НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 21:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
№ 52. Катя/ Андрей
Детектив. После совета, на котором все раскрылось, на Катю совершено покушение. Она, конечно, осталась в живых, но теперь подозреваются все. У всех были причины отомстить Кате - у Киры, у Александра, у ПО и Маргариты, у Клочковой и у Андрея с Романом за то, что сдала их на совете. Даже Колька писал ей какой-то странный емаил.
Кто преступник на усмотрение автора (кроме Андрея), но Катя + Андрей = любовь остается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:15 
И я свою заявочку подниму. Авторы, дорогие, напишите что-нибудь, а? Ведь интересно может получиться! Tак почитать хочется... :beg:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:18 
Автор должен сразу сделать пояснения:
1. Катерина принимает участие в нижеописанных событиях можно сказать, заочно, однако автор решил оставить пейринг, т.к. события непосредственно касаются отношений пары Андрей/Катя.
2. Коля в этот фик, увы, не вписался((( Прошу прощения у Заказчика.
3. Я пишу не очень быстро((( Тоже заранее прошу прощения

Исполнение 1/1

Название: Покушение.
Пейринг Андрей/Катя
Рейтинг: G




- …Врача уже вызвали!
- Осторожно! Вот сюда, на диван. Да включите, наконец, нормальное освещение!
Павел выпрямился и обвел всех взглядом: встревоженная Маргарита, Андрей с абсолютно сумасшедшими глазами , Александр, Урядов, побледневшая Кира. Из-за их спин выглядывал Роман. В углу щелкал выключателями Фёдор. Наконец, под потолком загорелся ряд лампочек.
- Ее ударили.
Повисла пауза.
- Павел Олегович, я… ммм…а не может быть… ммм… ошибки? – со значением спросил Урядов.
- Маловероятно. Если бы вы внимательно рассмотрели рану у нее на голове, то согласились бы со мной. Катерина Пушкарева упала потому, что ее ударили по затылку чем-то тяжелым. Такая рана не образуется от падения.
- Вы хотите сказать, имело место… ммм… нападение?
- Пока это единственное, что я могу предположить.
- Но кто?! Зачем?!
- Она тут многим мешала! – безумный взгляд Андрея остановился на Воропаеве.
- Да перестань, Жданов! После всего, что она здесь устроила, ты…
- Заткнись! – Жданов непроизвольно сжал кулаки.
- Спокойно! Андрей!
- Андрюха, стой!
- Саша!
- Всем – тихо! Нам надо успокоиться! Пройдемте в конференц-зал. С Катериной, до приезда врача, побудет Светлана.
Светлана Локтева, которая пятью минутами ранее обнаружила в темном коридоре лежащую на полу Пушкареву, а теперь застыла в углу с упаковкой салфеток в руках, молча, быстро закивала.
- Андрей! – Павел указал рукой направление, и Жданов –младший первым, нехотя, шагнул к дверям. За ним потянулись гуськом все остальные. Роман обернулся на полпути и глянул на спину Локтевой, склонившейся к раненой Катерине.
У выхода Павла взяла за локоть Маргарита.
- Паша, задержись на секунду.
- Что такое, Рита? Может, потом? Или…– Жданов-старший прикрыд дверь. – Пройдем туда, чтоб не мешать,– и они завернули за угол, ближе к кабинету Малиновского.
- Что ты собираешься предпринять? Вызвать милицию?
- Если понадобится.
- А если я попрошу тебя не делать этого?
- Почему? В чем дело?
- Понимаешь… мне кажется, я знаю, кто… это сделал. И по какой причине.
- Так. Рита, ситуация очень серьезная. Рассказывай.
- Именно это я и хочу сделать. Полчаса… или минут двадцать назад я случайно услышала у кабинета Киры… Боже мой! Что за день! Вообщем, Андрей изменял ей. С этой секретаршей.
- Кире? С Викой?!
- Да нет же! С Пушкаревой!
- Не может быть! Ты… уверена?
- Абсолютно! Он писал ей какие-то письма, какую-то инструкцию… Или ему писали… Тут я не совсем поняла, не в этом суть, но главное! Главное, Паша! Боже! Наш Андрей и эта прохиндейка! У меня в голове не укладывается…
- Так. Это потом. Ты только что говорила, что кого-то подозреваешь.
- Ты не понял? Это Кира!
- Кира?! Извини, но по-моему ты слишком плохого мнения о ней. Она взрослый и, думаю, адекватный человек.
- Паша, ты не учитываешь всех сегодняшних событий. Подумай, как все это повлияло на бедную девочку! Я, разумеется, не оправдываю ее проступка, но…
- Этот проступок, как ты его называешь, чуть не стоил Катерине жизни… Кто бы его не совершил. – и Павел подвел итог разговора:
- У меня большая просьба, Марго, - не спеши с выводами! Мы разберемся. Во всем. - Отвечая на вопросительный взгляд Маргариты, продолжил – С вызовом милиции я п о к а подожду.


Все участники событий снова собрались в конференц-зале. Андрей сидел, опустив голову, и не отвечал на тревожные взгляды Маргариты. Он вообще вел себя отстраненно, будто здесь находилась лишь его оболочка, а сам он пребывал совсем в другом месте. Кира не отводила от него горящих глаз. Роман был серьезен как никогда. Воропаев откинулся на спинку стула с непроницаемым лицом, но в нарочито расслабленной позе. Урядов поджимал поминутно губы и поправлял воротничок рубашки. Все молчали.
- Все в сборе? А где Милко? – Спросил Жданов-старший.
- Да, в самом деле?
В эту минуту кутюрье впорхнул в зал.
- Всем нужен Милко! Всем просто необходим Милко! – он направился к своему стулу. – Так зачем я вам понадобился?
- Милко, произошло неприятное событие.
- Как? Е щ е событие?
- Да. Совершено нападение на Екатерину Пушкареву. К счастью, все обошлось лишь травмой.
- Я давно это предсказывал, с ее-то внешними данными…
- Слушай, ты! – рванулся в его сторону Андрей, и Малиновский схватил его за руку. По лицу Киры будто прошла темная волна.
- Андрей! Милко! Мы все взволнованы, и я настоятельно прошу вас держать себя в руках.
В это мгновение приоткрылась дверь, и в образовавшейся щели появилась голова Клочковой.
- Извиняюсь, там это…
- Ну что еще?
- Там господина Урядова спрашивают.

продолжение следует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Ух, ты... Как интересно! :bravo:
Автор, продолжайте, пожалуйста! Замечательная идея (спасибо заказчику! :Rose: ) и замечательное воплощение! БРАВО! :Rose:
З. Ы. Катьку жалко. :cray: :cray: :cray:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:29 
Гость писал(а):
– С вызовом милиции я п о к а подожду.
Так врачи обязаны вызвать... :oops:
Автор, очень интригующе! :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Заинтриговали...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:49 
Гость писал(а):
Так врачи обязаны вызвать... :oops:

О, спасибо! Буду знать. Вы мне очень помогли :thank_you:

Автор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 17:54 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Ой, автор! Какая же прелесть)))
Гость писал(а):
Он писал ей какие-то письма, какую-то инструкцию… Или ему писали… Тут я не совсем поняла, не в этом суть, но главное! Главное, Паша! Боже! Наш Андрей и эта прохиндейка!

прохиндейка! :inlove:
неприятное событие!
Да, всем нужен Милко!
:Yahoo!:
:bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор :Rose: Очень интересно! Неужели Катьку женщина тюкнула? Жалко, голова-то у нее золтая, как бы не забыла половину от такого удара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 18:25 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Автор, как чудесно, что Вы решились на реализацию заявки. Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: Будем ждать продолжения.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:46
Сообщения: 145
Автор, чпасибо большое) мне тоже пришлось по душе)

_________________
Шёл бы ты, Малиновский, со своими советами... Знаешь, куда? (с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 21:48 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Автор, спасибо! :good: :bravo: :Rose: очень, очень интересно и хочется продолжения))

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:29 
:inlove: Пасиб всем за отзывы и поддержку!!!

Продолжение пишу, но пишется медленно, надеюсь позже "раскручусь". Канва в целом мне самой ясна, но подробности требуют разработки *почесывая в затылке*.

Всем еще раз спасибо! :thank_you: )))

Автор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:39 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Автору удачи в "раскрутке"! Очень жду, что будет дальше!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 23:32 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Гость писал(а):
Все участники событий снова собрались в конференц-зале.
О, как их миленько всех в одном месте собрали. Теперь не выпускать, пока не расколются :o
Автору :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 11:11 
Исполнение 1/2



- …Говорят, супруга.
Урядов покраснел.
- Прошу присутствующих извинить меня. – Он выбрался из-за стола и вышел в приемную, где его приветствовала маленькая, худенькая и чрезвычайно визгливая особа.
- Какое хамло – ваш охранник! Продержал меня на морозе полчаса! - Она расстегнула длинную шубу - И эта секретутка у входа! Что за вульгарный внешний вид!
- Дорогая, здравствуй!
- Тебе надо уволить этих людей. Ты же распоряжаешься кадрами!
- Дорогая, охранник просто выполнял свою работу, он тебя не знает…
- Я же звонила тебе, предупреждала, что еду!
- Я не ждал тебя так… ммм… скоро.
- Конечно, что ему жена! Девки важнее!
- Какие девки? Прошу, не надо скандала…
- Какие?! Те, что столпились в коридоре! У твоего кабинета! Мне пришлось разыскивать тебя по всему зданию!
Сидевшая здесь же Виктория, на которую Урядова не обращала никакого внимания, не без удовольствия наблюдала за спектаклем. Завкадрами с досадой поморщился.
- Виктория, вас просили принести кофе! Уж будьте любезны!– Клочкова тут же вскочила. Урядов подхватил жену под руку. - Пойдем ко мне, дорогая. Тебе тоже нужно попробовать чашечку…


Виктория, держа поднос, ногой приоткрыла дверь и втиснулась в помещение конференц-зала.
- …Я хотел бы поговорить со всеми присутствующими. Всего два слова, поскольку времени у нас мало. Скоро приедет врач и, вероятно, представители… внутренних органов.
-Милко удивленно поднял брови:
- Эти мУжланы?
- Именно. Поэтому предлагаю все заранее обсудить. Учитывая обстоятельства, я… как мне не тяжело это говорить, считаю, что Пушкареву ударил один из наших сотрудников... Возможно, один из присутствующих.
- Паша!
Павел накрыл рукой пальцы Маргариты.
- И если этот человек захочет мне что-то сообщить, в приватном порядке, я готов его выслушать… Да, еще. Я, конечно, не милиция, и каждый волен решать сам - прислушаться к моим словам или нет, но, просьба, - не покидать здание в течение хотя бы… - он посмотрел на часы, - хотя бы часа или двух.
Малиновский присвистнул.
- Все так серьезно?
- Да, серьезно. Кстати, вам, господин Малиновский, и тебе, Андрей, предоставляется прекрасная возможность и время подумать о том, к а к вы собираетесь дальше работать… И работать ли вообще.
- А это хороший совет – подумать! Включить, наконец, мозги! – Воропаев постарался вложить в реплику максимум сарказма. Андрей не успел ему ответить, потому что громко и резко заговорила Кира:
- Я хочу сообщить, пока все здесь, и пока, - у нее вырвался нервный смешок, - не приехала милиция. Я отменяю нашу с Андреем свадьбу!
Клочкова выронила поднос, и чашки полетели на пол. Уютный аромат кофе сгладил остроту момента, однако, несмотря на неловкость Виктории, атмосфера конференц-зала наполнилась нервозностью. Слишком много всего произошло в этот день.
Жданов-старший потер пальцами переносицу. Жаль разлитого кофе. После рассказа Марго он ждал чего-то подобного от Киры, и, наверное, поэтому, ее слова особого эффекта на него не произвели. Воспользовавшись заминкой и установившейся кратковременной тишиной, Павел, по давно устоявшейся деловой привычке раскладывать собеседников по полочкам, почти автоматически, мысленно подвел первые итоги.
Так.
Андрей. Практически провалил дело, загубил репутацию... Ах, сын, сын! Работы впереди непочатый край, не с нуля, конечно, но… И так не вовремя! Павел взглянул на Андрея и понял, что в данную секунду ни его сын, ни Кира, никого не видят вокруг. И к проблемам Зималетто их немой разговор не имеет никакого отношения… Как Рита говорила? Писал письма Пушкаревой? Пушкарева. Да, вот это настоящий ребус, который нужно разгадать, - Екатерина Пушкарева, которая лежит сейчас на офисном диване с разбитой головой. …Когда же приедет врач? Павел посмотрел на часы. Время идет…
Так. Эмоции отдельно, дела отдельно.
Дальше.
Саша. Явно обрадовался сообщению сестры. И явно считает, что сегодня его день… и на кону президентское кресло. Хм… А он азартен. Раньше я этого не замечал. Надо проверить – не игрок ли. Любопытно, как о н относится к Пушкаревой?
Милко. Удивлен и только. Ему по большому счету все равно. Внутренние и внешние дела компании его волнуют мало, и откуда берутся суммы на реализацию его замыслов – тоже. Но если эти суммы урезают... Творческие люди часто бывают сумасшедшими. Пушкареву он, судя по всему, не любил.
Малиновский. Уволить его? Не последнюю роль сыграл в развале. Не глуп. Пожалуй, всё. Это интересно! Офисный балагур – чрезвычайно закрытая личность. Какова его степень влияния на Андрея? И отношения с Пушкаревой? Опять Пушкарева…
Кира. Она сейчас явно не в себе. Неужели Марго права? Или…
Рита хорошая мать, может быть, даже слишком хорошая. И на многое способна, чтоб защитить Андрея…
Кратковременные размышления Жданова-старшего были прерваны смешанным хором голосов.
- Кирочка! Я все понимаю, но…
- Правильное решение, сестренка!
- Кира, дОрогая, он тебя чем-то обидел?
Этот хор невероятным образом перекрыл негромкий голос Андрея:
- Как скажешь.


Пока в конференц-зале длилась беседа, со стороны приемной к двери зала осторожно подошел человек и приложил ухо к полированной дверной поверхности. О чем они говорят? У человека от возбуждения подрагивали руки. Как все неудачно складывается!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 11:22 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Ааа!
Мож у Пал Олегыча посттравматическая амнезия, а на самом деле это он Катеньку приложил... в порыве страсти... за подделку отчетов, а?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 11:41 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Гость писал(а):
О чем они говорят? У человека от возбуждения подрагивали руки. Как все неудачно складывается!
А это кто? :shock: Вроде все заинтересованные люди, кроме Урядова, в конференц-зале. :duma
Автор, спасибо! :thank_you: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ой, ой... кто же это у двери...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 12:27 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
автор писал(а):
со стороны приемной к двери зала осторожно подошел человек и приложил ухо к полированной дверной поверхности. О чем они говорят? У человека от возбуждения подрагивали руки. Как все неудачно складывается!
А может это Ветров?:unknown:
Автор, :bravo: :thank_you: :Rose: :girl_sigh:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB