НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 апр 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:24 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
юля писал(а):
Нам в ближайшее время ничего не светит?

ДолжнО :secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:41 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Яна
Океанская девушка - сестренка! :friends:
Veronika
ja_imaka
Саша
Ella1
ALEPA
lady Yu
Luda-Mila
Люсинда
Margarita
natunata
lenushka
rosa
юля
ludakantl


Девочки, всем спасибо, за внимание! :Rose: :Rose: :Rose:
юля писал(а):
Нам в ближайшее время ничего не светит?

Светит, светит!
Синара писал(а):
юля писал(а):
Нам в ближайшее время ничего не светит?

ДолжнО :secret:

:friends:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:42 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Продолжение...


6. Человек предполагает... ( Часть 1)

Вернувшись домой после разговора со Ждановым, она затосковала. Казалось бы, всё нормализовалась, она вернулась домой, об Юляшке Андрей обещал позаботиться, груз снят с плеч, но где же облегчение? Она ждала облегчения, когда разбирала документы по работе, когда готовила костюм для своего первого рабочего дня в новой должности, ждала - пока раскладывала по полкам в холодильнике еду быстрого приготовления, пока читала экономический журнал - она ждала, только вот ничего не менялось, чувство потери не покидало. Пристроилась на своем любимом диване с очередной чашкой чая, никак не могла уснуть. А почему? Потому что привыкла за неделю по ночам вставать к девочке, привыкла брать её на руки, если та просыпалась, и рассказывать очередную выдуманную сказку: то ли ребенок понимал смысл рассказанного, то ли её просто убаюкивал голос рассказчицы, но через несколько минут она снова возвращалась в страну снов. – Нет, Катя, не надо воспоминаний, особенно на ночь… Укрывшись теплым покрывалом, она задремала. Ей снился сон: яркая поляна, на ней надет голубенький сарафан, волосы распущенны - струятся локонами, на руках Юляшка, они сидят с ней на бревнышке недалеко от речки, Бельчонок заливисто смеется, смотрит на воду, - покой. Откуда взялись эти люди? Они выхватывают из её рук ребенка, отбирают, уносят.
- Почему? – задаёт вопрос та, находившаяся в непонятном мире снов. Другая спит, но ощущает соленую влагу, появившуюся на щеках.
- Вы ещё слишком молоды и не знаете жизни, - тетка из сновидения повторяет слова той, которая приходила из органов Опеки. – Да, сейчас вы её любите, но первая трудность, и захотите сбежать. – Интерьер меняется, поляна исчезает, они находятся в квартире её погибшей подруги, это не сон – воспоминание. – Быть приходящей тетей и быть матерью - большая разница. Ребенок не игрушка, повозиться временно и жить с ним постоянно, это разные вещи.
- Вы совсем не знаете меня! – Она умоляла, впервые новая Катя кого-то о чем-то умоляла. – Я люблю её как свою. Ей будет плохо с чужими людьми, я знаю. – Слезы бежали ручьём - Оставьте мне Юлю! - Честное слово, если бы исполнитель закона попросила её встать на колени, она бы встала. – Бельчонок, я не оставлю тебя, девочка моя, - отчаянный крик.
- Прекратите истерику! - каменного человека нечем не проймешь. Работа у неё такая.
- Катенька, не надо, - подошла мама, протянула капли, кажется, мама тоже плачет.
- Успокойтесь. Я вам не враг, - женщина из опеки сбавила обороты. Новая тактика, как у анаконды, поверю, а она меня заглотит. – Придите в себя, хорошенько обдумайте мои слова, без эмоций. Не врите самой себе! И ответьте на вопрос: любите ли вы эту девочку настолько, чтобы отказаться от своей привычной жизни, от многих планов, отказаться в ущерб себе? Если ответ – да, никто не будет вам мешать оформить опеку, подумайте, Катерина. А учитывая, что вы одна, как следует подумайте.
- Я не одна. Не одна. – Она проснулась.
- Да что ж такое-то, что меня мучает? Та женщина права - у меня много планов и идей, я не готова воспитывать ребенка, взять на себя такую ответственность. Всю свою жизнь посвятить кому-то. Нет. Очнись, Пушкарева, надо трезво смотреть на вещи, ещё недавно тебе самой требовалась постоянная защита и поддержка… Которую тебе оказывала Юлиана, - едкий потаенный голосок. - Да Юлька сама не доверила бы мне девочку, она была идеалом, а я, с моими постоянными страхами и неуверенностью, какая мамочка? – успокаивал другой голос. – Я же не отказываюсь от Белочки, Андрей разрешит мне с ней видеться, я буду снова приходящей тетей, – говорила совесть.
- Поздравляю, Пушкарева, началось «растроение» личности.
Заснуть не получилось, долгими уговорами и раздумьями выбрала голос совести. – Приходящая тетя, - forever!
Злая, сонная, собиралась на работу, когда позвонил Жданов. Похоже, он тоже был зол.
- Кать, надо встретиться.
- Сейчас? Андрей, мне на работу пора.
- Подождет твоя работа, - зарычал голос в трубке. – Это важно, вопрос касается, Юли.
- Хорошо. Где и когда? – До свидания, новая жизнь, – грустно подумалось Катерине.
- Может, у тебя? Или ты ко мне приезжай. В общественное место не хочу, нам надо спокойно всё обсудить. – Андрей был решителен, это пугало.
- Лучше у меня. – Назвала адрес, положила трубку, поняла – ничего не закончилось. Обрадовалась!???

Кира не дала ответ. Он так готовился, нервничал, а она?
- Давай спать, Андрей. – И все! Ушла в ванную комнату, зашумела вода, а он, как полный идиот, остался сидеть на том же месте. Дождался момента, когда она вышла, с надеждой посмотрел на неё, но его взгляд разбился об её безразличие; поцеловала в щеку, сбросила халат, легла, отвернулась. Нормально!
- Спокойной ночи, - произнес с издевкой. Промолчала, похоже, заснула. Вдруг стало душно, нечем дышать рядом с ней, вышел из комнаты, в гостиной упал на свой неудобный декоративный диванчик. Черт с ним, лучше на нем, чем там. Он, как никогда, готов был открыть перед ней свою душу, а она его оттолкнула. Ведь все слышала, все поняла, в лице изменилась, но сделала вид, что ничего не произошло!
- Не мог заснуть! – Протянул руку, взял бутылку виски, предусмотрительно оставленную на журнальном столике, допил остатки. – Ну и ладно, Кира. Я спать, - и отрубился.
Проснулся от знакомого запаха, вместо пустой бутылки на столе стояла маленькая чашечка кофе. – Какая Кира заботливая! Она ждала его, как и каждое утро - на кухне. Завтрак на столе, Кира успела переодеться, костюм, идеальный макияж. Остался стоять в дверях, прожигая Воропаеву взглядом.
- Андрюш, ты встал. – Сама доброта. – Садись, позавтракай, а я поеду.
- Можно узнать, куда? – Жданов, откуда столько обиды в голосе?!
- В Зималетто, конечно. Если все руководство перестанет ходить на работу, наши сотрудники совсем распоясаются. – Грохнулся на стул, яростно размешал в чашке сахар.
- Ну, если тебя волнует только это - тогда, удачи. – Сделал глоток, горячая жидкость обожгла внутри. Поморщился.
- Андрей, все в порядке? - Какая забота!
- А разве может быть что-нибудь вообще в порядке!?
- Я понимаю, ты переживаешь из-за Ромы, но…
Перебил. Нужна ясность, время для игр закончилось. – Я задал тебе вчера конкретный вопрос, хотелось бы получить ответ. – Она молчала. - Или что? Ты мне не поверила? Считаешь, что я был пьян и сам не знал, что говорил? Повторяю: давай поженимся. – Ни волнения, ни радости с её стороны он не увидел. – Ты согласна?
- Не надо. Я и вчера все прекрасно слышала. – Сделала последний глоток из своего бокала, собрала посуду со стола, загрузила в посудомоечную машину, подобрала режим. Повернулась.
- Андрей, я не понимаю, к чему такая спешка? – Плавно подошла к Жданову, обняла за шею, он отметил холодность её рук. Не так она спокойна, как кажется. – Зачем спешить? Для начала, нам надо пожить вместе, твоя квартира для этого совершенно не подходит, будем жить у меня. – Поцеловала в щеку, а ему стало неприятно. – И предложение от тебя я хочу публичного.
- Что?
- Да, а как ты хотел. Идеально будет, если ты мне его сделаешь на следующем показе, перед всеми, я хочу, чтобы твои бывшие пассии видели, кого ты выбрал. – Она всего лишь его обнимала, а Андрею казалось, что пыталась задушить. Кто вообще это женщина? – Я так счастлива, Андрюш.
- Замечательный будет вечер, заключим контракт с французами, новая коллекция, и ты, только мой. – Ещё один поцелуй, и королева удалилась с кухни, оставляя за собой шлейф приторных духов; теперь Андрей последовал за ней, чтобы несколько остудить пыл «любимой»
- Кира! Ты вообще понимаешь, что говоришь? – Злоба обжигала, да он просто убил бы её сейчас, а ведь никогда ещё не поднимал на женщину руку. – У меня погиб лучший друг. Меня не интересуют ни твои контракты, ни твой показ,
- А что такого я сказала, что ты так разозлился? – Она побледнела ещё больше вчерашнего. – Не захотела играть по твоим правилам? Да? - Со всего размаху бросила до этого висевшую на плече сумку. – Простите меня, о великий Андрей Жданов, простите свою глупую рабыню. –– Она развела руки в стороны, опустилась на колени. - Сколько можно? Сколько можно издеваться надо мной, Жданов?
- Прекрати этот цирк, – сквозь зубы попросил Андрей. Он привык к её истерикам, но только не сейчас, когда и так хочется утопиться, - ошибся, ошибся он в Кире, люди не меняются.
- Цирк - это по твоей части. Ты думаешь, я не знаю, зачем ты мне делаешь предложение, наступая себе на горло. – Резко поднялась на ноги.
- Ну и?
- Ради ребенка Малиновского.
- Ты знала? Откуда? – Он никогда с ней этого не обсуждал.
- Мама твоя перед тем, как уехать предупредила и сказала, что ради этой девочки ты способен совершить много глупостей. Я не поверила, не думала, что ты настолько сильно меня… замялась, не выдержала, заплакала.- Господи, Андрей, за что ты так со мной? Я единственная рядом, тебя бросили все, все кроме меня, я ради тебя… Ей не хватало воздуха, - а ты! – Подбежала, колотила кулаками по его груди.
Разговаривать с ней сейчас было бесполезно. Посадил на диван, налил воды, ждал, когда закончится её истерика.
Сел рядом.
- Успокойся, Кирюш, ты во всем права. - Осторожно обнял за плечи. - Я сволочь, мерзавец и просто не достоин такой женщины как ты. У меня куча проблем, которые тебе неинтересны, и я не должен тебя в это вмешивать. Не плачь и … уходи. - От последнего слова она вздрогнула, шмыгнула носом.
- Не поняла?
- Уходи, Кир, у нас разные полярности, мы никогда не пересечемся.
Истерика вернулась, теперь она не только плакала, но и смеялась.
- В чем моя вина? Скажи мне. В том, что я не вру, что не хочу воспитывать чужого ребенка! А почему я должна это делать? Ради кого? Тебя погладили против шерстки, и больше не нужна? Виновата?
- Я один во всем виноват. – Усталость как каменная плита навалилось на него. Слова, которые он ей говорит, ничего для него не значат. Уйдет она, и можно сделать вдох полной грудью. Он виноват перед ней, виноват, что не любит и не разделяет её боль.
- Андрюш, - торопливые поцелуи покрывали его лицо, - Андрюш, я на все готова ради тебя, я всё сделаю, ну хочешь, будешь брать этого ребенка к себе на время, а пока пусть девочку возьмет к себе эта Катя – подруга Виноградовой. – Только не разрушай всё. Не бросай меня, у меня никого нет, кроме тебя. – Наверное, он бессердечный, но к её слезам - равнодушен.
- Кира, уходи. – Попытался оттолкнуть её от себя - Не надо больше ждать и надеяться, я хочу, чтобы ты была свободна.
Она затихла, прошептала на ухо.
- А женщине не нужна свобода, как жаль, что ты до сих пор этого не понял. – Вытерла слезы, встала, руки обреченно опустились вдоль тела, ушла в спальню, он слышал, как она собирала свои вещи, её всхлипы. Вышел на балкон. Все, что происходило сейчас - это правильно, хотел смухлевать, но жизнь, как и карты, не любит шулеров.

Воропаева успела смыть макияж, собрать короткие волосы в хвост. Не хотелось расставаться на такой ноте; как жили почти два года вместе, не волновало, Жданов, а расставанием ты озадачился, молодец!!!
- Прости меня за все, я очень благодарен тебе за то, что ты была рядом, и не только эту неделю. Нет твоей вины, видимо, я не такой как все. – Она закусила губу, он знает, Кира всегда так делает, когда злится или нервничает, в детстве дразнил её за эту привычку.
- Прощу. Знаешь, почему? Это не конец. Ты все равно вернешься, месяц, два, год, но тебе надоест играть в доброго папочку. – Усмехнулась, - ты не способен любить и заботиться о ком-то, кроме себя, ты не умеешь, тебе самому нужна забота, рано или поздно тебе все надоест, и ты вернешься ко мне. А я… я всегда буду тебя ждать.
- Кира…
- Не продолжай, - приложила руку к его губам. - До скорой встречи. – Входная дверь открылась, удар, дверь захлопнулась. Не надоест, только не в этот раз. Он справится….

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Анюта-Манка писал(а):
Ты думаешь, я не знаю, зачем ты мне делаешь предложение, наступая себе на горло


Анюта :Rose: После разговора Андрея и Киры как будто льды затрещали, сварливая невеста не удержалась, смолчать не смогла, такой даже страшно деточку доверять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:58 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Вот и славно. Не нужна Юляше такая мамаша. Да и Андрею с Катей будет лучше. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Он справится обязательно, по другому не может быть. Ну что сейчас ждать встречи и разговора с Катей, и как дождаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да уж, Кира себя показала во всей красе...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Как хорошо, что раскрыла свои карты до свадьбы. Ну, от Киры я другого не ожидала, но Марго просто удивила, неужели этот ребенок помешал бы двум людям, если они,действительно, друг друга любят? Или ребенок им много стоил бы? Андрей, действительно, один остался со своей проблемой, от мамы тоже помощи не дождется, остается Катя, вот и хорошо. Все к лучшему! Спасибо за такой правдивый и трогательный рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:09 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Ну Маргарита должна знать своего сына. И какая мать пожелает сыну жениться на женщине с чужим ребенком? А тут вообще ребенок посторонний. Начинать семейную жизнь с нагрузкой, да еще такому угрюмому Андрюше... Нет, Марго как раз вполне внятна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я вообще-то имела в виду Киру и Андрея, если бы они удочерили ребенка, она ведь говорила об этом с Кирой и явно не в пользу девочки. Андрей ее крестный отец, всегда любил девочку, да и Юлиану Марго знала как никто, откуда такое бездушие. Но все случилось к лучшему, а Кира как всегда показала свое истинное лицо и осталась на бобах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:31 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
rosa, я вас поняла, что вы о ситуации "Марго против Юли-младшей".
Это не бездушие, это прагматизм. Она знает Андрея, она знает Киру. Прекрасно представляет себе, что в тандеме Андрей-Кира ребенок ни к чему.
Она видит. что лучше они не сделают, только хуже. Разве Андрей готов нести отвественность за чужого ребенка, даже если он этого хочет? Он не готов. Он один не справится. И вдвоем с Кирой он скорее всего не справится.
Если бы предполагаемым партнером был человек другого плана (допустим, заинтересованный в ребенке, или если бы Кира была другой), думаю, и Маргарита вела бы себя по-другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
В мне кажется, что это просто потворство очередное со стороны Марго Киры. Она и в кино все время смотрела ей в рот и пела с ее слов, не желая посмотреть на ситуацию со стороны сына. Даже ПО сказал ей, что если Андрей не хочет жениться на Кире, значит у него могут быть на это причины. Кира как всегда, ловко убедила маму Андрея, что им будет лучше не делать никаких выводов, во всяком случае вначале- свадьба, а потом все разговоры о ребенке. Перехитрила саму себя, так ей и надо, а Марго еще опомниться, конечно, куда она денется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:44 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Ну, поскольку здесь герои ближе к фильму, чем к сериалу, не могу пока ничего на это ответить... Маргарита в этом фике не описана ни хорошо, ни плохо. Так что возразить нечем. Но и согласиться нечем тоже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:04 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Анюта-Манка писал(а):
Приходящая тетя, - forever!

Рано Катя в приходящие тёти записалась... ещё непонятно кто и кем будет для Юляши...
Спасибо, Анечка! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 18:19 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Ну, от Киры я ничего другого и не ожидала. А вот разговора Андрея с Катей очень жду, особенно реакции Кати на предложение Жданова.
Спасибо, Анюта-Манка, очень интересный сюжет получается.
:bravo: :hi: :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
Анюта-Манка писал(а):
Пушкарева, надо трезво смотреть на вещи, ещё недавно тебе самой требовалась постоянная защита и поддержка… Которую тебе оказывала Юлиана
Пора Кате взрослеть и избавляться от своих страхов...
Анюта-Манка писал(а):
Уходи, Кир, у нас разные полярности, мы никогда не пересечемся.
:good: Кира играет на публику и о любимом не думает...
Анюта-Манка писал(а):
Не надоест, только не в этот раз. Он справится….
:good: Правильно, надо в себя верить и все получится! :friends:
Анютка, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:08
Сообщения: 99
я тоже в пч) отличный фик, грустный пока,но очень трогательный)нравится :bravo: , спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Нет, Кира не дура - поняла ради чего Жданов предложение сделал - и эта её недурость радует!!!Пусть идет себе лесом....
А Катерина поймет,что за Ждановым будет как за стеной вместе с Юляшкой (она же ему первому позвонила после аварии).И ради девочки согласится на всё, и повзрослеет быстро - сначала брак будет фиктивный, потом брак станет по любви (НАДЕЮСЬ)
Очень жду разговора Кати и Жданова...не должна попасть малышка в чужие руки :inlove:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:06 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Как говорят, каждому свое.
Аня, спасибо!!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отдам ребенка в хорошие руки
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Киру бортанули? Ну и отличненько!Изображение
Роднуль, спасибо! :kissing_two: Написано как всегда замечательно! :bravo: :flower:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB