НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 00:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 18:41 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Слишком жестока судьба к Кате((( И слишком суровое наказание за то, что не могла оттаять, после того как была заморожена и убита((
:missing:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Сашенька, спасибо! Всегда есть надежда...

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Да, а еще поразило, что в упряжке у Насти любовь на последнем месте. А вот Андрей мне сейчас, когда перечитала последние строчки еще раз не понравился в своей какой-то убежденности, что Катя его любит. Как-то это больно и не тонко в отношении ее, конечно, он ей не мстит, но все-таки где-то в глубине души немного гордится собой, не хочется подозревать его даже в и в тени злорадства, но гордость есть. Главное, что же дальше, самое сложное дождаться продолжения! :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
rosa писал(а):
Как-то это больно и не тонко в отношении ее, конечно, он ей не мстит, но все-таки где-то в глубине души немного гордится собой, не хочется подозревать его даже в и в тени злорадства, но гордость есть.

:bravo:
В тексте это будет.
подсознание - наше все...

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:32 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
natally писал(а):
Он хотел спать с женой, а не с путешественницами по своему подсознанию.
И все-таки, в его подсознании бродит тень другой женщины. :-) А что будет в Париже?.. кажется мне, что Катя и Андрей полетят туда в одно время. :wink: Ах, это подсознание, оно рушит все благие намерения. :unknown:
ПалОлегыч увидел, как отдалился сын, и его, это, кажется, задело на этот раз.
natally! :thank_you: :Rose: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:44 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
natally писал(а):
Кажется, в таких случаях женщины мечтают о ребенке от недоступного мужчины - вот и она только что на обжигающее мгновение представила себе свой, собственный, островок его тепла.
natally писал(а):
Он хотел спать с женой, а не с путешественницами по своему подсознанию.
Катя мечтает о ребенке Андрея. Он мечтает о Кате, хотя и не хочет признаваться в этом. Впереди Париж! Может чья-то мечта и сбудется... :curtsey:
Натали, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
natally писал(а):
женщины мечтают о ребенке от недоступного мужчин


Мужчинам не взобраться на Катину горную вершину, а вот маленький человечек мог бы
Натали :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вся сложность в том, что сам Андрей даже в своем подсознании боится другой женщины- Кати, а в реальности ему, действительно, хорошо и все у него получилось- и бизнес, и семья. Он выстроил свой мир с таким старанием, все учел и всего добился,о чем только можно мечтать, но бывает одно движение извне- и все выстроенное с такой тщательностью-рухнет. Может Катя и сделает такое движение, ведь в Париже будут вдвоем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
ВПЕРВЫЕ мне не жаль Катьку. Она мне показалась здесь лицемерной,помесью мать-терезы с мазохисткой. Если ты отказалась в своё время поехать с любимым мужчиной,то зачем теперь,приехав на эту встречу,изображать и для других,и для себя,что счастлива,что Андрей счастлив. Пролетела Катька фанерой над Парижем и в любви,и в бизнесе,остаётся только изображать из себя благородную,не обижаясь из-за Ткачук,да ещё и самонадеянно предложив Андрею шанс с бизнесом в Париже - а вот парижские партнёры возьмут да и выберут фирму Андрея,а не Зималетто - так Катьке и надо,не надо было мудрить,извиваться,как уж на сковородке,а в голове то только и мыслей,как бы хоть ребёночком от Андрея разжиться. :tomato: :o
И самодовольство Жданчика мне нравится,он всё сделал по уму и своими руками,мне только не понравилось его отношение к отцу - ПО такого не заслужил.ИМХО
Наваждение от Катьки у Андрюхи пройдёт как миленькое,и заживёт он семьёй припеваючи,только лицемерная "святоша" Катька,если расстарается,забыв про гордость,может всё-таки это слегка потревожить в славном городе Париже - ну может хоть ребёночка себе выклянчит,с паршивой овцы хоть шерсти клок. %) :o
natally,написано замечательно,вывела на эмоции! :grin: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
rosa писал(а):
Наваждение от Катьки у Андрюхи пройдёт как миленькое,и заживёт он семьёй припеваючи,только лицемерная "святоша" Катька,если расстарается,забыв про гордость,может всё-таки это слегка потревожить в славном городе Париже - ну может хоть ребёночка себе выклянчит,с паршивой овцы хоть шерсти клок.

Не вижу лицемерия - обычная слабая женщина, с неудавшейся судьбой(бизнес не считается, не это главное для нее...), с ОЧЕНЬ большой любовью к мужчине, для которого гордость оказалась выше любви к этой женщине...Он мужчина и по определению должен был оказаться сильнее, но не получилось...Предал Жданов и Катю, и любовь, и самого себя -доброго,любящего,умного,искрометного Андрюшу, стал каменной глыбой...А еще пытается желать ей счастья,т.к. счастлив сам - НЕ ВЕРЮ!И очень хочется верить,что в Париже оттает, сбросит хотя бы на день тяжесть гордыни со своих плеч ...И пусть небеса сжалятся над Катей и подарят ей ребенка от единственного нужного ей в жизни мужчины...А он пусть живет со своим счастьем и не спит по ночам, вспоминая...Читаю,перечитываю и плАчу

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Жданов убедил себя в том, что он счастлив, по принципу Пруткова" Хочешь быть счастливым- стань им" и Настя ему вовремя подвернулась под руку со своим предложением своей руки и сердца, вот после московского раздрая в душе и ухватился как за соломинку, а она и согласилась, хотя понимала, что он ее не любит, но ее "уверенность, отвественность и любовь" сотворили вот этого Андрея- застегнутого на все пуговицы, правильного и самонадеянного. Зачем он полез в бизнес ЗЛ в Париже, не хватило ему Ткачук? Посоревноваться с Пушкаревой захотелось, доказать, что его фирма тоже "не веники вяжет", хоть и находится не в Москве или Питере, а то, что за спиной Кати отец, люди, которых он хорошо знает, ему на это наплевать, захотелось сидеть королем на Елисейских полях со своей красавицей- женой и наследником? Катя мне понравилась, она не мстит, не наказывает, не гордится, ничего не скрывает, кроме своей любви к нему, да и то, он догадался уже и вот это его ЗНАНИЕ делает ее такой беззащитной, что очень жалко ее , а к Андрею поневоле возникает неприязнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Luda-Mila писал(а):
Не вижу лицемерия - обычная слабая женщина, с неудавшейся судьбой(бизнес не считается, не это главное для нее...), с ОЧЕНЬ большой любовью к мужчине, для которого гордость оказалась выше любви к этой женщине...

Если ты обычная слабая женщина - то не надо было и ехать на эту встречу,это было бы честнее,не пришлось бы с трудом проглатывать счастье любимого мужчины с другой женщиной и его успехи в бизнесе,играя для окружающих всем довольную бизнесвумен,но себя то не обманешь - вот и поплыла Катька,начала чего-то дёргаться,нести ахинею насчёт реванша с парижскими партнёрами,вот и получила под дых,для меня лично всё это выглядело именно лицемерно со стороны Катьки. 8-)
Про "очень большую любовь к мужчине" - вот если уж ТАК любила,отчего же не поехала с ним,ведь звал? :unknown:
Поэтому "гордость выше любви " Андрея для меня вполне понятна и уместна. :Wink:
rosa писал(а):
. Зачем он полез в бизнес ЗЛ в Париже, не хватило ему Ткачук? Посоревноваться с Пушкаревой захотелось, доказать, что его фирма тоже "не веники вяжет", хоть и находится не в Москве или Питере, а то, что за спиной Кати отец, люди, которых он хорошо знает, ему на это наплевать, захотелось сидеть королем на Елисейских полях со своей красавицей- женой и наследником?

Заметь,Роза,не Андрей ЭТО предложил. :o Вот пусть ЗЛ "спасибо" скажет Катерине,если опять пролетит мимо,как и в случае с Ткачук. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Киноварь, ты права в самом главном- Катя слаба и беззащитна перед ним со своей любовью к нему, которую он увидел. Согласна с тобой, что Кате надо было встряхнутся и не соглашаться на это соревнование- кто будет торговать в Париже? Ткачук -уже удар в том числе и по ПО, но ведь сам Андрей неужели не понимает, что хоть он и не переманил банально Ткачук, но со стороны это именно так и выглядит? Жаль старшего-Жданова, его сын работает на своего тестя с такой энергией, с какой даже и на ЗЛ не работал. Мне Андрей напоминает пресловутого Ивана, не помнящего родства, грустно от этого и никакая семья, ребенок не оправдывают его. А Катя может и проиграть дуэль, ей нужна опора, а она похоже, одна как всегда. А Андрей сейчас в эйфории, на гребне волны, которая сама несет его, вполне, что контракт будет за ним, только какой ценой? Подождем, что скажет наш Автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 16:02 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
rosa писал(а):
Жаль старшего-Жданова, его сын работает на своего тестя с такой энергией, с какой даже и на ЗЛ не работал. Мне Андрей напоминает пресловутого Ивана

А мне ПО не жаль (если только не из-за фирмы). Это он сделал так, что его родной сын, наследник, отдает все силы чужому для него делу. Отец в сына так не верил, как поверил чужой человек.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Роза,мне Андрей ТОЖЕ неприятен,причём даже не столько из-за его самодовольства и гордости из-за того,что Катька, его любя,осталась с носом. Он противен мне здесь именно из-за бессердечности к своему отцу и его делу всей его жизни. По сути Жданов здесь - предатель,и стоит Катьке хорошенько задуматься - а нужен ли ей ТАКОЙ мужчина,стоит ли его ещё любить,страдать и мечтать о ребёнке от такого отца с такими генами? %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
ja_imaka писал(а):
А мне ПО не жаль (если только не из-за фирмы). Это он сделал так, что его родной сын, наследник, отдает все силы чужому для него делу. Отец в сына так не верил, как поверил чужой человек.

ja_imaka,а разве ПО на пустом месте дошёл до такого недоверия к сыну? По-моему,Андрей уж слишком САМ постарался для этого,и апогеем стал его отъезд - ведь он бросил то же самое ЗЛ по сути на произвол судьбы,и абсолютно чужой человек-Катя,подставила плечо ПО,не предала,не бросила. Я на стороне ПО,ВОТ. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 16:58 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Киноварь писал(а):
ja_imaka писал(а):
А мне ПО не жаль (если только не из-за фирмы). Это он сделал так, что его родной сын, наследник, отдает все силы чужому для него делу. Отец в сына так не верил, как поверил чужой человек.

ja_imaka,а разве ПО на пустом месте дошёл до такого недоверия к сыну? По-моему,Андрей уж слишком САМ постарался для этого,и апогеем стал его отъезд - ведь он бросил то же самое ЗЛ по сути на произвол судьбы,и абсолютно чужой человек-Катя,подставила плечо ПО,не предала,не бросила. Я на стороне ПО,ВОТ. :o

У ПО была слишком высокая планка для Андрея (именно для него). Так тоже нельзя. Андрей устал эту планку брать. Да, не взял. Надоело. Имеет право. Раз отец имеет право ставить выше сына кого угодно (я о его начальном недоверии, когда он голосовал за Воропаева, ничего не смыслящего в делах фирмы, но прущего в президенты). Так что, я на стороне Андрея. :friends: :Wink:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:08 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
Киноварь писал(а):
Он противен мне здесь именно из-за бессердечности к своему отцу и его делу всей его жизни. По сути Жданов здесь - предатель,и стоит Катьке хорошенько задуматься - а нужен ли ей ТАКОЙ мужчина,стоит ли его ещё любить,страдать и мечтать о ребёнке от такого отца с такими генами? %)

Мораль по наследству не передается, это точно.
А вот стоит ли ей желать воспитывать ребенка с таким отцом - вопрос правомерный.
Хотя теория "яблочко от яблони" применима только статистически)))
Киноварь писал(а):
Катя... мне показалась здесь лицемерной,помесью мать-терезы с мазохисткой.
Киноварь писал(а):
Андрей ТОЖЕ неприятен... именно из-за бессердечности к своему отцу и его делу всей его жизни.

Можно вопрос? Оба героя противны?
Зачем читаете тогда? Не, серьезно. Я читаю, потому что хочу увидеть, куда завернет сюжет.
Мне в этом фике тоже герои как-то... не свои. Катя с многолетней нездоровой фиксацией, давно пора к психологу сходить или хорошей подружке и начать жить. Андрей-мямля, плывущий по течению. Захотел будущий тесть - Андрей у него начал работать. Захотела Настя - он на ней женился. Теперь Кате вот ребенок пригрезился. Кто-то сомневается, что у нее он будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:17 
Не в сети
скептик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 21:35
Сообщения: 4373
Откуда: Исчезнувшее Подмосковье
ja_imaka писал(а):
У ПО была слишком высокая планка для Андрея (именно для него). Так тоже нельзя. Андрей устал эту планку брать. Да, не взял. Надоело. Имеет право. Раз отец имеет право ставить выше сына кого угодно (я о его начальном недоверии, когда он голосовал за Воропаева, ничего не смыслящего в делах фирмы, но прущего в президенты).

Ну... дальнейшее показало, что ПО был скорее прав, чем неправ. Зималетто Андрею не по зубам. Сам не тянет. Команду под себя подобрать, для затыкания собственных "незнаний", тоже не может. Управлять существующей командой не может.
Смог бы Воропаев - спорный вопрос. Но никак не влияет на то, что Андрей не мог. Да, шишки он набил, и потом смог. Но на момент принятия решений был неспособен.

Natally, спасибо :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обрыв
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
tinnka писал(а):
Можно вопрос? Оба героя противны?
Зачем читаете тогда? Не, серьезно. Я читаю, потому что хочу увидеть, куда завернет сюжет.

Вот и я читаю по той же причине - "куда завернёт сюжет" с такими вот несимпатишными героями,т.с. кто кого нагреет. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB