НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 апр 2024, 08:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Умные мужчины-моя слабость. :P А если они при этом ещё и красивые,то это предел мечтаний. :victory: Илюша-этот самый предел! :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 17:57 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Киноварь писал(а):
Илюша-этот самый предел!

Это не предел - это беспредел какой-то! :pooh_lol:

Я вот даже не умом это определяю - другое что-то, какой-то особый склад личности, самоощущения. Для меня Илья Любимов (то что я видела и слышала) - какой-то запредельный человек.)))

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
TOK писал(а):
запредельный человек.)))

Как это? :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:14 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Яна писал(а):
TOK писал(а):
запредельный человек.)))

Как это? shock

Непонятный, нестандартный, я бы даже сказала - не от мира сего (в хорошем смысле). Но это впечатление сложилось по скудным интервью и редким высказываниям, так что ИМХОвее не найти. :o
UPD За пределом моего понимания, вот. :grin:

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
"Украина слезам не верит" (2010, ТВшоу)На финальном кастинге шоу "Украина слезам не верит" известные актеры, помогая участникам справиться с актерским заданием, легко перевоплощались в самых разных персонажей.

По задумке организаторов шоу "Украина слезам не верит", на финальном кастинге претенденты показывали свое мастерство в паре с профессиональными актерами. Их партнерами по сцене стали Александр Олешко, Илья Любимов, Анастасия Сиваева и Виктория Смачелюк.

Образы

Напомним, что ко второму заданию финального кастинга – актерской миниатюре допустили не всех участников. Увы, многие сразу после вокального "испытания" услышали вежливое: "Спасибо, но…". Зато те, кто дошел до актерских "проб" (26 из 40 участников), получили возможность выйти на одну сцену с настоящими профи!

Например, конкурсантке из Запорожья Виктории помогал актер Илья Любимов (зрители его знают по сериалу "Не родись красивой"). Заметно волнуясь перед выходом на сцену, Вика рассказала:

- Мы отрепетировали два раза. Первый раз Илья очень много импровизировал, но, заметив мое волнение, предложил не отступать от изначального текста. Сейчас я, по его совету, стараюсь расслабиться и войти в образ.

На сцене актеры и конкурсанты изображали смешные и трагические жизненные ситуации. Например, Александр Олешко (ситком "Папины дочки") выступал в роли нерадивого официанта, а потом любовника - риелтора. Илья Любимов предстал сразу в трех образах: мужчины, которому девушка предлагает пожениться, гостя, зашедшего к близорукой хозяйке на чай, и неуверенного в себе похитителя жены олигарха.

Насте Сиваевой ("Папины дочки") нужно было сыграть девушку, которая потеряла память. А Виктория Смачелюк (сериал "Бывшая") - любовницу, которая уговаривает мужчину оставить их роман в тайне от ее мужа.

Реквизит

Порой участники кастинга так входили в роль, что страдал реквизит. Так, в одной из сценок с Ильей Любимовым конкурсантки то и дело роняли со сцены вешалку и даже разбили вазу.

Кто из конкурсантов использовал свой последний шанс на все 100%, ребята узнают уже в ближайшее время. На днях отборочная комиссия объявит им результаты.

- Скорее всего, девушек будет 8, а парней 7, - приоткрыл тайну творческий продюсер шоу Константин Меладзе.

А вот зрители Нового канала узнают имена участников проекта после его старта! Смотрите шоу "Украина слезам не верит" с 29 августа по воскресеньям в 20.00!

http://novy.tv/ru/novy/about/news/10/08/13/1802.html

http://ilya-lubimov.ru/forum/viewtopic. ... 518#p11518

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Новый мультфильм Союз зверей. Премьера 28 октября.

Илья озвучивает льва.



http://www.youtube.com/watch?v=xLnHX52e2Sc

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 09:33
Сообщения: 18
Откуда: Запад
Я где - то читала, что Илья поет неплохо? Это правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:52
Сообщения: 41
Откуда: Край земли
апрель писал(а):
Я где - то читала, что Илья поет неплохо? Это правда?


он еще и музыку сочиняет....

_________________
Молюсь за тех, кто сердцем в клетке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Цитата:
Московская кольцевая

Изображение
Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Звезда шоу «Лед и пламень» Екатерина Вилкова обручилась с актером Ильей Любимовым. Молодые люди, которые счастливы вместе уже около года, собираются сыграть свадьбу до Нового года.

Одна из самых неоднозначных актрис современного российского кинематографа Екатерина Вилкова, которая на пушечный выстрел не подпускает посторонних к своей личной жизни, скоро станет покорной супругой. Предложение руки и сердца поступило белокурой красотке от ее возлюбленного, главного злодея сериала «Не родись красивой!» 33-летнего Ильи Любимова.

Молодые люди - нечастые гости на светских мероприятиях, но если и появляются на тусовках, то только вместе, абсолютно не пряча своих теплых чувств друг другу: их глаза говорят намного больше, чем откровенные интервью.

- Катя и Илья планируют сыграть свадьбу до Нового года, - пояснили Life Showbiz близкие друзья пары. - Илья не спешил жениться, он был очень разборчив в выборе своих женщин, но, встретив Катю, он понял, что она его судьба.

Изображение
Екатерина с гордостью носит подаренное любимым драгоценное украшение

И эта уверенность, видимо, с каждым днем становится только крепче. Пара уже некоторое время живет вместе, обустраивая быт для создания официальной ячейки общества.

Это будет вторая свадьба Кати за 2010 год. Летом она уже вышла замуж за актера Максима Матвеева. Правда, тогда это было сделано по сценарию фильма «Свадьба по обмену», в котором актеры исполнили главные роли.

http://www.lifeshowbiz.ru/news/36198


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:15 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Хорошооо. Если правда, то просто здорово!!!
Лерочка, спасибо!

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 01:43 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Замечательная новость!
Дай им Бог счастья! :-)

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 14:37 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
офигеть

даже в голову не могло прийти приставить их вместе :swoon:

совет илюбовь :Rose:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 13:16 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Сегодня 21.02 день рождения у Ильи Любимова. Позравляю и желаю счастья и творческих успехов.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Илья Любимов: «Слова любви – это сердечная молитва Богу»
Протоиерей Александр Новопашин, 03.03.11
Изображение
Девушки без ума от артиста театра и кино Ильи Любимова. Еще бы! Он молод, талантлив, образован, привлекателен, известен на всю страну. Ну и не стеснен в средствах, конечно. А что еще надо? В своей миссионерской деятельности мне нередко приходится встречаться с молодежью. И вот совсем недавно на одной из таких встреч одна юная особа задала мне вопрос: а не знаком ли я, случайно, с Ильей Любимовым? «Да, мы знакомы», – ответил я ей, и при этом лицо ее просветлело – священник знаком с самим Любимовым! «По воскресным дням он служит послушником в московском храме», – продолжил я. И на лице девушки явно выразилось недоумение. Она была растеряна и не знала, что сказать. Пауза затягивалась, и наконец девушка немного раздосадованно, как мне показалось, произнесла: «В храме?.. А что он там делает – в храме?» – как будто она не слышала, что я только что говорил об Илье – он там служит!
При встрече с Любимовым я рассказал ему об этом случае и задал тот же вопрос: «Так что же Илья Любимов делает в храме?» «Это результат моих поисков свободы, – полушутя-полусерьезно ответил Илья. – Господь меня сюда привел». И помолчав, начал рассказывать.
– Я по природе своей человек крайностей. И часто даже краев не замечал. Жил всегда отчаянно. Популярность, признание, деньги только способствовали этому. Страшно сказать, но я за свою относительно недолгую жизнь успел вкусить все ее прелести, перепробовал все удовольствия и наслаждения, которые только могут быть – не пропустил ничего. Своеволие как результат страстной жизни заводит очень далеко. С ним вообще трудно бороться, его трудно контролировать. А неконтролируемое своеволие порождает беззаконие, вседозволенность… Ну а поскольку я отчаянный, то и отдавался этому беззаконию всецело и безоглядно. Проще говоря, вся моя жизнь была служением тьме. Но я, конечно же, так не считал. Напротив! «Вот она – свобода! – думалось мне. – Я хочу и могу все!» Я действительно получал (теперь-то я знаю, от кого!) все, что хотел. Я не понимал, что это ложная свобода, суррогат, который мне искусно подсовывал лукавый. Да, НЕ понимал! Но сердце (не рассудок!) все-таки ЧТО-ТО подсказывало, но ЧТО – я не мог расслышать, потому что бурлящая вокруг жизнь заглушала его голос. Однако когда этот голос все-таки прорывался сквозь ту духовную какофонию, в которую я, казалось, окончательно погрузился, я начинал чувствовать себя некомфортно. Я как будто бы начинал понимать, что где-то здесь кроется обман, что моя душа вроде бы и тянется к свободе, но не обретает ее, а приобретает что-то иное, что-то чуждое мне. А свобода находится совершенно в ином месте. Это почти как у Льюиса Кэрролла – чтобы дойти до дуба, нужно идти в обратную сторону. И в этот момент я прямо-таки физически ощущал, что жизнь утекает сквозь пальцы, и я остаюсь ни с чем. Пустота!.. А потом все эти ощущения проходили, и я вновь оказывался в объятиях мнимой свободы.
Эти чудесные моменты в моей жизни, когда Господь по Своей неизмеримой милости стучался в двери моего сердца, просил впустить Его, я помню хорошо. Их было несколько. Но полное осознание происходящего, четкое понимание того, что я стою не на том пути, – все не приходило. А вот мой друг, с которым меня очень многое связывало в жизни, понял это намного раньше. Он начал убеждать меня покреститься, а я недоумевал – зачем? Ведь в храм приходят увечные, несостоявшиеся, а я-то успешный, у меня в жизни есть все. Да еще и перспективы какие! Так зачем мне Церковь?
Не знаю, чем бы это могло закончиться, если бы не ощущение внутренней пустоты, которое не давало мне покоя. И когда оно достигло своего пика, я решил послушаться друга и покреститься – трудно, что ли? И покрестился. В 28 лет в Казанском соборе на Красной площади. И ничего, ровным счетом ничего в моей жизни не изменилось.
Но, конечно же, Благодать Божия, нисходящая на человека во время Крещения, очищает и ум, и сердце. Вот и у меня внутри все равно что-то произошло, хоть я этого и не почувствовал сразу. Сначала пришло понимание, что если сделал один шаг, делай и второй. Ведь меня никто не заставлял идти по этому пути, а уж если я пошел, то нужно идти до конца. Потому что так надо! Я это ощущал интуитивно. Я начал регулярно ходить на богослужения, начал исповедоваться, причащаться Святых Христовых Таин и вот так, постепенно, с периодическими падениями и оглядками назад, стал погружаться в этот чудесный мир. Для меня постепенно открылась другая, неземная логика. Конечно, она открылась мне не сама по себе, но Господь через свои Таинства (к которым я, грешный, длительное время приступал без должного благоговения), приоткрыл мне глаза. Я стал видеть! Может быть, не так отчетливо, но, по крайней мере, серьезные препятствия на своем новом пути я стал различать.
А потом батюшка ввел меня в алтарь – и здесь началось! Для меня это было все равно, что оказаться на передовой. Ведь Православная Церковь – воинствующая. Но, по словам Апостола, «наша брань не против крови и плоти, но…против духов злобы поднебесной». И вот именно здесь я ощутил себя воином – православным воином. Алтарь для меня – это самая горячая точка на планете. И я искренне радуюсь тому, что милостивый Господь позволил мне во оставление грехов «поработати (Ему) без лености тощно, якоже поработах прежде сатане льстивому». Радуюсь тому, что благодаря своему служению, которое заключается прежде всего в смирении и послушании, я становлюсь участником (пусть и рядовым) величайшего, вселенского сражения, победа в котором есть достижение Царства Небесного. Жизнь человеческая, моя жизнь, без этого служения бессмысленна.

– Спаси Господи! Надеюсь, что та девушка, которая спросила: «Что Илья Любимов делает в храме?», – прочтет Ваш ответ и, даст Бог, задумается и о своей судьбе. Но напоследок, Илья, я хотел бы задать Вам несколько вопросов, которые у меня возникли по прочтении Ваших интервью пяти-шестилетней давности. Так, Вы однажды сказали, что кино – это духовник нашего времени. Вы по-прежнему так считаете?
– С принятием Православия многое в человеке меняется. В частности, в результате духовного перерождения, преображения, изменяется его мировоззрение. Видимо, под словом «духовник» я тогда подразумевал нечто иное. Сегодня же это понятие для меня имеет вполне определенный, четкий смысл. Поэтому кино не может быть духовником. Однако оно обладает удивительным воздействием на человека – с помощью него тоже можно изменить мировоззрение! Кино может стать раскаленным мечом, которым можно убивать беззащитных, но которым можно защищаться и защищать. Все зависит от того, какие цели будут преследоваться: растлить народ или духовно возродить. То есть, образно говоря, кино ни в коем случае не духовник, но оно способно привести к духовику тех людей, которые жаждут духовных познаний.

– Несколько лет назад Вы говорили: «Снова и снова задаю себе вопрос: как победить в себе слабость и малодушие?». Знаете ли Вы сегодня ответ на этот вопрос?
– Возможно, я неверно выразил свою мысль. Думаю, что вопрос должен был прозвучать так: «Как перестать любить в себе слабость и малодушие?» Грешить приятно, настолько приятно, что порой даже мысли нет отказаться от греха. Человек добровольно и с удовольствием позволяет греху победить себя, становится его рабом. В этом его слабость, которой он, тем не менее, просто упивается! Да он и не считает это слабостью. Когда же происходит отрезвление (любовь прошла, осталась одна болезненная привычка), то оказывается, что уже нет сил не грешить. Вернее, нет решимости раз и навсегда оставить грех. А если нет решимости, то и сил не будет. Откуда им взяться? И тогда слабый или, правильнее сказать, ослабленный грехом человек начинает разглагольствовать о своей независимости, о своеволии, разводит браваду и сам же в это начинает верить. Он боится посмотреть правде в глаза. А это уже и слабость, и малодушие.
Все это происходит от неверия, маловерия, которые, по словам святителя Иоанна Златоуста, делают душу трусливой и робкой. Вера во Христа потому и называется спасительной, что она оживляет душу, дает ей силы жить – жить во Христе. Другое дело – где ж нам, маловерным, взять такую веру?! Просить нужно. Просить словами отца, у которого был тяжко болен сын: «верую, Господи! помоги моему неверию». Господь поможет, как он помог тому человеку, исцелив его сына. Он не может не помочь, потому что Он преисполнен благости, Он всеблагий.

– Илья, скажите нашим читателям и, конечно же, нашим читательницам напутственное слово.
– С недавних пор я понял, что слова любви – это сердечная молитва Богу о близком человеке. Это те слова, которые никто вокруг, кроме Творца, не слышит, но которые необыкновенно искренние, а потому они имеют особую силу. Господь принимает такую молитву. Я призываю всех молиться друг за друга и не ослабевать в этой молитве, не прекращать ее никогда. Такая молитва помогает вести брань и одновременно сохранять мир в душе. Помоги, Господи!
Протоиерей Александр Новопашин

Илья Любимов
Родился 21 февраля 1977 года.
С 1988 по 1993 годы – актер Театра юного москвича под руководством Александра Тюкавкина.
В 1997 году окончил режиссерский факультет РАТИ (ГИТИС, мастерская П. Фоменко).
Актер Театра «Мастерская П. Фоменко».
Фильмография: «Гражданин начальник», «Красная капелла», «Казус Кукоцкого», «Бумер», «Не родись красивой», «Подруга особого назначения», «Все смешалось в доме», «20 сигарет» и пр.
http://www.radonezh.ru/analytic/14017.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось propeller 28 мар 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 22:33 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Случайно наткнулась! Сейчас по ТВЦ идет триллер с Ильей Любимовым. Он - пластический хирург. Пока интересно... Бегу смотреть

Другое лицо
В ролях: Александра Афанасьева-Шевчук, Дмитрий Волков, Игорь Кириллов, Илья Любимов, Елена Ручкина, Олег Шкловский Виктор Штернберг.
Режиссер: Игорь Штернберг.

Производство: 2007

Лицо Веры страшно пострадало во время взрыва в лаборатории. Молодой врач Максим предлагает девушке бесплатно сделать пластическую операцию. Когда сняли бинты, Вера увидела в зеркале прекрасное незнакомое лицо. Мужу трудно привыкнуть к новому облику жены, и Вера решает пожить отдельно. Врач не забывает о своей пациентке и начинает ухаживать за ней. Вскоре Вера переселяется жить к богатому и успешному доктору. Но для нее остается тайной, почему ее иногда называют Дашей и почему у Максима на столе фотография девушки с точно таким же, как у нее, лицом...

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 00:12 
Не в сети
Девушка с характером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 23:32
Сообщения: 440
Откуда: Москва
Сценарий - полный бред.
Хотя первую половину фильма было любопытно.
А Илья понравился, правда, Воропаева временами сильно напоминал.
В общем ИЛ - единственное украшение этого... опуса :pooh_lol:

_________________
Сны - грандиозный сериал подсознания (В. Блоньская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Надин :thank_you: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 253 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB