НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 00:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
№ 2. Андрей/Катя. У Кати маниакальная любовь к Андрею. А! Катя, Андрей - ООС. Рейтинг NC-17.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:58 
Исполнение 1, 1/2

Название: Тотальная любовь


- Только не надо, не делай этого, Пушкарёва! – Кира направила на Катю пистолет, руки её дрожали, но целилась она в голову и, нет, не промахнулась бы.
Катины глаза, расширенные от ужаса следили за руками её Немезиды. Андрей с перебитой ногой, окровавленным ртом и разбитым лбом лежал неподвижно, и не подавал признаков жизни. Связанные белым Катиным пояском руки Андрея были подняты вверх и закреплены на железной скобе, вделанной в бетонную стену.
Перед Катей промелькнул последний месяц её жизни, она вспоминала и этот день, так удачно начавшийся и так неожиданно для неё заканчивающийся.
***
Он играл с нею, Катя сразу это поняла, но её любовь была сильнее всех резонов, сильнее её почти компьютерного разума. Но Екатерина Пушкарёва влюбилась в Андрея Жданова и никому не хотела его отдавать. Она получила бы его, преодолела бы все преграды. Кроме одной. Жданов её не любил. Он играл в свою примитивную мужскую игру и целовал её, и говорил с ней и соблазнил её, только потому, что хотел сохранить компанию. Когда Катя это поняла, она решилась. И с момента её решения каждый день начинался для Андрея с Катиного звонка. Он не мог не взять трубку, он слишком от неё зависел. Она проверяла, где и с кем он находится постоянно. Если могла, то лично. Когда он уходил на встречу без своей помощницы, Катя звонила ему каждый час. Он всегда брал телефон. Всегда. Вечером она настаивала на совместном ужине, после него - обязательном сексе у него в квартире. Сама звонила Кире, его невесте, и официальным голосом, голосом человека, не терпящего возражений сообщала, что Андрей Палыч занят и прибыть не может. Кира злилась, пыталась поговорить с Андреем, но тотальный контроль со стороны Катерины давал результаты. Когда бы Воропаева не являлась в кабинет президента, когда бы не приезжала к нему домой – всегда, всегда рядом с ним была его помощница. Недели такого поведения Пушкарёвой хватило, чтобы дать понять всем окружающим, и Андрею в первую очередь, что он принадлежит ей. Удивительно, но Катя поняла, что люди привыкли сдаваться при хорошем психологическом нажиме. А Катя, ослепленная любовью и желанием контролировать предмет своей любви, никому не дала шанса. Сначала сдался сам Андрей. Ему было удобней так, да и перспективы возвращения компании затуманивали его разум и лишали остатков воли. Потом сдался Малиновский. Это было понятно. Катя давила не на него, а в сохранении компании он был заинтересован не меньше Жданова. И Катя любила Андрея, Роман в этом не сомневался. Что она может сделать ему плохого? Потом сдалась и Кира. Несколько стычек с Катериной, Андрей, не предпринимавший попыток бунта и не желавший разговаривать, встречаться с номинальной невестой, отчаяние и боль брошенной женщины сделали своё дело. Кира отступила. Родители Андрея были далеко, и он остался один на один с Катей. Влюблённой, почти безумной и почти гениальной Катей.
Сегодня Катя должна была получить всё, на что она рассчитывала. Сегодня был день её свадьбы.
***
Утро началось в постели. Как обычно. Встали молча. Катя вытащила из гардеробной костюм для Андрея, рубашку и галстук. Её свадебное платье было белым и незамысловатым. Цветов, волнений и объятий не было. По мнению Кати, всё было хорошо до того момента, как они собрались выйти из квартиры. Андрей подошёл к двери и вдруг остановился. Катя видела его широкую спину, в который раз за утро подумала, что через несколько часов он будет принадлежать ей. На законных основаниях.
Андрей, не поворачиваясь к ней, вдруг сказал:
-Ты же понимаешь, что это безумие.
- Ч-ч-что? – она от неожиданности начала заикаться.
- Мы не можем пожениться. Ты не можешь выйти за меня замуж!
Катя не могла в ответ вымолвить и слова. Воздух, такой волшебный еще минуту назад, такой легкий, вдруг загустел как бетон, застрял в глотке. Звуки, всё-таки вырвавшиеся из её горла, напоминали скрип железа, когда им проводят по стеклу.
Андрей развернулся к невесте. Лицо его было злым, глаза похожими на глаза снайпера перед выстрелом.
- Всё зашло слишком далеко. Я никуда не еду. Мы никуда не едем!
Катя отступила к стене. Очень удачно отступила. На комоде, к которому она прислонилась спиной стояла её сумка. Обычная дамская сумка, но в ней… В ней лежал пистолет. Вчера они заезжали к её родителям и Катя, не зная почему, на всякий случай, захватила оттуда отцовский пистолет. Случайно зашла в спальню родителей, случайно открыла дверь несгораемого ящика с кодом на дверце. А до этого случайно выспросила этот код у захмелевшего отца. Наверное, что-то подозревала. Покорность невозможно обеспечить только психологическим принуждением и экономическими мерами воздействия. Лучшее орудие в обеспечении покорности – это оружие. Огнестрельное, заряженное и готовое к бою. Пригодилось.
Катя нашарила рукой пистолет, достала его и нацелила его на жениха. Андрей непонимающе на неё уставился. Не могла же она серьёзно рассчитывать, что он под дулом пистолета пойдет в ЗАГС?
-Катя!
Катя всхлипнула и сняла пистолет с предохранителя.
- Он заряжен, Андрей.
- Катя, прекрати!!!
- Выходи. Выходи из квартиры, - монотонный голос и мертвенно белое лицо Кати пугали и завораживали его. – Руки за голову. За голову!
Андрей выполнил распоряжение и медленно вышел на лестничную площадку.
- Туда!- Катя показала дулом пистолета на лестницу, ведущую вверх.
Они миновали несколько пролетов и добрались до двери на чердак. К несчастью Андрея дверь на чердак была открыта.
- Туда, - Катин голос был тих и спокоен. Руки не дрожали.
Андрей решил, что лучшего случая освободиться из этого странного плена, в который он до конца еще не верил, не представится. И что может сделать ему эта хрупкая девочка, пусть и с пистолетом? Опустил руки, толкнув плечом дверь, развернулся и не успел больше ничего. Катя выстрелила. Пуля попала Андрею в бедро, от резкой боли и неожиданности он потерял равновесие и спиной ввалился на чердак. Катя опять нацелила на него пистолет:
- На крышу!
- Катя, Катя, что ты творишь?
- На крышу, - палец её удобно уместился на спусковом крючке, Андрей это видел.
Приподнялся и, волоча раненую ногу, направился к чердачному окну. Архитектор новомодного дома постарался - неизвестно зачем, но окно на чердаке было сделано большим, удобно открывавшимся на пологий скат крыши. Застонав, он преодолел подоконник, Катя быстро выбралась за ним.
- Садись к стене.
Чердачная башенка, к которой прислонился обессилевший Андрей, была холодной, чуть влажной
- Зачем ты это делаешь? Бесполезно же всё. Катя! Кончено всё!- Андрей кричал. Ему казалось странным, что звук выстрела никого не обеспокоил, и никто не появился, не вышел. Хотя вся эта ситуация, весь последний месяц казался ему странным. И сегодня не происходило ничего такого, чего не происходило бы раньше. Только пистолет появился. Душевная боль заменилась физической. Причины и причинитель – не поменялись.

Заканчивать ЭТО нужно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:12 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Ой, какая Катька неожиданная! прочитала на одном дыхании, автор заканчивайте скорей!!! я хочу знать чем закончиЦЦа-))
спасибо, мне понравилось :Rose:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:54
Сообщения: 38
Не знаю как заказчику, но мне нравится
Гость писал(а):

Недели такого поведения Пушкарёвой хватило, чтобы дать понять всем окружающим, и Андрею в первую очередь, что он принадлежит ей. Удивительно, но Катя поняла, что люди привыкли сдаваться при хорошем психологическом нажиме. А Катя, ослепленная любовью и желанием контролировать предмет своей любви, никому не дала шанса. Сначала сдался сам Андрей. Ему было удобней так, да и перспективы возвращения компании затуманивали его разум и лишали остатков воли. Потом сдался Малиновский. Это было понятно. Катя давила не на него, а в сохранении компании он был заинтересован не меньше Жданова. И Катя любила Андрея, Роман в этом не сомневался. Что она может сделать ему плохого? Потом сдалась и Кира.

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:19 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Какая Катька здесь маньячка :LoL: И конечно нужно закончить историю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:50 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Стеб голимый, но надо довести до логического конца! :pooh_lol:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 22:51 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Нда, маниакальная любовь налицо...
И конечно, надо закончить.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:18 
Исполнение 1, 2/2.

Тотальная любовь (окончание)

-Почему ты не хочешь на мне жениться? – пистолет у виска, слова звучат размеренно и чётко.
-Катя, прекрати, ты умная девочка…- он осёкся, взглянув в её лицо. Гремучая змея перед броском была не опаснее этой девочки.
- Я не люблю тебя. Я не хочу и не могу на тебе жениться, - эту правду нужно было сказать месяц назад, сказав её сейчас, он понимал, что подписывает себе смертный приговор.
Катя, почти не размахиваясь, но почему–то от этого не менее сильно, ударила его пистолетом. Хотела по виску, получилось – в лоб. Андрей застонал. Вторым ударом она не промахнулась. Он потерял сознание. Она опустила руку с пистолетом, помедлила, нагнулась и положила его на крышу. Развязала пояс белого платья.
«Невеста без места». Мысль мелькнула и пропала. Думать и не хотелось и не получалось. Сейчас она могла только действовать. Снятым поясом связала руки Андрея, притянула их к какой-то металлической скобе, имевшейся на чердачной башенке. Наклонилась к его лицу, поцеловала. Его еле теплые губы не отвечали, и она, вдруг разозлившись, сильно их укусила, пошла кровь. Андрей застонал и открыл глаза.
- Что ты хочешь сделать? – силы его таяли быстро, холодный бетон остужал спину, кровь из простреленного бедра уносила оставшееся тепло. Катя ответить не успела.
- Что здесь происходит? – в чердачном окне появилась та, кого меньше всего они оба ожидали увидеть. Кира удивлённо перевела взгляд с Андрея на Катю, губы её задрожали. Женщина перебралась через низкий подоконник. – Что ты делаешь? Что это… - Кира последила за взглядом Катерины.
Катя с опозданием вспомнила, что пистолет она положила на крышу, метнулась к нему, но опоздала – Кира успела раньше. Воропаева схватила пистолет и навела его на Катю. Катя растерялась, но только на секунду, подвинулась ближе к Андрею, краем сознания уловила крик Киры, рванула свой поясок, который только что с таким усердием завязывала. Руки Андрея безвольно дернулись вслед за связывающим их, потемневшим от крови и ржавчины, поясом. Катя потянуло тяжелое тело жениха к краю крыши. Слишком поздно Кира заметила, что ограждения на крыше не было. Легкая покатость обрывалась в пропасть.
-Не-е-е-ет! – Кира отбросила ненужный пистолет, он тяжело стукнулся о стену башенки, но отскочил и упал внутрь чердака. Сделать она уже ничего не успевала.
- Он мой! И останется моим! – страшный, осипший от усилий, голос Кати прервался тогда, когда начался их совместный полет. Полет Екатерины Пушкарёвой и Андрея Жданова в вечность…

Конец

Заказчик, ну зачем такие заказы делать, а? у меня мозг вывихнулся…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:24 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
:cray:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:54
Сообщения: 38
Немного запредельно, что всё дошло до свадьбы. Но честно говоря я аж похолодела, когда представила себя на месте Киры. Кажется, мне что она тоже с крыши не ушла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:26 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Вывихнулся, не вывихнулся, тем не менее, все получилось! :thank_you: :Rose:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:28 
Автору спасибо за выполнение заявки. :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:39 
Ну, цель угробить персонажей как можно более маниакальным способом достигнута. И ещё: маниакальной любви не бывает. Это не любовь. Это болезнь. Ею занимаются психиатры.

Спасибо, ЭТО читавшим. Надеюсь заказчику понравится...

Мурлыча, спасибо, за оценку этого моего ... порыва. Ты правильно определила жанр. :o

И свой файл на родном компьютере с этой... штукой я назвала "Тьфу" :o :o :o


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:44 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
И свой файл на родном компьютере с этой... штукой я назвала "Тьфу" :o :o :o

ну, с чуйством юмора у тебя все в порядке! :Rose:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ужас какой :shock: :-(

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:16 
Яна писал(а):
ужас какой :shock: :-(
Ага, жесть жестяная. Но заявка ведь к описанию романтической любви и дружбы не подталкивает . И, судя по комментарию, автор больше не будет. Автор, наверное, добрый? Автор, пиши про правильную любовь! :girl_haha:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 06:07 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
Гость писал(а):
Ну, цель угробить персонажей как можно более маниакальным способом достигнута

Автор, спасибо, я ржала, как пострадавшая, всё прочтение :LoL:
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 14:14 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Светаааа, как ты могла??? :shock: Они же умерлиииии :cray: :cray: :cray:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 14:19 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
Уж очень они тут стёбно умерли. Автор сам явно ржал в процессе :LoL:

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 21:10 
Исполнение 2.
Третий – лишний!
Диагноз «биполярное расстройство», к сожалению, поставили Екатерине Валерьевне Пушкарёвой слишком поздно, и уже в процессе судебно-медицинской экспертизы. А ведь ничто не предвещало испанской инквизиции. Тихая Катя работала у Андрея Жданова и любила его всё сильней и сильней. А он собирался и собирался жениться на Кире. Допустить этого Катя никак не могла. Ведь это она, а не Кира, вкалывала по шестнадцать часов в сутки на расстоянии вытянутой руки от Жданова. Она, а не Кира, терпела все его отвратительные привычки вроде дикого крика на подчинённых, выпученных глаз и швыряния в стены предметов различной тяжести. Она, а не Кира, знала о нём всё. Сначала Катя решила влюбить в себя Андрея. Она меняла свою внешность раз в три дня, проверяя, какой же она понравится ему, но он не обращал на неё внимания. Она звонила ему по работе и без дела, чтобы просто подышать в трубку, его и это не брало. Она притащила в офис котёнка, чтобы общее с Андреем занятие их объединило. Жданов не обратил на животное не малейшего внимания. Он был чёрств и непробиваем. Хотя… Тем вечером выяснилось, что – пробиваем. Он посмел при ней сказать Малиновскому, что она – единственная женщина, к которой у него только платонический интерес. Потом он посмел поцеловать Киру. И Катя остро, до боли в животе поняла, что он не достанется ей никогда. А значит… Пусть не достаётся НИКОМУ! Катя взяла из его стола бутылку виски и притаилась за дверями. Котёнок, выбредший на звук её шагов из каморки, посмотрел на эту сцену заинтересовано.
- Кать, а где отчёт? – спросил Жданов, ещё даже не войдя в кабинет.
Отчёт. С порога.
- А вот Вам отчёт, Андрей Палыч! – сказала Катя и ударила его бутылкой в висок.
Андрей пошатнулся, но не упал, тогда Катя ударила ещё. Кровь на его голове очень понравилась ей своим оттенком. Он и так был красивый, а теперь образу была придана некая законченность. И да, пробить его своей любовью, как выяснилось, возможно.
Катя полюбовалась Андреем, лежащим на полу без сознания, заперла на ключ дверь кабинета, присела на корточки около любимого, провела пальцем по его разбитой голове и слизнула кровь. Вкусно. В её руку что-то ткнулось. Катя посмотрела на котёнка, взяла его за хвостик и отшвырнула в противоположную стену. В эротической сцене третий – лишний, а сейчас они с Андреем были наедине. Катя наклонилась к Андрею и поцеловала в губы.
- Как хорошо, что теперь ты мой.

Роман Малиновский подёргал ручку двери кабинета президента – закрыто. Странно, вроде Андрей пошёл сюда. Наверняка, заперся, чтобы никто не мешал. Роман решил пойти другим путём – через конференц-зал. Открыв дверь, он потерял дар речи: на полу с пробитой головой лежал президент компании «Зималетто», над которым склонилась, целуя его и размазывая по его лицу кровь, его страшненькая помощница, у второй стены с так же пробитой головой лежал маленький котёнок.
Катя повернулась к нему, улыбаясь, и сказала:
- Роман Дмитриевич, третий – лишний!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB