НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:48 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Байба писал(а):
Видно что играли с азартом и сами удовольствие от игры получали.

Видно было, что все в кайф. Невооруженным взглядом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Байба писал(а):
Хотим туда Гришу

А еще мы его Форт-Баярд хотели, помнишь? Очень эффекно бы смотрелся. :grin: :oops:
А насчет химии, ни Гриша, ни Нелли больше нигде не искрили в дуэтах. И сейчас посмотрела трейлер нового фильма - замерла просто на эти две минуты. Есть! :Yahoo!:

_________________
http://antipenko.com/cyganochka.html/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:57 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Да, жаль НРКашные не ездили в Форд-Боярд :-(
От трейлера даже я замерла, не ожидая от себя такой реакции))

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 17:34 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Цыганочка писал(а):
И сейчас посмотрела трейлер нового фильма - замерла просто на эти две минуты. Есть!
Где? Где это можно посмотреть?!

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 17:36 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
http://www.youtube.com/watch?v=eGW31yD06-s

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 17:40 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Спасибо, Байба!!! :Yahoo!: Здорово, действительно - "ЕСТЬ"! :grin: Теперь бы дожить до 20 августа! :victory:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Как же хорош Антипенко поющий и улыбающийся :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
http://grantipenko2008.forum24.ru/?1-7- ... 1246803001

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Байба писал(а):
вот бы и ГАПКам так повезло, и мы еще раз увидели их вместе.

Эх, если б они экранизировали все книжки, то там есть просто замечательный персонаж для Пети - Марашко. Кто читал, уверена согласятся.
Это и не Малина, но в то же время искрящий герой, не могущий не обратить на себя внимание.
Мечты :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 23:54 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
daniela писал(а):
Кто читал, уверена согласятся.

:friends:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 00:36 
Не в сети
Переменчивая

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:43
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Байба
здраасти.
Да ведь ПК-то и ездил. Правда, в составе "беднонастийных", но его участия это не отменяет :-)

_________________
ИзображениеFeed Me!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Звезда сериала «Атлантида» Анна ДИМОВА: «Я ни в коей мере не красивая. И уж точно не роковая» 16 Июля 2009

В реальной жизни Анна ни за что не согласилась бы жить с человеком, похожим на героя Дмитрия Зеничева.

На этой неделе телеканал «1+1» начал повтор популярного сериала.


Николай ЛЕЩУК
В «Атлантиде» вновь сошлись в сложном любовном треугольнике трое героев «Не родись красивой»: Нелли Уварова, Дмитрий Зеничев и Анна Димова, запомнившаяся нашему зрителю как эффектная Амура.

«ЗВЕЗДЫ - НА НЕБЕ, А У НАС - ПОПУЛЯРНЫЕ АКТЕРЫ»

- Анна, вы предпочитаете работать над большим сериалом или на полном метре?

- Работать нравится везде. У каждого нового фильма, будь то сериал или фильм, есть свои законы, своя история. Каждый раз, как говорится, как в первый раз.

- После «Не родись красивой» вы почувствовали себя звездой?

- Звезды на небе есть, а у нас - популярные артисты, и это не зависит от того, хороший артист или нет. Очень много замечательных актеров неизвестны мировому зрителю.

- Вас узнают на улице?

- Конечно, узнают. Это всегда приятно. Приятно, когда о тебе говорят. К сожалению, не всегда есть возможность ответить на вопросы, пообщаться с человеком.

Была одна смешная история. На одном мероприятии ко мне подходит девушка и говорит: «Можно, я возьму у вас интервью? Скажите, Ольга...» Я: «Простите…» Она: «Вы же Ольга Кабо?» Я: «Что?» Девушка, видимо, испугалась и убежала. Она была в неловкой ситуации, но я восприняла все это нормально, с юмором.

«ИЗ РАЗБИТНОЙ ДЕВЧОНКИ МОЯ ГЕРОИНЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЛЕДИ МАКБЕТ»

- У вас внешность роковой женщины, считаете ли вы себя таковой?

- Я обычная женщина. И никогда не считала себя роковой. Может быть, я яркий персонаж, который умеет себя преподать, но ни в коей мере не красивая. И уж точно не роковая. Это ко мне неприменимо. Если только в качестве шутки.

- Как прозвучало приглашение в сериал «Атлантида», была ли с этим связана какая-то история?

- Мне позвонили и сообщили, что меня утвердили на роль. На тот момент я была одной из первых. Главных героев утвердили фактически в последний момент.

- А кто из персонажей вам ближе: нынешняя героиня или Амура из «Не родись красивой»?

- Они совершенно разные. И тут не может быть кто-то ближе. Роль Амуры была без развития, несобытийная. То, что она стала такой яркой и запоминающейся, спасибо маме, папе и гримерам, костюмерам. А здесь с течением фильма мой персонаж развивается, растет. Интереснее мне, конечно, работать над этим персонажем. Моя героиня превращается из этакой разбитной девчонки в леди Макбет. Это же здорово.

«ЛУЧШЕ Я ПРОВЕДУ ВРЕМЯ С СЕМЬЕЙ, ЧЕМ С ДРУЗЬЯМИ НА ДАЧЕ»

- Считаете ли вы, что каждая семья - это непознанная Атлантида?


По сюжету героиня Димовой уводит мужа у подруги, которую сыграла Нелли Уварова.


- Я предпочитаю цитату Льва Николаевича Толстого: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

- Вы считаете себя семейным человеком? Часто проводите время со своей семьей?

- Даже в жестком графике съемок, если выдается свободное время, я всегда стараюсь провести его с близкими мне людьми. И я лучше проведу лишний час со своей семьей, чем поеду на дачу с компанией друзей. Моя сестра живет далеко, но я стараюсь по возможности к ней приезжать, навещать племянников.

- А что вы думаете относительно создания своей семьи? Каковы ваши планы в этом направлении?

- Конечно, планирую. Ведь я - женщина. И каждая женщина хочет иметь свою семью. Но пока что я не встретила, не увидела, не почувствовала того человека, с кем бы захотела создать семью. Но уверена, что когда-нибудь это произойдет. Где-то моя половинка ходит, и я с ней обязательно встречусь. А по-другому и быть не может.

«Я, КАК И ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА, ХОЧУ ВИДЕТЬ РЯДОМ СИЛЬНОГО МУЖЧИНУ»

- В фильме у вас есть супруг - герой Дмитрия Зеничева. Вы бы сами смогли быть с таким человеком?

- С таким человеком я бы не смогла жить. Так как это все-таки слабый человек, которого нужно направлять. И мне, как и любой женщине, хотелось бы иметь рядом сильного человека, настоящего мужчину. Что довольно трудно в наше время, так как генофонд нации страдает.

- Что для вас счастливая женщина?

- Я счастливая и женщина. И когда что-то не получается, стараюсь не опускать руки и идти дальше. Счастье - это ощущение жизни. Постоянное действие, энергообмен между людьми, общение. Прихожу ли на концерт, или вижусь с родными и близкими, каждый день я чувствую себя абсолютно счастливым человеком. Ты счастливый человек, когда ты не просто живешь, а чувствуешь.
http://kp.ua/daily/160709/187177/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 19:06 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
delusionist писал(а):
Да ведь ПК-то и ездил. Правда, в составе "беднонастийных", но его участия это не отменяет

Это я помню. И смотрела, могу даже поделиться ссылкой откуда можно тот выпуск скачать.
Я про Гришу говорила, хочу его куда-нибудь заслать. Например в "Последний герой".

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 19:23 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Байба писал(а):
могу даже поделиться ссылкой откуда можно тот выпуск скачать.

делись :oops: :grin:
давно ищу его :o :thank_you:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 19:25 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
Байба писал(а):
Я про Гришу говорила, хочу его куда-нибудь заслать.

он бы в "Больших гонках" последний конкурс,который у них всегда был,-ГОРКИ,хорошо б прошёл :good: :Wink:
да и с быками :tender: :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 19:42 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ерин, лови:
http://kinozal.tv/details.php?id=304924
Петя там молодец. Пару ключей добыл и вообще был самым ценным игроком, что на мой объективный, что на необъективный взгляд. Кажется человек все знает и все умеет- ловкий и смышленный. За него не стыдно, а радостно))
А уж как он смотрелся в скалолазном обмундировании, вообще, отдельная тема для разговора :pooh_lol:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:19
Сообщения: 35
Байба писал(а):
http://kinozal.tv/details.php?id=304924

"Это я удачно зашёл!" :)
Байба, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Несколько лет мечтала найти эту программу! Побежала качать! :kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 00:26 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
daniela писал(а):
Эх, если б они экранизировали все книжки, то там есть просто замечательный персонаж для Пети - Марашко. Кто читал, уверена согласятся.


И правильно уверена :good:

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Все думала, в какую тему ткнуть эти цитаты, решила сюда. :-)
Само интервью давнее, но, думаю, некоторые моменты будут интересны, в любом случае – не помешает, имхо. :-)

ИЗ ИНТЕРВЬЮ АЛЕКСАНДРА НАЗАРОВА
Цитата:
— Где же вы играете сейчас?
— В «Современнике» остался спектакль «Виндзорские насмешницы», где я играю Фальстафа. В прошлом году меня пригласили Дима Певцов и Оля Дроздова в спектакль «Адриенна, или Браво, мадмуазель Лекуврер!» на роль Мишонне. Вот, собственно, и все. Правда, в последний год случилось несколько киносъемок. Например, в сериале «Таксистка» я снялся в роли двух братьев-близнецов — авантюриста и библиотекаря. Так что актерская профессия начала ко мне возвращаться. Даже возникла идея гоголевских «Записок сумасшедшего», с которых у меня когда-то все началось еще в школе. А режиссером на этот раз выступит Нелли Уварова (исполнительница главной роли в фильме «Не родись красивой». — Ред.) Мы с ней уже давно об этой работе думаем. Только немного помешал сериал «Не родись красивой».
— Расскажите об этом сериале подробнее.
— Надеюсь, зрителям видно, что мы делаем эту работу с огромной радостью. Нам удалось собрать замечательную актерскую команду, часть которой — мои ученики. Например, в группе Уваровой я преподавал с того момента, как она поступила во ВГИК на курс Георгия Георгиевича Тараторкина. Мне кажется, что история гадкого утенка (а именно так и назывался сериал изначально) — это история Нелли. Во время своего поступления во ВГИК она вызывала у всех некоторое недоумение: с одной стороны, человек очень способный, с другой — тихая, скромная девочка с сильным грузинским акцентом (потому что всю юность провела в Тбилиси), с хрипловатым голосом, держится особняком… А вокруг — такие яркие девицы! Это длилось почти год. Но потом она вдруг начала лидировать, к ней стали прислушиваться. Задашь сделать коллективный этюд и потом понимаешь, что это она его режиссировала. В конце года стало понятно, что Нелли не просто удивительно трудолюбива и очень умна, но что на курсе это актриса номер один.
— И вы пригласили ее на роль Кати?
— Сначала она просто играла у меня в спектаклях. Собственно, одна из причин, по которой я за этот сериал взялся, — Нелли. Я сразу сказал продюсеру Илье Папернову, что будут играть Нелли и Гриша Антипенко (исполнитель роли Андрея Жданова в сериале. — Ред.). Но, тем не менее, кастинг проводили совершенно честно, чтобы убедить, прежде всего себя, что мы абсолютно правы.
— Расскажите о своей работе в Еврейском культурном центре на Большой Никитской.
Несколько лет назад в «Щуке», на курсе, где учился Гриша Антипенко, мы поставили экспериментальный спектакль по Маркесу «Старый-престарый сеньор с преогромными крыльями». Для этой постановки мы сочинили способ существования на сцене, похожий на клоунаду. Это спектакль практически без слов, где клоуны — полулюди-полуптицы разговаривают на своем особом языке. В связи с этой постановкой нас стали часто приглашать на мероприятия и праздники, потому что мы научились очень легко общаться со зрителями. Тогда-то нас и позвали в Еврейский культурный центр провести праздник Пурим. Потом мы провели еще несколько таких праздников. И нам предложили создать там детскую театральную школу. Она работает вот уже второй год. Называется «ART-STUDIO». В ней преподают только профессионалы: заслуженные артисты, педагоги Театрального института им. Щукина и даже профессора. Это не кружок и не школьный театр, это настоящая театральная школа, где у ребят есть все основные предметы: мастерство актера, сценическое движение, сценическая речь, танец. Школа развивается, и предметы будут прибавляться. Появятся вокал, сценический бой и др.
— Вам часто приходится самому работать с детьми или для детей?
— Так сложилось, что один из любимых моих театров в последнее время — это РАМТ, в который меня, кстати, привела Нелли Уварова. Как-то мы с ней решили поставить пьесу Жан-Люка Лагарса «Правила поведения в современном обществе», но было непонятно, где это сделать. И она меня познакомила с Алексеем Владимировичем Бородиным. Представьте! Тогда Неле было года 22, и вдруг прихожу я, на тот момент никому не известный режиссер, и говорю: «Давайте я поставлю с вашей актрисой моноспектакль, где она будет читать лекцию». Надо отдать должное смелости Алексея Владимировича: он согласился, и мы поставили этот спектакль на малой сцене, а в прошлом году с ним номинировались на «Золотую маску». Потом Алексей Владимирович предложил мне сделать детский спектакль.
— И вы, несмотря на занятость, согласились?
— У меня давно возникало желание поставить что-то, что понравится моей одиннадцатилетней дочери. Это важно, так как взрослый зритель может обмануть и режиссера и артиста, сделав вид, что ему интересно, а ребенок всегда искренен. Так родилась идея поставить пьесу «Чисто английское привидение» по повести О. Уайльда в РАМТе. Тем более что там очень профессиональная, хорошая и дружная труппа, а это в последнее время встречается редко. И, наверное, неспроста именно в РАМТе возникают новые «медийные» лица: и Петя Красилов, и Саша Устюгов, и Ирина Низина, и Даша Семенова, и Нелли Уварова… Но при этом все они держатся за свой театр, и не потому что там им платят большие деньги. Просто это настоящий театр.


полностью здесь:
http://www.peoples.ru/art/cinema/produc ... r_nazarov/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:08
Сообщения: 1039
Самые страшные роли красивых актеров

24 ноября 14:12

Изображение
Не боятся уродовать себя и актрисы. Самый яркий пример — это Нелли Уварова в роли Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой». «Образ складывается из нескольких составляющих. Художник по костюмам — моя родная сестра Лена, она создавала образ Кати с помощью этих нелепых нарядов. Во-вторых, это работа художника по гриму: зная мои плюсы, она ретуширует их, подчеркивает минусы. Первое, что мне сделали, был землистый цвет лица», — рассказывала Нелли журналистам. Ради этой роли, сделавшей ее популярной, актрисе пришлось вытерпеть немало мучений. Ей поставили брекеты, которые она не могла снимать в перерывах между съемками, а это и больно, и трудно. В самом начале работы над сериалом реквизиторы «наградили» Нелли огромными неуклюжими очками с диоптриями, которые смешно увеличивали ее глаза. После многих часов, проведенных в этих очках, у актрисы начались проблемы со зрением, поэтому стекла в оправе пришлось заменить на обычные. Еще одна трудность, которую вынесла Уварова ради Кати Пушкаревой, — это сильные боли в спине, возникавшие из-за того, что ее героиня должна была постоянно сутулиться.

полная версия статьи -
http://tv.akado.ru/news/2009-11-24_00_12_00.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB