НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 05:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2945 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
wasilisa писал(а):
Только не понятно, для чего модераторы этим занимаются? Не нравится, что эта пара НУ и ГА постоянно на первых местах? Решили восстановить справедливость?

Ну, конечно, Варюш. Хто такой этот Плетнёв, пусть он даже прекрасный-распрекрасный? Одно слово - диверсант... :tomato: :D (это я от Светкиных помидоров спасаюсь :LoL:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2007, 21:09 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
natally писал(а):
это я от Светкиных помидоров спасаюсь
Я не настолько темпераментна, шоб из-за каждого помидорами :D
natally писал(а):
Хто такой этот Плетнёв, пусть он даже прекрасный-распрекрасный?
Он временный конъюнктурный лидер актёрского рейтинга. Только и всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2007, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Небратья писал(а):
Я не настолько темпераментна, шоб из-за каждого помидорами
-----------------------
Он временный конъюнктурный лидер актёрского рейтинга. Только и всего.

:LoL: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 13:19 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Я не знаю о чем вооще речь идет, увидела случайно знакомый ник Натали и зашла.

Дамы, не убьете?

Как ГА в актерском рейтинге может быть выше Красилова? Красилов несопоставимо более сильный актер. Так что всё -конъюнктура, или Харизма...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Modin писал(а):
Как ГА в актерском рейтинге может быть выше Красилова? Красилов несопоставимо более сильный актер. Так что всё -конъюнктура, или Харизма...

Если мы вкладываем одинаковый смысл в понятие Харизма, то для актёра это наиважнейшее качество, данное свыше, и которому не обучат никакие университеты. И не только для актёра, но и для любого публичного человека, будь то политик, педагог и пр. и пр.
Что касается ГА, то на мой взгляд он как киноактёр сильнее ПК.
Театр и кино это разная разница. Вернее разными инструментами достигается выразительность образа. Но это отдельная тема. Есть целая плеяда творчески успешных киноактёров, которые никогда не сыграют убедительно на сцене. То есть и в актёрском цехе есть своеобразная специализация.
Вот один пример - муза раннего Михалкова, обожаемая мною Елена Соловей. По-моему, она не служила в театре. А на экране была божественно хороша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
по мне ГА в несколько раз хуже как актер, нежели Петя. да, одна роль у него была ничего, но остальные при этом не впечатляли... ПК как-то уж получше, в том числе и как киноактер...

это ИМХО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:39
Сообщения: 62
Откуда: Хайфа
Я вот вообще уже месяц не могу проголосоват.

И причины не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 20:13
Сообщения: 241
Откуда: Москва
а я уже и голосовать перестала.... у меня долгое время этот сайт не открывался, вот я и забила)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 19:03 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Могу одно сказать, ГА как киноактер лучше чем ГА театральный актер :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Modin писал(а):
Как ГА в актерском рейтинге может быть выше Красилова? Красилов несопоставимо более сильный актер. Так что всё -конъюнктура, или Харизма...

Modin, как хорошо, что вы пришли сюда! :)
Я сужу лишь по тому, что видела. Красилова я видела мельком в "Бедной Насте", особых, ярких впечатлений не было. В театре - буквально на днях у нас по ТВ показывали "Инь и Янь". Роль у него там мелкая, разыграться было негде, имхо. Опять же, значит, нет материала, чтобы можно было судить. Так что - только НРК. Буквально пару часов назад разбирала с подругой по косточкам эту тему. Сейчас, конечно, многие удивятся такому мнению, но, имхо, образ Малиновского плохо выписан, в нём много противоречий и неточностей, поэтому и в фиках он получается либо какой-то неожиданный и новый, либо этакий штампованный пошляк. Только благодаря Пете этот образ стал таким ярким и запоминающимся.
Образ Жданова - другое дело. Он цельный, выписанный и... тоже блестяще сыгранный. И, конечно же, выигрывает по всем параметрам у Малиновского именно благодаря "законченности", точности. Я думаю, что этот образ заинтересовал бы вне зависимости от харизмы ГА. Но... если бы да кабы, но играл его ГА, и никуда от этого деться. И играл просто на пределе всех возможных актёрских сил. Я аплодировала в первую очередь его игре, никак не могла понять, откуда столько наблюдений - эмоций, реакций, вариаций мимики и т.п. у 31-летнего человека.
Это потом уж сдалась перед харизмой... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
natally писал(а):
Образ Жданова - другое дело. Он цельный, выписанный и... тоже блестяще сыгранный. И, конечно же, выигрывает по всем параметрам у Малиновского именно благодаря "законченности", точности. Я думаю, что этот образ заинтересовал бы вне зависимости от харизмы ГА. Но... если бы да кабы, но играл его ГА, и никуда от этого деться. И играл просто на пределе всех возможных актёрских сил. Я аплодировала в первую очередь его игре, никак не могла понять, откуда столько наблюдений - эмоций, реакций, вариаций мимики и т.п. у 31-летнего человека. Это потом уж сдалась перед харизмой... :)

Позволю себе не согласиться с Вашими разиышлениями о притягательности образа АП в части причинно-следственной связи. Именно харизма актёра ГА, если мы с Вами вкладываем одинаковый смысл в это понятие, позволила ему создать сокрушительный по силе воздействия на чувственный аппарат образ АП, придавая и законченность и цельность даже в, порой, противоречивых сценарных обстоятельствах. Ведь известны высказывания ГА, что, мол, не может АП так себя вести, но ГА, следуя задумке режиссёра играл, эксплуатируя свою харизму, так, что мы еле дух могли перевести.
Однако, всё-таки эдесь будет уместно определиться с определениями.
Ха’ризма ( греч. χάρισμα , «милость, божественный дар, благодать») — в современном широком словоупотреблении обозначает неопределяемые точно некие исключительные свойства, которыми наделён лидер в группе своих сторонников, почитателей. Присуща пророкам, царям, политикам, полководцам, руководителям и т. п. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности личности, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других.
Естественно, пророков, царей, политиков, полководцев, руководителей в нашем случае выведем за скобки. А вот в и т.п. ГА очень даже вписывается.
Причём невозможно объяснить природу этой самой Харизмы, понять из чего она складывается. Но уж точно не только и не столько из одних внешних данных. Одно слово- божественный дар. Как и милостью божьей, тьфу, Назаровым созданный феномен НУГА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
афтографы у "звезд" не беру принципиально! я у Гриши интервью брала)
а шоу было по поводу 8 марта. Марченко под Опру косит и шоу на Украинском канале ТЕТ-А-ТЕТ по воскресеньям,
Гриша и Юля расказывали про сына про жизнь семейную. Гриша не празднует день св. Валентина, он признает 2 праздника день рождение и новый год, пока все что могу сказать

http://www.liveinternet.ru/users/jarao/post65832658/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
oksve писал(а):
он признает 2 праздника день рождение и новый год, пока все что могу сказать

Забывается Гриша. А в одном из интервью говорил, что обязательно поздравляет с 8 -м Марта всех своих женщин- маму, двух сестер и племяниц. :grin:
А сейчас наверное ему ТЮ запрещает тратиться на родственников, а только на неё. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 17:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
wasilisa писал(а):
А сейчас наверное ему ТЮ запрещает тратиться на родственников, а только на неё.
Но 8 марта он и её не поздравляет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
oksve писал(а):
Гриша и Юля расказывали про сына про жизнь семейную

а больше и нЕчем похвастаться :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
Но 8 марта он и её не поздравляет

Если это так, то это очень обидно. Я бы обиделась. Врет он всё. Изображает из себя какого монстра. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 18:00 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
А может поздравляет, но праздником, видишь, не считает. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 18:12 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
wasilisa писал(а):
Если это так, то это очень обидно. Я бы обиделась. Врет он всё. Изображает из себя какого монстра.

Да... это видно, что изображает. :-( Изображает из вреда... :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Зачем он это делает? Мне, действительно, кажется, что из вредности. Знает, как плохо о нем отзываются. Но это не тот человек, чтобы кого-то разубеждать. И тогда: раз вы ТАК обо мне, пожалуйста. И следует очередная "страшилка" о Грише от Гриши. Немного по-ребячески. Он, наверное, очень ранимый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 19:30 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
oksve писал(а):
Немного по-ребячески. Он, наверное, очень ранимый.
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2945 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 148  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB