НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 27 апр 2024, 08:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 20:33 
Замечательные продолжения. :sun: С удовольствием предвкушаем продолжения продолжений.
Автор - :flower: :flower: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 01:05 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Как мне нравится, что все тут - достойные соперники! :good:

Автор! :bravo: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Автор ! Как удачно вы вписались в события З-Л! Я всегда восхищалась вашим фанфиком,
Воропаевым, Катериной ,медсоветом, но ТАКОВА!!!! неожидала ! :hi: :hi: :flower: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 17:03 
Привет, natasha, Синара, Гости, Людмила, lenushka, Саша, 0xanaP, Nadushka, Dafna, ЛанаAkaRowan, Яна, zritel, Мурлыча, Энвешечка, ma_mashka, Ната и все-все!

Рада вас видеть!


Над хором молящих и взывающих - долго смеялась, представив картинку. Хорошо, что я не страдаю манией величия :pooh_lol:
Не надо взывать ко Мну - обращайтесь к Музу и к ангелу-распорядителю моим свободным временем.
А я тут так... ловлю картинки, перекладываю на буковки...

Исполнение 3

38/?

- Что происходит? Воропаев, мне уже доложили, что ты рыщешь по офису, но… что ты забыл здесь?
- Ехал мимо, решил заскочить в гости. Имею право, между прочим. Могу не только по офису, но и по лечебной части пройтись. Вот, для начала познакомился с твоей новой «правой рукой». «Левой», кстати, в приемной не было, когда я пришел.
- Это все? Познакомился? Тогда почему бы тебе, действительно, не прогуляться по лечебной части? А мы пока поработаем.
- Ну, раз мне не дают ознакомиться с документами, ничего больше не остается. Скажи, Екатерина Валерьевна действительно такой ценный сотрудник? Судя по моим данным, просто незаменимый, тебя с ней видят чаще, чем с невестой. Что же ты такого человека в шкафу прячешь? Боишься – украдут? Катя, переходите ко мне, я вас обеспечу нормальным кабинетом и круглосуточной охраной.
- Катенька, найдите, пожалуйста, Викторию. Пусть она сварит нам кофе.
Благоразумно молчавшая до сих пор Пушкарева тяжело вздохнула и неохотно направилась к двери.
- Жданов, теперь я понял, зачем тебе две секретарши! Чтобы одна звала другую! Екатерина Валерьевна, мне кофе не надо, я уже ухожу. А насчет смены кабинета и начальства все-таки подумайте.
Александр оставил парочку, не сомневаясь, что Жданов учинит Кате допрос, а та непременно придумает что-то безобидное, но максимально приближенное к правде. Выкрутится.
Хоть он и собирался позже встретиться с Катей, но к Ветрову все равно заглянул. Никогда не лишне запастись еще одним тузом в рукаве.


Александр подъехал к зданию «Дианы» и едва успел разблокировать двери, как на переднее сиденье юркнула Катя. Она сунула под ноги пакет с папками, уже ставший привычным дополнением к ее образу, быстро пристегнулась и спросила:
- Ну? Когда мы уже поедем?
- Ты торопишься убраться отсюда, пока нас не застукал Жданов?
- Я от него еле отделалась. Настаивал, что меня надо подвезти, хорошо, Малиновский вовремя вспомнил про деловую встречу. Сейчас они выйдут!
- Знаю я их встречи, - скривился Александр, а потом уточнил:
- И часто президент подвозит свою секретаршу?
Катя простодушно ответила:
- Нет, только если заработаемся допоздна. Или после затянувшихся переговоров. Андрей… Павлович очень внимательный начальник.
Она замолчала, сообразив, что сказала лишнее.
- У вас сложилась настоящая команда: Андрей, Роман и ты. Как ты ладишь с этими комиками?
- Зря вы так. Они очень болеют за дело, переживают, - Катя осторожно взвешивала слова.
- Ну да, конечно. Теперь. Ты позвонила маме?
- Да, а что?
- А у Валерия Сергеевича сегодня была?
- В обед съездила. А в чем дело?
- Разговор намечается серьезный, прикидываю, что еще нам может помешать. Предлагаю для начала поужинать.
- Боитесь, что прямо во время беседы потеряю сознание от голода? Хотя… почему бы нет? Поедем в «Шартрез»?
- Возможно.

Он помог Кате выбраться из машины и приглашающим жестом указал на дверь подъезда.
- Но это же… - девушка выглядела растерянной.
- Не ресторан, - кивнул Александр. – Приглашаю тебя в гости. Тут нам будет удобнее и спокойнее. Ты же не боишься остаться со мной наедине?
- Вот еще!
Но порог квартиры переступила с опаской.
- Не вздумай разуваться. Здесь ванная, вот кухня, в спальню не приглашаю, потому что… просто не приглашаю. Ужинать будем в гостиной.
Катя освоилась на удивление быстро, хотя некоторая нервозность ее не покидала. Помыла руки, не удержалась, заглянула в шкафчик над мойкой, что было слышно по хлопку дверцы. Обвела взглядом дизайнерскую гостиную, задержалась на семейных фотографиях в изящных рамочках под старину, на музыкальном центре в полстены, на придвинутом к угловому дивану журнальном столике, уставленном тарелками.
- А камина нет? А где кресло с высокой спинкой? Кто приготовил ужин? А…
- Есть. На даче. Домработница. Приготовила и ушла буквально за пять минут до нашего прихода. Давай не будем ждать, пока все остынет? Вина?
- Сок. Ты снова кормишь меня. Так можно и привыкнуть.
- Откармливаю, перед тем как съесть, – пошутил Александр без тени улыбки.
- Тогда хорошо, что начали с рыбы, так глядишь, до меня очередь не скоро дойдет. Очень вкусно, надо переписать рецепт для мамы. Скажешь, когда мне можно начинать?
- Не терпится приступить к делу или хочется поскорее уйти отсюда? Тащи свои талмуды, начинай сеансы магии с последующими разоблачениями.


Это так, для разминки. Позже еще выложу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 17:31 
Как мне нравится :tender:
Гость писал(а):
Это так, для разминки. Позже еще выложу.

Жду с нетерпением :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 17:44 
Автор, восхищаюсь вашей способность ловить картинки и перекладывать их в буковки :inlove:
Люблю ваших Сашеньку и Катеньку!!!
Спасибо!!! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 17:56 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Интересное кино!
Жду с нетерпением следующую серию! :bravo: :flower: :sun:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 18:39 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Автор, только бы трактыр и суровые финансовые невзгоды не погубили их чистае и светлае чуйство :tender:
Автор, как всегда - здорово, как всегда - ждём! :girl_sigh:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
natunata писал(а):
Автор, только бы трактыр и суровые финансовые невзгоды не погубили их чистае и светлае чуйство :tender:
Автор, как всегда - здорово, как всегда - ждём! :girl_sigh:

Я думаю,что после таких финансовых "новостей", Сашеньке не до чуйств будет! Ребята постарались!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Ох, ну да чего Сашенька хорош. Ну оооочень...

Автор, огромаднейшее спасибо за поднятие настроения!!! Жду Вас и Вашего Муза.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Какой Саша хороший!!!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 23:32 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
А вот склонность к травматизму у Катюшки рассосалась? Насовсем, испугавшись постоянного общения Катерины с дохтуром? Чи он эту склонность вместе с аппендиксом... того? :o
Я не кровожадная, просто интересно :wink:

Автор! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 05:09 
Гость писал(а):
Люблю ваших Сашеньку и Катеньку!!!


ага. я тоже извращенко. :pooh_lol:

natunata писал(а):
Автор, только бы трактыр и суровые финансовые невзгоды не погубили их чистае и светлае чуйство :tender:


natasha писал(а):
Я думаю,что после таких финансовых "новостей", Сашеньке не до чуйств будет! Ребята постарались!


Наших героев просто так с рельсов не свернуть!

Синара писал(а):
А вот склонность к травматизму у Катюшки рассосалась?

Это просто автор устал пересчитывать ежедневные синяки и шишки на героине. А крупного нет пока.


Обещанное.
Снова автором рулят гормоны. Все валим на них.

Исполнение 3
39/?


Она говорила вдохновенно и убежденно. Доставала документы, писала на них маркером, что-то подчеркивала, обводила. Рисовала на чистых листах схемы погашения кредитов, перечисляла по памяти даты, суммы. Машинально делала глоток из протянутого Александром бокала, продолжала защитную речь. В лирических отступлениях смягчала, преуменьшала вину Андрея, взваливая ее на себя, снова возвращалась к сухому языку цифр.
Первую часть Александр слушал рассеянно, просто наблюдал за Катериной, потягивая легкое вино. Он и без этого знал, как Жданов «докатился до жизни такой». Когда докладчица перешла к планам на будущее, оживился, придвинулся, стал вникать старательнее, пытаясь не отвлекаться на саму Катю. Это давалось ему непросто, особенно когда они голова к голове склонились над бумагами. Александр даже заправил Кате за ухо прядь волос, которая щекотала его щеку, чем заставил девушку на пару секунд сбиться.
Вскоре весь диван был покрыт листами, Катя переместилась на пол, продолжила раскладывать бумаги, словно пасьянс. Она постоянно обращалась к Александру, проверяя, удалось ли его убедить, а тот «держал лицо», хотя давно пришел к выводу, что Катин план выхода из кризиса реальный и действенный. Нужно было обезопасить «Диану» от многих «но» и «вдруг», которые могли помешать осуществлению плана. Требовался сильный ход…
«Черт, я начал думать, как они. Пушкаревский энтузиазм на редкость заразителен».
Наконец, Катя иссякла. Она сидела на коленях, как японка во время чайной церемонии и выжидающе смотрела на Александра.
Тот не торопился выдавать резюме. Откинулся на спинку дивана, скрестил руки на груди, после длинной паузы начал задавать вопросы.
- А кто придумал вместо немецкого инструмента купить пакистанский?
- Я предложила сократить расходы…
- Угу. А кто ездил заключать сделку?
- Роман Дмитриевич.
- А во сколько, вы говорите, обошлось хранение груза на таможне из-за неправильно оформленных документов?
- Я этого еще не рассказывала. Да вижу, что и не требуется, вы знаете все подробности.
- А что там за история с откатом?
Катя покраснела.
- Андрей Павлович в курсе, он разрешил взять деньги для поддержки нашего плана.
- Скажи, как долго ты боролась с искушением? Ведь хотелось взять деньги себе?
Катя кивнула и опустила голову.
- Что ты там шепчешь? Говори громче.
- Полдня... колебалась. Потом рассказала и сразу почувствовала облегчение.
- Понятно. Вот тогда-то Андрей и утвердился окончательно во мнении, что ты ему предана, и тебе можно доверить все, что угодно. Это так, мысли вслух, не обращай внимание.
- Послушайте, мы же обсуждаем, что делать дальше, а не кто и где ошибся. Теперь это уже не важно.
- Не представляешь, как важно. Каждая мелочь, каждая деталь добавляет новый штрих к общей картине. А план… Что план, он хорош. И изложила ты его так ясно и четко, что даже я бы смог работать по нему. С тобой вместе и без Андрея.
- Вы этого не сделаете! – возмутилась Катя.
- Почему же?
- Я не буду работать с вами. Так не честно! Я все рассказывала, чтобы объяснить: вашим деньгам ничего не угрожает. Вы обещали…
- Разве я что-то обещал? Максимум - выслушать. А ведь это ужасно забавно: желая спасти Андрея, ты поведала все секреты его врагу.
- Какие враги? Прямо Монтекки и Капулетти, честное слово. Не стоит драматизировать. Да и что я вам такое поведала, чего вы не знали?
- Давай спросим у Андрея, как он отнесется к нашей сегодняшней беседе? – Александр взял со стола телефон и начал набирать номер.
- Не надо, пожалуйста, - взмолилась Катя. – Вы же не такой плохой, как хотите казаться!
- Интересно, интересно… Какой же я по-вашему?
- Ну… Честно, да? Мне кажется, что вы все время во что-то играете. Со студентами – в мудрого и беспощадного учителя. С подчиненными – в тирана и деспота. Изображаете, что вам наплевать на дело вашего отца. Но это же совсем не так! И с Андреем у вас не вражда, а бодрящее соперничество, как у мальчишек. Кто кого.
- А с тобой? Что у нас с тобой?


40/?
Он протянул Кате бокал вина, но она отказалась.
- Спасибо, у меня и без спиртного голова разболелась.
Тогда Александр налил ей коньяку и заставил выпить одним глотком.
- Пей, сейчас сосуды расширятся и отпустит. Так что насчет нас?
- Каких нас, побойтесь бога, Александр Юрьевич! Вы всего лишь любите меня злить и смущать, а временами зачем-то прикидываетесь коварным соблазнителем.
- Я играю всегда? Круглые сутки?
- Настоящий вы - во время операции. Собранный и серьезный, сконцентрированный на конкретной задаче. После операции, когда устали или расстроены. Или довольны результатом. Ну, и когда спите… Не помогает ваш коньяк, мне только хуже стало!
- Сейчас исправим.
Он опустился на колени позади Кати и начал точечно массировать шею вдоль позвоночника.
- Ой! – вырвалось у нее, когда он нажал чуть сильнее.
- Угу. Вот здесь. Снимите кофточку, она мне мешает! Или хотя бы расстегните и освободите верхнюю часть спины, - категорическим тоном приказал доктор, и Катя не раздумывая повиновалась: расстегнула несколько пуговиц, спустила блузку, открыв спину до застежки бюстгальтера.
- Бретельки – слишком тонкие, это вредно! Размер-то не нулевой. От этого тоже может болеть голова. Я уж не говорю про многочасовое сидение за компьютером. Остеохондроз во всей красе! – ворчал Александр, не прекращая делать массаж. - Значит, я играю в коварного соблазнителя? И судя по всему, не очень убедительно.
Он потянул блузку ниже, Катя вцепилась в нее, мешая раздеванию, получила легкий шлепок по рукам, но не отпустила.
- Как хотите. – Александр бесцеремонно выдернул нижний край, заправленный в юбку, и запустил под него руки.
- Ну? – спросил он минут через десять. – Как голова?
Катя прислушалась к ощущениям.
- Кажется, прошла. У вас волшебные руки.
- Рад, что тебе хоть что-то во мне нравится.
Завершая процедуру, он еще раз мягко погладил покрытую красными пятнами и полосами спину и с сожалением отстранился. Сел рядом, лицом к лицу.
Она молчала и сосредоточенно застегивала пуговки.
- А если бы я сказал тебе, что ты мне интересна? Что ты мне нужна?
- Значит, вы придумали очередную игру. – Катя пожала плечами.
- А если бы кто-то другой сказал? Например, Зорькин?
Катя рассмеялась.
- Я бы поставила ему градусник и на всякий случай промыла желудок.
- А если Жданов?
- Тут пришлось бы к психиатру обратиться. Временное помутнение рассудка, не иначе.
- То есть, когда Жданов начнет к тебе подкатывать, ты его сурово отбреешь?
- Он же почти женат! Зачем вы придумываете… такое?
- Просто пытаюсь тебя предупредить, что этот вариант возможен.
- Глупости. Он – никогда… И я - ни за что!
- Если бы ты сейчас сказала, что и со мной – никогда и ни за что, я бы очень расстроился. Ведь ты не хочешь меня расстроить?
- А что для вас важнее – чтобы я принадлежала вам или чтобы не досталась Андрею?
- Разве это можно разделить?
- Я так и знала, что не стоит идти сюда, – совсем тихо сказала Катя.
- Что же здесь такого ужасного с тобой приключилось? Я внимательно изучил твой план… - Александр осторожно обвел пальцем линию Катиной брови.
- Накормил… - погладил по щеке, взял двумя пальцами за подбородок, не давая девушке опустить голову.
- И напоил, - с укоризной вставила Катя.
- И немножко напоил, - согласился он, кладя ей руку на затылок и притягивая к себе. – Даже терпеливо выслушал твое мнение по поводу моего характера. Разве это не заслуживает небольшого поощрения?
Поцеловал ее закрытые глаза, дрогнувшие губы, нежно подчиняя их, постепенно увеличивая напор. Чувствовал, что она сдается, отбрасывает робость и начинает отвечать.
Сдерживаться было все труднее, сердце колотилось об ребра, как бешеное, казалось, его слышно даже на улице. Он боялся испугать Катю, показав, как сильно ее хочет. До дрожи в руках. До перебоев с дыханием…
- Катя, останься. Сегодня.
Она вдруг отстранилась и спросила охрипшим голосом:
- Это условие?
Александр не сообразил сразу, слишком был оглушен своими ощущениями, а когда до него дошло, о чем она, холодно произнес:
- Какая же вы дура, Екатерина Валерьевна.
Он пересел в кресло, положил ногу на ногу и заговорил жестко, четко проговаривая каждое слово:
- Что ж, пусть будет по-вашему. Соглашение. Я оставляю за собой право в любой момент вмешаться: обнародовать факты или забрать свои акции. Когда я решу это сделать и решу ли, будет зависеть от того, как пойдут дела в «Диане», о которых вы мне будете регулярно докладывать. Я хочу узнавать о любом изменении от вас лично.
- И все?
- Можете не беспокоиться, постельных услуг я от вас не требую. Возможно, у вас сложилось обо мне неверное представление, но секс по принуждению я не признаю.
- Я тоже. А еще не хочу быть способом самоутверждения в мальчишеских разборках. Знаете, почему я не рассказывала о том, что устроилась в «Диану»? Мне нравилось думать, что ваш странный интерес ко мне не связан ни с чем, кроме меня самой. - Она начала складывать документы в папки.
- Так оно и было, хоть вам и не верится. Собирайтесь, я отвезу вас домой.
- Я доберусь сама. – Катя решительно направилась в прихожую.
Александр перегородил ей дорогу.
- Это не обсуждается.
- Я уже заметила, что вас мало интересуют мои желания.
- А вы сами-то знаете, чего хотите?
- Я… - она задумалась всего на секунду и призналась: - Я очень хочу вам верить. И остаться хочу. Правда.
- Давай, сначала останешься, а потом будем разбираться с вопросами доверия? – предложил Александр, вся злость которого в один момент схлынула.
- Не получится, - вздохнула Катя и ткнулась лбом в его плечо.
«Господи, как же меня угораздило? И как теперь доказать, что я не верблюд?» - думал Александр, обнимая ее за плечи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Автор , вы меня заставили полюбить Александра... :shock: :swoon:

Браво :bravo: :bravo: :bravo: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 09:48 
Как можно не влюбиться в такого Сашеньку? Это же доктор мечта :inlove:
Гость писал(а):
«Господи, как же меня угораздило? И как теперь доказать, что я не верблюд?»

Ужасно интересно как он ей будет доказывать :inlove:
Автор :flower: :flower: :flower: :sun: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Лю вашего Сашеньку :inlove: :tender:

Автор, спасибо :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 16:31 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Присоединяюсь к хору голосов, объясняющихся в любви в вашему Александру. :inlove:
Автор, спасибо вам и вашему музу! :flower: :flower: :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 19:43 
:dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Автор, :inlove:
А Катька опять сбежит? Узнать бы поскорее :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:00
Сообщения: 422
Откуда: Москва
Наверное хорошо, что Катя пока устояла. Пусть, пусть Сашенька докажет, что не верблюд.

Автор, как всегда бесподобно!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 6. Катя/Александр, Воропаев врач
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 20:31 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Гость писал(а):
Это просто автор устал пересчитывать ежедневные синяки и шишки на героине. А крупного нет пока.

Ой, боже ж ты мой... вот что значит извращенная профессиональная деформация:
сижу и туплю, а с какой такой стати автор сидит на героине, да еще и сообщает об этом во всеуслышание? И чего крупного нет - синяка или партии героина? :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB