НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доверяй своему сердцу…
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
От Автора: Небольшой Фик на тему продолжения сериала.
Название: Доверяй своему сердцу… Автор: Рина
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: Мелодрама
Рейтинг: PG-13 (возможно чуть-чуть R)
Сюжет: Проходит три года… Катя и Андрей Ждановы на грани развода. На протяжении нескольких лет Катя пыталась родить ребенка, но все попытки ни к чему не привели. И вот однажды к ней приходит женщина, которая заявляет, что беременна от Андрея... Жизнь Кати разлетается на куски! Но Андрей отрицает свое отцовство. Поверит ли Катя Андрею? Смог ли наши герои защитить свою любовь? Будут ли они счастливы? Ответ читайте на страницах фика «Доверяй своему сердцу…»!!!
Обратная связь: pestrikovae@mail.ru

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ПРОЛОГ



Мы видим прекрасную картину. Она наполнена счастьем и любовью. Сегодня два любящих сердца соединили свои жизни в одну. Лишь не многие знают, что пришлось пережить влюбленным. Сколько препятствий пришлось преодолеть на дороге к счастью. Ложь. Предательство. Недоверие. Сейчас они думают, что их ждет только счастье.
Но коварная судьба приготовила новые испытания. Возможно, они разведут героев в разные стороны. Разделят их жизнь без возможности воссоединения. А может быть сделает их любовь только сильнее. Мы верим, что любовь опять победит. Мы в это верим…
Но это будет только в будущем. Не будем торопить время. Просто порадуемся за Катю и Андрея Ждановых.
Ну, вот опять удивляюсь, как быстро бежит время. Раз.… Перед нами картина веселого торжества в ресторане. Крики горько. Поздравления. Поцелуи и … признания в любви…
- Я люблю тебя. Ты сделал меня самой счастливой женщиной на свете. Пообещай мне, что наше счастье будет длиться вечно!!!! – тихо прошептала Катя,
- Конечно! Я все сделаю, чтобы наше счастья длилось всю оставшуюся жизнь. Ведь ты смысл моей жизни. Я не могу без тебя! Я тебя люблю!!! – ответил Андрей.
- А теперь тост для новобрачных… - голос Романа Малиновского вернул влюбленных на грешную землю.
-…его произнесут сами новобрачные!!! – весело закончил фразу Роман и подмигнул Кате с Андреем.
- Конечно!!! Андрей!!! Катюша!!! Просим вас!!! – гости поддержали идею Малиновского.
- Мы с Андреем не будем говорить избитых фраз о том, как мы счастливы. Просто несколько прекрасных слов о любви. В них наша жизнь. Наша история. Любить значит жить... Любовь позволяет улыбаться душой, и ты летишь, летишь и всё что ты делаешь, делаешь с радостью... Самое ужасное, когда любовь невзаимная, когда кто-то любит, а второй пользуется этим, а после когда осознаешь это, снова эта боль, которая разъедает всю душу. Ты просто существуешь, а не живёшь... Любовь к человеку - это когда каждая клеточка твоего тела, и каждый уголок твоей души живёт этим человеком!!! – произнесла Катя.
Андрей ничего не смог добавить. Но всем было видно, что он готов подписаться под каждым словом жены. Ее слова отражали то, что было у него на сердце.
- ГОРЬКО!!! – гости решили, что больше слов не нужно.
Катя и Андрей еще раз скрепили свой союз поцелуем…
Праздник продолжался.… А нам пора идти дальше.… Идти вперед за судьбой…
Еще раз удивимся, как быстро бежит время.
Теперь мы в квартире Андрея. Нет. В квартире Андрея и Кати.
- Андрюша это самый счастливый день в моей жизни. Ты подарил мне столько счастья. Что я могу подарить тебе? – произнесла Катя,
- Ты мне уже подарила прекрасный подарок! Себя! Ты доверила мне свою жизнь! Больше мне ничего не нужно от жизни. Если только дочку, которая будет похожа на тебя! – ответил Андрей и поцеловал жену,
- Или мальчика, который будет похож на тебя! Я люблю тебя! – прошептала Катя,
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
- ЧЕСТНО-ЧЕСТНО?
- ЧЕСТНО- ЧЕСТНО!!!
Мечты. Пока им не суждено сбыться…
Прошло пять лет…

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 20:11 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Рина,с новым фиком! :Rose: И ждем дальше...что же произошло через 5 лет.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 20:48 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
С почином! Надеюсь, проды будут большие и регулярные...

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
РИНА, хорошо, что вернулась. :-) Да ещё и с новой историей! :good:
Посмотрим ЧИВО ты нам заготовила.... :bravo: :bravo:
ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! :friends:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Рина, с возвращением! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА ПЕРВАЯ


Прошло пять лет…
Многое изменилось в жизни наших героев.
Катя и Андрей переехали в просторный дом недалеко от Москвы.
Андрей снова стал президентом «Зималетто». Сейчас компания была в процессе выхода на мировой рынок. Катя с Николаем Зорькиным руководили собственной фирмой «Никамода». Фирма развивалась быстрыми темпами. Сам Николай женился два года назад на чудесной девушке Марине Светловой. Ее главным достоинством было то, что она прекрасно готовила. А недавно он стал отцом прекрасно мальчика. Катя и Андрей стали крестными родителями для Антона Зорькина. У Валерия и Елены Пушкаревых тоже все было хорошо. Они искренне были рады за дочь. Сейчас они отдыхали за границей. Это был подарок Андрея к годовщине свадьбы. Маргарита и Павел почти не появлялись в России. Они купили небольшой дом в пригороде Лондона. Все время проводили там. Роман Малиновский несколько месяцев назад женился. На своей секретарше Алене, которая работала во время декретного отпуска Шурочки Кривенцовой. А недавно Алена сообщила ему, что он скоро станет отцом. Роман всем говорит, что стал самым счастливым человеком на земле. Единственное что не устраивало Катю – новый секретарь Андрея. Ксения Абрамова.
Сегодня Катя решила устроить себе выходной. Поэтому она осталась дома. Она хотела устроить романтический ужин, так как сегодня из командировки должен вернуться Андрей. Несколько дней назад он уехал, чтобы подписать важный контракт для «Зималетто».
Но сначала Катя решила поработать в саду, так как стояла прекрасная погода.
Катя увлеклась и не заметила, что в сад вышла Лидия Александровна. Женщина средних лет Лидия Александровна помогала Кати следить за домом.
– Катерина Валерьевна к вам молодая женщина!!! – произнесла Лидия Александровна.
Катя выпрямилась. Если бы это был кто-то знакомый, то Лидия Александровна так бы и сказала. Наверное, пришла одна из назойливых моделей. Они просто не дают прохода Андрею. Непонятно только, как посетительница узнала его адрес.
– А вы сказали ей, что Андрея Жданова нет. Да и не будет? – спросила она.
– Ей нужен не ваш муж! Она хочет видеть именно вас. Ее имя – Ксения Абрамова! – ответила Лидия Александровна.
– Вы не проводите Ксению в гостиную, пока я вымою руки? – произнесла Катя. Она была удивлена, что секретарь мужа, хочет поговорить именно с ней.
– Может быть, не стоит с ней встречаться? Я скажу ей, что вы заняты. Если ей очень нужно, она вполне может прийти в другой день. Например, когда вернется Андрей Павлович! – спросила Лидия Александровна.
Катя не хотела говорить с Ксенией. Поэтому искушение последовать Лидии Александровны было огромным. Но любопытство взяло верх.
– Нет! Просто проводите ее в гостиную! Я быстро. И подайте нам чаю со льдом! – твердо сказала Катя. Почему-то Катя не могла отделаться от ощущения, что после встречи с этой женщиной ее жизнь изменится навсегда.
Ксения расположилась на одном из трех диванчиков перед камином в гостиной. Это была еще одна элегантная комната, открытые окна которой выходили в сад позади дома.
Катя остановилась на пороге. Словно почувствовав ее присутствие, гостья оглянулась и встала.
– Здравствуйте Ксения! Если вы хотите видеть моего мужа, боюсь, вынуждена вас огорчить...
– Я знаю! Он в Бристоле, подписывает контракт!
– Это так! Но тогда мне не совсем понятна цель вашего визита! Не думаю, что нам с вами есть, о чем говорить! – сказала Катя небрежным тоном.
– О, еще как есть!!! Вы бы тоже присели. То, что я вам сообщу, может вас несколько расстроить.
– Я постою! – сказала Катя в надежде, что гостья поймет намек. И не будет затягивать визит.
– Как хотите! – Ксения пожала плечами, но больше ничего сказать не успела, так как в комнату вошла Лидия Александровна. Она несла два бокала и кувшин чая со льдом.
– Может, принести вам еще что-нибудь, Екатерина Валерьевна? – спросила Лидия Александровна.
– Нет, благодарю вас! Если мне понадобится что-то еще, я вас позову!!! – ответила Катя.
Когда несколько удивленная Лидия Александровна ушла, Катя сделала приглашающий жест.
– Угощайтесь!!! Вам, должно быть, жарко. Надеюсь, вы надели этот костюм не ради меня! – сказала она. Ксения явно опешила от этого замечания. Так ей и надо. Какого черта она явилась сюда?
– Я всегда одеваюсь соответственно случаю! Одежда имеет большое значение, не правда ли? Особенно если нужно понравиться мужчине! - ответила Ксения.
– Хорошо! Но в чем все-таки дело?
– Вы ведь считаете себя надежно защищенной, Катя, не так ли? Интересно, что вы почувствуете, когда узнаете, что я жду ребенка от Андрея?
Кати потребовалась вся сила воли, чтобы не закричать от невыносимой боли. Эта женщина лжет. После всего, что она пережила, стараясь родить Андрею ребенка, он просто не мог поступить так безжалостно, не мог допустить, чтобы его любовница забеременела! У него вообще не могло быть любовницы. Ведь он говорил, что она для него единственная во всем мире.
Ощутив на себе расчетливый, оценивающий взгляд Ксении, Катя поняла, что сопернице известно о трех ее выкидышах. Неужели Андрей сказал ей? Нет! Скорее проболтался кто-то из его окружения в офисе. Господи, это ведь не было тайной. На первых порах Андрей хвастался всем и каждому, что скоро станет отцом. Только после двух выкидышей он решил молчать о ее третьей беременности. И это оказалось к лучшему, потому что третьего ребенка они тоже потеряли. Но сейчас не время предаваться воспоминаниям.
– Ну, так что вы собираетесь с этим делать?
Катя растерянно смотрела на гостью, не зная, что сказать. Очевидно, ее беременность подтвердилась, иначе она не пришла бы сюда. Знает ли о ребенке Андрей? Облизнув пересохшие губы, она поступила единственно возможным для нее образом.
– Что я собираюсь с этим делать? Странный вопрос. Я не собираюсь делать ничего! Если ты действительно беременна, то именно тебе и решать, как жить дальше. Я не уверенна, что ребенок от Андрея! – словно эхо, проговорила Катя.
– О, нет! Вы так легко не отделаетесь! – Ксения вскочила с места.
– Сожалею! Но я действительно ничем не могу вам помочь! – твердо сказала Катя.
– Нет! Именно вы можете. Поймите, мы любим друг друга. Но он не хочет, чтобы вы страдали. Вы должны уйти первой! Для начала дайте Андрею развод. Или вы настолько эгоистичны, что лишите его шанса иметь собственного ребенка? Вы не хотите, чтобы он был счастлив! – Ксения сверлила ее злым взглядом.
– Я не знаю, почему вы вышли замуж за Андрея. Хотя нет, пожалуй, знаю. Он сногсшибательно красив, но вы должны были понимать, что он вас не любит. Я хочу сказать, он – настоящий мужчина. Он не размазня. И ему нужна настоящая женщина. Такая, как я! – продолжила Ксения.
– Неужели? – Катя удалось придать голосу скучающую интонацию, и было приятно видеть, как с лица Ксении исчезло самодовольное выражение.
– Вот именно!!! Поэтому я и пришла к вам. Еще раз скажу, что Андрей не хочет причинять вам боль. Наверное, ему жаль вас. Но так продолжаться больше не может, раз я жду от него ребенка.
– Пожалуй, вам лучше уйти! И больше сюда не приходите! – произнесла Катя и вышла из комнаты.
– Можете уходить. Но я все равно победила вас! Ведь у меня будет ребенок от Андрея. Козырная карта у меня! – Катя услышала слова разъяренной Ксении.
Но Катя решила не подавать виду, что слышала ее.

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Неужто и правда Жданов изменил? :roll:
Рина, заинтриговала. :D
Спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 23:40 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да...типичная стервочка-шантажистка. :evil: Посмотрим как среагирует Андрей, А Катю -жалко.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 14:55 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
С первой главы такая неожиданная завязка! Очень интересно!
:good:
Спасибо за интригующее начало :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 22:09
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Рина, очень интересное начало, интригует. :good: :bravo: Продолжайте, пожалуйста!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА ВТОРАЯ


Ксения ушла. Сначала Катя хотела собрать вещи и уйти. Но потом решила, что Ксения этого и добивалась. Катя вспомнила, что когда-то тоже не захотела выслушать Андрея. Потом они долго страдали. Сейчас она поступит не так. Она не скажет Андрею о Ксении. О том, что знает о ребенке. Катя решила посмотреть, как себя будет вести Андрей. Возможно, Ксения просто хочет разлучить их. В голове у Кати возник план, как проверить чувства Андрея к ней.
Сам Андрей вернулся домой поздно вечером.
Подписание контракта не заняло много времени. Все прошло гладко, обе стороны остались довольны. Андрей считал, что неплохо держался и на сопровождавших подписание светских мероприятиях, если учесть полное отсутствие нужного настроения. После разговора с лечащим врачом во вторник он вообще был сам не свой. Хорошо еще, что Катя ничего не подозревает. В первые месяцы после свадьбы она сразу бы поняла, что что-то неладно. Последние недели буквально подкосили его. Груз работы в связи с расширяющимся бизнесом отнимали последние силы. А тут еще эта Ксения.
В доме горел свет, хотя шел уже двенадцатый час. Должно быть, кто-то еще не спит. Наверное, Катя дожидалась его возвращения. Он любил полуночные разговоры с женой, дававшие возможность правильно оценить события прошедшего дня. У него в кармане завибрировал сотовый, и он, чертыхнувшись про себя, вынул его. Ксения, как он и думал. Андрей сбросил вызов. Последние три месяца она звонила по нескольку раз в день, но сегодня ему совершенно не хочется с ней разговаривать. Сейчас Андрей жалел, что взял девушку на должность своего секретаря.
Вскоре Андрей вошел в спальню. У Андрея перехватило дыхание. В спальне горело несколько десятков ароматических свечей. Сквозь золотистый туман он увидел, что постель разобрана. Но самой Кати в комнате нет. В этот момент дверь ванной комнаты распахнулась, и в спальню вошла сама Катя. Андрей уставился на нее, не веря глазам: если не считать нескольких полосок черного кружева, на ней не было ничего.
– Черт побери! – невольно выдохнул он, и Катя обернулась.
– А, это ты, Андрей! Я тебя ждала! – протянула она.
– Привет! – слабым голосом выговорил он.
– У тебя усталый вид! – сказала Катя. Подойдя ближе, она остановилась перед ним и отвела с его лба непокорную прядь темных волос.
– Напряженный был день? – Прикосновение ее пальцев было прохладным. Они с Катей несколько дней не занимались любовью. Реакция собственного тела немедленно напомнила ему, каким невероятным, каким потрясающим наслаждением это было.
– Катя! – сказал он охрипшим голосом.
Она подошла ближе, и умело развязала его галстук. Андрей нервно сглотнул, когда Катя поставила одно колено на кровать и начала расстегивать пуговицы на его рубашке. Затем ее внимание переключилось на пряжку ремня и молнию брюк.
– Катя, что ты делаешь? – выдохнул Андрей. Ему что-то не нравилось в ее поведении.
– Помогаю тебе раздеться! Мы так давно не были вместе.… Я просто подумала, мы могли бы... Но если ты не хочешь, то...– невинным тоном ответила она.
– Не хочу? Господи, Катя, конечно же, хочу! – он привстал, сорвал с себя рубашку и брюки и через мгновение снова оказался рядом с женой. Сердце колотилось так, словно готово было выскочить из груди. А катя перевернулась на спину и приняла весьма соблазнительную позу.
– Катя!!! – сказал он и не узнал своего голоса...

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 11:33 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
А тут интересно,интрига!Я пожалуй останусь! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Интересно, чтож там случилось у Жданова и Ксении? И что за разговоры с врачем? Одни загадки. Жду проду.

Спасибо!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 14:04 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да уж ,Рина,спплошные влпросы. И чем это ЖДанчик болен,мож из-за него детишек нет?

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 22:09
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Интересно, что же такое сказал врач Андрюшеньке? :unknown: И Катька по-моему переиграла, Жданчик весь напрягся :-P :tomato:
Рина, спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:01
Сообщения: 357
Откуда: Санкт-Петербург
ГЛАВА ТРЕТЬЯ


Катя была на кухне с Лидией Александровной, когда Андрей на следующее утро спустился вниз. Он не планировал сегодня идти в офис и поэтому после душа надел черную футболку и самые старые джинсы. Он уже давно не чувствовал себя таким расслабившимся, отдохнувшим.
Катя стояла, прислонившись к одному из шкафов и держа в руке кружку с дымящимся кофе. Она разговаривала с Лидией Александровной. В отличие от него самого, Катя не казалась ни расслабленной, ни отдохнувшей. Хотя Андрей считал, что она всегда выглядела потрясающе.
Увидев его, женщины замолчали.
– Доброе утро! Я не помешал? – бодро произнес он.
– Нет! Что тебе подать на завтрак? – сказала Катя и улыбнулась. Но улыбка получилась не убедительной. Катя думала, что сегодняшняя ночь все поставит на свои места. Но стало хуже. Надо сказать правду о прошедшей ночи, подумала Катя. Сказать о том, что ей наговорила Ксения. Потребовать, чтобы он сказал правду. Несправедливо позволять ему думать, что все хорошо. Она знала, что одно ее слово – и они весь день проведут в постели. Но от этого станет только хуже.
- Катя ты меня слышишь. Я сказал, что выпью только кофе. Скажи мне, что случилось. Ты очень изменилась! Я обидел тебя? – голос Андрея вернул ее к реальности.
- Я думала о нас! О твоих отношениях с Кирой. Ты любил ее?! Но ты изменял ей!!! – начала разговор Катя.
- Катя ты заболела? Зачем ты ворошишь прошлое? Кира осталась в прошлой жизни! Она давно счастлива со своим мужем. С Никитой Минаевым! Мне казалось, что здесь все ясно. Я говорил тебе, что не любил ее. Возможно в начале нашего романа. А, может быть, я только хотел ее любить. А потом все прошло! Поэтому я ей изменял! А зачем ты это вспомнила? – растерянно ответил Андрей.
– Думаю, ты догадываешься, что я имею в виду! Ты любил ее как меня. Вы прожили вместе четыре года. Тут ты ее разлюбил. Мы живем вместе уже пять лет! А я разочаровала тебя, когда не смогла подарить ребенка!! – произнесла она.
– Боже мой! Откуда у тебя такие мысли? Ты не понимаешь, что говоришь полный бред!!! Я любил и люблю только тебя! Мне никто не нужен!!! Только ты! С ребенком или без него! – бурная реакция Андрея была тем, чего и следовало ожидать.
– Но ведь это правда, разве нет? Ты встречаешься с кем-то? – во рту у Кати пересохло.
– Я встречаюсь с массой народу! В чем дело, Катя? Что произошло? Кто тебе внушил всю эту чушь? – резко ответил Андрей. Но тут он внезапно почувствовал слабость, закружилась голова. Андрей провел по волосам дрожащими пальцами.
– Андрей? – голос Кати прозвучал озабоченно.
– Мне нужно в офис! Увидимся вечером, ладно? Надеюсь, ты выбросишь из головы глупые мысли. Я тебе уже много раз говорил о своей любви! Ты должна мне верить. Мне, а не другим! Без этого все теряет смысл!!! – Андрей выпрямился.
– Ты не одет для офиса! Наверное, тебе не терпится увидеть ее, ведь так? – заметила Катя. Она сама не понимала, зачем так говорит. Зачем провоцирует Андрея. Ксения, наверное, этого добивается. Но Катя не могла сдержать эмоций.
– Увидеть ее? О ком ты говоришь, черт возьми?– переспросил Андрей.
– О Ксении Абрамовой! Не притворяйся, будто забыл ее. Она твой секретарь и любовница! Ведь опыт у тебя есть! А теперь ты унизил меня тем, что завел с ней ребенка! Зачем ты так со мной? Не мучай меня! Уходи к ней! Мне не нужна твоя жалость!!! – почти кричала Катя.
– Господи! Катя кто тебе все это сказал. Какой ребенок? У меня ничего не было с этой Ксенией Абрамовой. Это не я мучаю тебя! Ты сама себя прекрасно изводишь. Мне тоже тяжело! Это были и мои дети тоже! Мы должны помочь друг другу. Помочь пережить трудности! Я не хочу больше разговаривать! Ты упряма как осел. Надеюсь, вечером ты будешь, готова нормально поговорить. А если ты ждешь оправданий? То их не будет. Я перед тобой не виноват!!! – в ярости проговорил он. У него вдруг возникло ощущение, что он потеряет сознание, если не выйдет на воздух. Поэтому он быстрыми шагами направился на выход. Хлопнула входная дверь. Катя осталась одна. Сейчас она думала, что Андрей прав. Почему она верит Ксении, а не верит собственному мужу. Ведь нет доказательств того, что он ей изменял. Поэтому Катя решила не торопится с выводами. Она не уйдет от Андрея, как планировала. Сегодня ночью она хотела попрощаться с Андреем. Теперь она попытается спасти свой брак. Она покажет кто главный в жизни Андрея Жданова!!!!

_________________
Твою грусть я пытаюсь понять, чтоб навеки тебя не терять.
Твою душу, как сон разгадать, чтоб свою невеселую ждать.
Я тебе придумал из снов, я тобою выпит до дна.
Наказанье – это любовь, что сжигает душу дотла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 18:26 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Рина писал(а):
Катя решила не торопится с выводами


По-моему она это уже сделала.Бум ждать продолжения.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
А чем же болен Андрей. Я волнуюсь.. :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 21:10 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
wasilisa писал(а):
А чем же болен Андрей. Я волнуюсь..

Во-во.Волнительно!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB