НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 09:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 51. Катя - девушка с Рублёвки. Пари
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
№ 51. Давно крутится в голове одна идея. Очень хочется что бы кто-нибудь исполнил.
Катя - богатая, красивая, молодая девушка с Рублёвки. При этом умная. Все её заслуги в учёбе остаются. Изобретательная, с чувством юмора, о своих близких заботится, но к чужим относится холодно и эгоистично, гордая. Папа очень любит и балует свою единственную дочь и она его тоже. У Кати есть настоящие подруги вместе с которыми она и заключает с кем-нибудь пари, суть которого в том, что ей нужно пробыть какое-то время в Зималетто без своей внешности, связей денег. Там она в первый раз в жизни влюбляется. В Андрея. Поэтому остаётся и помогает ему с фирмой. Но узнаёт о инструкции и решает отомстить...
ХЭ обязателен. Никакого траура, всё должно быть легко. Пейринг Катя/Андрей. Рейтинг желательно, но не обязательно R или NC-17.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 14:50 
Прошу прощения у заказчика, но искрение подруги, которые могут предложить Кате такое пари, мне не видятся, поэтому я упущу этот элемент заявки.
Исполнение 1. 1/?..
Пейринг: Катя/Андрей
Рейтинг: Пока непонятен.

- Денис, ну прекрати, в конце концов это неприлично!
- А с каких пор тебя так волнуют эти самые приличия? Ах, точнее не приличия, а формальности.
- Тебе не кажется, что приходить в комнату своей невесты и пытаться делать ей массаж, отвлекая её от дела, неприлично. А учитывая, что ты только час как вернулся с не самой пристойной вечеринки…
Молодой человек только фыркнул в ответ, но руки с плеч девушки убрал.
- Вот и молодец, сейчас я отправлю этому Косте письмо и расскажешь что интересного было в твоём закрытом клубе.
- Слушаю и повинуюсь, Екатерина Николаевна.
Денис Старков и Екатерина Стефанова были сосватаны родителями ещё много лет назад и находились в состоянии нейтралитета, оставаясь хорошими друзьями при абсолютно разных интересах. Они жили рядом, окончили один колледж и один университет. Только вот из-за беззаботного отношения к жизни Денис всё ещё не окончил бизнес-школу и не был допущен к деятельности в семейном бизнесе - именно из-за этого была отложена свадьба. Семьи обоих ребят владели предприятиями в разных отраслях и крутились уже в тех кругах, где попадание в жёлтую прессу недопустимо. Родители Кати развелись, когда ей было пять лет - мама влюбилась в военного и вышла за него замуж. Соответственно было решено, что дочь останется с отцом, всё же условия получше. Как только появилась возможность, отец отправил её в женскую школу-пансионат в Швейцарию, но когда ей исполнилось 15 лет, отец повторно женился и под влиянием жены вернул дочь на родину. Отношения мачехи с падчерицей складывались прекрасно, может из-за 15-летней разницы в возрасте, а может потому что Лида не могла иметь детей и воспринимала Катю как свою дочь. Именно с помощью Лиды Катя и провернула свою первую афёру в жизни. Девочка очень боялась идти первый раз в экономический колледж, куда определил её отец и тогда мачеха предложила ей перевоплотится, обсудив с дирекцией возможность поменять на время фамилию Кати в документах, до тех пока она не наберётся духу познакомиться со своими одноклассниками.
В колледже и завертелась история с Денисом. Он - первый красавец класса и самый желанный жених. А она - в смешных очках, с косичками, в странной одежде, над которой все потешались. Катя Пушкарёва – изгой класса и жертва его пари с друзьями, таинственно исчезнувшая после проведенной с ним ночи. А через неделю появилась роковая красотка - Катерина Стефанова, в которой только он узнал ту самую несуразную Пушкарёву, но тщательно оберегал тайну. Сперва все их считали парой, потом они и взаправду стали женихом и невестой.
- Ну вот я и закончила, скоро Мариночка будет свободна.
- Ты снова взялась за свои игры, - Денис недовольно поморщился. - Может, стоит прекратить эти игры в антикупидона, неужели ты уверена что все эти женщины впоследствии будут счастливы от того что не вышли замуж только потому, что ты считаешь, что потом им было бы больнее от гипотетической измены.
- Знаешь, я просто верю в расчёт. Или в вечную любовь, третьего не дано. Вот дядя Валера никогда бы не изменил моей матери, чем бы и кто бы его не соблазнял, а у этих не любовь.
Мало кто знал о «хобби» Катерины, пожалуй, никто кроме Дениса и её друга детства Коли Зорькина. А заключалось оно в испытании чувств других людей. Время от времени она проверяла верность молодых людей, собирающихся вступить в брак. Выбирались они наобум.
Алгоритм действий всегда был одинаков - довести молодого человека до измены, предъявить доказательства его неверности счастливой невесте. После чего невеста бросала незадачливого жениха, а Катя окольными путями снабжала «несчастную» девушку путёвкой и чеком на 2 тыс долларов. «Путёвкой» в новую жизнь, как она сама это называла.
- Я, кажется, ничего не говорю о твоих дивных приватных вечеринках.
- Я и не надеялся, что ты будешь ревновать, или надеялся… как жених. - Усмехнулся парень
- Ну и кто там был на сей раз? Надеюсь, наш Женечка хоть соблюдал приличия и отказался от участия в «Римских вечерах» в первую неделю медового месяца.
- Да отказался, отказался, зато появились новые лица. Конечно, маски масками, но говорят, что Ларина привела туда Жданова и Малиновского – тех, которые из руководства «Зималетто».
- Жданов? Погоди… Это тот, о помолвке которого писали в газете?
- Он самый, только помолвка там сродни нашей, его невеста – акционер компании.
- А вот тут ты неправ, Вероника знакома с Кирой и говорит, что та любит Андрея до беспамятства. Нет, ну надо же быть таким мерзавцем! - Девушка встала с кресла и подошла к окну
- О боги, женщина, ты меня убиваешь, я уже чувствую, как вертятся шестерёнки в твоей голове.
Катя молча отошла от окна, села на кровать и потрепала жениха по волосам.
- Думаешь мне не под силу ему отомстить?
- Думаю, что ты нарываешься на большие неприятности. У него много красоток ради которых он не разорвёт помолвку, а действовать от своего имени ты не можешь - будет скандал. Но и это мелочи. Просто я боюсь, что игры с Афродитой когда-то плохо закончатся для тебя.
- Да ладно тебе. Помнишь же, что три богини неподвластно Афродите, так вот я – четвёртая. Или поспоришь и скажешь, что я не богиня?
- Богиня то богиня, но в этот раз у тебя ничего не выйдет.
- Ну, давай поспорим, что свадьбы Киры Воропаевой и Андрея Жданова не будет.
- Смотри, я предупреждал. Но от пари я отказаться, увы, не могу - ты же знаешь насколько я азартен.
- Тоже мне посланник Велиала на земле. - Буркнула Катерина, возвращаясь к компьютеру, где мигал значок почтовой программы, извещая об ответе Костика. Впрочем, Катя и так знала, что Константин на встречу согласен, а Марине через две недели предстоит зализывать свои раны, наслаждаясь египетским солнцем.
Продолжение следует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Н-да, хорошее у девушки занятие...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 15:06 
Игры с Афродитой? Ай-ай-ай, Катенька, :acute:
:girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 15:07 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Какая тут Катя! :shock: Да еще с Денисом, и спорит на людей, как он! :suicide:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
очень интересно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 12:08 
Исполнение 1. 2/?..

- Пап, ты не против, если я немного поживу у мамы? Что-то мне уже скучно от этой обстановки.
Николай Стефанов только вздохнул и с укором взглянул на любимое чадо.
- Катюш, а поработать не хочешь? У тебя ведь на практике были отличные показатели, даже предлагали остаться в Германии, да и в банке не могли нарадоваться на такого финансового директора.
- Ага, не могли нарадоваться… Они бы не смогли нарадоваться, даже если б я там ничего не делала, а только цветочки поливала, это ж какая реклама, когда финдиректор - дочь такого человека. А я, между прочим, ещё и специалист, лучше уж поберегу себя и накоплю знаний для семейного дела.
- Воля твоя, хотя мне иногда даже хочется, чтобы ты попробовала начать всё с нуля. И чтобы брак был по любви, и чтобы был муж, добивающийся новых высот, а не просто преемник без амбиций.
- Папуля, но Денис совсем не такой - он просто не нагулялся. И отец его при делах, так что амбиции Дена могли бы просто привести к скандалам.
- Ладно-ладно, переезжай, только не пропадай, а то работаю с утра до ночи я, а времени на семейные посиделки нет у тебя.
Катя вышла из офиса отца и, кивнув на прощание секретарше, направилась к машине. Дел было ещё много, не так-то прост из Катерины Стефановой стать Катериной Пушкарёвой, претенденткой на должность секретарши.
Сперва она отправила резюме, немного умолчав о некоторых фактах. К примеру, та же бизнес-школа - удовольствие не из дешёвых, двадцатичетырехлетней безработной девице не под силу самостоятельно оплатить там обучение.
В банке согласились выполнить её просьбу, дав рекомендации Екатерине Пушкарёвой, которая якобы работала на должности младшего аналитика. В университете и в паспортном столе смена документов была произведена быстро, хотя и обошлась очень недёшево. Оставалось сменить внешность. Катя намеренно пыталась сделать нечто природное, мол, и такое в жизни бывает, но абсолютно отталкивающее. Пока надо было присмотреться к объекту, а если он действительно такой бабник, как говорят, то не дай бог разглядит в ней женщину. А потом роман и желание избавиться от бывшей, а что стоит уволить секретаршу?
Оказалось, надо было не очень то и много - всего лишь поставить брекеты, надеть ужасные, мало кому идущие очки, покрасить волосы и вымыть их с мылом, одеться в мешковатую одежду.
Итак, уже в понедельник Катерина явилась на собеседование. К своему ужасу, буквально в первые моменты своего пребывания в «Зималетто», она столкнулась со знакомым лицом. Прямо в кабинете начальника отдела кадров восседала бывшая жена Кирилла Квашенникова. Виделись они лишь несколько раз, но риск всё же был. Но Виктория не обманула надежд Кати относительно своих талантов и только презрительно оглядела вторую претендентку, продолжая рассказывать Урядову о своих знаниях. Новоявленная Пушкарёва чуть на выдала себя приступом хохота, услышав познания Вики в английском, и подумала, что, кажется, начинает понимать причину развода - насколько она знала, фирма Кирилла имела обширные связи в Европе, он проводил около 2-3 месяцев в году в командировках, и обязан был посещать многие мероприятия с супругой. Однако Георгий явно благоволил к красотке Клочковой и Кате пришлось уйти, несолоно хлебавши. Придя к маме, она чуть не плакала - что за дурацкие требования к секретарям в этой компании, они же не рецепционистку подбирают, неужели им плевать на её знания? Сама Катерина никогда так не поступала, впрочем, как и её отец. Конечно, она бы на месте Урядова объяснила девочке, как надо одеваться, но могла бы и с внешностью смириться, ради такого алмаза в грязи.
Но фортуна всё же была на её стороне. Ей позвонили и пригласили на повторное собеседование. Всю ночь Катя изучала информацию о «Зималетто» и на утро синяки под глазами и бледность были замечательным дополнением к её внешности. Собеседование проводил на сей раз президент компании, точнее, бывший президент компании, Павел Олегович Жданов. Мужчина чем-то напомнил Кате её собственного отца и вызывал восхищение своим отношением к делу. Девушка пыталась изобразить волнение и говорить по делу, но сумбурно, к тому же надо было и за манерами следить. Все же она привыкла плавно опускаться на стул, а не плюхаться на него, да и пожатие руки мужчине было делом новым, так и тянуло протянуть руку для поцелуя.
Уже в конце беседы в кабинет ворвалась Кира Воропаева, которая тащила за собой Викторию.
Два курса МГИМО несколько озадачили Катю, по её мнению Виктория должна была вылететь уже на первой сессии. Может всё же она не такая дура, как кажется? Но перечисление видов кофе, которые умеет готовить её конкурентка, сразили наповал. Нет, ну конечно, с такой секретаршей можно сэкономить на кофейном автомате. Сама Стефанова могла сварить себе только кофе по-турецки (для остальных видов у неё существовали кофейни или прислуга), но зачем-то ляпнула, что не умеет готовить капучино. Оказалось, что Павел Олегович тоже его не умеет готовить, Андрей же промолчал, то ли посчитав ниже своего достоинства ввязываться в такой разговор, то ли умея готовить капучино. Аудиенция закончилась ничем и Катя собралась домой. На выходе её задержал охранник. Задержал, по ее мнению, недопустимо грубо. Она уже собиралась расколоться и объяснить милейшему, кто она такая и как следует вести себя на посту, но из дверей появилась девушка с сообщением о том, что Катю приняли на работу. Как выяснилось на следующий день, Вику тоже приняли на работу. Но, что самое интересное, все обязанности достались ей и это за половину зарплаты.
«Вот же сволочь! А если б на моём месте действительно была бы дурнушка с мозгами и без денег?» - подумалось Кате. И, пока Жданов отвернулся, кинула на него полный неприязни взгляд и хмыкнула.
Впрочем, кабинет, который ей отвели, и постоянное коверканье её имени, тоже не доставили ей удовольствия, даже появилось желание внести Андрея Павловича Жданова в чёрный список работодателей.
А ещё в первый же её рабочий день должна была состояться презентация новой коллекции.
Продолжение следует


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 12:16 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ишь ты, как сюжет повернулся! :good: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 12:36 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Очень-очень интересно. Жду продолжения. :tender:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 12:48 
Урааа! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: И до моей заявки дошли :dance: Огромно спасибо автору :thank_you: Интересно развитие сюжета, я о таком честно даже не думала :secret: Но мне нравится :bravo: Хочу пояснить по поводу подруг. Я имела ввиду, что они ей помогать будут, а спорить она с кем-то другим должна, с тем же Денисом например.
Жду продолжения :Rose: :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:24 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Автор, спасибо! Очень интересно, что же будет дальше :bravo: :bravo: :bravo: :inlove: :Rose:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Да, всё вроде так и всё иначе...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Два курса МГИМО несколько озадачили Катю, по её мнению Виктория должна была вылететь уже на первой сессии. Может всё же она не такая дура, как кажется?


Вику наконец-то оценили :grin: Да? А вообще да, а вообще я могу :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ALEPA писал(а):
Гость писал(а):
Два курса МГИМО несколько озадачили Катю, по её мнению Виктория должна была вылететь уже на первой сессии. Может всё же она не такая дура, как кажется?


Вику наконец-то оценили

ага... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 07:32 
А продолжение будет? Заказчик очень-очень ждет :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 19:25 
обязательно будет, как только автор отойдёт от навалы родичей-гостей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 11:03 
О! Хорошо, очень хорошо :good: Буду ждать :girl_sigh: Удачи с гостями :friends:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 21:25 
Исполнение 1. 3/?
Автор наконец убрал после гостей.

Глава 3
Если ты секретарша с неорганизованным начальником, то несколько минут покоя никогда не помешают. Но, хоть надежда умирает последней, уже следовало обратиться в бюро ритуальных услуг. Андрей Жданов в очередной раз учудил что-то - на сей раз несравненному президенту потребовалась визитница, которую он оставил в пиджаке. Интересно, о чём он думал, уходя?
Да ещё и решил повыпендриваться - позвонить и спросить самого себя, чтобы проверить её… Сплошное мальчишество! Когда визитница была найдена, то оказалось, что требуются ещё и эскизы, причём очень срочно. И снова идти кроме неё некому. А Малиновский смотрит на происходящее так, как будто пришел не на работу, а на шоу. Как ни странно, папка оказалась на указанном месте - учитывая повсеместную демонстрацию неординарности дизайнера «Зималетто», Катя была уверена, что найдёт эскизы на люстре или в мини-баре. Когда она вернулась, выяснилось, что Андрей уже ушёл в зал. Пришлось стремглав нестись туда, чтобы отдать чёртовы бумажки. Привлечь его внимание не удалось, он в упор не слышал зова девушки, поэтому Катрина решила подняться на подиум. Как назло, ее туфли на низком каблуке были чертовски неудобными, а Катя сильно спешила. В итоге она просто упала на глазах у всех гостей, собравшихся на показ.
Вместо того, чтобы извинится за непредвиденные обстоятельства и подать ей руку, Жданов начал выгонять её с подиума, ещё и сам опустился на колени. В общем, даже если бы на показ были приглашены клоуны, то они не затмили сценку, устроенную президентом и его секретаршей. Впрочем, сама Катерина осталась довольна, заметив среди приглашенных Дениса, который ободряюще поднял палец кверху.
Но, тем не менее, соблюдение роли требовало видимости того, что её гложет вина за внесённую в показ импровизацию. Так что Катерина, подобно воспитаннице Мери Поппинс, вспомнила о грустном и пошла просить прощения у Милко. Всё-таки общаться с ним было интересно, учитывая его вечное путание слов. Хотя неприятно кольнуло, когда он принимал поздравления о гениальной идее сценки перед показом, а после даже не подумал извиниться или сказать спасибо. Катя решила, что в будущем просто из принципа не будет никогда покупать одежду «Зиммалетто».
А потом пришел Жданов, спрашивая почему она ещё на работе - и это после того, как он попросил, а скорее приказал, не уходить, пока он лично её не отпустит. Интересно, это короткая девичья память или полное пренебрежение своими подчиненными?
Хотя из этого всего стоило сделать некоторые выводы на будущее - ведь у неё самой были и будут подчиненные. Но подобных грехов за собой Катерина не помнила.
В довершении всего, этот хам посмел принять её извинения и даже не подбодрил словами о том, что не всё так страшно. Прост посоветовал не попадаться на глаза Милко. Ох, как же хотелось сделать наоборот, вдобавок пририсовав себе какую-то жуткую сыпь, чтобы стать ещё непривлекательнее. А после - сидеть сутками в мастерской, попивая чай. Жаль, что положение не позволяет.
После того, как её отпустили, она немного задержалась в туалете и чуть не пропустила увлекательнейшую сцену. На горизонте нарисовался Александр Воропаев, желающий провести дисциплинарный разговор с будущим родственником. Из этого разговора Катерина поняла, что брат Киры разделяет её мнение о свадьбе Жданова и Воропаевой. А значит, добиться результата будет сложнее, чем она думала, если уж Кира не слушает даже собственного брата. Да и история с Викой не способствует становлению дружбы Кати с Кирой. Стефанова аж с интересом глянула на своего нынешнего начальника - что же в нём такого, что такая женщина как Кира сходит по нему с ума.
Герои представления разъехались, и Катя спокойно отправила домой на автобусе. На остановке её ждал сюрприз в виде машины Дениса.
- Чудесное преображение, выше всяких похвал, сам еле узнал. - Денис вышел из машины и поцеловал невесту в щеку.
- Ну, было не так уж и сложно, никто не стал копать глубже.
- А ты обложила президента со всех сторон - сперва секретарша с потрясающей внешностью, тут же и модель с потрясающей грацией… Сколько ещё должностей в твоём распоряжении?
- Это был чистый экспромт. Я не думала, что дешёвые туфли такие неудобные. А мне сейчас нечто фирменное запрещено носить, вот немного разгребусь с новыми обязанностями и, пожалуй, закажу что-то уродливое, но с удобной колодкой.
- Поэтому ты и из дома ушла, даже не прихватив машину? Могла бы хоть свою первую мазду взять, у неё же вид не товарный. А то мало ли что случится в автобусе.
- Да успокойся ты, тут прямая линия. А с машиной будут одни проблемы. И дядя Валера волновался бы, он считает, что вождение не для девушек.
- Ну конечно, а его двухкомнатная хрущевка и старая волга – это как раз для девушек. Сколько там раз твой отец предлагал им материальную помощь? – Презрительным тоном поинтересовался парень.
- Никогда не думал начать уважать людей не только за деньги? - Огрызнулась Катя. - Если мой отец завтра разорится, то и я буду для тебя никем.
- Ты отлично знаешь, что ты и сама много чего сможешь добиться. Ты запросто можешь шагать по карьерной лестнице, что вниз что вверх, просто-таки идеал. А я застрял в своей ячейке, просто преемник, от которого все чего-то ждут. Этот твой «типа отчим» еле-еле обеспечивает семью и ещё ко мне предъявляет претензии. Думаешь, я не знаю? И думаешь, я должен быть рад твоему переезду в эту дыру?
- Никто тебя не недооценивает, Денис, кроме тебя самого! - Зло бросила девушка и, развернувшись, поспешила скрыться в парадном.
- Доченька, что ж ты так долго? – Всплеснула руками Пушкарёва. – Что ж за фирма это такая, если секретари так долго работают?
- Ну, мам, я ж больше личный помощник президента, так что день не нормирован.
- О, вот это правильно, генеральский чин, - гордо добавил Пушкарёв, - только ты, деточка, не давай им тебя так эксплуатировать - им и так вон какое сокровище досталось. А вообще правильно, что решила карьеру с низов начать, ведь не только плох тот солдат, что генералом не мечтает стать, но и тот генерал, что солдатом не был. Ну как там, познакомилась со всем личным составом?
Катя рассказывала о своей работе, стараясь не волновать родителей - что-то умалчивая, что-то приукрашивая.
Уже лёжа в постели, Катя думала о том, как ей повезло в жизни. По сути, у неё две матери и два отца, которые её очень любят, жених, который иногда ведёт себя некорректно, но всегда признаёт свою вину и никогда ей не врёт. Девушка взяла телефон и еще раз, улыбаясь, прочитала извинительное смс от Дениса. Она уже который год ждала, что он повзрослеет и избавится от мальчишеских комплексов. И, уже засыпая, вдруг подумала, что у Андрея Жданова очень неплохой вкус в плане туалетной воды - для полного и всеобъемлющего счастья ей сейчас не хватает именно того аромата, который исходил от пиджака её начальника.
«Чёрт знает что» - мысленно проговорила Катя и уснула.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:05 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мне очень нравится. :good: :bravo: Автор :flour:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Катя решила, что в будущем просто из принципа не будет никогда покупать одежду «Зиммалетто».


Автор :Rose: Милко в финале сделает каракири ритуальными ножницами


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB