НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 мар 2024, 16:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Girina писал(а):
я уже не знала, в какую организацию писать, звонить, телеграфировать, чтоб узнать, куда ты пропала?

В личке она была постоянно. :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
такого ещё не было :shock:

что же это? :unknown:

Юля :kissing_two: :bravo: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Ella1 писал(а):
А что это за фильм "Голос у меня в голове". Я видела только "Мужчина у меня в голове"

Семен Серменыч (с) :sorry: конечно же мужчина, спасибо, что исправила :Rose:
Girina писал(а):
Данечка, а я уже не знала, в какую организацию писать, звонить, телеграфировать, чтоб узнать, куда ты пропала

честно? никуда, каждый день на форуме, только молча :sorry:
Girina писал(а):
А насчет юмора, не скромничай! Для меня твои драбблики - постоянный источник прекрасного настроения и смеха!

Ира, спасибо, мне очень приятно :friends:
Синара писал(а):
Я надеялась, что ты на драбблик расщедришься в "Лови момент", а тут...

Увы, момента не придумалось, хоть тема благодатная :kissing_you:
ja_imaka писал(а):
Вот это подарок!

еще бы и бантик пришпилить *голосом Малиновского*
я тоже рада, давно не испытывала такой прилив хорошего настроения :secret: :Rose:
Rita_Margo писал(а):
daniela отличная идея! вот пристроилась Катерина секретарем, так пристроилась... очень интересно, как они будут уживаться

:secret: мне тоже интересно :thank_you:
rosa писал(а):
Спасибо, люблю такие мистические штучки да еще с Катюшей и Андрюшей!

мистикой будет только голос, это скорее не мистика, это скорее сказка :pooh_lol:
Саша писал(а):
Она у Него в голове! Это же СУПЕР-СУПЕР!

:friends: :pooh_lol:
Храбрая сердцем писал(а):
Шик! Я остаюсь здесь на пмж

милости прошу :thank_you: :Rose:
Анюта-Манка писал(а):
Здорово! Буду читать. Спасибо!

спасибо :thank_you:
ALEPA писал(а):
Вот это заявочки взбрыки в собственной черепной коробке это похлеще Кириных истерик

да, Андрюше врядли позавидуешь :pooh_lol:
lenushka :thank_you: :Rose: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Люсинда писал(а):
Это что, Катя в коме, а душа ее, с какого-то перепугу, свалилась Андрею прямо в голову?
daniela

ну примерно так. а почему? судьба, наверное :pooh_lol:
Nurit писал(а):
Спасибо тебе и твоему Соавтору!

:friends: :secret: :kissing_you:
ma_mashka писал(а):
Дань, ты тоже в драббл формат не вместилась? или так совпало?

не, Маш, для драббл формата это слишком экстравагантная идея, чтоб раскрыть ее прелести в 300 слов :pooh_lol: (хоть я всегда злоупотребляла :grin: )
Elenchik писал(а):
Вот это да! очень интересно, во что все это выльется.

в задумке должно получиться смешно и трогательно, а как выйдет - не знаю :thank_you:
Margarita писал(а):
Даничка, с новым фиком... нас!

...и меня :acute: :kissing_you:
Яна писал(а):
такого ещё не было

что же это?

Юля

так тем же интересней, нет? :acute: :victory: :pooh_lol:

Девочки, я так соскучилась, правда!
С продами - вы меня :tomato: знаете но пообещаю :oops: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Как я рада, что ты снова с нами! С удовольствием буду читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
tatyana-gr, я тоже рада видеть тебя в этой темке :friends: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
daniela писал(а):
- Лучше всего постучать о дверь. Даже если она и не из цельного дерева, то в составе материалов, из которых ее произвели, хотя бы есть стружка.
Голос был женский, деловитый, в чем-то по-секретарски услужливый.

:LoL:
А это точно Катькин голос? А где её сексуальная хрипотца,или ещё рановато? :pooh_lol: Вот Катерина ловконько "ход конём" совершила,не в зималетту,а прямиком в голову к Андрюше,а там и до оккупации сердца рукой подать(всё,как Амура предсказывала:и в голове ты у него,и в мыслях,и в сердце... :grin: ). Уйму времени Катерина сэкономила,главное,чтобы Андрюша только с ума не сошёл от голосовых глюков. :pooh_lol: Так всё клёво начинается. :good:
daniela,очень-очень рада встрече с тобой и с твоим,расправившим крылья,музом! :victory: :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
и муз очень-очень рад :wink:
Киноварь :friends: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
daniela, с новым фиком! :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Киноварь писал(а):
Вот Катерина ловконько "ход конём" совершила,не в зималетту,а прямиком в голову к Андрюше,а там и до оккупации сердца рукой подать
Да, и, скорее всего, сразу добилась "полного неконтакта" :pooh_lol: Вряд ли ему понравится свидетель женского пола при его развлечениях. :grin:
А интересно, эти головные боли были только, когда Катька в него вселялась, или это она так недовольство выказывает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
леди Неизвестность писал(а):
daniela, с новым фиком!

:friends:
Ella1 писал(а):
А интересно, эти головные боли были только, когда Катька в него вселялась, или это она так недовольство выказывает?

:secret: какой же женщине мужские шалости понравятся, не с ней, но про ней :grin:

Т.к. драбблик во славу нашиx именинниц не придумался, то выставлю пока проду :kissing_you: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
***

Андрей не шел, а летел по тротуару.
Его любовница, Наталья Ларина, проживала на приличном удалении от центра в одной из тех панельных пятиэтажек пролетарского типажа, что были возведены еще при совке и до сих пор не изжили себя в столичном мегаполисе. Бесшлагбаумные, многоподъездные, с выщербленными пещерными арочками и россыпью любопытствующих старушенций по лавкам тут и там, которые давно махнули рукой на падение нравов у молодежи, зато запросто могли контузить криком автовладельца за распыление выхлопных газов на чахлую растительность во дворе. Поэтому, приезжая к Лариной, они с "Порше" перестраховывались, предпочитая парковаться исключительно на платной стоянке в квартале ходьбы от ее дома, что совершенно не устраивало Андрея, уже не раз пожалевшего о том, что затянул с отставкой Натальи до того, как та перестала довольствоваться банальными "пустячками" в виде украшений или оплаты курсов по дайвингу, а начала клянчить уютную квартирку в районе Остоженки. Андрей не без основания полагал, что и дайвинг понадобился вдруг той не из любви к подводным погружениям как таковым, а просто чтобы покрасоваться в эластичном комбинезоне, идеально облегавшем фигуру, заодно выжав из "любимого" кругленькую сумму.
Сегодняшний же бег трусцой пришелся для проветривания мозгов как никогда кстати.
На середине пути он уже окончательно уверился, что в квартире у Лариной какое-то смещенное биополе, задающее не те биоритмы. Так до чего угодно можно додуматься, что жизнь на Земле произошла от инопланетян, например. Или что надо завязывать со спиртным. Андрей вдохнул полной грудью порцию на удивление теплого сентябрьского воздуха и взбодрился. А чай горчил оттого, что Кира косо на него смотрела, решено, - завтра сделает ей официальное предложение. И для пользы дела не повредит, и от Лариной избавит на законных основаниях.
- Эй, дядя, притормози!
- Не понял...
Дорогу к машине разгорячившемуся от быстрого бега Андрею перегородил пацан, у которого, несмотря на юношеский пушок над губой, имелась рубаха с нашивкой "секьюрити".
- Чего не догнал? Твоя красава еще час назад отгеймилась, - шустрый паренек сунул ему под нос ручные часы с поцарапанным циферблатом, стрелки которых вкупе с этими самыми царапинами давали туманное представление о времени, указывая кривыми лучиками то ли на полночь, то ли на полдень. - Гейм овер. С тебя штрафная соточка, дядя!
Дитя развитого капитализма являло собой неприкрытое гонористое нахальство. Надо бы его проучить, подумал Андрей лениво, но полез в карман за кошельком, после пережитого торг из-за лишнего часа на стоянке казался особенно мелочным. Лишь бы поскорее убраться отсюда.
Он уже вовсю шелестел купюрами, когда, откуда ни возьмись, послышались знакомые интонации.
- Советую стребовать с него парковочный талон и произвести оплату четко по факту, с учетом тарификации дополнительной сетки. И не забудьте квитанцию.
Андрей выронил из рук портмоне и зашатался, пацан рядом дернул кадыком. И оба не сделали ничего, чтобы поднять упавшее. Юный секьюрити - потому что принялся безмятежно отрабатывать дальность плевков, а Андрей застыл на негнущихся ногах, но сумел превозмочь себя, наклонился и зашарил по асфальту, воспользовавшись заодно моментом, чтоб процедить сквозь зубы:
- Опять вы? Это невыносимо!
- Интересно, а куда бы я делась, если нахожусь в вашей голове? - резонно отпарировал плод его воображения, тут же свернув беседу к меркантильным вопросам. - Вы что же, всерьез собрались оплатить этот возмутительный побор?
- А вы, конечно, предлагаете мне сбежать? - прошипел Андрей, вставляя поплотнее в гнезда кредитные карты, а сам весь затрясся в эмоциональном вихре. Куда ему с таким разноголосьем за руль, и вообще - по жизни? Только в психушку!
- Я предлагаю прижучить этого нахала. По справедливости!
- Чем, позвольте спросить, квитанцией?!
- Че квитанция?
Распрямляющийся Андрей, в пылу приглушенного диалога, на секунду упустивший третьего фигуранта, столкнулся с подозрительным взглядом пацана. Вымогатель быстренько сглотнул обильную слюну и теперь, не мигая, следил за дальнейшими действиями Жданова, недобро прищурившись.
- Не догоняешь? - перешел на доступный молодежному пониманию сленг Андрей. - Я тебе бабки, а ты мне ксиву об оплате.
- Ну-ну, - хмыкнул подросток и заорал во всю глотку. - Геша, твой клиент!
Вызванный на зов из будки охранников Геша умел произвести впечатление и знал это. Лоб с прорезью крутогорбых складок, каменные щеки, авантажная челюсть и выразительный профиль с трепещущими ноздрями в предвкушении крови, а также бритый затылок с бычьей шеей, которая была в разы шире, чем талия у Лариной.
Андрей зажмурился, без труда дофантазировав по строению черепа приблизительные габариты торса.
- Отказываемся платить, господин хороший?! - рыкнул тот, и Жданов запоздало понял, что сейчас будет не до сведения дебета с кредитом.
В нем омертвело все, включая внутреннюю подстрекательницу, поэтому хук в область подреберья был позорно пропущен и недопустимо подставлено под удар лицо. Из его глаз брызнули слезы. Андрей сделал в воздухе несколько беспорядочных взмахов для поддержания равновесия и под тоненькое девичье повизгивание, практически вслепую, саданул Гешу в самое уязвимое место, поправ главный закон половой солидарности - не бить в пах.
Ноги сами понесли его в неизвестном направлении. Горло пересохло, в глазах стоял мрак, особенно плотный с правой стороны. Неизвестно, как Гешины гениталии, а Андрей захромал, не хило ушибив колено. Так, доковыляв до освещенной витрины магазина с коллекцией спортивного инвентаря за стеклом, он присел на каменную приступку и вывернулся всем телом, пытаясь оценить масштаб собственного ущерба за мерцанием неона, но полюбовался только стильностью кроссовок фирмы Adidas.
АтличнА!
Путь к машине был отрезан. И еще. До разборок ли ему с Гешиным бритым затылком, если к завтрашнему утру синяк под глазом нальется всеми цветами радуги и он, как и мечталось, станет гвоздем программы на вечере в честь 15-летия "Зималето". Пресса будет в восторге, а с каким наслаждением его видок прокомментирует Воропаев. А родители!...
Не иначе, сегодня полнолуние или шабаш с его, Андрея Жданова, головой на жертвенном вертеле у нечисти.
В ухе раздалось деликатное покашливание.
Нет, все не так ужасно, все - ужасающе!
- Ну что, довольны теперь?! - у Андрея даже усмешка получилась кривая, потому что губа затвердела, как после наркоза у стоматолога.
- А я-то здесь при чем? - попыталась дистанцироваться от происшествия напасть в его голове и даже назидательно попеняла. - Вы же сами полезли к этому чудовищу на рожон. Прежде, чем ввязываться в драку, следовало бы соразмерить свои возможности.
- Так, может, это и не вы зудели: квитанция, квитанция?.. - Андрей, как мог, спародировал приставучий голос.
- Я! - тон ее был с избытком менторства, но какого-то испуганного, как у молоденькой училки на первом педсовете. - Но зачем вы меня послушали? У вас своя голова на плечах.
- Вот именно, что моя!
Андрей взревел и взвился на ноги, тем самым распугав редких прохожих. Слишком мнительная парочка влюбленных не рискнула пройти мимо него, а свернула в подворотню. Скоро вот так же от него шарахнутся врассыпную все друзья и знакомые, хотя не исключено, что Ромку ситуация позабавит, как ценителя всяческих реалити-шоу.
Он бы, наверное, от души поорал, если бы не ненавистные звуки - жалкие всхлипывания - в области левого полушария.
- Вы-то хоть можете не афишировать произошедшего, а я в невыносимом положении. Ни тела своего, ни имени, ни малейшего представления о том, кто я и откуда...
Андрей зажал уши.
- Только без истерик! - приказал он, по опыту понимая, что если женщине приспичило зареветь, то даже маньяк с ножом у горла не повлияет на процесс. Хотя, какое тут горло!
И вдруг высказал гипотезу, сам от себя не ожидая, что терминология подобного рода белиберды всплывет у него в памяти:
- Скорее всего, вы заблудились в этом... в пространстве. И попали во временнУю дыру.
Она его недюжинную интуицию оценила уже полноценным плачем.
- Точно. Темно и пусто, как в дыре-ее...
Андрей на все махнул рукой и шагнул к обочине, голосуя проезжающим авто. И ведь не сбежишь, потому что проблематично человеку уйти от себя самого, и никакого выхода, разве что только воспользоваться гильотиной. Святая инквизиция сейчас, кажется, в моде.
- Тише вы! - он раздраженно хлопнул в ладони, чтобы хоть как-то на нее воздействовать. - Для начала подберем вам имя, раз уж мы вынужденно оказались вместе, - и подчеркнул. - Надеюсь, ненадолго.
- Имя? Но как? - ее плаксивость мгновенно сменилась заинтересованностью. Хоть Андрей и счел это за добрый знак, но все же скрипнул зубами на столь обескураживающее неверие в его умственные способности, решив не обострять отношений, ведь никто не знает, сколько им так сосуществовать.
- Методом тыка. Знакомы с таким? - начал он перечислять, не дожидаясь ее благословения сверху. - Ника, Анжелика, Стэлла...
Гробовое молчание.
- ...Эвелина, Кристина, Карина...
Опять тишина, ни радостного вопля узнавания, ни требований продолжить. Ничего.
- Ну, что, екнуло? - Андрею нетерпелось подстегнуть события. Пусть вспомнит уже, сначала просто имя, потом - где живет, свою родню, а там и исчезнет, оставив его в покое.
- Такое впечатление, что вы витаете в облаках, - наконец выдавила она со скептическим вздохом, насквозь пропитанным разочарованием. - Что от таких имен во мне может екнуть, кроме комплекса неполноценности?!
- То есть, вы намекаете, что для вас это слишком вычурно? Да каждая вторая сегодня Кристина, не Клавой же мне вас называть! - огрызнулся Андрей. Чем, интересно, он ей не угодил, неужели так сложно его хотя бы подбодрить, и как им дальше ужиться?
- А что, Клава, - замечательно звучит, не то что ваша Карина, - сказано было с вызовом, в котором угадывались некие болезненные эмоции.
Хотя, откуда им взяться, пока у нее амнезия.
- Клава так Клава, - подытожил он равнодушно, размашисто шагая к замызганному Жигуленку, который только что вильнул к обочине. Чего ради ему нервничать, пусть выпутывается, как знает, по голосу ведь вполне себе самодостаточная девица, правда, наверняка инфантильная. И запоздало представился. - Кстати, меня зовут Андрей. Будем, как говорится, знакомы.
- Да, конечно,.. Клава! - забормотала она, словно не слыша, и сделала обескураживающее признание, заставив его замереть, держась за распахнутую дверь автомобиля. - Я ведь...некрасивая.
- Тогда я - Палыч. Андрей Палыч, - внес коррективы на открывшиеся обстоятельства Андрей.
О, как! Ничего не помнит, только уверена, что страшненькая. Оригинально!
Потом назвал адрес водителю и прикрыл глаза, делая вид, что моментально уснул, мечтая только о том, чтоб забыться до утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
daniela писал(а):
Ничего не помнит, только уверена, что страшненькая. Оригинально!

Дани, ты загонишь Жданова в психушку :-(


Спасибо за проду!!!! :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Яна писал(а):
Дани, ты загонишь Жданова в психушку

только, если бы замаxнулась на псиxологический триллер, а в ироническом детективе Жданову ничего не угрожает :pooh_lol: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Что же Жданчик так позорится? Катя же его мысли слышит. Общался бы молча. :grin: А Катерина - зануда - подвела его под монастырь. В НРК она без зазрения совести деньги ментам за Андрея давала, а тут "квитанция..."
Хотя, конечно, здесь АП для нее просто примитивная особь, в чью пустую голову ей "посчастливилось" залететь. :pooh_lol:
Даничка, спасибо огромное! :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
Ella1 писал(а):
Катерина - зануда - подвела его под монастырь

:evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 14:05 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
А...как жа Пооршик.... :cray: Остался там один на один, с этими вымохателями...Они ж его покалечат... :cray:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
lenushka писал(а):
А...как жа Пооршик.... :cray: Остался там один на один, с этими вымохателями...
А я все думаю, почему в начале сериала Андрей ездил не на Порше, а на серебристой машинке? А это он полгода его из плена вызволял. :pooh_lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 14:12 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
daniela писал(а):
Темно и пусто, как в дыре-ее...

:LoL: :LoL: :LoL: Мне очень понравилось... Я б на месте Жданчика обиделась - заняла жилплощадь в его голове еще и жалуется на пустоту и темноту. :pooh_lol:
daniela писал(а):
А что, Клава, - замечательно звучит

И помни - сама выбрала. :o
Спасибо, Юленька! Просто восторг! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 15:32 
Не в сети
беззаветный романтик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 15:48
Сообщения: 1415
Откуда: Москва
daniela писал(а):
О, как! Ничего не помнит, только уверена, что страшненькая. Оригинально!

вот ведь, Катерина... мыслит устаревшими категориями.. выпорхнула уже из не гламурной оболочки, осталась только прекрасная душа :-)
daniela, спасибо! :missing: :missing: :missing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB