НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
№ 72. Пейринг Катя/Андрей
Рейтинг R
Такого друга как Коля у Кати нет и никогда не было.
Катя очень тяжело перенесла инструкцию, ее характер изменился, она еще более закомплексована. Она уволилась из Зималетто, помириться Андрею и Кате не удалось, через сколько-то времени Катя встретила Мишу и вышла за него замуж. Миша оказался очень жестоким человеком, садистом. Он достаточно богат и влиятелен. Катя родила ребенка - девочку, Миша недоволен, издевался над Катей и над ребенком. Девочка очень запугана. Однажды, после того, как когда Миша был особенно жесток, Катя ночью забрала ребенка и сбежала. Идти ей некуда - родители умерли, квартиру их забрал себе Миша, там живут жильцы. Катя отдала ребенка в детдом и хотела покончить с собой. Но перед этим подошла к Зималетто и там ее увидел Андрей. Андрей Катю любит, очень переживал, когда она уехала, сначала ее потерял из виду, потом уже знал, что она вышла замуж. И не знал, что ей так тяжело живется. Ну и соответственно :tender: Андрей Катю спасает, ребенка из детдома они забирают, ребенок очень напуган, но постепенно оттаивает. Андрей становится ей практически отцом. Мишу :evil: очень сильно наказывают, разоряют и сажают в тюрьму или убивают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:27 
Уважаемые авторы, я тут заказчик. Здесь было недоразумение с рейтингом, я не разобралась, что какой рейтинг значит, теперь стоит замечательый рейтинг R, но я хочу на всякий случай еще раз подчеркнуть: я ни в коем случае не заказываю никакого описания пыток, никаких особых мучений. :bad: :bad: :bad:
Главное, о чем мне хотелось бы почитать, это как Андрей спасает Катю и ребенка, как возвращает им радость жизни, как Катя снова начинает верить в людей и в любовь. Ребенок, мне кажется, должен быть маленький, лет 4-6-ти, для того, чтобы последствия жестокого Мишиного обращения не имели для нее тяжелых последствий. И очень интересно было бы почитать, как эта девочка постепенно учится доверять Андрею и вообще людям. Андрей - такой герой-герой, все свои дела готов отложить, посвящает себя Кате и ее ребенку. (как вариант это может быть ребенок Андрея) и в конце они - счастливая семья.
В общем, хочется почитать психологический, глубокий фик.

Буду очень благодарна, если этот сюжет кого-нибудь заинтересует.
Если вам кажется, что подробностей тут слишком много, конечно же можно все обсудить и что-то изменить. :kissing_you: :friends:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
Уважаемый заказчик,
хочу еще раз напомнить, что исполнители заявки в первую очередь должны руководствоваться текстом заявки; согласование с заказчиком деталей и учет его дополнительных пожеланий является делом добровольным со стороны исполнителя, но никак не обязательным.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 16:55 
Массовик-Затейник писал(а):
Уважаемый заказчик,
хочу еще раз напомнить, что исполнители заявки в первую очередь должны руководствоваться текстом заявки; согласование с заказчиком деталей и учет его дополнительных пожеланий является делом добровольным со стороны исполнителя, но никак не обязательным.


это я понимаю, просто хотела еще раз сказать, что это НЦ было недоразумением. Спасибо, что убрали его совсем от греха.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:15 
Поднимаю темку. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB