НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 05:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 05:47 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Синара писал(а):
Как тут славно Буренку из моделей выключили! :pooh_lol:
Наташ! :thank_you: :thank_you: :Rose:

Да-да! Неча ей там делать! Мне тоже оченна пондравилось!
Спасибо, Наташ! :thank_you: :flower:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 11:58 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Девочки, спасибо, что читаете.

Исполнение 2 6/2

После праздников народ работать не хотел, и с утра Женсовет был в курилке.
- Свет, как щеночек? - поинтересовалась Таня.
- А как назвала, - спросила Шура.
- Девочка осваивается потихоньку. Аня ее Кнопкой окрестила.
- Ох, как работать не хочется, - пожаловалась Амура. – У меня такие веселые праздники были, - протянула она мечтательно.
- Разболтались вы, девчонки, за праздники, - поворчала Ольга, - работать надо.
Уже хотели расходиться, как прибежала Маша.
- Свет, там о тебе мужчина спрашивает!
- Кто мной интересуется?
- К Ждановым новый клиент пришел, заключить договор поставки. Он тебя на показе видел, расспрашивал о тебе. Договор подписал, отошел куда-то, но обещал вернуться. И просил, чтоб я его к тебе привела в отдел.
- Не желаю я ни с кем общаться.
- Ты что! Это для дела нужно, - возмутилась Маша. – С тебя не убудет, если ты с ним поговоришь, а компания прибыль получит.
- Ладно, но только ради компании. Пошли.
Когда они вышли, около кабинета Жданова стоял молодой мужчина с цветами. Маша толкнула подругу в бок:
- Он… - шепнула она тихонько.
Мужчина подошел и преподнес Светлане цветы.
- Разрешите представиться, Вадим Иванович. Вы были самой красивой на показе.
- Спасибо, - смутилась Света.
Открылась дверца лифта, и из него вышел Воропаев. Увидев сцену у кабинета, в глазах у него сверкнули гром и молния.
- Что происходит! – взревел он. – Маша, почему посторонние по офису с вениками шляются?!!!
- Александр Юрьевич, это наш новый клиент… - испуганно сказала Маша.
- Вадим Иванович Котов, - представился гость и протянул руку.
Пожав руку, Александр скрипнул зубами и вошел в кабинет Жданова.
- Светлана, позвольте угостить Вас кофе, - пригласил Вадим.
Они подошли к бару, где бармен налил им растворимый напиток.
Отхлебнув глоток, мужчина сморщился:
- Да, кофе у вас не очень. Вот в ресторане «Александрия» готовят потрясающий кофе. Приглашаю попробовать.
- Вы знаете, я не большая любительница кофе. Мне чай больше нравится.
- Светлана, мне бы хотелось с Вами пообщаться. Можно я Вас приглашу в театр? Скоро премьера в «Современнике», я билетики достану. Пойдете со мной?
- Давно я в театре не была…
- Вы согласны!
- Подождите… мне надо подумать.
Из кабинета Жданова вылетел Воропаев, увидел Свету с Вадимом, зыркнул сердитым глазом и метнулся к лифту.
«Да он ревнует», - подумала Света.
Она протянула руку Вадиму:
- Я согласна.
Александр Юрьевич еще не успел уехать. Уловив, что Света согласилась на встречу, он потемнел лицом.
Дома, вспоминая реакцию Александра, Светлана подумала: «А ведь Воропаев точно ревновал». Потом вспомнила чертики в глазах Александра Юрьевича, когда у нее дома появился щенок. А еще слова секретаря Воропаева на показе, что он любит все оттенки зеленого. «А может, таинственный даритель – это Саша. Нет, быть этого не может!», - тут же прогнала мысль. «Будет новый день, и все станет ясно…», - решила Света.


Последний раз редактировалось Энвешечка 09 дек 2012, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 15:16 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Н.В.шечка, спасибо! :bravo: благодаря тебе у Светланы такая интересная и бурная личная жизнь!)) :inlove: :Rose:

_________________
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Н.В.шечка писал(а):
Что происходит! – взревел он. – Маша, почему посторонние по офису с вениками шляются?!!!


Наташа :Rose: Маша, как громоотвод, взяла огонь на себя :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 19:49 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Мурлыча писал(а):
Наташа :Rose: Маша, как громоотвод, взяла огонь на себя :grin:

Да уж!
Машка в роли громоотвода - это круто! :good: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 22:46 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Н.В.шечка писал(а):
Из кабинета Жданова вылетел Воропаев, увидел Свету с Вадимом, зыркнул сердитым глазом и метнулся к лифту.
Осталось осознать любовь!
Наташа, спасибо! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ого, как Воропаева задело...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 00:54 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Исполнение 2 7/2

На следующий день в конце рабочего дня Вадим Иванович пришел в Зималетто. Он прошел в отдел к Светлане и протянул билеты.
- Вот, достал билеты на «Три товарища». Вы видели эту постановку?
- Нет…
- Спектакль в эту субботу. Я могу за Вами заехать.
- Не стоит, встретимся у театра.
В субботу Света отравилась в театр. От посещения «храма искусств»т у нее всегда ощущения, что сейчас увидит что-то прекрасное, удивительное. Она надела платье, которое ей прислал таинственный незнакомец, поймала такси и поехала к театру. Котов ждал ее у входа. Спектакль не обманул ее ожидания.
Выходя из театра, заметила на бульваре Воропаева. «Почудилась… - пролетела мысль. - Ну не может он здесь оказаться». Вадим хотел проводить ее до дома, но Света вежливо отказалась. Пришлось ловить машину, но как кавалер Вадим расплатился за такси.
В понедельник Вероника Николаевна заметила, что ее шеф «в печали» и никак не может сосредоточиться на работе. Она отменила все запланированные дела. Заварила чай, как любит Саша, покрепче, поставила на поднос вазочку с печеньем и конфетами, вошла в кабинет.
- Александр Юрьевич, я Вам чай принесла.
- Спасибо. Что-то неважно себя чувствую.
- Да майская погода переменчива, то солнышко, то дождик. Может, домой пойдете? Я посмотрела, у Вас на сегодня никаких дел не запланировано.
- Да, пожалуй, пойду. Допью Ваш вкусный чай и поеду домой. Увы, дома мне никто такой чай не заварит…
Александр ушел, а Вероника позвонила подруге.
- Олечка, привет. Ты не в курсе, что у вас произошло. Сашенька сам не свой.
- Вероника, я сейчас говорить не могу, давай после работы… Я к тебе приеду, поговорим.
- Буду ждать.
Вечером Ольга приехала к Веронике. Сперва, гостеприимная хозяйка пригласила подругу к столу, а уж потом стала расспрашивать.
- Олечка, не томи, рассказывай.
- Да новости неутешительные. Появился в компании новый клиент, он заключал с Андреем договор. Ему наша Света приглянулась, он ее на показе приметил. Попросил Машу его с ней познакомить. Не могла она ему отказать. Этот Вадим стал сразу Свету обхаживать, пригласил в театр, она с ним ходила в «Современник».
- Значит, Саша об этом узнал.
- Да, девочки говорили, что когда этот Вадим преподнес Светлане цветы, в компании появился Александр. Маше тогда от него попало – мол, посторонние с вениками по компании болтаются.
- Теперь понятно, почему Саша такой грустный. Надо срочно что-то делать. У тебя есть идеи?
- Давай, Аю пригласим, одна голова хорошо, а три еще лучше.
Вероника позвонила подруге, и та через несколько минут появилась в ее квартире. Благо далеко бежать не надо, живут в одном доме. Аглаю ввели в курс дела. Вскоре в ее голове возник план.
- Девочки, я знаю, что надо делать!
- Что? – хором спросили Ника и Оля.
- Надо Александра со Светой тоже в театр отправить. Искусство, оно сближает.
- Я ничего против театра не имею, но я думаю, что Саша сам Свету в театр вряд ли пригласит. В ресторан может, но в театр… я сомневаюсь, - возразила Ника.
- Вот мне помнится раньше, во времена профсоюзов, организовывались культмассовые походы коллектива в театр. Сейчас, правда, только корпоративы организуют, - сказала Ая.
- А ты знаешь, подружка, - вступила в разговор Ольга, - мне твоя идея нравится. Подскажу я ее Андрею. Надо народ к культуре приобщать. Предложу Жданову поручить это дело Амуре. Она купит билеты, раздаст сотрудникам. Молодец, Айка!
Задача была поставлена, и на следующий день Ольга Вячеславовна переговорила с Андреем. Ему идея с театром понравилась, в тот же день он попросил Амуру купить билеты. Во всем многообразии репертуара театров она выбрала классику. Купила билеты на «Летучую мышь» театра Оперетты. Решив, что Штраус и оперетта - это то, что будет интересно всем. Билеты раздали коллективу. Накануне похода в театр Ольга Вячеславовна зашла к Андрею.
- Спасибо, что выполнил мое пожелание и коллектив пойдет в театр.
- Да, идея хорошая.
- Андрей, а Александра Юрьевича ты пригласил?
- Конечно, он же акционер компании, пусть вместе с нами к культуре приобщится.
- Ты знаешь, надо еще подумать, как народ в театр и из театра будет добираться. Ты, конечно, с Катей пойдешь. Танечка Пончева с мужем поедет, у него своя машина есть. Машу Федор привезет, а остальные?
- Ну… Ромка может Шуру отвезти. А Вы как доберетесь?
- За мной Милко заедет, я с ним договорилась.
- Кто у нас остался? Света и Амура…
- Андрюш, попросил Сашу их к театру отвезти.
- Он не согласится!
- А ты его попроси.
- Что-то Вы задумали, Ольга Вячеславовна… Ладно, позвоню Сашке.
К удивленью Андрея, Сашка согласился отвезти сотрудниц в театр.
Весь коллектив готовился к культурному походу, это было что-то новое в их жизни. Билеты были заказаны на субботу, 25 мая. Около шести вечера в квартире Светланы раздался звонок. Открыв дверь, она увидела Александра Юрьевича.
- Вы?!
- Меня попросили отвезти Вас и Амуру в театр. Вы готовы?
Из комнаты выскочила Кнопка и, радостно виляя хвостиком, бросилась к Александру.
- Привет, собачка, - наклонился к ней Воропаев. – Как ее зовут?
- Кнопка. Подождите несколько минут, я почти готова.
Уже в машине Светлана подумала: откуда Александр знал, что у нее собачка-девочка? Почему так вела себя Кнопка, как будто она встретила знакомого ей человека?
Заехали за Амурой и отправились в театр. Спектакль был замечательный, публика окунулась в мир песни, танца и веселья. После спектакля Александр доставил девушек до дома. Сначала завезли Амуру, а потом поехали к дому Светы.
- Света, Вы когда-нибудь гуляли по ночной Москве? – спросил Александр.
- Как-то не приходилось…
- Давайте я Вам покажу ночную Москву.
- Мне к детям надо…
- А Вы им позвоните, предупредите.
Света набрала номер сына, телефон не отвечал, и домашний номер тоже молчал.
- Спят уже. А давайте и правда проедем по Москве, - решилась Света.
Дороги были свободны, никаких пробок. Прогулка была замечательной. Они побывали на Ленинских горах, посмотрели на ночной город со смотровой площадки, промчались по улице Горького, проехали по Садовому кольцу, побывали на Патриарших прудах. Света попросила проехать по Бульварному кольцу и подъехать к церкви, где венчался Пушкин с Натальей Николаевной. Подъехали к дому Светы.
- Спасибо, Александр, за чудесную поездку.
- Если хотите, можем повторить прогулку, мы не все места успели посетить.
- Я за…
Света поднялась на цыпочки и поцеловала Воропаева в щеку.
- Еще раз спасибо…
И быстро вошла в подъезд.
Александр провел рукой по щеке, которой только что коснулись губы Светы. Дома, вспоминая сегодняшний вечер, он подумал: «Да… не получается у меня к Свете как к сестре относится. Воропаев, пора признаться, ты влюблен».
Войдя в квартиру, Светлана проверила детей, поправила одеяло у Сережки, оно вечно сползало у него во сне. Потом пошла на кухню, налила себе чашку чаю.
«Какой замечательный день сегодня! В театре побывала, по ночной Москве покаталась. Саша просто замечательный. Мне так интересно с ним общаться. Может, Оля права, пора перевернуть страницу. Мне бы хотелось, что в моей новой жизни рядом был Александр. Ой, о чем я думаю! Света, но себе-то признайся, Саша тебе нравится». Она заснула счастливая, и на лице ее была улыбка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Н.В.шечка писал(а):
- Если хотите, можем повторить прогулку, мы не все места успели посетить.
- Я за…


Наташа :Rose: Тайные свидания Светы и Саши, или прогулки со щенком :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 13:03 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Наташа, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 21:53 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Ух, какие дамочки - интриганки :pooh_lol:
Наташа, :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Спасибо Наташа!!!

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 11:19 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Исполнение 2 8/2
В понедельник утром Александр пришел на работу, счастливый, улыбающийся. Все у него спорилось. А после обеда поехал в Зималетто - и вернулся грустный. На следующий день все повторилось. На службу Александр приходил в благодушном настроении, а когда в обед уезжал в Модный дом, возвращался какой-то подавленный. Так продолжалось до пятницы. Вероника не выдержала и позвонила подруге. Договорились встретиться после работы в кафе. Вероника позвонила Ае, чтоб и она тоже подъезжала. Вероника так испереживалась за Сашу всю неделю, что сразу посыпались вопросы:
- Оля, что у вас в Зималететто происходит? Почему Саша расстроенный из компании возвращается.
- Погоди, дай дух перевести. Ну что, чайку и что-то перекусить закажем.
- Ты что, мне кусок в прок не пойдет, пока все не узнаю.
- Ладно, Айка, закажи нам пока. А что в Зималетто?!... К Свете чуть ли не каждый день Вадим Иванович заезжает. Всегда с букетом, все в ресторан ее приглашает, в театры да музеи.
- Она соглашается? – с ужасом спросила Ника.
- Света, само собой, всегда отказывается, но этот Вадим просто рыба-прилипала. Сядет прямо около Светиного стола и комплименты расточает. И уж конечно, Саша не раз его возле Светы видел, и ему это очень не нравится.
- С эти надо что-то делать. Надо нейтрализовать этого Вадима. Айка, придумай, - попросила Ника.
- Я за, но на моих условиях.
- С ума сошла, условия она ставить будет! - возмутилась Вероника. - У меня Саше плохо, ты это понимаешь?!
- Ник, ты погоди сердиться. Олечка своего Андрюшу в хорошие руки – Кате пристроила. И твой Саша на пути к своему счастью. Теперь пора и о моем Ромке подумать.
-Это безнадежный вариант. Вокруг твоего племяшки девочки однодневки. По-моему, он никогда не женится.
- Никогда не говори никогда. Он у меня хороший, просто пока не заметил свою половинку.
- У тебя для него уже кандидатура имеется? – спросила Ника.
- В него Шурочка влюблена. Я с ней общалась, очень хорошая девушка, только мой Ромка этого не замечает. Его надо повернуть в правильном направлении. Я вам устраняю Вадима, а вы мне с Ромой поможете. По рукам?
- Хорошо. Куда мы денемся с подводной лодки?! Чем сможем, поможем, - согласилась Ника.
- Все, ловлю вас на слове. В выходные обдумаю план и все сообщу. По домам. Ник, поехали, а по дороге Олю завезем.
Только у Ники была машина - Toyota RAV4. Ей помог Саша ее оформить. И Вероника всегда возила подруг, когда им было нужно.
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:37 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Наташа, :inlove: и :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
Наташа :Rose: Света как пить дать уже Сашины флюиды разгадала, ждет решительного мужского поступка :grin:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:47 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Исполнение 2 8/2

Всю неделю Саше вечером звонил Свете, они болтали обо всем на свете. Иногда проще быть откровенным, когда не видишь собеседника. В пятницу Александр пригласил в субботу поехать вместе с детьми в музей-усадьбу Коломенское.
- Света, а Кнопке вы уже прививки сделали?
- Все в порядке.
- Вот и замечательно. Берем это чудо с собой.
Утром Саша заехал к Свете, и все семейство повез в музей.
- А вы знаете, Саша, я с родителями жила у метро «Коломенское». Недалеко от нашего дома проходили трамвайные пути… Засыпая, я слышала стук трамвая. С родителями часто гуляла в Коломенском, но потом мы переехали… И я уже здесь, увы, не бывала.
- Удивительно. Я тоже вырос в Коломенском. Вы знаете район около набережной? Как мы не встретились?
- Наверное, ходили в разные школы, - предположила Света.
Въехали на горку, на которой стоял музей, припарковались и прошли через ворота.
Изображение


Подошли к церкви.
Изображение


- Девчонкой я мечтала, что когда вырасту, буду венчаться в этой церкви. И жених у меня будет самый лучший.
- Ну что, получилось?
- Увы. Мой брак не освещен церковью. Поэтому все так и сложилось…
«Решено! Мы будем венчаться в этом соборе», - решил Саша.
Музей изменился со времен их детства. Раньше не было деревянного дворца. На экскурсии говорили, что он сгорел, а сейчас его восстановили.
Изображение


- Саша, пойдемте полюбуемся на собор и вид сверху на Москва- реку, шлюзы.
Изображение


Налюбовавшись видом, решили спуститься и подняться в горку к старому кладбищу и церкви.
- Давайте я первый вниз спущусь и подстрахую, чтоб не упали.
- Хорошо.
Изображение


Саша встал в конце тропинки и раскинул руки. Первым спустился Сережка, он пробежал мимо Александра и остановился. Потом побежали Анютка с Кнопкой. Под конец тропинки щеночек, запутавшись в своих лапках, перевернулся через голову. Александр подхватил бедолагу и тут же поймал Анюту, чтоб она не ушиблась. Последней побежала Света. Саша поймал ее и не хотел отпускать, так и держав несколько минут в своих объятьях. Потом дружно взобрались на горку. Александр помогал девочкам подниматься. Посмотрели церковь, кладбище с памятниками 16, 17 веков. Потом подошли к ступенькам, спустились и, поднявшись по другой лестнице, вернулись к машине.
- Предлагаю заехать в кафе перекусить. Вы, наверное, проголодались, - предложил Александр.
- Я бы слона съела, - сказала Света.
В кафе, уплетая за обе щеки, Сережка закидал Александра вопросами. «Да, не хватает ему мужского общения», - вздохнула Света. Анюта с Кнопкой, которая сидела тут же, под столиком, на ходу засыпали. Когда сели в машину, моментально уснули. Предвидя такой вариант, Света села сзади, уступив место рядом с водителем Сереже. Ее сын болтал с Александром всю дорогу. «Замучает совсем Сашу», - подумала Света. Когда подъехали к дому, Анюта с Кнопкой не проснулись. Было решено их не будить. Света взяла щеночка, а Воропаев нес на руках Аню, поручив Сереже закрыть машину. Дома девочек аккуратно уложили досматривать сны: большую - на диван, а маленькую - около дивана, на матрасик. Сережка с порога направился в свою комнату к компьютеру, писать впечатления о поездке на своей страничке. Света пригласила Александра на кухню и угостила чаем.
- Какой чай замечательный, - улыбнулся Саша. – Света, давайте выпьем по чашке чая и перейдем на «ты». Ты за?!
- А давай, - согласилась Света.
Провожая к двери, Света поцеловала Сашу в щеку.
- Пока.
Саша, повернулся и поцеловал Свету в уголок губ.
- До встречи.


Последний раз редактировалось Энвешечка 25 июн 2014, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 09:10 
Н.В.шечка писал(а):
Саша, повернулся и поцеловал Свету в уголок губ.
- До встречи

:Rose: :Rose: :Rose: :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 13:00 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Наташа, отдельное спасибо за Коломенское! :flower:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 18:55 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Очень красивые фото и подобраны отлично, очень хорошо сочетаются с текстом.
Молодца, Наташик! :inlove: :flower: :sun:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:18 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Какие фото, и так они в тему попали! И герои хорошо погуляли :tender:
Наташа, :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB