НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Да, я тоже за продолжение, и за примирение...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 14:18 
Люсинда писал(а):
А продолжение? Явление Рогатого, часть 2. :grin:
А также явление Викуси в спецоперации "Возвращение свистульки". Просим, просим!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 14:21 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
:LoL: :LoL: :LoL:
Автор СУПЕР!
Как же проду-то дождаться о явлении рычащего Жданова?!

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Автор :Rose: супер-супер! Пусть Андрюшка теперь всюду оглядывается :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
ja_imaka писал(а):
Яна писал(а):
ну вот, а теперь фамилию поменяли, а я ПРОТИВВВВВВВВ :pardon:

Зато так логичнее. :o
Да и вообще, если бы жена для мужа на видное место рога повесила, то это как можно было бы понимать, а? Благодаря чьим талантам мужик таким украшением обзавелся? :o (Я не про Малиновского, ежли что :grin: ) Автор, правильно фамилию исправил :good: Катенька у нас пока девушка свободная, чего кому хочет, то и намекает и даже демонстрирует. И Зималетта тоже её, куда пожелает, туда гвозди и колотит.

Автор, замечательно! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Автору БРАВО :bravo: :bravo: :bravo: (я тоже под столом валяюсь от смеха :Yahoo!: )

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:13 
О, как много отзывчивых читателей :friends:
Спасибо, спасибо всем :thank_you:

Очень жаль, что огорчила Яну :sorry: Но, Яночка, если Катю сделать при таком раскладе Ждановой, то ведь Андрей Палыч будет не только реветь аки лось, но ещё и найдет автора ...рогов, отомстит и попадет в тУрьму, а оно тебе надо? :P
Короче, рано им ещё, рано :acute:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:45 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Автор 1 писал(а):
Короче, рано им ещё, рано :acute:

Слова эти дают надежду, что будет продолжение?.. :oops:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ладно, пусть будет рано...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
ja_imaka писал(а):
Слова эти дают надежду, что будет продолжение?..

Я тоже на это надеюсь... :oops:
Милый-милый, добрый-предобрый Автор 1, так хочется продолжения... Ну, пожааалуйста. :Rose:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:14 
Гость писал(а):
... явление Викуси в спецоперации "Возвращение свистульки"

Вот это мне нравится :good:
Яна писал(а):
Да, я тоже за продолжение, и за примирение...

А насчёт этого - :unknown:
автор решил, что подумает... судьба свистульки его очень беспокоит... :duma:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:30 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Гость писал(а):
автор решил, что подумает... судьба свистульки его очень беспокоит...

Да-да, автор... нужно решить мешающую жить проблему :acute:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:49 
Гость писал(а):
судьба свистульки его очень беспокоит...
:Yahoo!:
Да отольются Машке Викусины слезки!
Уже жду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:42 
Гость писал(а):
А насчёт этого - :unknown:
автор решил, что подумает... судьба свистульки его очень беспокоит...

Пожалуйста, пожалуйста, дорогой Автор! И подумайте, и придумайте! :grin:

Надеящийся на Вас Заказчик :girl_sigh:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ура Автору :friends: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 19:46 
Автор с прискорбием признаётся в своей любви к классическому пейрингу и такой же откровенной нелюбви к сценам с Катиным дневником и с броневиком. Отсюда некоторые вольности, которые я себе позволила. И Яна в прошлый раз расстроилась…
Яна :Rose:

Исполнение 2

Свистулькина справедливость

Она так зла, так зла… Она им всем покажет! Она поговорила с папой по телефону. Она поведала о происшедшем своей любимой блузке. Она рассказала всё своему диванчику и двум подушкам. И поняла, что нужно бороться. Папа сказал: «Угу – угу». Впрочем, он всегда только это и говорил. Диванчик, подушки и блузка тоже одобрили её намерения.
На следующий день утром у ресепшен она увидела Жданова, он с решительным видом вышагнул из лифта и тут же попал прямо к ней в руки.
- Андрей!
Жданов вздрогнул и сразу утратил свою сосредоточенность.
- Андрей, ты должен мне помочь! – Вика вцепилась в лацканы его пиджака.
- Денег не дам.
- Да причём здесь, деньги, главное - принцип, ты же понимаешь! Они не имеют никакого права!
Андрей пытался отцепить руки Клочковой, но та держала его крепко.
- Андрей, они забрали её!
- Вика, скажи, чего ты от меня хочешь, - Андрей начал закипать.
- Скажи женсовету, чтобы они её отдали! Они не имеют права! Пусть отдадут свистульку! Мне её Рома подарил!
Андрею, наконец, удалось отцепить Вику от себя и он, что-то сердито бормоча себе под нос, пошагал в сторону своего кабинета. Что именно он говорил, Вика предпочла не расслышать. Она уныло потащилась за ним вслед. Ни от кого нельзя добиться справедливости, ни от кого.
Шурочки за её секретарским столом не было. Из общего кабинета Малиновского и Жданова доносились голоса, и Виктория с воспрянувшей надеждой подумала, что в кои-то веки Андрей принял правильное решение и сейчас требует от этой дылды вернуть законную Викину собственность. Очень скоро из кабинета раздался ждановский рёв, напомнивший Вике звучание «крякалки», которую её бывший муж с удовольствием использовал для прорыва по московским пробкам. Только сейчас звук был в два раза громче. Жданов орал:
- Это просто издевательство!!!
И Вика поняла: наконец, справедливость восторжествует. Сейчас Шурке достанется. А нечего было хватать её за руки, пока Машка свистульку забирала. Но порадоваться вдоволь Вика не успела. Дверь кабинета распахнулась, и из него выскочил злющий Жданов. Он промчался мимо Вики на бешеной скорости, и напомнил ей какого-то дикого зверя… Может этого, с рогами… как его… лося?
- И чего этого Жданов такой злой? – раздалось у Вики за спиной и, развернувшись, она увидела Шуру. Она зашла из коридора, значит, её не было в кабинете начальников. Значит Андрей кричал вовсе не на неё? Викина вера в торжество правосудия опять пошатнулась…
Из кабинета не спеша вышел Малиновский.
- Ромочка, - Вика выбралась из-за стола и бросилась к Малиновскому, - помоги мне!
- Денег не дам!
- Рома, мне нужна свистулька, - Вика попыталась схватить Малиновского за руку, но он ловко увернулся, - хэнд мейд, Рома!
- Рыбка мОя, у меня была только одна свистулька хэнд мейд, И я тебе вчера её подарил. Что ты хочешь от меня сегодня, вымогательница?
- Меня ограбили, Рома, меня бабсовет ограбил. Они её отняли… Ты подарил, а они сломали мне ноготь и отняли. Рома, забери её у них!
Малиновский, прижавшись к стенке, пытался отодвинуть Вику. А она, требуя и негодуя, уперлась руками в стену по обе стороны от Роминой головы и почти прижималась к нему всем телом.
- Виктория, радость моя, я не могу драться с женсоветом. Их много.
Присев, Малиновский ловко выскользнул из ловушки, расставленной Клочковой, и быстро ретировался из зоны Викиного поражения.
- Не повезло тебе, Викуля, - Шура ехидно подмигнула. – Не видать тебе свистульки, как своих ушей.
- Я добьюсь справедливости. Я на вас пожалуюсь.
- Ага, в ООН и Гаагский трибунал.
- Пушкарёвой! Я на вас пожалуюсь Пушкарёвой. И пусть она узнает, что её подружки воры и грабители!
- И убийцы… Ещё мы убийцы… сейчас позову Амуру, и мы тебя… - Шура зловеще расхохоталась и стала медленно подниматься со своего кресла.
Вика взвизгнула и стремительно выскочила в коридор. Срочно к Пушкарёвой, пусть разбирается!
Виктория шла по коридору к приёмной президента и репетировала речь. Она расскажет Пушкарёвой, как её наглые подруги окружили её прямо на рабочем месте. Шурка держала её за руки, Амура зловеще хохотала, Локтева и Пончева хлопали в ладоши и скандировали: «Свис-туль-ку! свис-туль-ку!», а Машка – гадина в это время разыскивала на Викином столе Викину частную собственность. Конечно, Виктория отбивалась. Видит бог, как она билась! Она ноготь сломала в этом неравном бою. Но бабсовет взял своей численностью. Теперь пусть Пушкарёва призовёт их к ответу. И вернёт ей свистульку.
Пыхтя как закипающий чайник, Вика ворвалась в приёмную, остановилась на секунду, набрала воздуха в грудь, распахнула дверь и бросилась в президентский кабинет как на амбразуру:
- Екатерина Валерьевна, я требую…
Тут Виктория захлебнулась словами и, выпучив глаза, остановилась. Пушкарёва и Жданов целовались. Андрей обхватил своими лапищами Пушкарёву так, что её почти не было видно. Поцелуй был настолько жадным, чувственным и поглощающим внимание обоих, что Вика невольно облизнула губы. Казалось, эта парочка готова съесть друг друга, тьфу.
Ну почему ей так не везёт? Ни мужика, ни свистульки.
И Вика поплелась из президентского кабинета, еле переставляя ноги. Перед тем как закрыть дверь, она оглянулась. Жданов наклонился к уху этой Катьки и что-то шептал. Рукой отводил пряди её волос, которые лезли ему в рот, и что-то лихорадочно говорил, говорил. Пушкарёва не отвечала, но глаза её светились. Вику они так и не заметили. Ещё раз прошептав «тьфу», Вика вышла из кабинета и от души хлопнула дверью. Ей показалось, что они и на это не обратили внимания.
В приёмной она увидела свою главную обидчицу – Машку Тропиканкину. Та с гордым видом восседала за столом и с нахально вертела в руках Викину свистульку.
- Отдай сейчас же!
- Вот ещё, - и Маша лихо свистнула.
Вика с воплем кинулась к Маше:
- Грабительница!
- О, Викуля, ты по свистку голос подаёшь?
Маша, увернувшись от рук Вики, свистнула ещё раз.
- Воровка!
- А ты доносчица, лентяйка и хамка!
И Маша свистнула в третий раз.
- Разбойница!
Вика попыталась перебраться через стол и дотянуться до вожделенной свистульки, но Маша ловко маневрировала в кресле на колёсиках, уклоняясь от рук Клочковой.
- Машунь, тебе помочь? – в приёмную зашла Шурочка и начала демонстративно закатывать рукава.
Вика медленно, по дуге обходя Кривенкову, попятилась из приёмной, а когда выбралась в коридор, отбежала на несколько шагов и прокричала:
- Ну всё! Вы меня попомните, вы обо мне ещё услышите, я вам покажу, я…
Однако услышав грозное кривенковское: «Брысь!», она быстро посеменила в сторону своего рабочего места, сердито бурча себе под нос:
- Вы у меня дождётесь. Только до телефона доберусь, и дождётесь…

***
Вика с решительным видом уселась за стол, пододвинула к себе телефон и попыталась вспомнить нужный номер:
- Дили-дилидили-дин, набирайте ноль один… Нет… Может, девять-один-один? Или это справка? Да, как же там… Татата та-та та татата … Наша ноша и прекрасна, и …. чёрт, нет…Наша служба и опасна… нет. Наша служба, и в фуражке голова – набирайте ноль два. Ноль два! - Вика с азартом начала тыкать в кнопки телефона. - Ну всё, бабсовет, теперь даже ваша Пушкарёва вас не спасёт!
Дежурный отозвался сразу же. Вика всхлипнула в трубку и затараторила:
- Помогите! Мне никто не хочет помочь… Говорят, что денег не дадут и сразу убегают, а эта… Она даже не заметила меня, повисла на своём Жданове и…Почему повесилась? Кто повесился? Пушкарёва что ли? Да нет, вроде нет… а что правда повесилась? А кто будет знать? У меня? Что у меня произошло? Кража и разбой! Что конкретно? На меня напал бабсовет. Кличка? Какая кличка? А-а-а , это так секретарш зовут… Каких секретарш? Машку, Светку, Шурку, африканку, Пончеву и Ольгу Вячеславовну… Что? Все напали! Маникюр испортили… Кому испортили? Мне испортили … Били? А, да, били! По ногтю били и сломали его… Что? Другой ущерб… Я же вам самое главное не сказала! Они похитили мою собственность… Какую собственность? Мою… Описать? Ну, она свистела…Что? Кто свистел? Она! Да свистулька же! Вот я и говорю! Похитили свистульку! Золотую? Почему золотую? Из глины или стекла, я не знаю, из чего у них там свистульки делают … Где делают? А я откуда знаю? Мне Рома её привез… Пушкарёвой рога привёз, а мне… Поэтому Пушкарёва повесилась? Из-за того, что рога ей привёз? Да нет, она с Андреем целовалась, причём здесь Рома… А зачем вы меня отвлекаете? Я заявляю официально, что мою свистульку похитили… Свистящую! Мою собственность! Банда похитила! Двое хлопали, одна держала и ломала ноготь, одна свистульку забирала, а ещё одна стояла … как его ... а, на стрёме. Да! На стрёме. Что? Какой номер телефона? Ноль три? Я что, не в милицию звоню? В милицию? А ноль три - это… Скорая? Скорая милиция? Просто скорая? Зачем мне скорая? Специализированная бригада? Для меня? И вы тоже денег бы не дали? А-а-а-а-а-а-а-а…

***
Нет, сегодня не её день. Вика без удовольствия красила ногти, иногда тихонько всхлипывала. Все на неё сердятся. Кира вот ругалась. Но Вика же не виновата, что в Праге служащие плохо знают английский. И на показ теперь не пустят. Свистульки лишили. И вообще.
Вика повесила голову, слеза пробежала по носу, упала на только что нанесённый лак… Жизнь окончательно не удалась. Виктория всхлипнула громче…
- Ты ревёшь что ли, Клочкова? – Шура, любопытствуя, почти легла на свой стол.
Вика выпрямила спину, вскинула голову и махнула рукой. Но, к сожалению, весь её царственный вид испортил флакончик лака, который испуганно отшатнулся от её горделивого жеста, опрокинулся и залил поверхность стола своим ярким пахучим содержимым. Вика взвыла:
- О-у-у-у-у!
Слезы покатились из её глаз уже потоком. В приёмную зашли Таня и Маша. Таня удивлённо уставилась на Клочкову:
- Вика, ты чего?
Потом добрая Пончева подкатилась к столу и начала тыкать в Викторию бумажным платочком, а Вика вяло отмахивалась от неё одной рукой, второй же размазывала по лицу слёзы и косметику.
- Отстаньте от меня-а-а…
Маша, стоявшая молча и державшая руки за спиной, медленно подошла к Викиному столу, и всё так же молча поставила на него, выбрав свободное от лака место, свистульку.
- Это тебе, - Таня показала на свистульку. - Возвращаем. Только не реви больше.
Вика от удивления прекратила всхлипывать и икнула.
- Мне? Вы?
- Бери, Вика, бери, - Таня покивала и, кажется, даже хотела погладить Викторию по голове, но в последний момент передумала.
- А, я поняла… она отравлена, да?
- Ну, ты вообще, Клочкова!- наконец заговорила Тропинкина.- Не хочешь, не бери, я сыну отдам…
И она протянула руку к свистульке. Вика замотала головой и быстро схватила игрушку.
- Нет! Моё!
- Ну, прям как ребёнок, чесслово, - Маша засмеялась и состроила Виктории козу.
Потом женсоветовская троица, хихикая, удалилась из приёмной.
Вика, оставшись одна, набрала воздуха в легкие, поднесла свистульку к губам и с силой выдохнула. Свистулька громко, противно и прекрасно свистнула, а Вика улыбнулась. Кажется, жизнь налаживается…

Конец


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 20:14 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Какая прелесть! Все довольны и счастливы, в Зималетто наступил день всеобщего ликования! :Yahoo!:
Автор, спасибо вам! :bravo: :flower:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 20:53 
Дорогой, несравненный Автор! :bravo: :bravo: :bravo:

Заказчик полностью удовлетворен и безмерно счастлив :Yahoo!: :dance:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 22:52 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
:LoL: :LoL: :LoL:
Автор, :bravo: :bravo: :bravo: :love_you: (честно-честно))

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ой , какая прелесть... :bravo: :bravo: :bravo:

Автор, Я вас люблю... :Rose: :inlove: :flower: :missing: :love_you: :beg:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB