НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 12:19 
Не в сети
Ветреная старушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:40
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Ура, Андрюша - человек, будет теперь им с Катюшей счастье. Автору большое спасибо. Терпеливо жду продолжения. :curtsey: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 12:30 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Какая глава, ах!!!

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:20
Сообщения: 358
Откуда: Литва
han-tinka писал(а):
Он снова человек и лежит голой задницей на снегу, а Катя его укрывает его же собственным пальто. Очаровательно.
:LoL: :Yahoo!: :dance:
han-tinka писал(а):
Катька, я не знаю, что ты там себе уже напридумывала, но я знаю другое – ты любишь меня, я люблю тебя, и никуда ты сегодня отсюда не пойдешь.
:inlove: :tender: :kissing_you:
han-tinka :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Пять минут — полет нормальный!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:12 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
han-tinka писал(а):
Никуда она от него не пойдет. Ни сегодня, ни завтра, никогда.

Как хорошо, когда все хорошо! :Yahoo!:
Ирина :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
А пёсик Палыч то,оказывается,и не кобель,и не тормоз,не понадобилось ему аж 200серий,чтобы понять,что любит,повезло Катьке несказанно. :pooh_lol:
Теперь уж Жданчик в человеческом обличье никогда не позволит себе стать хуже собаки и кобелём. :o А вот ревнивец и собственник - это фирменный знак Андрюши в любой ипостаси,но за это и любим,вот. :inlove:
han-tinka ,кудесница,спасибо! :friends: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 23:04 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
tinnka писал(а):
Давайте щитать, что в Палыча из воздушки пальнули... Хлопок был, из травм - один синяк...
И шкурка собачья от пульки... треснула, и вылупился из нее новенький Жданов: лохмато-бородатый и влюбленный :tender: А ежли коё-чем сверкал - так это издержки :o

Спасибо, Ирина! :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Эпилог.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:38 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Эпилог.
Показ новой коллекции произвел фурор. Такого успеха не ожидал никто, и от того было еще более приятно принимать поздравления и комплименты в адрес неподражаемого Милко. После окончания официальной части, предоставив своему «юному падавану» Зорькину возможность налаживать деловые контакты с потенциальными партнерами, Роман Малиновский позволил себе расслабиться в баре в компании своего вновь обретенного лучшего друга.
-Не думал, что когда-нибудь скажу это, Жданыч, но ты сегодня замечательно выглядишь!- Рома шутливо отсалютовал Андрею бокалом с виски, - И уж тем более не думал, что буду настолько рад слышать твой ор с утра пораньше.
Жданов засмеялся:
-Малиновский, ты мне в любви признаешься? Даа, многовато я пропустил…
-Но-но-но, я попросил бы без намеков! Просто я действительно рад тебя видеть.
-А уж как я то рад! – Андрей с удовольствием отпил напиток. – Эх, Ромка, знал бы ты, как мне всего этого не хватало! Я уже начал было бояться, что даже ходить разучусь, но все оказалось не так плохо.
Рома хмыкнул. По сияющему виду дорогого друга и (теперь уже снова) президента было понятно, что «не так плохо» означало «просто великолепно». Когда вчера, накануне показа, Жданов заявился в Зималетто после столь долгого отсутствия, да еще в обнимку с Пушкаревой, впору было вызывать скорую помощь для чрезмерно впечатлительных особ оказавшихся неподалеку от ресепшена. Клочкова, от которой, кстати, Малиновский теперь шарахался как от огня, так и вовсе с диким видом скрылась в дамской комнате. А у Тропинкиной буквально глаза на лоб полезли, и она срочно стала созывать внеочередное собрание женсовета.
А Андрей с Катей только улыбались одинаково блаженными улыбками, словно не замечая ошарашенных взглядов окружающих.
Вот и сейчас Жданов сидел с тем же выражением абсолютного счастья на лице, и не отрывал взгляда от Кати, беседовавшей с французскими партнерами неподалеку.
-Ну, Палыч, а что дальше то? – Малиновский внимательно посмотрел на безнадежно пропавшего друга, - Какие планы?
-Ну, завтра мы подводим итоги показа и представляем, наконец-то реальный отчет…
-Нет, какие у ТЕБЯ планы?
Андрей недоуменно перевел взгляд на Романа:
-Как какие? Женюсь, конечно!
Малиновский усмехнулся:
-Мда. Не стоило и спрашивать! Ну что, дружище, поздравляю! – они с удовольствием чокнулись бокалами. – Когда свадьба?
-Да поскорее бы! – Жданов улыбнулся, - У Катьки отец строгий, как бы он ее под замок не посадил.
Рома покачал головой. Бывают же еще такие кадры. Взглядом лениво скользнул по залу, выискивая симпатичные женские личики, и непроизвольно остановился на Пушкаревой. «Ай да Катенька! И кто бы мог подумать!»
-Ромка, я вот только не пойму, что со мной тогда в парке случилось? Все как в тумане было, ничего не помню…
-Во, а Катенька тебе не рассказала? – Роман недоуменно приподнял брови.
-Ну, не до того нам было. – Жданов улыбнулся как Чеширский кот, даже зажмурился на секунду от удовольствия.
-О-о, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста! – Малиновский даже подался вперед, но был остановлен кулаком Жданова, выразительно сунутым под нос. – Ладно, понял! В общем, в тебя тогда один из этих ублюдков из травматики стрельнул, я потом пулю нашел, и похоже перебил ключицу, кровищи было... Но вот только когда вы с Катькой пошептались о чем-то, началось светопреставление.
-В смысле? – Андрей даже как-то по-собачьи тряхнул головой, - Какое светопреставление?
-Всю дорожку туманом заволокло, буквально за секунду, и рассеялся он практически тут же. И вуаля! Вместо симпатичной собачки на снегу лежит Жданов Андрей Павлович во всей, так сказать, красе. Хорошо хоть было чем тебя прикрыть, а то бы без потомства остался. – Малиновский ловко увернулся от подзатыльника, - И что характерно, жив-здоров, даже следов крови не осталось. Только пуля резиновая и вот это.
Рома достал из кармана золотой кулон на длинной цепочке. Кулон был в форме чуть выпуклого диска, размером с рублевую монету, и с гладкой полированной поверхностью, без каких-либо рисунков и гравировки.
Андрей озадаченно повертел его в руках:
-И что это, как ты думаешь?
-А черт его знает, может потерял кто, или у этих отморозков выпал. – Рома пожал плечами, - Недешевая вещица, но и не примечательная.
Жданов вернул кулон Роману и тут же забыл про него. Еще бы, ведь один из французов что-то вдохновенно вещал Катерине и настойчиво прикладывался к ее руке, а та, растерянно улыбаясь, искала Андрея взглядом.
-Ромио, ты извини, но похоже кое-кто из наших французских друзей не в курсе, что русское гостеприимство имеет границы. – Андрей залпом допил виски и напряженной походкой пошел к увлекшимся гостям.
-Мда, Жданов, хвоста уже нет, а шерсть еще дыбом. – и Рома ослепительно улыбнулся хорошенькой официантке, пробегавшей с подносом мимо него.

Кира Минаева сонно потянулась и, вслепую нащупав будильник на тумбочке, отключила противно пищавшее устройство. Потом лениво перевернулась на другой бок, посмотрела на лицо спящего мужа и улыбнулась. Ее заветное желание исполнилось, она любит и любима, она замужем за самым чудесным мужчиной в мире, и ей хотелось поделиться своим счастьем со всем миром. Когда Никита позвал ее замуж, после такого короткого романа, Кира не раздумывая согласилась, но только после свадьбы поняла, насколько она его на самом деле любит. И насколько, несчастливы они были с Андреем. О Жданове Кира предпочитала не думать, но этим не по-зимнему теплым утром, она поняла, что не может на него злиться, ведь если бы не та история, она никогда не посмотрела бы на Никиту иначе, чем как на делового партнера, и не узнала бы, что такое настоящая любовь. Тихо, чтобы не разбудить Никиту, Кира вышла в гостиную. Хотела набрать номер Андрея, но внезапно поняла, что уже не помнит его. Улыбнулась этому открытию и нашла его номер в телефонной книге.
Жданов ответил после второго гудка:
Да, Кира?.. – голос звучал удивленно. Еще бы, звонка от бывшей невесты в семь часов утра в день собственной свадьбы он явно не ожидал.
-Андрей привет! Я… Я хотела поздравить тебя.. и Катю. Будьте счастливы! – Кира не ожидала, насколько легко ей дадутся эти слова.
-Спасибо, Кира… Мы тоже поздравляем, тебя и Никиту … - Жданов был растерян, но говорил с ощутимым облегчением.
-Спасибо, Андрюш, удачи вам! – она положила трубку и улыбнулась. Все было правильно.
Про пропавший из шкатулки талисман Кристины она так никогда и не вспоминала, да и зачем они нужны, эти амулеты, если в настоящей жизни магии намного больше, и все может исполниться, стоит только пожелать.

Конец.

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:51 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
Ирина, спасибо!!! :bravo: :bravo: :bravo: :beg: :missing: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эпилог.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 01:55 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
han-tinka писал(а):
-Мда, Жданов, хвоста уже нет, а шерсть еще дыбом
:LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Ирина!
Только сегодня я дошла до вашего произведеня и прочитала все сразу целиком
за несколько часов.
Огромное Вам спасибо за ваше творчество и за талант! :missing:
Особенно хорошо было читать с комментариями всех, кто здесь собрался.
Такое интересное получилось обсуждение, не менее интересное, чем сам рассказ!!! Особенно хочется вам сказать спасибо за фото собачек (я их уже вставила в сам фанфик для дальнейшей иллюстрации) и еще поблагодарить тех, кто нашел просто прекрасные фото остальных песиков, как сказала бы Юлиана. Так я уже давно не смеялась.
Я тут и под стулом и под столом просто валялась. И всю заднюю часть уже отсидела, читая не отрыаясь.
В самом начале я, как и Марина, очень растроилась и загрустила от такой бедной участи Жданова.
Но потом очень увлеклась чтением и забыла обо всем.
Хорошо хоть Жданова в хомячка его не превратили. :-P :o
А в собачку - очень даже классно получилось.
Не зря этот сюжет так у вас и просился на бумагу и хорошо, что вы его написали. Поймали вдохновение за хвост и получилось очень яркое и незабываемое произведение. Такого тут уж точно не было!!!
ЕЩЕ РАЗ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Ирочка, спасибо огромное :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:49
Сообщения: 1219
Откуда: Питер
han-tinka писал(а):
впору было вызывать скорую помощь для чрезмерно впечатлительных особ оказавшихся неподалеку от ресепшена


Ирочка, чудесный финал :bravo: так хорошо передано ощущение всеобщего праздника, юмор в этом фике, как бы сказал Малиновский, изюмительный :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:03
Сообщения: 104
Откуда: Ниж.Поволжье
Спасибо автору за чудесный рассказ :inlove: :inlove: :inlove:
Жаль, что всё так быстро закончилось :Rose:
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 06:41 
Не в сети
ленивица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 13:51
Сообщения: 226
Откуда: Владивосток
Автор :bravo: :bravo:
Спасибо за чудесную историю. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- Ты - страус. Сунул голову в песок и спрятался от проблем!
- Я не спрятался, я ем крота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 03:43
Сообщения: 984
Откуда: Подмосковье
Прекрасная история, СПАСИБО! А "шерсть дыбом" -это точно Жданов :Yahoo!:

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 07:21 
Не в сети
читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:32
Сообщения: 3974
Ирина, спасибо! Буду скучать по твоим героям :inlove:
:missing: :missing: :missing:

_________________

Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:48
Сообщения: 432
Откуда: Приморье
Ириш, какая замечательная история! :inlove:
Уверена, что буду перечитывать её неоднократно! :friends:
Спасибо тебе за таких героев и за необычный и интересный сюжет! БРАВО! :bravo: :Yahoo!: :dance: :good: :Rose: :kissing_two:

_________________
"С ней с самого начала всё было не так!" (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 08:10 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Ирочка, спасибо! Суперская получилась сказочка! Как только над Андрюшей не измывались, но вот собакой, он ещё не был! Очень было интересно тебя читать!!!
:bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 08:20 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Как жалко, что всему хорошему, когда-то приходит конец. :girl_sigh: Но эта,замечательная история останется в наших НРКманских "закромах" и будет перечитываться ( ежели, канеш файлик будет :oops: ) :grin: Спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose: Хочу ещё. :Wink:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 15:26
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Эх,жаль конечно,что история подошла к логическому завершению :cray: Но как говорится,все хорошее когда-нибудь заканчивается,вот и рассказ подошел к концу,а вам,многоуважаемый автор,спасибо за такую чудесную и необычную историю :inlove: Этот фик однозначно относится к таким,читать которые одно сплошное удовольствие,и читается эта история совершенно легко :kissing_two:
Спасибо :kissing_you:

_________________
http://www.youtube.com/user/bonitochka?feature=mhee


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB