НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 01:59 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Я знаю, что не очень хорошо начинать новый фик, не закончив предыдущего, но эта идея за день подчистую съела мой мозг. :o
Надеюсь,вам понравится :kissing_you:

Любовь зла, или Секретарша – друг человека!
Пейринг: других не пишем
Рейтинг: до R не дойдем, чукча не писатель (с)
Копирайт: поиграю и отдам
Предупреждения: АУ, ООС и прочая нечисть
Жанр: флафф, юмор (надеюсь), мистика.



Пролог.

-Кукусики, сестренка! Соскучилась? – Кристина Воропаева, слегка сумасбродная блондинка неопределенного возраста ворвалась в квартиру своей младшей сестры Киры подобно урагану,-
А я вот только что с самолета и сразу к тебе! Столько подарков в привезла – закачаешься! И для вашей с Андреем свадьбы, кстати, тоже.
Кира Воропаева с улыбкой смотрела на носившуюся по комнате сестру.
Кристина представляла собой интереснейший гибрид сумасбродства, легкомыслия и, вместе с тем , какой-то житейской мудрости и прозорливости. Все это сочеталось в ней с легким веселым нравом и огромной любовью к своей семье.
Все они, включая брата девушек, Александра тяжело перенесли гибель родителей, поэтому стали трепетнее относиться друг к другу.
У Александра это, в частности, проявилось в крайне нетерпимом отношении к жениху Киры, Андрею Жданову. Саша был твердо уверен, что ничего хорошего от Жданова ждать не приходится, и настойчиво отговаривал сестру от свадьбы.
Но Кира слишком долго ждала от Андрея решительного шага, чтобы вот так просто от него отказаться…
Гораздо приятнее для нее была забота со стороны Кристины.
Та порхала по всему миру словно бабочка, постоянно в поиске новых приключений на свою светлую головушку. И возвращалась из своих странствий, обычно, с головы до ног обвешанная подарками, да, бывало, такими, что вызывали недоумение даже у суперкреативного дизайнера Зималетто Милко Вукановича.
Вот теперь она возвратилась откуда-то с Ближнего Востока, то ли из Ирана, то ли из Ирака (и это когда там такое творится!), с горой пакетов и коробочек, которые ей натерпелось продемонстрировать Кире.
-…А вот это статуэтка Иштар, богини любви. Она очень хорошо будет смотреться в вашей новой ванной.
-А богине не зазорно будет стоять в ванной? – Кира широко улыбнулась, поддразнивая всерьез увлекавшуюся оккультизмом и мистикой сестру.
-Этой все равно, она же статуэтка! – фыркнула Кристина- Ты, лучше, посмотри, что я еще привезла.
Из огромного вороха растерзанных пакетов и еще не распечатанных коробок, Кристина извлекла на свет маленький мешочек из черного бархата, затянутый шнурком.
Приняв наиболее таинственный вид, Воропаева старшая вы тащила из мешочка круглый кулон на длинной цепочке.
Это был золотой диск, чуть выпуклый и диаметром приблизительно с рублевую монету. На полированной золотой поверхности были выведены черные символы, каких Кира раньше не встречала. Но смотрелось все это вместе очень даже красиво.
-Вот! Это настоящее сокровище! Талисман Наде-Лугал..Лугол..? Да не суть! В общем, этот талисман исполняет желания! Или одно желание? Не важно, главное, что это желание должно быть искренним, горячим, ты должна хотеть этого всей душой и…. что-то там еще… В общем, этот медальон я приобрела у одного шумерского колдуна.
-Так уж и колдуна?- Кира откровенно веселилась.
-Именно! – уверенно заявила Кристина. Он сказал, что это именно то, что тому человеку, о котором я думаю, а я как раз думала, что тебе бы очень понравилась резная фигурка из кошачьего глаза, а он вот сказал, и я поняла, что это ЗНАК!
-Спасибо, сестренка! Очень красиво. Но, в чудеса я не верю.
-И очень зря! Мало ли что случается.


Глава 1.


Это же надо было так глупо попасться!
Пользуясь тем, что Кира осталась в Европе на несколько дней, ее любимый жених и начальник, по совместительству, Андрей Жданов, также известный как Президент Модного Дома Зималетто, позволил себе расслабиться. Провести приятный вечер в приятной компании. А именно, в компании ведущей модели Зималетто, ослепительной Валерии Изотовой.
Свидание, довольно бурно начавшееся в его собственном кабинете, продолжилось и развилось в его квартире.
И вот откуда ему было знать, что Кира захочет сделать любимому сюрприз и прилететь на день раньше , да еще и среди ночи.
Поэтому, когда Воропаева своим ключом открыла дверь его квартиры, первое, что она увидела, это кружевной бюстгальтер, выразительно брошенный на полу.
Как от поднявшегося крика не повылетали стекла из окон – науке это неизвестно.
Но в ушах до сих пор звенело от оглушительного «Это что такое!!!».
«Сканворды разгадываем, не видишь что-ли?» - осознание собственной вины и неправоты не могло уберечь от язвительных мыслей в адрес Киры.
Действительно, что бы могло означать, если мужчина и женщина, прикрытые только простыней, спят в обнимку ? Но, видимо, сам факт его измены стал для невесты шоком.
Одно дело, когда ты слышишь о похождениях благоверного, или же догадываешься. Совершенно другое - увидеть это своими глазами. Забыть про это, или проигнорировать уже невозможо.
А значит и прощения вымаливать смысла нет.
Но все равно, Андрей сидел перед взбешенной, плачущей Воропаевой прикрывшись подушкой и понуро опустив растрепанную голову.
Изотова уже сбежала, под шумок. К ее чести стоит сказать, что она не перепугалась, а просто тихонько ретировалась с поля боя. Ей, как «лицу коллекции» этим самым лицом рисковать было нельзя.
А Кира в гневе была непредсказуема.
-Чем, чем я заслужила это отношение, Андрей? Я любила тебя, столько лет мы были вместе, я принимала тебя со всеми твоими недостатками и заскоками, но ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПОСТУПАЕШЬ???
Девушка плакала, просто захлебывалась слезами.
-Сколько можно уже, Андрей? Я все ждала, когда же ты наконец , повзрослеешь, когда поймешь, что я, я –именно та, кто тебе нужен? Сколько можно?
Голос Киры охрип, и она уже не рыдала, а только судорожно, глотками, вдыхала воздух. Постепенно отчаяние и боль на ее лице сменились такой ненавистью, что Андрей на минуту испугался, что Воропаева в порыве гнева оторвет ему какую-нибудь, несомненно нужную часть тела.
-Что ж, Жданов! Ты своего добился! Свадьбы не будет! И, знаешь, я даже рада! Потому что жить с таки кобелем , как ты, ни одна нормальная женщина не сможет. Можешь вздохнуть свободно, я даже мстить тебе не хочу, ты этого не достоин. Ты получил от меня все, что хотел, президентом тебя выбрали, и от Сашки я тебя прикрыла. Но теперь все. С меня довольно. Я знать тебя не желаю, ищи себе нового начальника отдела продаж, а я ухожу.
И вот тебе мое прощальное слово, Андрюша! Пусть больше ни одна нормальная женщина в мире на тебя не посмотрит, от всей души тебе желаю оставаться одному, всю твою распрекрасную вольную жизнь. Кто ты без твоего гонора, денег, компании? Просто кобель! И кобелем останешься! НАВСЕГДА!
И, громко хлопнув дверью, Кира пулей выбежала из этой проклятой квартиры. И даже не почувствовала, как нагрелся висящий на ее груди Талисман Исполнителя Желаний.
Андрей грустно затравленно глянул ей в след. Вот и закрылась эта страница в его жизни. С одной стороны, он должен был бы почувствовать облегчение, так как избавился от висящего над ним меча под кодовым названием «Свадьба», и Кира даже не грозилась забрать свои акции, и к членовредительству не прибегала тоже. Но было очень неприятно, что все закончилось именно вот так.
Все-таки Кира была ему близким человеком, да и не такими плохими были эти четыре года. А закончилось все меньше чем за два часа.
И, как ни странно, слова, брошенные уже бывшей невестой, все еще звучали в его голове: «От всей души тебе желаю оставаться одному, всю твою распрекрасную вольную жизнь. Кто ты без твоего гонора, денег, компании? Просто кобель! И кобелем останешься! НАВСЕГДА!»
Неужели он такой? Настолько привык потакать любым капризам своей непростой натуры, что превратился вот в это? И когда все это произошло? И, самое главное, почему он сам того не видел?
От тяжких мыслей разболелась голова. «Это с непривычки, Жданов!» Все, через три часа уже надо будет собираться на работу, так что хорошо бы поспать хоть немного. Утро вечера мудренее, и все расставит по своим местам.

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Последний раз редактировалось han-tinka 01 окт 2012, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
han-tinka писал(а):
«Это что такое!!!».
«Сканворды разгадываем, не видишь что-ли?»


видимо, любовь к сканвордам Кирочка отбила... Правда, по мистическим законам от проклятий страдает и тот, кто их послал...
han-tinka
сюжет уже затягивает, спасибо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:47 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
ALEPA писал(а):
видимо, любовь к сканвордам Кирочка отбила... Правда, по мистическим законам от проклятий страдает и тот, кто их послал...

Конечно пострадает :evil:

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 02:49 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
han-tinka С новой историей! :Rose: :Rose: :Rose:
han-tinka писал(а):
Пусть больше ни одна нормальная женщина в мире на тебя не посмотрит, от всей души тебе желаю оставаться одному, всю твою распрекрасную вольную жизнь. Кто ты без твоего гонора, денег, компании? Просто кобель! И кобелем останешься! НАВСЕГДА!

Как она его приложила! :Yahoo!: Теперь что, одЫн - совсем одЫн останется? :o
han-tinka писал(а):
но эта идея за день подчистую съела мой мозг

:LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 05:37 
Не в сети
Добрый афффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:32
Сообщения: 475
Откуда: Западная Сибирь
:kissing_two: Маладца, Кира. Так иму и нада! :o

_________________
Наношу добро и причиняю пользу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 09:31 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
А Катя в это время спит в каморке, на столе?
han-tinka, спасибо! Люблю мистику!
:bravo: :bravo: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 09:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Круто Кира завернула! :shock:
Будем ждать продолжения! :victory:
:thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Люсинда писал(а):
Теперь что, одЫн - совсем одЫн останется?

:cray: :cray: :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
han-tinka, с нетрпением жду проду...
:friends: :thank_you: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 12:55 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Вот ведь Кирюха, злобствует... хотя, конеш.. понять-то ее можно, такое увидеть.. а чего приперлась? среди ночи и без предупреждения не комильфо :acute: и как странно она завернула, ни одна нормальная женщина... остается Катюшка наша, нестандартная :pooh_lol:
Ирина, спасибо! Очень-очень понравилось. :bravo: :bravo: :bravo:
:missing: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 12:55 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Яна писал(а):
han-tinka, с нетрпением жду проду...

:friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
han-tinka писал(а):
Любовь зла, или Секретарша – друг человека!
:o
han-tinka, спасибо за начало новой истории :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Rita_Margo писал(а):
остается Катюшка наша, нестандартная

:good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Глава 1 (продолжение)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 22:43 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Роман Малиновский был недоволен. Мало ему было вчерашнего скандала с Клочковой и Тропинкиной, так еще дорогой друг и президент отказался помочь ему в такой трудный миг и оставил Марию на работе.
А ему теперь предстоят брачные танцы с бубном вокруг обиженной Виктории, дабы та не переметнулась к Воропаеву.
Вот Жданову хорошо, его ждал вечер в компании очаровательной нимфы, а у Романа с утра даже машина не сразу завелась, словно чувствуя, насколько ему не хочется ехать в Зималетто.
По дороге ехал напряженно, по утренним пробкам добраться на работу без опоздания было практически невозможно. Перед самим бизнес центром, наконец, разогнался до нормальной скорости, но тут чуть ли не под колеса ему кинулась огромная черная собака.
Резко ударив по тормозам, Роман еле вырулил на въезд на парковку, чудом избежав столкновения.
-Блин, и откуда она взялась? – раздраженно пробурчал Малиновский, с трудом выравнивая дыхание.- и куда хозяева смотрят?
Уняв лихорадочное сердцебиение, он уже спокойно подъехал ко входу.
Вышел из машины и передал Потапкину ключи.
-Сергеич, а что это за псина тут носится? Чуть не убился из-за нее!
-А, так этот пес тут с утра ошивается, может, потерял кто? Вот недавно он к Кире Юрьевне так кинулся, еле отогнали. Уже и службу по отлову собак вызывали, только вот они не торопятся.
-Черт знает что, творится. – Роман вздохнул, оглянулся, и, заметив того же медведеобразного пса, поспешил в здание.
Поднявшись на административный этаж, он сразу же отправился к Жданову. Так как Клочкова решила лишить Зималетто своего лучезарного присутствия, в приёмной никого не было. Роман без стука вошел в кабинет и удивленно присвистнул.
Кабинет президента напоминал, мягко выражаясь, дом свиданий. Весь его арсенал соблазнителя, который он вчера любезно предоставил Жданову, был выставлен на всеобщее обозрение.
-Ну Палыч! – весело хмыкнув, Рома подошел к компьютеру и выключил музыку. – вот все ему напоминать надо! Совсем следы заметать не умеет.
Из подсобки, служившей кабинетом для второй, умной, секретарши Жданова раздался сильный грохот.
Малиновский метнулся в каморку и обнаружил всклокоченную Пушкареву, которая подслеповато щурилась и явно не понимала, где она находится.
-Каатенька! – разулыбался Роман, - Так вы здесь? А что же вы не выполняете свои обязанности? В кабинете бардак, хоть бы уборщицу вызвали.
-А что, уже утро? – Катя недоуменно смотрела на него через свои круглые окуляры, попутно пытаясь пригладить руками растрепавшиеся волосы.
-Ну разумеется…То есть как «Уже» ? Катя, вы что, ночевали здесь? – удивлению Малиновского не было предела.
Пушкарева кивнула:
-Там Андрей Палыч, попросил… А я тут вот, с документами… - она как-то неопределенно взмахнула руками.
«Ну ты, Палыч, дал! Оставить Пушкареву работать, запретить ей выходить – и самому смотаться с Изотовой… Вот дураак! Она же и обидеться может, а от Катеньки сейчас слишком многое зависит».
-Катенька… А вы знаете, Андрей Палыч уехал вчера, срочно, по делам, и просил передать …вам…он…хм… не смог вам вчера сообщить… у вас сегодня выходной, и…и.. завтра тоже, вы же наверняка устали, Катенька. Так что идите домой, отдохните, и с новыми силами, послезавтра, на работу!
Однако, похоже Пушкарева его энтузиазм не разделяла. Странно замерла, когда он сказал, что Андрей вчера уехал, и, очевидно, поняла, что про нее просто-напросто забыли.
На миг у нее на лице появилось такое обиженное выражение, что Роману показалось, будто он пнул маленького котенка.
«Ох и заварил же ты кашу, Жданов! А самого непонятно где черти носят».
Катя тем временем обдумывала его слова, сосредоточенно закусив нижнюю губу.
-Нет, Роман Дмитрич. – она решительно посмотрела на Малиновского, - Я, конечно, благодарна Андрею Палычу за выходные, но я не приду на работу ни послезавтра, ни послепослезавтра, ни вообще никогда. Я увольняюсь, Роман Дмитрич, и можете передать Андрею Палычу мое заявление. Все документы на Ника-моду я передам вам вечером.
И аккуратно, оттеснив ошеломленного Романа плечом, вышла из кабинета.
Малиновский удивленно смотрел ей вслед, и, в очередной раз за утро подумал:
«Ну ты и дураак, Жданов!»
Но Катерину надо было вернуть. Любыми средствами. Так что нужно дождаться Жданова, он точно сможет переубедить ее. В конце концов, Пушкарева никогда не могла ему отказать.
Только бы дозвониться, все утро Андрей не брал трубку.
И куда же он провалился, этот Палыч?

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Последний раз редактировалось han-tinka 15 сен 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Катерина с характером :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
han-tinka :friends: :thank_you: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
han-tinka писал(а):
этот пес тут с утра ошивается, может, потерял кто? Вот недавно он к Кире Юрьевне так кинулся, еле отогнали


Началось? Черная метка для Киры :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:29
Сообщения: 612
Откуда: Московская область
Спасибо :thank_you: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
О Боже. Жданчик стал натуральным кобелём с хвостом и 4 лапами. Вот это да! Очень интересно, что там дальше...
Автору спасибо за новую историю :thank_you:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Калина Красная писал(а):
О Боже. Жданчик стал натуральным кобелём с хвостом и 4 лапами.

:shock: :shout:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB