НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 19:48 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
wasilisa
Сб Авг 18, 2007 11:03 am

--------------------------------
Нелли Уварова увозит друзей из Москвы

Изображение

Звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова решила до конца лета уехать из Москвы.
Но не для отдыха, а чтобы заняться работой над новым театральным проектом для РАМТа – Российского академического молодежного театра.
- Новый спектакль нашего молодежного театра, над которым сейчас работаем, мы пока держим в секрете – даже его название я вам сказать не могу. Режиссер – Саша Устюгов, а актеры – я и Петя Красилов. Чтобы не сидеть все лето в Москве, мы придумали такую маленькую аферу: решили вместе со своими семьями уехать подальше от Москвы - на свежий воздух и чистую воду. Будем репетировать спектакль и отдыхать. За лето все как следует отрепетируем, а где-то в октябре состоится премьера. Мне кажется, это мудрое решение. Актеры всегда страдают оттого, что они мало общаются со своими самыми близкими людьми. Особенно - если и муж, и жена работают в сфере кино и театра. Вот мы и решили совместить приятное с полезным. Саша поедет с женой Яниной Соколовской - она тоже актриса, а я - с мужем Сергеем Пикаловым, он режиссер. И Петя Красилов возьмет с собой жену-актрису Ирину Шебеко. Уверена, что мы великолепно проведем время.

ПЧЕЛКА
Пт Авг 24, 2007 11:30 am

--------------------------------
Я б тоже с ними рванула. :lol:

wasilisa
Пт Авг 24, 2007 11:37 am

--------------------------------
ПЧЕЛКА писал(а):
Я б тоже с ними рванула. :lol:

Может быть после такого отдыха у Неллички и Сереги появится долгожданный малыш? :oops: Вот была бы радость!!

Nedo
Пт Авг 24, 2007 12:14 pm

--------------------------------
wasilisa писал(а):
ПЧЕЛКА писал(а):
Я б тоже с ними рванула. :lol:

Может быть после такого отдыха у Неллички и Сереги появится долгожданный малыш? :oops: Вот была бы радость!!

ну, она ж намекнула, шта с некоторого времени не препятствут :lol:
тыкшта, НРК-2 мы как своих ушей не увидим :cry:

ПЧЕЛКА
Пт Авг 24, 2007 12:16 pm

-------------------------------
Цитата:
wasilisa писал(а):
ПЧЕЛКА писал(а):
Я б тоже с ними рванула.

Может быть после такого отдыха у Неллички и Сереги появится долгожданный малыш? Вот была бы радость!!

ну, она ж намекнула, шта с некоторого времени не препятствут
тыкшта, НРК-2 мы как своих ушей не увидим


Ради такого события мы можем и подождать.

Lorellin
Сб Авг 25, 2007 1:50 am

-------------------------------
Статья по-моему сильно попахивает желтой прессой :?
На сайте Рамта не говориться ни об одном спектакле с Устюговым в роли режессера и Уваровой с Красиловым в качестве актеров.
Да и вообще, где на свежем воздухе можно репетировать спектакль-то? :shock: В лесу на полянке? :shock: Втроем?

Короче, очередная утка :roll:

Lady-Bo$$006
Сб Авг 25, 2007 1:50 pm

-------------------------------
Lorellin писал(а):
Короче, очередная утка :roll:

Информация о спектакле с Нелей и Петей есть на оф. сайте Н. Уваровой и предоставлена, соответственно, администацией сайта! :wink:

Lorellin
Сб Авг 25, 2007 4:00 pm

-------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Lorellin писал(а):
Короче, очередная утка :roll:

Информация о спектакле с Нелей и Петей есть на оф. сайте Н. Уваровой и предоставлена, соответственно, администацией сайта! :wink:

Хм... Все равно странно, как можно репетировать спектакль на природе? :shock: Нет, я конеш, понимаю, было бы желание.... Но все-таки.... :roll:

Бестия
Сб Авг 25, 2007 4:05 pm

-------------------------------
Lorellin писал(а):
Нет, я конеш, понимаю, было бы желание.... Но все-таки....
Цитата:
желание эт да....какая разница, что они семьи с собой берут? кому это когда мешало...ой, что-то я заговорилась...а почему нет? очень можно репетировать, наверняка))

Небратья
Сб Авг 25, 2007 5:01 pm

-------------------------------
Цитата:
Хм... Все равно странно, как можно репетировать спектакль на природе?
Насколько я помню пьесу, там нужно только подразумеваемое ложе, всё действие происходит в одном номере отеля, где герои-любовники всю жизнь встречаются каждый год в один и тот же день. Так что репетировать можно везде :roll: :oops:

Lorellin
Сб Авг 25, 2007 5:14 pm

-------------------------------
Небратья писал(а):
Цитата:
Хм... Все равно странно, как можно репетировать спектакль на природе?
Насколько я помню пьесу, там нужно только подразумеваемое ложе, всё действие происходит в одном номере отеля, где герои-любовники всю жизнь встречаются каждый год в один и тот же день. Так что репетировать можно везде :roll: :oops:

А, ну тогда ясно, а что это за пьеса?

Небратья
Сб Авг 25, 2007 6:00 pm

-------------------------------
Lorellin писал(а):
А, ну тогда ясно, а что это за пьеса?
Называется "Там же, тогда же", автора, к своему стыду, не помню. В своё время, лет 15 назад, это был один из нашумевших антрепризных спектаклей Трушкина с Татьяной Васильевой и Константином Райкиным в главных ролях.

Гость
Сб Авг 25, 2007 6:10 pm

-------------------------------
"Там же, тогда же... "
Они встречаются в одном и том же месте, в одно и то же время. Но только раз в году.
2 часа, без антракта
драматург: Бернард Слэйд

ma_mashka
Сб Авг 25, 2007 6:45 pm

-------------------------------
Небратья писал(а):
Lorellin писал(а):
А, ну тогда ясно, а что это за пьеса?
Называется "Там же, тогда же", автора, к своему стыду, не помню. В своё время, лет 15 назад, это был один из нашумевших антрепризных спектаклей Трушкина с Татьяной Васильевой и Константином Райкиным в главных ролях.


Даже была чудесная телевизионная постановка этого спектакля с Райкиным-Васильевой. Ее одно время крутили по телевизору часто (давно не видела). Пьеса -театральная классика.

Lorellin
Сб Авг 25, 2007 6:55 pm

-------------------------------
А текста этой пьесы ни у кого нет?
А то я в инете никак найти не могу :( Упомянаний много, там и про спектакли и про фильм, а вот самого текста нема :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 19:50 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
ma_mashka
Сб Авг 25, 2007 7:02 pm

-------------------------------
Пока только нашла, что на английском она называется - Same Time, Next Year (В то же время, в следующем году)

Lorellin
Сб Авг 25, 2007 7:05 pm

-------------------------------
ma_mashka писал(а):
Пока только нашла, что на английском она называется - Same Time, Next Year (В то же время, в следующем году)

Эт я тоже нашла.... :roll:

ma_mashka
Сб Авг 25, 2007 7:08 pm

-------------------------------
а не факт, что издавали, как книгу
Надо бы понять, кто перевел и искать по переводчику.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2007, 21:35 
Не в сети
Кокетка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 12:16
Сообщения: 1580
Откуда: Город над вольной Невой
Эх, искала, искала - не нашла. Много раз попадала на фильм, а вот книг нет. :cray:

_________________
Если женщина говорит "нет" - это значит: "может быть", если женщина говорит "может быть" - это значит: "да", если женщина говорит "да" - то это - не женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Никитка писал(а):
Эх, искала, искала - не нашла. Много раз попадала на фильм, а вот книг нет. :cray:


А я и фильм похоже не видела, только спектакль с Васильевой. А как фильм называется и кто играет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB