – Нынче я не ко двору, моё место занял другой? Ему ты теперь делаешь кофе? А может, позволяешь и большее?
Раньше она его таким не видела, рядом с ним ей стало мерзко. Отторжение.
- Я уйду, не бойся, скоро же твой супермен придет, ещё наваляет мне. Я зачем приходил -то. – Слегка покачивался на пятках. - Обрадовать. Ты не летишь со мной в пятницу. Вячеслав против, у него для тебя есть работа.
- К лучшему.
- Так и думал, что ты обрадуешься. Семейному человеку командировки не на пользу. – В язвительности он себе не отказывал.
- Ты закончил?
Он на несколько шагов сократил расстояние, наткнулся на её выставленную вперед руку.
- Когда я вернусь, нам предстоит серьёзный разговор. Я долго терпел, помогал, смирился с твоими переменами, но в последнее время ты заигралась. Ну, ничего, любые игры рано или поздно подходят к концу.
После его ухода Катя ощутила внутреннюю дрожь. От страха.

Следом за Бригацким пришел Андрей. Он нашел её в спальне, она сидела на кровати в темноте, уставившись на черный экран неработающего телевизора.
- Кать, ты чего? – Он, в отличие от неё, был бодр, весел, принес с улицы свежесть, говорящую о наступление весны.
- Думаю.
- О чем?
- У меня проблема. – Сразу в лоб сразу правду. - Меня выселяют, нам с Юлей негде жить.
Присел рядом с ней.
- Как?
- Вот так. Я же снимала жильё, хозяева решили продать квартиру. Завтра я должна съехать.
- И куда ты теперь?
- Поживу какое-то время у родителей. Съезжу в агентство недвижимости…
- У родителей? В одной комнате с ребенком? – возмущенно перебил Жданов.
- Что ты предлагаешь?
- Я не предлагаю. – Встал на ноги. – Я действую. Собирай вещи. Поживете пока у меня. А я постараюсь найти тебе квартиру.
- Андрей, это неудобно.
- Неудобно спать на потолке, свалиться можно. Меньше слов, больше дела. – Она смотрела на него печально. - Кать, ну, ты расстроилась? – Вернулся на кровать, беря её ладошку в свою руку. – Ты не одна, я обещал тебе помогать, и я свое обещание исполню. – Она сомневалась. Продолжил. - Живу я один, тебя никто не побеспокоит. Иногда приходит домработница, но если ты будешь обсуждать с ней звездные новости, вы подружитесь.
- Гороскопы?
- Если бы! Знаменитостей.
– Это серьёзно.
От облегчения ей так хотелось заплакать, и чтобы он её обязательно обнял… После грязных приставаний Бригацкого, беспомощности перед ним, сила Андрея, запах его одеколона кружили голову.
- Пополам, помнишь?
- Спасибо тебе. – И она положила голову на его плечо.
Про билеты, купленные на киносеанс, он не сказал, они остались сиротливо лежать в кармане пальто….

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 30 мар 2013, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Спасибо, сейчас почитаем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Молодец Андрюша, только я не поняла Андрей будет жить вместе с Катей и Юлькой или нет? Будем надеться что вместе


Последний раз редактировалось юля 29 мар 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:55 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Анюта-Манка писал(а):
Я действую. Собирай вещи. Поживете пока у меня. А я постараюсь найти тебе квартиру

Как хорошо, что есть такой Андрей вмиг решающий проблемы :inlove:
Спасибо Анютка :kissing_two: :bravo: :good:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Анюта,твой муз ожил и сразу решил многие Катюшкины проблемы.Про искусственную розу напомнил,Андрюшу-волшебника привел.Жизнь налаживается ,она даже положила голову на его плечо.Пополам -то легче и строптивость куда-то делась !Помощь пришла во-время ! :hi: :good: :flower: :sun:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ох этот Бригацкий, надеюсь его кто-нибудь обломает...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:12 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
юля писал(а):
Молодец Андрюша, только я не поняла Андрей будет жить вместе с Катей и Юлькой или нет? Будем надеться что вместе

Если, только, Жданов в свой кабинет переедет жить. Куда ему деваться-то :pooh_lol: Спасибо :Rose:
Саша писал(а):
Как хорошо, что есть такой Андрей вмиг решающий проблемы

И не говори. :-)
Мариночка, спасибо :Rose:
natasha писал(а):
Анюта,твой муз ожил и сразу решил многие Катюшкины проблемы.

Не все пока :sorry:
natasha писал(а):
Про искусственную розу напомнил,Андрюшу-волшебника привел

Муз, молодец. :good: Шоколадкой его угощу, чтобы, почаще приходил :pooh_lol:
natasha писал(а):
Пополам -то легче и строптивость куда-то делась

Девушка в растерянности, тут не до строптивости.
Наташа, :Rose:
Яна писал(а):
Ох этот Бригацкий, надеюсь его кто-нибудь обломает...

Ещё? Вроде и так обломали и вон выставили. :pooh_lol: Тебе мало? Спасибо :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Я тоже думаю Бригицкого нам хватит, нам бы Андрюшу с Катюшей и бельчонком побольше. А в кино они так и не попадут? Ну может в другой раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Я имела ввиду фингал под глазом надо бы ему поставить, пусть не приближается к Катерине... :evil: :dwarf:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:31 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Анюта-Манка писал(а):
От облегчения ей так хотелось заплакать, и чтобы он её обязательно обнял… После грязных приставаний Бригацкого, беспомощности перед ним, сила Андрея, запах его одеколона кружили голову.
Железная леди начала таять... :grin: Очень хорошо, что Бригацкий показал свое истиное лицо. Кто предупрежден, тот вооружен.(с) :dance:
Анечка, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Анечка! :missing:
Как же приятно тебя читать. И хотя с героями происходят разные серьезные вещи, все равно читается с каким-то умиротворением. Возникает ощущение, что все будет хорошо, несмотря ни на что.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Яна писал(а):
фингал под глазом надо бы ему поставить, пусть не приближается к Катерине...
+1 :dwarf: Бррр... Мерзкий тип... Жаль что Андрюша пришел позже, он бы показал ему куда идти надо со своими разговорами. И поговорить с Катей Бригацкому, скорее всего, не получиться, адрес то изменился :-P
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:42 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ну я нисколько не сомневалась, что Андрей спасетпринц... Катю. :grin:
А вот Бригацкий мерзкий. И даже не потому, что напился и пришел, и приставать с вопросами начал, а потому что припомнил свою помощь ей. Слизняк. Терпеть не могу таких мужиков. Надеюсь, к моменту его возвращения из командировки Катерина уволится.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Саша писал(а):
Как хорошо, что есть такой Андрей вмиг решающий проблемы
:friends:
Анюта-Манка писал(а):
- Пополам, помнишь?
- Спасибо тебе. – И она положила голову на его плечо.
И хорошо, что есть плечо, на которое можно голову положить.
А дальше как интересно должно быть :inlove: билеты в кармане забыты, головка на плече...и объятий захотелось... :Rose:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 00:31 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
В место кино перевозим вещи, тоже интересно. Какой коварный тип Бригацкий.
Анютка, какая ты умница!!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB