НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 10:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Актеры и роли
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Н.В.
Добавлено: Пн Фев 12, 2007 2:50 pm

----------------------------------------------
Актеры и роли

Конечно, есть любимые актеры, а есть актеры, которые, сыграв какую то роль, становятся известны зрителям, они начинают следить за их творчеством. Я хочу написать об открытии, которое я сделала недавно. В субботу 10.02 на первом канале шел фильм «Ненормальная». Я начала смотреть его и не могла оторваться от экрана, меня раздражала реклама, поскольку мне хотелось следить за развитием сюжета. Главную роль играла Ольга Прокофьева. После просмотра «Моей прекрасной няни» я считала ее хорошей
характерной актрисой. Роль в фильме «Ненормальная» трагическая. Сыграла актриса ее великолепно, ни каких ужимок Жанны Аркадьевны не было в помине. Ольга Прокофьева замечательная актриса. Советую посмотреть этот фильм
Я могла бы продолжить эту тему, но пока на сегодня.


Lady-Bo$$006
Добавлено: Пн Фев 12, 2007 8:38 pm

----------------------------------------------
Для меня последним открытием и одновременно открытием прошлого года стала Нелли Уварова...
Умница она! :roll:
В принципе, здесь добавить нечего...да и не нужно :wink:
Разве что - спасибо НРК :roll:


Дьяволичка
Добавлено: Вт Фев 13, 2007 1:07 pm

------------------------------------------
Н.В. писал(а):
Актеры и роли

Конечно, есть любимые актеры, а есть актеры, которые, сыграв какую то роль, становятся известны зрителям, они начинают следить за их творчеством. Я хочу написать об открытии, которое я сделала недавно. В субботу 10.02 на первом канале шел фильм «Ненормальная». Я начала смотреть его и не могла оторваться от экрана, меня раздражала реклама, поскольку мне хотелось следить за развитием сюжета. Главную роль играла Ольга Прокофьева. После просмотра «Моей прекрасной няни» я считала ее хорошей
характерной актрисой. Роль в фильме «Ненормальная» трагическая. Сыграла актриса ее великолепно, ни каких ужимок Жанны Аркадьевны не было в помине. Ольга Прокофьева замечательная актриса. Советую посмотреть этот фильм
Я могла бы продолжить эту тему, но пока на сегодня.


Я тоже смотрела этот фильм. Была поражена игрой актрисы. Очень сильная роль. Фильм, в принципе, неоднозначный...Но Прокофьева мне понравилась.
На само деле есть актеры, которым вешают ярлык одной роли. Причем я говорю про такие случаи, когда сыграв звездную роль, актера на протяжении всей жизни будут ассоциировать с его персонажем. Возьмем, к примеру, Василия Ливанова, который сыграл Шерлока Холмса. Актер, можно сказать, одной роли. Гениально создал на экране незабвенный образ легендарного сыщика. И пусть он играл в других фильмах, спектаклях в разных жанрах и амплуа, но для меня и большинства зрителей он останется навсегда Шерлоком Холмсом. Или Боярский с его Д'Артаньяном. Калягин - "Здравствуйте, я ваша тетя". Лариса Гузеева - "Жестокий романс". Из зарубежных: Вивьен Ли - Скарлетт О'Хара в "Унесенных ветром". Да много таких примеров. Эти люди благодаря одной роли, фактически, получили бессмертие. Как будто родились специально для неё... :wink:


Н.В.
Добавлено: Чт Фев 15, 2007 5:51 pm

---------------------------------------------
Я не совсем согласна с Дьяволичкой по поводу актера одной роли.
Преступим:
Для меня главное, что актер умел играть глазами, играл разные роли другими красками, не был похож.
Сериал «Война и мир» Антон Куракин (Василий Лановой) на операционном столе, по лицу актера катиться пот, в глазах боль и ужас. Это игра глазами. Когда я увидела сериал «Бедная Настя» барона Корфа (Даниил Страхов), мне понравилась его игра. Глаза актера передавали чувства героя. В другом сериале «Звездочет» в момент гибели героя Страхов сумел передать удивление, боль.
Актер Павел Деревянко ни в одной роли он не повторяется.
Он играл в сериале «Участок» фельдшера; в сериале «Родина ждет» работника спецслужб и т.д. Каждая роль писалась разной краской. Мне очень понравился фильм «Люби меня», где он играет в паре с Аленой Бабенко. Это ремейк фильма с Мартином Шинном. Мужчина переодевается в женщину, чтоб узнать своего шефа – женщину.

Дьяволичка
Добавлено: Сб Фев 24, 2007 3:02 pm

--------------------------------------------
Н.В. писал(а):
Для меня главное, что актер умел играть глазами, играл разные роли другими красками, не был похож.


Я не говорю, что актеры сыгравшие в своей карьере по звездной запоминающейся более всего роли - однотипны. Вовсе нет. Просто складывается впечатление, повторюсь, что люди были рождены именно для конкретной роли. Иначе не сказать. Например, Вивьен Ли. Я не могу себе представить другую актрису в образе Скарлетт. Вивьен идеальна подошла на роль. Тот же Василий Ливанов, даже музее Шерлока Холмса в Англии на Бэйкер стрит висит портрет нашего актера, как самого лучшего экранного Холмса в мире! Пусть актер играет разные роли глазами, красками и другими немаловажными частями тела так, что дыхание перехватывает, и в его таланте никто не смеет усомниться, но великих по-настоящему актеров мы помним все-таки по конкретной роли, которая запала в душу.
Антипенко, вот, сыгравший Жданова, навсегда себе навесил ярлык. Как бы он не старался, где бы не снимался, все будут говорить: "Ааа, Антипенко, это тот, что в сериале снимался про Пушкареву". Миллионы запомнили его Ждановым и выбить это утверждение из миллион же голов будет крайне сложно. Может только спустя несколько лет он найдет достойную экранную работу, когда люди, посмотрев на его другую игру, перестроят свое мнение об этот актере и образе, который он создал. А может не найдет и навсегда же останется Андреем Ждановым с течением времени которого все забудут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 20:40 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Я нашла пару фоток Такшиной :shock:
Изображение
Изображение


Это из какого фильма? ТЮ играла преступницу? :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 20:57 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А ты уверена, что это из фильма? :grin:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Я-любимая писал(а):
А ты уверена, что это из фильма?

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
хехехехе :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 21:50 
Не в сети
полуночница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 22:17
Сообщения: 1304
Откуда: Питер
На этих фотках мне Такшина напомнила актрису, которая играла Трейси в экранизации романа Сидни Шелдона "Если наступит завтра" :grin:

_________________
The only rules that really matter are these: what a man can do, and what a man can't do (c) Captain Jack Sparrow

...just a prisoner of the Internet...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 21:51 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Olgina писал(а):
Это из какого фильма? ТЮ играла преступницу?
Это не ЧбезП?
Я-любимая писал(а):
А ты уверена, что это из фильма?

Светик писал(а):
хехехехе
Издеваетесь.... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Небратья писал(а):
Это не ЧбезП?
пришла Светка и разрушила мЯчты :o

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 23:18 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Небратья писал(а):
Издеваетесь....


Есть немного... :oops:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Мне она здесь нравится. Фигура великолепная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 11:45 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Это на фотах: Такшина сыграла эпизодическую роль в "Человек без пистолета"???? :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
oksve писал(а):
Фигура великолепная

для АКТРИСЫ фигура не важна, а вот для... :LoL:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Olgina писал(а):
Это из какого фильма? ТЮ играла преступницу?

Вообще-то, ТЮ ещё снималась в фильме "100 $" - так, кажется? И о чём этот фильм - никто не знает. Ну а если кто знает - может поделится? Так что, может, кадры из этого фильма?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Люта писал(а):
Вообще-то, ТЮ ещё снималась в фильме "100 $"

"100$ в час" режиссер Юрий Музыка. Но в фильмографии у этого режика такого фильма нет
есть его фото (мужик в очках)
http://tynya.narod.ru/vesenniy_priziv5.jpg

отсюда
http://tynya.narod.ru/photo10.html

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2008, 13:17 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Кадры из фильма ЧбезП! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Подруга нарыла в инете высказывание одной девушки - театрального критика на "Толкушке".
ИМХО, довольно любопытно. Думаю, и Вам будет интересно, если кто не читал.:-)

А вот текст:

"Итак для полуночников обещанное резюме моей подруги театрального критика. Чтобы не быть голословной сначала вкратце о ней. Павличенко Любовь после школы поступила с первого раза без каких-либо проблем сразу в два ВУЗа, но после долгих мучительных раздумий отказалась от ВГиКа, поскольку в РГГУ в то время преподавала наша любимая учительница по истории искусств. Выпускная специальность - театральный критик, в связи с этим ей всегда доставались бесплатные билеты на любые спектакли, и мы столько театров обошли... Эх, хорошее было время Затем Люба работала в паре журналов, писала рецензии на культурные события и анонсы. Последние несколько лет совмещала работу в журналах со съемками в фильме "Чайка" Маргариты Тереховой, где сыграла роль Маши. Теперь по игре актеров в НРК (я показывала отдельные сцены с первых двух дисков):

Нелли Уварова -- очень сильная актриса, умеющая соизмерять в правильных пропорциях кинематографичность и театральность, отлично держит баланс. Но несмотря на это от недостатка опыта проскальзывают типично театральные жесты, рассчитанные на то, чтобы увидел зритель в последнем ряду. Довольно часто в первых сериях у Нелли жесты излишне выпуклы, по телевизору они смотрятся нарочито. А должна быть "ненарочитость" кинематографа, как говорил Тарковский, перед камерой надо меньше играть, а находить другие средства выразительности. В театре отсутствуют крупные планы и если ты берешь сырую правду жизни - в театре она просто так не пройдёт, это всего лишь сырьё для строительства образа. Берёшь материал, пропускаешь через мясорубку чувств, эмоций, отсекаешь всё лишнее, делаешь акцент на самом главном, на том, что определяет своеобразие героев, и только после тщательной подготовки начинаешь строить каркас роли. Как говорится фарш - хорошо, а котлеты лучше А в кино важнее всего органичность и естественность, ведь даже само слово "синематограф" дословно переводится, как органичность движения. У Нелли мощная глубокая энергетика и потрясающей выразительности глаза. Ими она может выразить любой оттенок чувств вплоть до миллиметра, и главное для нее в кино, чтобы эту уникальную глубину не заездили. Ведь как у нас сейчас режиссеры любят: ага, глаза красивые, снимаем вот в таком ракурсе. Раз снимаем, два снимаем... и все, это уже штамп, а штамп - это уже не искусство. Из известных актрис можно провести параллель между Нелли и Чулпан Хаматовой - у них четко видна одна театральная школа Алексея Бородина, по силе игры они схожи. ПС: Люба давно знакома с творчеством Нелли, обратила на нее внимание после спектакля "Правила поведения в современном обществе". Там НУ в течение спектакля несколько раз кардинально меняется и впечатления от спектакля незабываемые.

Григорий Антипенко -- играет очень органично и во многих моментах более кинематографично, чем Нелли. Как ее учила Маргарита Терехова, при съемках в кино лучше не выстраивать роль, а копаться в глубине себя и вытаскивать из глубины наружу нужный образ ( когда я сказала, что ГА выбрал актерскую профессию в довольно зрелом возрасте, Люба ответила, что по нему это сразу видно ) Гриша обладает мощной энергетикой, вокруг него на экране чувствуется силовое поле, возможно не большое, но очень насыщенное, и оттого на его фоне другие актеры играют лучше. Он как бы заряжает своей энергией всех, кто рядом находится. Дуэт Уварова-Антипенко невероятно органичен и привлекателен во многом благодаря этому, переплетение таких разных, но так гармонично сочетающихся энергий создают неповторимую атмосферу в сериале. Если проводить параллель с актерами старой школы, то вспоминается Басилашвили (не зря мы уже 15 лет "не разлей вода", мыслим одинаково ). Актерский потенциал очень высокий, главное не разменяться на штампы и тривиальные однодневные роли.

Виталий Егоров -- к роли относится снисходительно, нарисовал себе рисунок и очень четко его придерживается и получает от своей игры несравнимое удовольствие. Видно невооружённым глазом, что сыграть Милко для него, как пошевелить мизинцем правой руки. Роль украшена некоторой манерностью школы Романа Виктюка (неужели Егоров у Виктюка играл? А ведь правда, что-то есть, если присмотреться ).

Юлия Рутберг -- играет исключительно ярко и в ее образе всё присутствует в меру. Юлия несет на себе неизгладимый отпечаток вахтанговской школы с его неистребимым оптимизмом и жизнеутверждением. Дуэт с Егоровым просто великолепен и незабываем!

Илья Любимов -- так же как и Нелли Уварова, довольно часто использует театральную нарочитость. В роли Воропаева не выкладывается на 100%, относится к ней снисходительно. Видна сильная фоменковская школа и часто проскальзывают те особые брызги радости, которые присущи только актерам Мастерской Фоменко (здесь я была шокирована, вот с чем-чем, а брызгами радости у меня образ Воропаева никак не связывается ). Актер очень сильный, один из лучших Болконских в "Войне и мире".

дополнение:

Если бы вы слышали, как Люба расписывала спектакли Нелли и Ильи Любимова! Это незабываемо, одни эмоции, хоть сейчас бросай всё и в Москву, в театр! А как театральный критик она не очень отозвалась об игре Оли Ломоносовой (добротно, но не больше) и Юли Такшиной (слабая)... Ни одну, ни другую, по прошествии трёх часов, вспомнить не смогла, а это у критиков профессиональное - если в голове образ не засел, значит актер сыграл неважно.

так еще в продолжение рассказа ночного:

Об игре Ольги она еще сказала, что та хорошо держит роль, не халтурит, но нет той изюминки, которая делает образ неповторимым и запоминающимся. Через несколько часов ее персонаж сложно во всех деталях воскресить в памяти, в отличие от образов, созданных Антипенко, Уваровой, Рутберг, Егоровым, Любимовым и Красиловым (в меньшей степени). Про Юлю сказала, что образ создан абсолютно плоский, в плане энерегетики - ни рыба ни мясо (я думаю, если бы Люба посмотрела последние серии, она бы по другому оценила игру Юли, она сильно выросла в плане мастерства за это время, особенно после новогоднего перерыва. Возможно это то, о чем я писала раньше - в насыщенном силовом поле Гриши все подзаряжаются и начинают играть лучше)".

http://www.talkcity.ru/viewtopic.html?t=20824&start=0


Последний раз редактировалось Натуся 16 июн 2009, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Наташа, большое спасибо! Очень интересно было прочитать! :Rose: :good: Почему-то о Красилове критик не сказала ничего :unknown:

Для меня лично очень символично, что прозвучало имя Маргариты Тереховой. И хоть Нелли сравнивается с Хаматовой, а не с Тереховой, в некоторых сценах Нелли даже при первом просмотре напоминала мне эту своеобразную актрису. Особенно в сцене у подъезда, и внешне, и оттенками игры, голоса - Диану в Собаке на сене...

Очень интересен рисунок мастерства и взаимодействия с другими актёрами ГА. :good:

Цитата:
Актерский потенциал очень высокий, главное не разменяться на штампы и тривиальные однодневные роли.

Эта фраза заставляет верить Любе и в остальном. :-)

Цитата:
я думаю, если бы Люба посмотрела последние серии, она бы по другому оценила игру Юли, она сильно выросла в плане мастерства за это время

:shock: А вот это привело в замешательство. В первый раз слышу такое мнение. Даже лояльно относящиеся к игре Такшиной в НРК признают, что к концу сериала она скатилась в ор, вообще перестала играть :unknown:
Думаю, что Люба бы оценила эту игру не так, как автор поста :grin:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Остается только пожалеть, что Люба не посмотрела сериал от начала и до конца. Хотя, наверное, профессиональный глаз сразу увидит суть. Заметила же она "химию" НУГА даже по отрывкам. :-)
Да, жаль, что нет оценки Петиной игры. Хотя в этом случае мне достаточно собственных благоприятных впечатлений. :-)

Про Нелли отчасти согласна, отчасти нет. Да, еще до сериала она заслужила репутацию серьезной и перспективной театральной актрисы, а вот кинематографического опыта маловато. Отсюда и "выпуклость" жестов и т.д. Хотя почему-то меня это совершенно не коробило, я увидела совершенно не похожий ни на кого кинообраз, немного клоунский, зацепило...а теперь - поздно пить Боржоми, как грицца.
:grin: Что касается Ильи Любимова, то сам Илья в каком-то в интервью сказал, что, играя роль Воропаева, он покуражился от души. Но лично для меня это совершенно не означает, что играл поверхностно и не выкладывался на 100%.
Вообще очень порадовало восхищенное мнение критика о театральных работах Любимова и Уваровой. Хотя Петя и Виталий до НРК тоже заработали себе имя в театральной среде, оба обладатели премии "Чайка".

Юля... Доводилось читать оценку одного профессионала (смотрел сериал полностью) игры ЮТ в НРК. Так вот он опроверг расхожее среди зрителей мнение о том, что роль красивой стервы сыграть очень сложно, нужно переступать через себя и т.д., особенно если в жизни белая и пушистая :grin: - достаточно создать образ из нескольких неприятных черт и не выпасть из него. А вот для того, чтобы сыграть положительный в целом образ ярким, интересным, запоминающимся, культовым, в конце концов - нужны талант и незаурядное мастерство. И игра ЮТ была оценена как безвкусная, однообразная и кричащая. И я очень сомневаюсь, что Люба оценила бы такую игру иначе, посмотри она сериал полностью. :-P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 21:37 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
olg3115 писал(а):
Антипенко, вот, сыгравший Жданова, навсегда себе навесил ярлык. Как бы он не старался, где бы не снимался, все будут говорить: "Ааа, Антипенко, это тот, что в сериале снимался про Пушкареву". Миллионы запомнили его Ждановым и выбить это утверждение из миллион же голов будет крайне сложно. Может только спустя несколько лет он найдет достойную экранную работу, когда люди, посмотрев на его другую игру, перестроят свое мнение об этот актере

в ангелах Никитина, не так как жданова, но всё равно Жданов-это его роль.
А то что он сильный актёр, это и так видно, разогнатся не где. фуфло снимают. :secret:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 15:31 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Натуся, послушайте, я кажется поняла, почему Люба оценила игру Такшиной. Это дело в ее внешности. В первых сериях она выглядела неважно и были такие пошлые сцены - это по сравнению с последними сериями. Над ее внешностью стилисты работали в течение всего сериала, улучшить. Да и потом Такшина явно привыкала к новому обществу, к "Амедиа"-камерам. И поэтому к концу она уже не играла, а была сама по себе - кричать и махать руками, и какая игра? Никакой игры тут не надо. Видела Такшину пять минут в фильме "Пари на любовь" и в ЧБП - это просто ужас :shock: , подробности рассказывать не буду, но короче - вот это самое истинное лицо ее неумения актрисы. Да какая она актриса?!
Натуся писал(а):
Да, еще до сериала она заслужила репутацию серьезной и перспективной театральной актрисы, а вот кинематографического опыта маловато

Но сериал большой - аж 200 серий. И за это время Нелли, надеюсь, получила все-таки большой опыт в кинематографии, не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Натуся
Цитата:
Если бы вы слышали, как Люба расписывала спектакли Нелли и Ильи Любимова! Это незабываемо, одни эмоции, хоть сейчас бросай всё и в Москву, в театр!

А было бы интересно послушать :oops: :bravo:

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB