НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 21:26 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Изображение
Изображение

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
В пятницу, 12 декабря была на спектакле театра "Мастерская П.Фоменко" - "Семейное счастие". Спектакль замечательный, игра ВСЕХ актеров великолепна, да что там говорить - это нужно видеть!
Дуэт Ильи Любимова и Ксении Кутеповой в этой постановке удостоился премии "Чайка" в номинации "Некоторые любят погорячее" :oops:
Хочу сказать о своих впечатлениях от лицезрения Ильи вживую, так сказать... :oops: Он и в НРК был одним из моих любимейших актеров-мужчин, (очень жаль, что создатели фильма его СашЕньку так опошлили и т.д.) но в реале он мне еще больше понравился. Стройный, гибкий, высокий и красивый мужчина ИМХО.Очень идут ему темные волосы и фрак. Пластичен, легко и свободно двигается на сцене, впрочем, как и все фоменковцы. В общем, моя до сих пор пребывает в приятном шоке... :Rose: Хотела бы увидеть Илью и в других ролях, в "Бесприданнице", в спектакле "Война и мир. Начало романа" в роли Болконского и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Наташа, спасибо! :Rose: Полный ППКС по Илье. Я сейчас выложу отзыв о спектакле в "Театральном сезоне", там и про Илюшу подробней напишу.

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Фото со спектаклей "Мастерской П.Фоменко", в которых занят Илья Любимов (взято с http://www.fomenko.theatre.ru/performance/)

"Семейное счастие"
Сценическая композиция по одноименной повести
Лев Толстой
Автор композиции и режиссер-постановщик: Петр Фоменко

Изображение


Последний раз редактировалось Натуся 15 дек 2008, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Наташа, спасибо! :Yahoo!: :Rose: "Белла мия... Грация..." :D :Wink:

_________________
Огонек


Последний раз редактировалось natally 15 дек 2008, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
"Дом где разбиваются сердца"
Бернард Шоу
Режиссер: Евгений Каменькович
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
"Бесприданница"
Александр Островский
Постановка и режиссура: Петр Фоменко
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
"Одна абсолютно счастливая деревня"
Этюды мастерской по одноименной повести
Борис Вахтин
Режиссер: Петр Фоменко

Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
А вот это тоже Илья...знаменитый акробатический этюд в " Доме..."

Изображение

фотографировать на спекте не разрешают, но все равно умудряемся как-то...

с оф.сайта Ильи Любимова

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
lubim писал(а):
А вот это тоже Илья...знаменитый акробатический этюд в " Доме..."

И еще умудрялся говорить в полный голос. Он так висит несколько минут. Точно не помню, примерно 2-3 мин, но мне показалось долго и очень хотелось, чтобы он побыстрее поднялся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 01:55 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Спасибо :Rose: :Rose:
Хочу, хочу и еще раз хочу...
а на спектаклях сама фотографировать не могу, помимо разрешений

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Интервью Ильи прошлого года. ИМХО довольно интересное. :-)
Взято с сайта "Мастерской П.Фоменко"

Анна Федина
«Известия», 11-10-2007

Актер Илья Любимов: «Женщины — это самый сильный соблазн»

На российские экраны вышел фильм Александра Горновского «20 сигарет». История об одном дне из жизни рекламщика, который должен был ехать к жене в роддом, а вместо этого закурил, хотя обещал себе завязать с никотином, и отправился на встречу с капризной клиенткой. Последствия не заставили себя ждать… Главную роль в картине сыграл молодой артист «Мастерской Петра Фоменко» Илья Любимов. С актером побеседовала обозреватель «Известий» Анна Федина.

вопрос: И не стыдно вам пропагандировать курение?

ответ: Что вы! Мы, наоборот, хотели на наглядном примере показать, что курение — первый шаг по наклонной дорожке. Человек от маленьких проступков постепенно скатывается к большим. Сначала позволяет себе маленькую слабость — одну сигарету, потом одну измену, потом одно предательство, потом одну большую неправду, потом одно мгновение без веры, без Бога. А в результате это мгновение растягивается на целую жизнь. Так что «20 сигарет» — фильм-предостережение.

в: Для вас все эти проблемы актуальны?

о: Я до сих пор ищу ответ на вопрос: как победить в себе слабость и малодушие? В принципе, все ясно: для того чтобы быть живым, чтобы прикоснуться к вечности, надо полностью изменить себя. Настоящее душевное равновесие не имеет отношения к комфорту и житейскому благополучию. Я понял это благодаря общению с моим мастером Петром Наумовичем Фоменко, который весь пронизан мыслями о духовном. Так что теперь я тоже заражен вирусом Света. Теперь я понимаю, для чего человеку дано такое сильное чувство, как ненависть. Чтобы он ненавидел свои слабости — все то, что не дает тебе распрямить спину, расправить душу, стать по-настоящему свободным.

в: Что для вас самый сильный соблазн?

о: Женщины. Тем более у меня такая работа, что держать в своих объятиях красивую женщину мне приходится довольно часто. Это искушает, соблазняет и манит. Но если бы я следовал движениям своей души и постоянно потакал себе, то, наверное, испортил бы очень много… судеб. Это только поначалу кажется, что невозможно устоять перед красотой. Однако потом ты понимаешь, что наслаждение женщиной бывает и другого рода — духовное.

в: Но женитьба хотя бы стоит в ваших планах?

о: Не то слово! Женитьба вопиет во мне. Я не мыслю своей жизни без второй половины. Я ее жду, ищу, молю о ней. Я и стараюсь воздерживаться от случайных связей, чтобы побыстрее придвинуть себя к той заветной встрече.

в: Не боитесь, избегая женщин, пропустить свою вторую половину?

о: Возможно, что, преуспев в самоограничении, я могу оказаться слишком осторожным и в результате пропустить то, что предназначалось мне. Запросто. Что тут можно сказать? Это будет ошибка, и я буду пытаться ее исправить. Я готов падать и подниматься, но я не хочу сворачивать с выбранного пути.

в: У вас на сайте написано, что вы любите провоцировать людей. Или это уже дела давно минувших дней?

о: Нет. У меня действительно есть такая черта. Я люблю подначивать людей, задирать их, ставить в неловкие ситуации, чтобы они показали себя с неожиданной стороны, получше раскрылись.

в: Такая привычка не приводила к дракам?

о: И к драмам тоже. Не все способны оценить мою помощь. Кто-то говорит: «Ого, оказывается, я и так тоже могу». А другие злятся и обижаются. Поэтому теперь я стараюсь соизмерять свои действия с тем, насколько это будет полезно человеку, а не просто меня развлечет.

в: Откуда вы знаете, что будет полезно человеку, а что нет?

о: Я не знаю. Но рад тому, что теперь я по крайней мере об этом думаю.

в: Бросить курить не пытались?

о: Пытался! Много раз. Пытался, пытаюсь и буду пытаться. Да, слаб я, слаб, сам знаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 15:19 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
sex bomb sex bomb :oops:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Какая прелесть! Спасибо, Волиана! :thank_you: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 19:03 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Сашенька :kissing_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 23:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Ну, как же хорош.... Вот только насмотрелся на площадке НРК разного, теперь вот как бы вообще только духовного не захотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
отзыв из ЖЖ.:)
Ну, а на следующий день пришла второй раз в Мастерскую на «Одну абсолютно счастливую деревню».
... Если кто не смотрел «Деревню», объясняю: зрители сидят по обе стороны от сцены. Так вот в прошлый раз я сидела со стороны «качелей», а в этот раз – с противоположной, причём с верхнего ряда. Так интересно сравнить! Всё-таки кажется, что та сторона «главнее».
Итак… «Деревня», как и всякий спектакль, просмотренный во второй раз, заиграл новыми красками. В тот-то раз мне вообще не повезло, сидела сбоку, половину действия не видела, а теперь все как на ладони. Не понравилась новая причёска Цыганова – теперь у него чуть ли не ёжик. По-моему, у Михеева как раз должны быть обросшие волосы, как раньше – деревенский парень всё-таки, да и очень уж хорошо смотрелось, когда он окунал свою шевелюру в тазик на сцене в реке. Полина-Полина по-прежнему восхитительна; создаётся впечатление, что она в начале, лёгкая, озорная, почти «Настенька» и в конце – грубоватая, жёсткая, уставшая – это два совершенно разных человека. Видела, как она плакала по-настоящему. И какой у неё голос! Каждый раз не навосхищаюсь!
В этот раз старалась обратить внимание на всех. Нравится, как играют Мадлен корову, а Мартынова козу. Хм, да у Мартыновой это вообще лучшая роль, по-моему! Ещё Тюнин-тракторист так здорово ногами болтает, когда трактор заводит… «Карбюратор, мат-перемат» )))
Ещё Любимов, который Илья, в роли Франца хорош. Он мне вообще импонирует только в двух постановках (ещё в «ВиМ» - "Война и Мир"). Лили Марлен – это шикарно!
Во второй раз захватило дух, когда убили Михеева, и он падает на руки Санитару-Бадалову. Потом ещё посмеялись – «А если забудет поймать»=) но не забыл. Смотрится очень.
Поразила сцена военного суда, когда Куропаткина отправляют в штрафбат. Никак не могу понять, ну за что же?! А когда Санитар уходит с «трупом» (Томас в этой сцене просто красавчик))) и говорит какую-то фразу… что-то вроде «на войне всё просто, а что же в мирное время будет»… а Тагир ему отвечает, что в мирное время он судить никого не будет… точно не помню, но чуть ли не плачу. Бадалов вообще шикарен, и не только в этом спектакле. Пугало огородное!.. Прям его люблю!
Финал… финал это отдельная тема. Наревелась всласть. Как девушки поют!!! Нереально. И правда: «Деревня», это не поэма, не повесть, а просто песня!.. Зал долго не отпускал, вызывали на поклон бесчисленное количество раз: наверное, семь, хотя я, кажется, обсчиталась. Но это правда, невероятно. Пойду ещё!
Моя спутница, которая видела в МПФ только «Семейное счастье», сказала: «То был спектакль ровный, обычный – ну был и был. А этот – это магия. Это душа». А ведь и правда – так душевно играют! И у спектакля какая-то своя мелодия, даже там, где нет музыки, в разговорах, такой ансамбль, многоголосие… такое только у фоменок и может быть.

http://www.liveinternet.ru/showjournal. ... tagid=3982

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Из того же блога :-)
На следующий день посмотрела «Семейное счастье» (так что теперь, можно сказать, просмотрен весь репертуар, кроме «Леса…»).
...
Играли: Ксения Кутепова (Маша), Алексей Колубков (Сергей Михайлович), Галина Тюнина (Катерина Карловна, Леди Сазерленд), Илья Любимов (итальянец, кавалер на балу), Кирилл Пирогов (француз, кавалер на балу). Что любопытно: состав спектакля небольшой, а переменился почти полностью: неизменно играют только Кутепова и Любимов. Что же о спектакле, то милый, хороший, но до фаворитов среди фоменковских спектаклей чего-то не хватает. Первое действие было скучноватым, второе, напротив, безудержным. Ксения очаровательна. Видимо, всем актрисам этого театра удаётся играть в одном спектакле своих героинь в разном возрасте. Поёт и вовсе чудесно. Колубков, он на то и Колубков – хорош везде. Был такой момент: Маша и Сергей Михайлович стоят на лесенках у колонны (это было как раз напротив меня). Маша со своей лестницей падает, С.М. её подхватывает (сколько седых волос после этого трюка насчитали у себя зрители, боюсь предполагать, но я даже вскрикнула). Потом, собственно, Сергей Михалыч стоит на лестнице, и первые ряды ждут неминуемой участи: если он свалится, то свалится в зал. А лестница ещё предательски шатается. Жуть!
Галинборисовна в этом спектакле не столь блистательна, как обычно. Зато Илья Любимов даже понравился – по нему роль, самовлюблённого героя-любовника. Но какой разврат он там творил!
Пирогов был опять жутко небрит и несколько невнятен , хотя роль такая – маленькая; Любимов в парике его затмевал. У этой пары, кстати, обалденный французский, у Пирогова даже лучше, чем у Любимова: последний не всегда смягчает окончания. Опять же про песню Маши: играют на инструментах ну шикааарно (хотя поначалу думалось, что Любимов кроме пассажа из четырёх нот ничего не сыграет))))
Вообще, про сам спектакль… 38летний мужчина берёт в жёны 17летнюю девочку. Не знаю, среди моих знакомых нет людей, которые за неравный брак, но вот я считаю, что это правильно. Даже если учесть, что Машенька пускалась во все тяжкие: в финале-то они всё равно придут к своему семейному счастью!

http://www.liveinternet.ru/showjournal. ... tagid=3982

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 16:27 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Натуся, спасибо, хоть пооблизываться. :Rose: :Rose: :Rose: На Фоменко в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 04:04 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
21 февраля у Ильи Любимова день рождения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB