НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 03:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:22
Сообщения: 360
№ 21. А может кто напишет кросс с ГП? НЮ!! NC-17 (но можно и 21 :oops: )
Что-нибудь о том, как в знатном семействе Малфоев помимо красавца-сына была ещё и дочь, полностью отрицавшая магию, и которую выгнали негодные родители из дома. И она ушла в мир маглов, учиться на экономиста, работать в Зималетто... ах как занятно было бы почитать о встрече Андрэя и Люциуса :LoL:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:54
Сообщения: 38
Даааа... Жданову придётся выбирать кто же лучше Александр Юрьевич Воропаев или Драко Люциус Малфой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 19:47 
Исполнение 1, 1/?
Название: С ног на голову
Пейринг: Катя/?



Молодая девушка с трудом подавила слёзы и положила листок на место, сделав вид, что ничего не случилось. Говорят, что месть надо подавать в холодном виде, ну ничего она потерпит, недаром же она Катрин Малфой.
29 декабря 1982 года, Нарцисса Малфой родила дочь. Люциус был этому безмерно счастлив, так как наследник рода имелся, а сам глава дома всегда хотел очаровашку дочь. Но, увы, всё никогда не может быть хорошо. По прошествии четырех лет у Катрин не наблюдалось никаких вспышек магической силы и это при том, что Драко ещё в колыбели начинал шалить. Обеспокоенные родители обратились к целителям, и те, проведя обследование, поставили диагноз, что девочка сквиб.
В таком состоянии супруга не видела Люциуса даже когда стало известно о падении Лорда, но ни угрозы в никуда, ни разгромленный кабинет не могли наделить девочку волшебной силой.
Родители всё равно любили Катрин, тем более что, по мнению Люциуса, достойная девушка могла обходиться без магии, ведь всегда есть под рукой домовики и супруг. Женское дело – это рожать детей и блистать на приёмах, там и магия не требуется. И ожидала бы юную Малфой заранее уготованная судьба, если бы не пришествие Тёмного Лорда. Когда стало ясно, что наследник Слизерина устроит свой штаб в поместье Малфоев, то было решено отправить девочку подальше, пока всё не успокоится, так как в данном случае не иметь магии было очень опасно, один Фенрир чего стоил. И вот крестный девочки Антонин Долохов предложил поселить её в мире магглов у себя на исторической родине, мол там до неё никто не доберется.
Семье Пушкарёвых изменили память и поселили в новой квартире уже вместе с приобретенной дочерью. Двенадцатилетняя Катрин Малфой, стала Катериной Пушкарёвой и, как положено детям в этом возрасте, пошла в школу. Было очень тяжело, ведь несмотря на то что Катрин не посещала Хогвартс, она привыкла к устоям магического мира. Зачастую не зная как реагировать на поведение магглов, девочка вела себя не совсем адекватно с их точки зрения, поэтому не приобрела множества друзей. Впрочем, уже скоро она поставила для себя на первый план учёбу (а в дальнейшем карьеру), как те вещи, которые ей были недоступны в магическом мире, и не обращала никакого внимания на насмешки остальных детей, в частности касательно одежды, в которую её одевала Елена Александровна. В конце концов, эта женщина тоже маггла, а значит всё нормально. Дальше к тому же появился Коля – единственный, но бесконечно верный и преданный друг. Впервые в своей жизни она дружила и болтала с кем-то, а не наблюдала как это делают другие, как часто бывало когда в поместье приезжали друзья её брата. Конечно, Драко её любил и всегда пытался приобщить к своим развлечениям, но она всегда была чужой из-за отсутствия магии – она даже не могла призвать метлу, не говоря уже о том, чтобы играть в квиддич.
Когда в 1998 году объявился Люциус с намереньем забрать своё чадо, то она решительно отказалась. После такой жизни совсем не хотелось просиживать всё время в золотой клетке в одиночестве, а тут у неё появился Колька. Для девочки, всю жизнь лишённой общения со сверстниками, такой друг был настоящей драгоценностью, с которой она ни за что не согласилась бы расстаться. Видя упрямство дочери, Люциус согласился оставить ее у Пушкарёвых - не держать же её всё время под «Империо» - но поставил условие, что Катрин вернётся домой, когда придёт время выходить замуж.
Катрин никогда и не претендовала на серьезные отношения с президентом «Зималетто», ведь через год она сама должна выйти замуж, но такого исхода своей увлеченности в виде инструкции по соблазнению, она не предполагала. Она готова была делать что угодно что б доказать что она лучше, но никому не надо было этого, её заведомо не воспринимали. Ещё два года назад её жених – Виктор, заявил, что её внешности для счастливого брака будет достаточно, а умная жена ему ни к чему, а теперь вот Малиновский назвал её монстром просто потому что она внешне не соответствует всем этим моделькам. Как же хотелось написать брату и попросить забрать её обратно в Англию, пожить оставшийся до свадьбы год там и оставить здесь всё гореть синим пламенем. Как жаль, что нельзя сделать этого пока не закончится эта афера с «Никамодой»
«Хотя, если уж Поттер смог победить Лорда, то почему я не могу отомстить Малиновскому со Ждановым и доказать Краму, что я не украшение поместья» – памятуя историю своей тётушки Андромеды и её выхода замуж, Катя была уверена, что отец сделает всё что угодно, что б история не повторилась, вплоть до вызова её суженого, с целью убедить её, что её жених самый лучший в мире. А то что Виктор примчится она и не сомневалась, ведь чтобы там он не говорил, его семья не разорвала помолвку после победы Поттера, когда Малфои были не в лучшем положении, а значит какое-то давление на них Люциус имеет.

P.S. Продолжение следует, только хотелось уточнить у заказчика, с кем он хотел бы видеть Катерину в конце. Или же пожелания читателей, если таковые будут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 20:06 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Какое классное начало, жду как же Кэтрин разберется с нашими мальчиками.
Автору :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 20:08 
:unknown: Автор, дай драйву, драйву дай!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 20:16 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Мне рассказ понравился и хочется прочитать продолжение. :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 20:56 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Интересно, как Катя будет мстить?) автор, спасибо! очень интересно все закручивается. (хотелось бы конечный пейринг: Катя/Андрей, но это если заказчик не против))

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Интересно. Хотя я, отсталая, и не знаю ГП.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:08 
Автор, как здорово! Как по мне, так вам удалось выдержать стиль ГП и очень органично вписать сюда события из НРК. Главное не останавливайтесь. Очень интересно что там дальше. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:47 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Здорово! :good: ГП читала и верю, что так могло быть. :thank_you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Необычно...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:22 
Драко Малфой женился год назад, и сразу же начал сожалеть о содеянном. Астория Малфой (в девичестве Гринграсс) была личностью самодостаточной, но помимо самой себя у неё была куча подруг, сестра, мама и мнение, что любовь между супругами – явление неправильное и не романтичное. Соответственно, Драко был более предоставлен сам себе – жили молодые отдельно от родителей, благо поместий хватало, да и у Астории приданое было довольно внушительным. Интрижки на стороне ему быстро приелись, романы заводить с его статусом было опасно, проводить вечера в доме родителей – значило их расстраивать, а мужские посиделки превратились в выпытывание, как же проходит его семейная жизнь. Вот на этом-то этапе молодой человек и начал писать длинные и содержательные письма своей младшей сестре. Вскоре это превратилось в привычку и теперь, даже когда Астория родила и проводила время дома, он по-прежнему исписывал не один свиток пергамента, которые совы таскали в Москву.
Сегодня сова от Драко прилетела как нельзя, кстати, так как у Кати появился шанс невзначай вовлечь родителей в её план. Дело в том, что Драко уже неделю был во Франции с семьей. Он должен был пробыть там ещё недели две и, если отправить сову домой, то родители просто подумают, что Катя не знала об этом.… А зная маму, можно предположить, что письмо она прочитает.


Дорогой Драко, я очень скучаю за тобой, так как прошло уже больше полугода, как состоялась наша с тобой последняя встреча. Впрочем , это и понятно – у меня много работы, а у тебя маленький сын. Хорошо, что ты регулярно пишешь мне письма, в которых описываешь всё что происходит в волшебном мире, иногда даже излишне подробно. Поздравь от меня Панси с выгодным выходом замуж, если она ещё помнит, кто я такая. Виктор, к сожалению, меня письмами не балует, а ведь помнится ты говорил, что в Хогвартсе он довольно часто писал письма этой Грейнджер, из-за чего Уизли всегда подымал скандал. Но я даже рада этому – так я могу представить себе, что никакой свадьбы нет и в помине, особенно когда Андрей улыбается или ласково называет меня «Катенькой».
Надеюсь, Скорпиус и Астория чувствуют себя хорошо? Поцелуй Скорпи от меня и передай, что тётя его любит.
А ещё у меня к тебе огромная просьба. Пришли мне амортенцию и веритасерум. Не беспокойся – никаких огромных последствий, просто для личных целей.

По мнению Катрин Малфой не только могила может исправит горбатого, но и немножко магии, или зелья. В конце концов, не травить же она собралась руководство многострадальной компании. Просто почему бы Андрею для разнообразия не начать говорить правду? Да и Малиновскому влюбиться не мешало бы. Да и пора бы познакомить главных интриганов с настоящим женихом Екатерины Пушкарёвой.
Нарцисса Малфой уже второй час сидела, не двигаясь в кресле. Подумать только! Её дочь влюбилась в маггла, да ещё и настолько влюбилась, что готова использовать амортенцию. В памяти всплыли воспоминания о том, как в один день её старшая сестра объявила, что выходит замуж за маггла. Отец, говорящий о том, что Андромеда должна покинуть дом, рыдающая мама, которая на памяти Цисси не пролила ни одной слезинки, и крики Беллы о том, что Андромеда ей больше не сестра.
- Люциус, ты ведь не отречёшься от неё. Она ведь просто запуталась, это ведь мы виноваты, что не воспитали её правильно.
Мужчина сидящий в соседнем кресле оторвал взгляд от камина и посмотрел на жену.
- Цисси, ты слишком паникуешь. Конечно, я не отрекаюсь, да и вообще думаю, что всё уладится. Просто она обижена на Виктора, живёт среди магглов и тут появляется эдакий красавчик, вот она и придумала что влюбилась. Я думаю, что надо просто поговорить с этим её Андреем, снабдить его антидотом к амортенции и припугнуть, чтобы и не думал смотреть в её сторону. Да и у Виктора сейчас как раз отпуск, думаю, им не мешало, бы немного сблизиться, ведь через год, как только ему исполнится тридцать лет, и он уйдёт из квиддича, они поженятся.
А в это же время в Шерметьево, Кира Воропаева случайно врезалась в молодого человека, в результате чего тот пролил кофе на её пальто. А так же приняла приглашение на кофе от нового знакомого в качестве компенсации за моральный ущерб. Малиновский, с коим они возвращались из Праги, лишь пожал плечами, попрощался с коллегой и бросив недружелюбный взгляд на незнакомца, удалился по своим делам.

P.S. Буду выкладывать немного, но каждый день, надеюсь никто не против?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 01:39 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Заранее сочувствую Андрею и Роме. :o Даже Гарри побаивался Люциуса ... :-P А Виктор вызовет финансовую ревность :swoon:
Автор, класс! :bravo: :bravo: :bravo:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Становится еще интереснее... :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 11:17 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Очень интересно. :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:21 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Ура! Продолжение. Хочу еще! :dance: :Yahoo!: :dance:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:56 
Гость писал(а):
P.S. Продолжение следует, только хотелось уточнить у заказчика, с кем он хотел бы видеть Катерину в конце. Или же пожелания читателей, если таковые будут.

На усмотрение автора :good: :good: :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 15:08 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Автор, спасибо! все интересней и интересней!

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 09:55 
Глава 3
Совсем недавно закончился очередной матч, и теперь ловец сборной Болгарии по квиддичу надеялся немного отдохнуть. Но надеждам Виктора Крама не суждено было сбыться, так как в кабинете его дожидалась сова с письмом от его будущего тестя. К огромному сожалению Виктора, данному человеку никак нельзя было отказать - в руках Люциуса находилась вся информация о не самых лицеприятных поступках семьи Виктора, начиная с времён войны с Гриндевальдом. История о том, как Малфои помогли обелить имя Крамов, когда те решили уйти из рядов приверженцев Гриндевальда, список жертв дедушки Виктора во времена подчинения Гриндевальду, сведенья о паре сделок с целью отмывания денег, которые заключал отец Виктор, ну и занимательная история о том, как сам Виктор стал ловцом, устранив более талантливого конкурента.
И вот теперь Малфой требует, чтобы Виктор мчался в Россию и завоёвывал сердце своей невесты. Так как если он этого не сделает, то свадьбы не будет, а это чревато последствиями.
К Катрине Виктор не испытывал особых чувств. Она не удостаивалась ни его ненависти, так как дети не в ответе за родителей, ни любви, как навязанная невеста, ни дружбы, как человек, с которым у него не так и много общего. Во время их нечастых встреч Катрина всегда пыталась ему что-то доказать, тем самым напоминая его первую любовь. Это ужасно бесило.
Что ж, этот отпуск запомнится легенде болгарского квиддича на всю жизнь, хотя бы потому, что провести его придётся среди магглов.
В Малфой – меноре было решено, что Нарцисса отправит Катрин зелья, чтобы та не заподозрила, что письмо не дошло до Драко, и вложит в посылку один из забастовочных завтраков Уизли. Таким образом ей придётся один день не пойти на работу, что даст возможность Люциусу побеседовать с тем самым Андреем.
Драко чувствовал себя так прекрасно, как не чувствовал себя уже давно. Астория со Скорпиусом остались во Франции, в компании старой подруги миссис Малфой, а поскольку светских мероприятий не намечалось, то его уведомили, что он свободен на последующие две недели. И Драко, как любящий брат, решил сделать сестрице приятный сюрприз, пусть ради этого ему даже придётся терпеть общество магглов - в конце-концов к грязнокровкам ему не привыкать.
В Москве, прямо в аэропорту, на него налетела девушка и, не ждавший подобного, бедняга не удержал недавно приобретенный стаканчик с кофе, разлив его прямо на пальто незнакомки.
- Прошу прощения, я растерялся. - Драко с трудом подавил желание вытащить палочку и произнести очищающее заклинание.
- Ничего страшного, у всех бывает. - Девушка улыбнулась, только вот улыбка была какой-то уставшей и грустной.
- А знаете, если Вы не спешите на самолёт, то предлагаю выпить кофе. Я угощаю в качестве моральной компенсации. Не отказывайтесь сразу, вдруг это судьба, что мы должны выпить кофе вместе. Вам не мешает взбодриться, а я лишился своего кофе. - Про себя Драко не раз вспомнил Трелони и даже представил выражении лица своей бывшей преподавательницы, если б он ей сказал про судьбу.
Но налетевшая на него молодая женщина вызывала в нём желание как-то её развеселить, взбодрить, заставить радоваться жизни.
Вот уже и эмпатом становлюсь, или это побочное действие языкового амулета. - Подумал про себя парень.
- Кира, ты идёшь, или мне одному ехать? – К парочке приблизился высокий мужчина лет 30 с русыми волосами. - Андрей звонил и сказал, что не сможет тебя встретить, у него деловая встреча.
Девушка чуть заметно скривилась.
- Да нет, Рома, едь, а я хочу ещё кофе выпить - меня пригласил старый знакомый.
Драко немного удивился, когда его назвали старым знакомым, но решил сделать вид, что он полностью согласен с прелестной Кирой.
После этих слов Роман ушел, как-то недружелюбно взглянув на Драко. Если бы не привычка постоянно держать себя в руках, то сейчас бы Малфой приоткрыл рот и пару минут удивлённо моргал от непонятности ситуации, в которую попал. Судя по всему, мужчина не был ни другом, ни возлюбленным Киры. Возможно, конечно, коллега, но обращался к ней на «ты». Да и с чего так недовольно смотрел?
Кофе оказался в меру нормальным, да и молодые люди быстро разговорились. Кира рассказала, что она возвращалась из командировки, куда ездила по делам фирмы, о том что работает директором по продажам, не называя при этом фирму, про семью и проблемы с женихом, не называя, конечно, фамилий. Просто разговор людей, которые никогда не встретятся. Драко рассказал, что приехал в Москву с целью посмотреть город, в котором когда-то жили его предки, эмигрировавшие после революции, о том, что заодно подумывает о капиталовложениях на территории России. Ну и пусть у него никогда не было предков из России, по-крайней мере среди предков до 10-го колена, а в маггловсом бизнесе он не сильно разбирался, владея сетью мастерских, занимающихся изготовлением защитных и сигнальных артефактов, с перспективами унаследовать ещё много предприятий, далёких от магглов.
И всё-таки напоследок Кира дала ему шанс на более продолжительное знакомство, предложив встретится на выходных на Красной площади в час дня - если не выйдет, учитывая количество народа этом месте и в это время, значит так тому и быть. Драко улыбнулся и, расплатившись, провёл даму до такси. Как только дверца за девушкой захлопнулась, он незаметно достал палочку и тихонько прошептал слова заклинания. Теперь на ней стояли идентифицирующие чары и он смог бы найти её в любой момент.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 10:03 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Ооооооооо, Драго появился :o чувствую, будет весело.
И что это за забастовочный завтрак Уизли? Рецептик не подскажите? :grin: :-P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB