НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 10:06 
Если бы знала. Но это секрет фирмы братьев Уизли, даже Дамблдор не знал рецептика(((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 11:45 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Люциус и Драко оба в Москве одновременно! :shock: Что-то мне за город страшно стало! :o
Автор, очень интересно, спасибо! :thank_you: :good: :bravo: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:46 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Люсинда писал(а):
Автор, очень интересно, спасибо! :thank_you: :good: :bravo: :Rose:

Очень! :good: :thank_you: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 13:23 
Читаю и наслаждаюсь. Выдержать стиль Роулинг и так ювелирно вплести события из НРК. Автор, вы просто прелесть! :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Интересно)))

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 15:42 
Глава 4
Наконец настал тот день, когда Люциус позвонил Пушкарёвым домой и Елена Александровна сказала, что Катя больна не может подойти к телефону. Значит, время действовать пришло. На проходной маг был остановлен Потапкиным, который дотошно расспрашивал его на тему того, кто он такой и что ему тут надо. Соблазн послать «Конфундус» в неугодного был велик, но охранник на проходной - персона публичная, все сразу заметят, что что-то не то.
- Послушайте, я приехал из Англии и мне необходимо срочно увидится с Вашим президентом. Меня зовут Люциус Малфой, хотя моё имя Вам мало что скажет…
- А, так Вы от Павла Олеговича… Что же Вы сразу не сказали? Конечно, проходите, только вот Андрей Павлович ещё не приходил, придётся подождать.
Поблагодарив фортуну и пообещав себе в следующий раз принять «Феликс Фелицитас» (зелье удачи), Малфой прошёл внутрь и вызвал лифт. От охранника он узнал, как пройти к президентскому кабинету.
На этаже не было никого, кроме уборщицы, чему Люциус был очень рад. Чтобы не светится, он решил подождать Адрея Жданова в его кабинете. Открыв дверь «Алохоморой», мужчина прошёл в помещение и сел в кресло. Прождав минут 15, Малфой мысленно отругал себя за то, что даже не взял книгу, и решил исследовать документы начальника Катрин, узнать о делах фирмы, где работает его дочь. В нижних ящиках стола не оказалось ничего интересного, кроме черновика договора с поставщиками тканей, а вот верхний был закрыт. Не долго думая, Люциус вскрыл его всё той же «Алохоморой» и вытащил на свет божий листочек, одиноко лежавший в ящике. По мере прочтения, глаза отца помощницы президента округлялись и округлялись. Чисто объективно Малфой прекрасно понимал написавшего инструкцию, ну, пожалуй, кроме того по какой причине секс с его дочерью - это подвиг, но как отец… Надо было срочно предпринимать что-то, чтобы отвадить дочь от этого мерзавца и желательно чтобы она не узнала о том, как её используют.
После замечательного кофе в замечательной компании, Драко отправился к сестре. Последний раз он был у неё 4 года назад, но надеялся, что Елена Алесанровна Пушкарёва ещё «помнит» своего троюродного племянника из Англии. Как ни странно, дверь ему открыла Катерина, правда он сам с трудом её узнал. Образ стоящей перед ним девушки никак не совмещался с образом Катрин, с которой он виделся полгода назад. Обычно уложенные в высокую причёску, волосы Катрин были туго заплетены в косички и перевязаны тонюсенькими лентами. Мешковатая одежда, скрывала не только хорошую фигуру, но и всякую возможность предположить что находится под этой одеждой. На руках не было перчаток и взгляд младшего Малфоя с ужасом скользнул по ногтям, которые не хранили и следа маникюра.
- Драко, а почему ты здесь… Ты же с Асторией, - проговорила эта «девушка» голосом его сестры, продемонстрировав брекеты на зубах.
- Ага… - Драко растерянно кивнул и, отойдя от шока, продолжил. - Трин, милая, что это за цирк, почему ты выглядишь так, как будто позаимствовала гардероб Августы Лонгботтом и очки Поттера?
- Ну, Пушкарёвы считают, что так должны одеваться порядочные девушки, - уловив скепсис во взгляде брата, она добавила, -порядочные маггловские девушки.
- О боги, какое тебе дело до магглов, пусть тебя считают не совсем приличной… Хотя я что-то сомневаюсь в этом - сколько смотрю на магглов, но так причудливо одетых ещё не видел.
- Но папа говорил, что Пушкарёвы лучше в этом разбираются. Я боюсь менять что-либо, вдруг буду казаться странной.
- Как по мне, то и так кажешься. Так, всё. Ты звонишь начальству, отпрашиваешься на день и мы идём менять твой гардероб, а то с тобой стыдно даже среди магглов показаться в таком наряде. И не переживай - мы пойдём в маггловские магазины.
- Погоди, пойди хоть поздоровайся с Еленой и Валерием. Кроме того, можно не сегодня, я слишком плохо себя чувствую, буквально каждые 10 минут рвота.
Драко с жалостью посмотрел на сестру и обнял.
- Прости, милая, я просто немного ошарашен - я же знаю какая ты у меня красавица. Конечно, идём.
Через полчаса Драко уже дожевывал второй пирожок Елены Александровны и с беспокойством смотрел на Катрин, которая убегала в ванную комнату, как по расписанию. Вдруг парень ударил себя рукой по лбу.
- Вот дурак! Как же я не догадался… Ну конечно, первые два часа согласно инструкции каждые 10 минут, потом интервалы становятся всё больше и больше, а через сутки действие заканчивается.
Елена Александровна удивлённо посмотрела на дальнего родственника, но ничего не сказала - мало ли какая блажь у этих англичан.
Благо у Драко имелось несколько конфет, останавливающих действие забастовочных завтраков Уизли - он таскал их с собой, так как они помогали при укачивании на маггловских видах транспорта. Так что, отказавшись от третьего пирожка, он направился в комнату сестры, по дороге обещая убить того, кто так решил поиздеваться над ней.
Шикарный джип притормозил около здания «Зималетто» и из машины вышел мужчина, которого многие девушки так же сочли бы шикарным. Мужчина пару раз взглянул на карточку, на которой было написано «Екатерина Пушкарёва, помощник президента», и направился к дверям.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 15:50 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Все интереснее и интереснее.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 16:51 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Вот и Виктор подъехал! Что будет... :pooh_lol:
Автор :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 23:45 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Зацепило не по детски! Спасибо, автор!!!

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Rita_Margo писал(а):
Зацепило не по детски!

:friends: :good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 12:47 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17331
Откуда: Москва
Как здорово и интересно. :inlove:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 14:02
Сообщения: 758
Откуда: Германия
ооо! :o это крышесносно-захватыавюще!!!! :o :good: :bravo: :bravo: Цепляет сильно!!! :secret:
Автор :beg: :beg: :missing:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 12:02 
Исполнение 2. 1/1

Название: Семейная встреча
Бета: нет
Рейтинг: G
Жанр: джен, крэк (юмор, основанный на каком-нибудь безумном предположении. Почти театр абсурда, кроче говоря). Намек на фанонный ГПшный тройничок.
По заявке: А может кто напишет кросс с ГП? НЮ!! NC-17 (но можно и 21 )
Что-нибудь о том, как в знатном семействе Малфоев помимо красавца-сына была ещё и дочь, полностью отрицавшая магию, и которую выгнали негодные родители из дома. И она ушла в мир маглов, учиться на экономиста, работать в Зималетто... ах как занятно было бы почитать о встрече Андрэя и Люциуса

От автора: Автор сразу признается, что исполнение не соответствует заявке практически не в чем, кроме общей идеи, поэтому его сразу можно не засчитывать. Поскольку автор сильно сомневается, что семейство Малфоев решилось бы на то, чтобы оставить в живых своего ребенка-сквиба в принципе, не то что оставить его жить у себя, то в данном исполнении дочь-сквиб Люциуса и Нарциссы была отдана паре сквибов и отправлена расти в другую страну. Итак, время действия: свадьба Кати и Андрея.
Еще от автора: Автор не уверен, что ему удалась задумка и юмор, но если кто-то поймет и улыбнется, автор будет счастлив.


– Не то чтобы я не была рада вас видеть, но я что-то не помню ваших имен в списке гостей.
– Дорогая, не могли же мы пропустить свадьбу нашей единственной дочери
– Вот именно. К тому же мы уже несколько месяцев не выходили из поместья: мы все еще не самые популярные люди в магической Британии, и Нарцисса уже стала сходить с ума без светской жизни.
– А это страшно, между прочим. Тебе повезло, что ты с ней не жила и не видела этого.
– Драко!
– Моя свадьба – это светская жизнь?
– После нее мы отправляемся в гости к нашим французским родственникам отдохнуть у моря.
– А, ну ясно, заглянули ко мне по пути. Ладно вы, но эти-то двое что тут делают?
– Должен же я как-то доказать магическому миру, что в состоянии мирно взаимодействовать с магглами, сестренка, иначе Поттер со своими доблестными авторами мне житья не дадут.
– И? Братик, оглянись вокруг: мы в России, я сквиб, воспитывалась сквибами, все мои гости магглы – где ты видишь магический мир?
– Должен же я на ком-то тренироваться?
– Резонно. Хорошо, твое присутствие я еще могу понять, но живой мертвец мне на свадьбе зачем?
– Он не живой мертвец, он живой, считающийся мертвецом, это большая разница.
– Да неужели?
– Драко! Дорогая, не слушай его. Не мог же Северус не прийти на свадьбу своей крестницы.
– Очень даже мог.
– Северус!
– Да я видел ее всего три раза в жизни.
– Зато она тебя, крестный, очень любит: видишь, даже мужа себе выбрала похожего на тебя.
– Ничего подобного! У Андрея нет с ним ничего общего.
– Да ты приглядись, у них же одинаковые носы.
– Драко! Милая, не обращай на него внимания. Кстати, ты чудесно выглядишь.
– С фамильным колье, которое мы ей предлагали одолжить, она выглядела бы еще лучше.
– Конечно, а завтра к вечеру вся магическая Британия знала бы, что какая-то маггла из России владеет фамильными драгоценностями семьи Малфоев.
– Завтра к вечеру? Ну что ты, максимум через четыре часа – после книги о Дамблдоре Скиттер не хватает новых сенсационных разоблачений.
– Люциус! Он шутит, детка, никто ничего не узнал бы, это колье никто не надевал больше трехсот лет – у него слишком крупные бриллианты, чересчур вульгарные для нашего светского общества.
– Зато для этого паноптикума они были бы в самый раз.
– Драко!
– Ну что сразу «Драко»? Мамá, оглянись по сторонам: я никогда не считал себя патриотом, но бьюсь об заклад, что британские магглы не спят лицом в салате.
– Конечно нет, они спят лицом в хаггисе.
– Не хочу прерывать ваше трогательное воссоединение, но нам пора.
– Северус, не шипи так, ты навеваешь дурные воспоминания.
– И гордится этим.
– Драко!
– Все, ни слова больше не скажу!
– Вот и чудесно.
– Кэтрин!
– Прости. Была рада вас видеть и все такое, но меня уже муж потерял, да и вам пора.
– Девочка моя, я так рада, что ты нашла свое счастье.
– У Нарциссы всегда были своеобразные представления о счастье, взгляни хотя бы на своего крестного.
– Люциус!
– Вы, кажется, торопитесь, нет? До свидания, всего хорошего, еще увидимся. Когда-нибудь.
– Безусловно. Возможно, даже раньше, чем ты предполагаешь.
– Мне уже заранее страшно.
– Неужели за годы жизни в этой стране ты еще чего-то боишься?
– Появления в ней некоторых британских магов и того, что магокоммунисты воскресят-таки Ленина.
– Хм, не знаю, кто это, но если его воскрешение лишит эту страну деловой привлекательности для одного честного британского бизнесмена, то оно никогда не состоится.
– Что? О боже, нас ждет очередной кризис, да?
– Ну откуда такой пессимизм? Едва ли дело дойдет до этого, хотя, конечно, неизбежны некоторые… трудности, связанные с приходом на рынок нового игрока и изменением движения денежных потоков.
– Двигаться они будут, надо полагать, прямо в карман этого честного британского бизнесмена?
– Ты представляешь, сколько стоит ремонт поместья? Да мы на одном этом почти разорились. А взятки? Мы…
– Драко!
– Все, все, молчу уже, молчу.
– Ясно, надо придумывать кризисный бизнес-план.
– Думаю, не помешает.
– Ну спасибо.
– Всегда пожалуйста.
– Минута.
– Что, прости?
– Еще минута, и портключ не сработает.
– Северус, почему ты не сказал об этом раньше? Все, дорогая, до встречи, желаю счастья в семейной жизни.
– Я тоже. Если что, Сев умеет варить потрясающие яды, которые никто не распознает.
– Люциус!
– Увидимся.
– Пока.
– Прощайте.
– Катюш, ты куда пропала? Я по тебе соскууучился. Упс, кажется, я немного перебрал. Мы с Валерием Сергеевичем пили за твое здоровье и нашу новую жизнь. Раз пятьдесят. Не пойми меня неправильно, но твой отец – страшный человек.
– Милый, ты даже не представляешь, насколько ты прав в отношении моего отца. Идем. Кстати, ты видел Павла Олеговича? Мне надо с ним кое-что обсудить…

Конец


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 14:51 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
А мы то думаем, откуда кризис в стране? :girl_haha:
Автор, спасибо, очень понравилось! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
что-то я запуталась...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Цитата:
– Драко! Дорогая, не слушай его. Не мог же Северус не прийти на свадьбу своей крестницы.
– Очень даже мог.
– Северус!

Цитата:
– Северус, не шипи так, ты навеваешь дурные воспоминания.

:LoL: :LoL: :LoL:

Автор2, классно получилось!! :flour:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 22:25 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
автор 2, супер! :flour:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:57 
Гость писал(а):
что исполнение не соответствует заявке практически не в чем, кроме общей идеи, поэтому его сразу можно не засчитывать.

НЮ в заявке было написано заказчиком лишь для усложнения задачи.
А так он тоже очень любит юмор :grin:
Поэтому всё засчитывается!!!
Спасибо, классно получилось! :dance: :dance: :dance:
Гость писал(а):
Конечно нет, они спят лицом в хаггисе.

За это отдельное :inlove:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 20:25 
Все прочитавшим, спасибо за отзывы :Rose: (Автор)

Яна писал(а):
что-то я запуталась...

Увы, понятнее - "не шмогла я, не шмогла" :-(
Каюсь, на меня повлияли годы в ГП фандоме, возможно, негативно. Но я просто не могла пройти мимо заявки с ГП :grin:

Гость писал(а):
НЮ в заявке было написано заказчиком лишь для усложнения задачи. А так он тоже очень любит юмор Поэтому всё засчитывается!!!

Здорово, что заказчику понравилось! :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 21:22 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Я думаю, что Яна запуталась, потому что совсем не знакома со вторым фандомом.Я знакома хорошо, поэтому вроде разобралась, хотя иногда приходилось напрягаться, чтобы понять, где чья реплика.

Но я очень благодарна, что "не прошли мимо".

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB