НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:05 
Во, чуть не проморгала еще кусочек.
Кира улизнула! Да еще и на одной из машинок, наверное!!!! :o :o :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 22:24 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Кира улизнула! Да еще и на одной из машинок, наверное!!!!
Или ее украли! :shock:
Автор! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Так что с пари решать будем?
– А что с ним решать? Развлекайся, ночь-то праздничная. Только, чую я, будет тебе облом


Автор :Rose: Кирюша шампанского вкатила, подслушала мужские разговорчики и пришла в ярость - будет кататься, пока бензина хватит :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 00:25 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Аффтар, что же ты делаешь? Куды Кирюшку дела, а?
Я ж теперича спать не буду!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:02 
Мурлыча писал(а):
Аффтар, что же ты делаешь? Куды Кирюшку дела, а?
Я ж теперича спать не буду!

А вот щас и почитаешь... на сон грядущий :grin: :kissing_two:

ALEPA, Люсинда, Яна, Гости - спасибо за внимание :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Люсинда писал(а):
Или ее украли!
:Rose: :grin:

Исполнение 1. 7/7

… опрометью бросились наружу.

С крыльца в дальнем свете уличного фонаря заметили бегущую в тени забора горбатую фигуру и, разъезжаясь на снегу, кинулись в погоню. Фигура прибавила ходу, но в калитку протиснулась с трудом – то, что преследователи приняли за горб, было висящей на плече ношей. Заминка стала для пришельца роковой: бегущий первым Михаил, в прыжке пролетев вперед, дернул злодея за ноги, тот, падая, уронил поклажу. Поклажа пискнула и затихла.
Добежавший, наконец, Зорькин растерялся – к кому первому кидаться на помощь? К бездыханно лежащему на земле телу, в котором признал Киру Воропаеву? Или к Борщеву, который, барахтаясь вместе с похитителем в снегу, старался удержать того в партере? Проблему выбора решил просто: вдохнул поглубже морозный воздух и заорал: – Помогитееее!!!
Отозвались ему не только окрестные собаки; над забором напротив показалась голова и спросила добродушным басом: – Эй, мужики, вы чего?
К счастью, владелец головы долго не раздумывал: перескочил через свой забор и одним движением сдернул Михаила с извивавшегося под ним человека. Мишаня влетел головой в обледеневший сугроб под забором, а человек, почувствовав свободу, приподнялся на полусогнутых ногах и, прихрамывая, попытался сбежать. Однако Зорькин был начеку: крикнув: – Уйдет, гад, держи!!! – с удовольствием наблюдал, как их помощник, в два прыжка достав убегающего, ухватил того за шиворот.
Николай как полководец обозрел панораму битвы, картинка выглядела просто прелестной: сидящий под забором, прикладывающий к окровавленной губе снег Михаил; негромко постанывающая, все еще лежащая в стороне Кира, и монументально возвышающийся помощник, с обвисшим в могучих руках злодеем.

Раиса, подновляющая праздничный стол, от удивления грохнула мимо стопку чистых тарелок: в распахнувшуюся дверь, пригнувшись, шагнул высоченный мужчина, неся на руках Киру. За ним ввалились её гости, толкая перед собой расхристанного незнакомца; руки его были связаны за спиной зорькинским галстуком. Мужчина с Кирой на руках, при ближайшем рассмотрении оказавшийся очень даже знакомым, бережно сгрузил свою ношу на диванчик и молча встал рядом. Двое подтащили упирающегося третьего к стулу, силком усадили, привязав к спинке болтающимися концами галстука, и замерли по бокам, одинаковым движением сложив руки на груди.
Хозяйка дома, держась за сердце, опустилась на диван рядом с Кирой и, потрясенно оглядывая застывшие фигуры, прошептала: – Где вы были? Ванюша, ты как здесь?
Шкафоподобный Ванюша усмехнулся и пробасил: – Звали. "Помогите!" орали. Я и помог. –
Борщев захихикал, Зорькин смутился и спрятал лицо, якобы проверяя крепость завязанных на стуле узлов. Справедливо рассудив, что главный все-таки он, взял расследование на себя: начал очную ставку в лучших традициях детективного жанра. Расцепил сложенные на груди руки и указал на пленника:
– Кто знает этого человека? – Переждав пару минут тишины, обратился к нему самому:
– Кто вы такой и зачем сюда заявились? – сидящий только презрительно усмехнулся. Борщеву, у которого болела опухшая губа, надоел зорькинский политес, и он прошепелявил:
– Ты зачем, гад, на нашу девушку напал? – Сама девушка, до этого тихо плакавшая у Раисы на плече, прижалась к ней еще крепче и зарыдала в голос. Та погладила Киру по голове и начала уговаривать как маленькую:
– Девочка моя, не плачь, все прошло, никто тебя не обидит. Видишь, какие мужчины вокруг тебя серьезные.
– А сейчас мы еще парочку серьезных позовем, -– пообещал Раисин сосед, доставая из кармана телефон, – то-то мужички "рады" будут: у всех праздник, а им на преступление выезжать. Попытка похищения человека – это ж не игрушки, сам понимаешь. Им-то быстро расскажешь – кто, зачем и почему.
– Ппподождите, сквозь плач выдавила Кира, – я его знаю. Это – Никита Минаев. Мой… – запнулась она.
– Муж? Любовник? – заинтересованно спросил Михаил. Девушка отчаянно замотала головой:
– Никто он мне уже! И хочу, чтобы был никто!
– Тихо, тихо, – Раиса похлопала ее по спине, – а он-то тебя любит? Если разыскивал.
– Деньги он мои любит, а не меня! И фирменные акции! Издевался, требовал, чтобы я все ему отдала!
Услышав волнующее слово "акции", Зорькин пошатнулся, а Минаев процедил презрительно:
– Сама виновата! Кто Жданову отомстить хотел? Истеричка! А я тебе поверил, в долги влез…
– Твои проблемы, – снова заговорил сосед. – Ладно, органы тревожить погодим, я сам, – подмигнул Раисе, – органы. Теть Рай, давай мы его в чулан запрем, пусть там до утра посидит, охолонет. Только дай ему что-нибудь теплое, а то заморозим. Мы конвенцию о пленных чтим.

Николай и Михаил уселись рядком на диванчик, с интересом разглядывая зарёванную Киру. Вот тебе и фарфоровая кукла… А ведь чуть было не разбилась. Коля осторожно дотронулся до царапины на её лбу: – Больно? – И повернулся к Борщеву: – Мишка, не мог поаккуратнее этого лося завалить? Это ж с какой высоты КираЮрьна летела, в нем, небось, метра два.
– А вот не надо завидовать, – засмеялся тот, мы с тобой хоть и покороче, а справились.
Справедливый Зорькин заметил: – Ну, ты и здоров, как руки ему назад скрутил!
– А ты когда-нибудь на кухне огромные кастрюли таскал? Горячущие, к себе не прижмешь, все на вытянутых руках. Отсюда и сила. – И добавил ехидно: – Это тебе не кнопки на калькуляторе жать!
Зорькин шутливо на него замахнулся, и в этот момент в комнату вернулась хозяйка:
– Это что такое! У меня еще погреб есть… вакантный. Для горячих парней.
– Да шутим мы! Раиса Ильинична, там поесть не осталось? Что-то я проголодался…
– Как же, как же! Мишенька столько привез, да и у меня всего наготовлено. Вань, где ты там, иди к столу! Познакомитесь, наконец.
Мужчины пожали руки, Иван осторожно потряс Кирины пальчики, а Раиса спросила:
– Кирочка, Ваня, вы друг друга совсем не помните, что ли? Кирюш, тебе лет двенадцать было, когда ты у меня целое лето жила, родители твои как раз Зималетту вашу создавали, денег на моря не было. Вот тебя на все лето ко мне и отправили. Ваня все ромашки тебе в окошко бросал…
Огромный Ваня покраснел как первоклассник. А Кира сквозь слезы первый раз улыбнулась…

– Смотри, светает уже… Тебе когда на работу?
– К обеду, сегодня в "Мармеладоффе" банкет одного уважаемого товарища, проследить надо. А тебе?
– А я и сейчас на работе, Юлиане перечить опасно. Буду рядом с Кирой, пока они не вернутся.
– И развлекать, и завлекать, да? Выиграть хочешь?
– Ой, да ладно! Вон, гляди! – С крыльца сквозь освещенное окно была виден диван и сидящие на нем Кира, Иван и Раиса. Раиса дремала, привалившись к мягкой спинке, а молодежь о чем-то тихонько разговаривала. – Похоже, мы оба в пролете. А я такое "американское" желание для тебя придумал!
– И я!
– Так, может, это… сочтемся славою? Интересно же!
– Нууу, если тебе интересно… У меня в ресторане одного сотрудника не хватает. В официанты ты не годишься, в посудомойки тоже, все опрокинешь, разольешь и перебьешь. А вот овощи чистить – сойдешь. Только, смотри, у меня нормы отходов строгие, штрафовать буду! Поработаешь недельку!
– А ты, а ты… А ты целую неделю будешь обеды из своего ресторана привозить! Бесплатно! Для всего офисного этажа! И чтоб – от пуза! Катька, понятно, есть не будет, ей Жданов не позволит. Но ты представляешь, сколько съест Женсовет?

Конец.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:19 
Гость писал(а):
Ванюша, ты как здесь?
Шкафоподобный Ванюша усмехнулся и пробасил: – Звали. "Помогите!" орали. Я и помог.

- Саид, ты как здесь?
- Стреляли...
:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Спасибо автор за мирную концовку. :Rose: :good: :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:21 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
А вот щас и почитаешь... на сон грядущий :grin: :kissing_two:

Аффтар, родименький, шоб я без тебя делала? :Rose: :inlove:

Цитата:
Но ты представляешь, сколько съест Женсовет?

Представляю!!! :LoL:
Да... Борщов круче попал!!! :Yahoo!: :dance:
Аффтар, :good: :bravo:
Ну и с окончанием! :drinks:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
классно...

Кира и Ваня - картина маслом...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 02:14 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
ЗдОрово)) Автор, спасибо! :Rose: :inlove:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 03:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Кира сквозь слезы первый раз улыбнулась


Ваня, я ваша навеки :kissing_two:

Автор :Rose: У вас прямо миротворческая миссия, Кольку с Мишкой закорешили :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 09:01 
Автору огромное спасибо за такой классный фик. Кирюша и Ванюша - бесподобно. :Rose:
И хочется Кирюше счастья пожелать... :kissing_two:
Заказчик.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:56 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Кире не только Андрюша бинокль дарил, а и Ваня ромашки в окно бросал. :dance: Не того Кирюша первый раз выбрала... :grin:
Автор, спасибо! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 12:54 
Гость, Мурлыча, Яна, Rita_Margo, ALEPA, Люсинда
Спасибо вам! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Мурлыча писал(а):
Ну и с окончанием!
Да, Мурочка, самой не верится :grin:
Гость писал(а):
И хочется Кирюше счастья пожелать...
Заказчик

Дорогой Заказчик! Автор очень благодарен вам и за предложенную тему, и за внимание, но хочет напоследок сказать:
Он сто раз пожалел, что опрометчиво подписался на R-ку :-(
Он честно целую неделю :wall: но так и не шмог :oops:
И сильно извиняется за недовыполненную заявку :sorry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 13:11 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Автор, у Вас получилось :inlove: , и фиг с ней, с R-кой :da:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 16:15 
natunata писал(а):
Автор, у Вас получилось , и фиг с ней, с R-кой

Заказчик полностью поддерживает предыдущего оратора. Для меня это не важно. Главное получилась замечательная история. Заявка выполнена на все 100%. И даже перевыполнена. Все очень понравилось. И спасибо вам, уважаемый автор, за это. :oops: :Rose: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 17:30 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
прелесть какая!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:11 
Гость писал(а):
Заявка выполнена на все 100%.

Как Автору повезло с таким понимающим и великодушным Заказчиком! :inlove:

natunata, ma_mashka :thank_you: :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:22
Сообщения: 636
Откуда: Москва
Благодарю автора за выполнение моей заявки. Спасибо вам за таких героев. Всегда было жалко Киру за ее такую зависимость от Жданова. Хочется чтобы она наконец нашла свое счастье. :flower: :Rose:
Когда писала эту заявку именно такого развития событий и хотелось. Ну а рейтинг - извините :sorry: я в них сама путаюсь.
:hi:

_________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Что нас не убивает, то делает нас сильнее


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 15:35 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
sveta, я рада, что мы сошлись во вкусах :friends:

Благодарный Автор :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 16:49 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Света, Таня! Молодцы, девочки! :bravo: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB