НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Кто для вас самый неприятный и почему?
Александр 15%  15%  [ 23 ]
Кира 13%  13%  [ 20 ]
Вика 14%  14%  [ 21 ]
Марьяна 15%  15%  [ 23 ]
Захар 15%  15%  [ 24 ]
Ветров 14%  14%  [ 21 ]
Урядов 12%  12%  [ 19 ]
Милко 3%  3%  [ 4 ]
Всего голосов : 155
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 11:01 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Кого из неположительных персонажей НРК вы бы назвали самым неприятным, а кого смогли бы оправдать?

(МОЖНО ВЫБРАТЬ ДВА ВАРИАНТА ОТВЕТА!)

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Последний раз редактировалось Sonya-nrk-fan 22 сен 2012, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 12:28 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Разрывалась между Кирой и Александром. Но все-таки - Кира. Именно эти двое, имея за плечами хорошее (как считается, хотя иногда и сомнительно) воспитание и образование, могли бы быть более интеллигентными в своих поступках. И их снобизм и пренебрежение к людям, стоящим, как им кажется, на более низкой ступеньке в обществе, на мой взгляд, оправдать нельзя.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:03 
Не в сети
Близняшка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:30
Сообщения: 17310
Откуда: Москва
Проголосовала за Марьяну. Не нравятся мне наглые девушки. Я понимаю, если бы она вышла замуж за Захара по любви. Ан нет, там любови нет. Человек ищет только выгоду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Кира для меня все-таки. Марьяна мелкая хищница, а Кира крупная- вот и вся разница между ними. Кира с самого начала не понравилась своим лицемерием и снобизмом. До самого конца не изменилась почти, разве что уразумела все-таки "что красота- не главное", а вот Марьяна еще будет пребывать в убеждении, что ей как красотке все можно еще годков 10, а потом тоже призадумается о жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 14:59 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Александр.
Скользкий тип, но правда к концу он изменился.

А второй голос за Ветрова.
Изворотливый, всё время пытается всё свалить на другого.

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Последний раз редактировалось Sunny Mystery 24 сен 2012, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Для меня худшая из худших Вика. Пьявка, не имеющая ничего за душонкой, сочетающая в себе все отрицательные стороны всех героев вместе взятых.

Раз можно за двух худших, то добавила Киру. Близкая подруга худшей для меня. Воровка чужой интеллектуальной собственности, такая же манипуляторша, как и Жданов и можно перечислять и перечислять. Вообще-то положительных героев в сериале можно посчитать по пальцам.
Марьяна и Захар для меня не важны в этом фильме. Они не являются главными действующими лицами.


Последний раз редактировалось Соня 23 сен 2012, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:49 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Виктория с Кирой. Но между двумя, выбираю Вику, у нас с ней разные представления о жизни, она мне глубоко несимпатична!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Последний раз редактировалось Анюта-Манка 22 сен 2012, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 12:55
Сообщения: 4712
Я за Захара проголосовала, потому что это единственный персонаж НРК, с которым не могу вспомнить ни одного положительного момента.

_________________
Веди себя хорошо только тогда, когда это веселее, чем вести себя плохо! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Проголосовала за Вику - это чуть ли ни единственный персонаж,к которому сохранилось неизменное неприятие,которая и сама не претерпела никаких изменений,как была ничтожеством,так им и осталась,но к другим,которых считала ниже себя,женсовет,Катю - относилась свысока,это абсолютно бесполезный паразитирующий человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:21
Сообщения: 591
Откуда: г. Балашиха Моск. обл.
Проголосовала за Урядова. Шкловский так талантливо сыграл этого омерзительного типа,подлеца и сластолюбца,что хочется в сердцах сказать: "Ну что за старый козёл!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 22:55 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Народ, спасибо, что откликнулись! А я сама никак не могу определиться.
По сюжету больше всего неприятных эмоций доставляет Кира, сколько главной героине от неё пришлось вытерпеть...
Меньше всего объективных оправданий у Марьяны, которая хладнокровно использует мужчину, которого увела из семьи и даже не любит.
По сюжету главный злодей Александр, кстати редкий негодяй и лицемер, как выяснилось.
А Викуля, скорее достойна презрения, чем неприязни.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 02:05 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
А вот ролик, посвященный главному плохому парню нашей истории:
Загружено пользователем fairion1 , дата: 12.12.2011 http://www.youtube.com/watch?v=nJ3ik1kvsg0



Хотела вставить другой, смешнее, но там ограничения по контенту.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Последний раз редактировалось Sonya-nrk-fan 27 сен 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 20:17 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Судя по нашему опросу, Сашенька не самый плохой парень.
Но зато самый плохой акционер. :o

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 01:01 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Проголосовала за Александра. Молодой, интересный мужчина, богатый, имеющий хорошую должность. При этом столько злобы, зависти, самоутверждения за счет унижения слабых (и женщин в том числе). :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Вика достойна все-таки хоть какой-то , но жалости. Был у нее единственный мужчина, который любил ее со всеми ее потрохами, а она и его упустила. Осталась приживалкой при Кире и это ей как наказание, потому что Кира с ней не церемонится и постоянно дает понять кто она, а кто-Вика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 22:23 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
rosa писал(а):
Вика достойна все-таки хоть какой-то , но жалости. Был у нее единственный мужчина, который любил ее со всеми ее потрохами, а она и его упустила. Осталась приживалкой при Кире и это ей как наказание, потому что Кира с ней не церемонится и постоянно дает понять кто она, а кто-Вика.

Быть приживалкой при Кире, для Викули не было наказанием, пресмыкательство оборотная сторона заносчивости.
Наказанием для неё было обожание Зорькина, которого она считала недостойным себя. Как она оправдывалась перед Кирой в том, что собиралась с Колей на показ, "я знаю, что девушкам нашего круга некомильфо появляться с такими кавалерами..." Жалкой она выглядит потому, что несмотря на всю свою изворотливость не может добиться своих целей из-за того, что очень глупа.
А пожалеть мешают её подлости и хамство. Как она присвоила отчет, который написала Катя, сломала её компьютер, рылась у неё на столе, хамила на каждом шагу. Интересно, что Вика трижды брызгала какой-то химией людям в глаза, к сожалению, в кутузку за это попала только один раз.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 15:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Девочки, МОЖНО ВЫБРАТЬ ДВУХ ПЕРСОНАЖЕЙ В ГОЛОСОВАНИИ (кстати, в прошлом варианте форума такой опции не было).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Sonya, отчет украла все-таки не Вика, а Кира, хотя Кире следовало бы подумать, а кто будет следующий отчет воровать у Пушкаревой- она или сама Вика? Ведь ее подружка даже прочитать такой отчет не в состоянии. Поэтому из двух зол, я выбрала- большее- проголосовала за Киру. А Вика, всего лишь марионетка в руках Воропаевой, а не будь у нее подруги-начальницы сидела бы тихо и может быть хоть какая-то польза от нее была, а так Кира всегда ее прикроет и отмажет. А Коля прежде всего виноват сам в своей привязанности, но любовь зла как говорится. Вика ведь особенно и не притворялась мягкой и пушистой, да и он не дурак- все видел, но влюбился именно в Клочкову. А вот чувства Вики понятны- ей нужны другие мужчины- привычка- вторая натура, поэтому и воротила нос от Зорькина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 17:57 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
rosa писал(а):
отчет украла все-таки не Вика, а Кира

Сойдемся на том, что отчет они украли вместе?
Между ними не так просто выбрать. Кстати, сейчас можно голосовать за двух.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А я второй голос отдам не за Вику, она слишком мелка, а за Воропаева. Мне он не симпатичен, слишком наглый, высокомерный, неуживчивый и равнодушный ко всем кроме своих близких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB