НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 23:42 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
natunata писал(а):
Синара писал(а):
Вооот она, манная каша на шляпе :o

Синара, здесь Дениски нетуууу :LoL: :LoL: :LoL:
Как это, как это! :o А из-за кого вся каша заварилась-то? До сих пор расхлебывают, и все горячее и горячее делается :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 03:24 
Не в сети
Добрый соафффтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 20:08
Сообщения: 342
Откуда: из диких степей Забайкалья
Синара писал(а):
natunata писал(а):
Синара писал(а):
Вооот она, манная каша на шляпе :o

Синара, здесь Дениски нетуууу :LoL: :LoL: :LoL:
Как это, как это! :o А из-за кого вся каша заварилась-то? До сих пор расхлебывают, и все горячее и горячее делается :wink:
И комочков в этой каше мнооооооого :o
ЛЮБАША!!! :inlove: :inlove: :inlove:

_________________
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:10 
17.

Катя держалась и не плакала, когда папа кричал на неё на кухне, когда потащил за руку в комнату, открыл сумку и стал как попало швырять туда её вещи, когда прибежала мама, стала рыдать и хватать отца за руки, и когда он скинул сдуру вазу со столика – тоже не плакала.
- Куда ты её гонишь? На дворе ночь! Это же наша дочь, Валера! – кричала мама, пытаясь забрать у отца сумку.
- Нет! Она не Пушкарёва! А значит – не моя дочь!
Мама ахнула, а Катя, наконец, перестала сдерживаться и разрыдалась. Папа бросил сумку на пол и вышел из комнаты, правда, тут же вернулся, грозно тряся кулаком.
- Не моя! – повторил он и снова вышел.
Мама, видимо, плакать устала, поэтому просто причитала что-то наподобие «что ж творится-то», а у Пушкарёвой, которая совсем и не Пушкарёва, началась настоящая истерика. Хотелось сделать что-нибудь такое, чтобы полегчало. Она схватила сумку, затолкала туда остатки вещей с полки, потом побросала какие-то документы из ящичка стола. Сверху упало свидетельство о расторжении брака, которое она с таким усердием заполучила, отвалив за него приличную сумму в ЗАГСе. Деньги пришлось занять у Коли. Он, правда, собирал на машину, но такими темпами он мог собирать еще лет двадцать, а Кате нужен был развод здесь и сейчас. Немедленно. Друг одолжил ей все свои сбережения, и Катя стала счастливой разведенкой, как она сама думала. Теперь, глядя на это свидетельство, ей захотелось разрыдаться ещё горше.
- Замуж вышла! Без родительского благословления! Тайно! – кричал папа на кухне.
Мама побежала его успокаивать, а Катя, собрав остатки вещей и мужества, кинулась в прихожую.
- Ещё и развелась! Опозорила фамилию, негодница!
- Валера, она сейчас уйдет!
- Пусть! Видеть её в этом доме не могу!
- И не увидишь! – в сердцах выкрикнула Катя и выбежала из дома.
Запала злости хватило ненадолго. Добежав до соседнего квартала, она запыхалась и присела на остановку. На улице темно и холодно. Что делать дальше – не знала. Попроситься пожить к Коле – это значит пойти у отца на поводу. Он ведь именно поэтому с такой легкостью выставил её из дома, подумал – куда она денется? В соседний подъезд к единственному другу? Далеко не уйдет.
Этого Катя допустить не могла. Но больше идти было некуда. Разве что…

Андрей кое-как привел гостиную в более-менее божеский вид и устало плюхнулся на диван. Как вообще с этим справляться можно? Устал зверски, а по сути-то только мусор по поверхностям собрал. Звонок в дверь его застал в душе. Бежать, спотыкаясь, к двери он не стал, поэтому спокойно домылся, даже на кухню успел заглянуть, в поисках чего-нибудь съедобного, а трезвонить ещё не перестали.
- Вот же народ… У меня что, приемный день сегодня?
Когда на пороге собственной квартиры увидел зареванную Катю с сумкой наперевес, стало не по себе. Завел её в комнату, усадил на диван, воды принес, а она все всхлипывала.
- Что случилось? Почему так поздно? Почему с вещами?
Как об стенку горох. Молчит.
- Что-то с родителями?
Всхлипнула особо надрывно, а потом вообще спрятала лицо в ладонях и разревелась.
- Катя! – не на шутку испугался Жданов. Вскочил на ноги, а сам не знал, что делать. Плачущая женщина для него - это катастрофа. Плачущая ЛЮБИМАЯ женщина – апокалипсис.
- Родная, ну ты чего? А ну-ка перестань. Перестань. Мечта, прекрати, - присел рядом с ней, отнял ладони от лица, обнял и стал спокойно поглаживать по спине.
- Он меня ненавидит.
- Кто?
- Папа! – глухо протянула она, уткнувшись ему в плечо.
Так, значит, все-таки родители. От души отлегло, что с ней самой ничего не случилось, Андрей даже чувствовать себя стал увереннее. Сам он с родителями ругался кучу раз, так что это все не смертельно.
- Неправда. Любит. Тебя невозможно не любить.
Катя его заверениями не прониклась, плакала. Мама всегда говорила, что когда она плачет, ей становится легче, может, и Кате полегчает? Поэтому перестал терзать её вопросами, просто был рядом, тихо поглаживал её по спине до тех пор, пока дыхание не выровнялось и она не уснула.
***
Проснуться в объятиях Андрея было не только странно, но и безумно приятно. Она уснула прямо у него на плече, сидя на диване, зареванная и усталая, а он даже не пошевелился ни разу, чтобы её не разбудить. Спала не меньше двух часов, точно. Действительно, взглянула на часы на запястье – второй час ночи. Бедный, у него, наверное, все тело затекло. Осторожно провела рукой по его волосам, поправила ворот футболки. От мысли, что этот мужчина действительно может её любить, все внутри переворачивалось.
«Такой красивый? Меня?».
Сама себя поругала за такие мысли. Уже давно пора было распрощаться с глупыми комплексами. Может! И любит! Наверное… Может, спросить? Вот прям сейчас, чтобы уж никаких сомнений.
Осторожно коснулась его щеки рукой, он завозился, но не проснулся, и вместо того, чтобы разбудить Андрея, Катя потянулась и поцеловала его. Коснулась губами его губ, почти мгновенно ощутив, что он дернулся и проснулся, но открыть глаза побоялась. Он не отвечал ей всего каких-то пару секунд, а потом обнял так крепко, что даже дыхание перехватило, и осторожно уложил её на диван.
Поняла, что сделала глупость, почти сразу. Во-первых, с бурей незнакомых ощущений было сложно совладать, а во-вторых, сложно было не только ей. О чём она думала, когда стала его целовать? Явно не о том, что двое взрослых людей, испытывающих друг к другу определенные чувства, вполне могут позволить себе продолжение. Может, кто-то и может… Но не Катя! Когда Андрей стал задирать ей свитер, она испугалась окончательно. Завозилась и с трудом из-под него вылезла, едва не упала, споткнувшись о ковер.
- Прости. Прости… мне надо… - что именно «надо» не сказала и вылетела из комнаты.
Закрылась в ванной и уставилась на своё отражение в зеркале. Губы красные, глаза горят… Мамочки. Страшно-то как. Почему-то была уверена, что её небольшая неопытность Жданова не обрадует. Хотя небольшая, это мягко сказано. АБСОЛЮТНАЯ. Ну а как по-другому? С Денисом после той истории они даже не разговаривали ни разу, а потом в её жизни Андрей мелькнул, и уж после него она точно не о ком думать не могла. Хотя даже себе не признавалась в этом. Вот и получилось, в свои почти двадцать четыре года сексуального опыта она имела ноль целых, ноль десятых.
- А чего целоваться лезешь?
Бедный Андрей. Что он подумал?..

Ну и что это было? Нет, ну такое пробуждение! Он даже сразу не сообразил, что это Мечта рядом с ним, и это не сон. А когда сообразил – перестал отдавать себе отчет. Ну не железный же он, в конце концов! А Катька такая приятная, такая любимая… Заснула у него под боком, такая уютная, что самого в сон потянуло. А потом и поцеловала. А потом убежала!
Ну что он сделал не так? Не могла же она, взрослая женщина, рассчитывать, что поцелуем все и закончится? А если не хотела продолжения, то зачем вообще к нему полезла? Голова кругом.
Катя вышла из ванной минут через пятнадцать и как ни в чем не бывало, предложила ему чай.
- Не хочу, - наверное, слишком резко отозвался он, - Я в душ.
Вышёл, намеренно задев её плечом. Мысли в порядок не приходили, все путалось в голове, и все Катины поступки казались все менее и менее разумными. Когда он вышел из ванной, Пушкарёва вопреки его отказу всё же налила ему чай. Сама тоже сидела за столом.
- Что с родителями произошло, ты мне расскажешь? – попытался найти отвлеченную тему Жданов, усаживаясь.
- Папа узнал, что я замужем, - охотно рассказала она.
- Правда? И?
- Не обрадовался. Сказал, что я негодница и не-дочь.
- Всё на «не»?
- Именно. И выгнал из дому.
Андрей помолчал, слегка покусывая губу, а потом пожал плечами.
- Сходим к грозному папе. Расскажем все как есть.
- Как есть? – удивленно переспросила Катя, - Думаешь, тот факт, что я выскочила замуж за едва знакомого мне человека, его должен успокоить?
- Тогда придумаем что-нибудь ещё.
- Не надо ничего придумывать, Андрей. Просто нужно подождать. Пусть остынет.
- Ну, пускай остывает, - без особого энтузиазма сказал он.
И оба неловко замолчали. Катя его задумчивость расценила по-своему. Он злится. Ну ещё бы, Пушкарёва!
- Андрей, там, в гостиной… - неловко начала она.
- Что?
Точно злится.
- Прости. Я не должна была. Просто… так вышло.
- Как?
- Андрюш, - Катя протянула к нему руку, хотела дотронуться, только Жданов отшатнулся.
- Не надо, Кать. Я уже ничего не понимаю.
- Всё дело в том, - снова неловко замолчала.
- Да в чем же? – вспылил Андрей, - Кать, я дарю тебе цветы – ты со мной разводишься, я признаюсь тебе в любви – ты меня переубеждаешь, говоришь, что это не любовь вовсе, ты меня целуешь САМА – а потом сбегаешь! Ну, логика – это же наше всё, да? Послушай, Мечта… Я устал.
Пушкарёва выслушала его пламенную речь и поняла - он действительно устал. Ведь со стороны она так и выглядит – неразумной дурочкой. Но все же на самом деле не так! Ему обязательно надо это объяснить. Прежде чем успела сама себя остановить, Катя потянулась к нему и снова поцеловала. Правда, он сразу отстранился.
- Не надо.
Только она его не послышала, уверенно потянула за собой в сторону спальни, не прекращая поцелуй. Когда именно она забыла, что должна ему доказать, что её поступкам есть оправдание (как минимум последнему!), сейчас и не вспомнить. Слишком боялась, наверное. И напрасно.
Боль была резкой, но недолгой. А может, это она перестала её ощущать, потому что рядом был Андрей. Надежный, ласковый и любящий. Правда, смущение никуда деть не удалось, поэтому, как только появилась возможность, Катя сбежала. Завернулась в простыню и юркнула в ванну. Видела, что он ей сказать что-то хочет, но смотреть на него сил не было. Куда только вся решимость подевалась? Закрыла за собой дверь и уткнулась в неё лбом.
Почему-то сейчас вдруг показалось, что сказать он ей хотел… В общем, ничего хорошего не хотел. Ещё и обвинит, что она специально. Так и скажет: «Ты специально!». Сама же и рассмеялась, представив подобную картину.
Но на душе не полегчало. Поэтому вышла из ванной и сразу спряталась на кухне, выждала, когда сам Жданов зайдет в ванную, села за стол и стала думать, что же делать. Наверное, надо извиниться. Ну, точно! За свое поведение, и за то...
«И за то, что он стал твоим первым мужчиной. Да?»
Вот уж действительно дура.
Когда Андрей зашел на кухню, Катя так и не решила, что говорить, и стоит ли вообще разговаривать? Поэтому решила, чтобы уж наверняка, говорить много.
- Андрей, - подскочила она к нему, кутаясь в большой, не по размеру халат, - Ты меня прости. Я должна была... что-то должна была сказать. Доказать? Тут вообще все дело знаешь в чем!
Её пылкая речь была бессовестно прервана поцелуем. Андрей её даже над землей приподнял.
- Знаешь, что, Катька? Ты самая замечательная, самая желанная моя Мечта. И я просто дурею от того, что ты сбываешься.


Последний раз редактировалось Кэйти 13 окт 2012, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:22 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
ninel.kin писал(а):
- Знаешь, что, Катька? Ты самая замечательная, самая желанная моя Мечта. И я просто дурею от того, что ты сбываешься.



ЛЮБААААА :Yahoo!: Какие же они у тебя милые :tender:

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:23 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
:pooh_lol: За сбычу мечт! :drinks:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:25 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Мечты сбываааааются, Андрей Палыч!!! :tender: :tender: :tender:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:28 
Спасибо, девочки))
знали бы вы, сколько мук я перенесла)) не умею я эти эрки... нимагу :grin: у меня чувство юмора сильнее чувства...какого-либо чувства в принципе :LoL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:30 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Храбрая сердцем писал(а):
знали бы вы, сколько мук я перенесла))
Вот веришь? - Знаю. :pion:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:31 
Не в сети
Жадина-кровожадина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 19:44
Сообщения: 422
Откуда: Россия, Москва
Храбрая сердцем писал(а):
Спасибо, девочки))
знали бы вы, сколько мук я перенесла)) не умею я эти эрки... нимагу :grin: у меня чувство юмора сильнее чувства...какого-либо чувства в принципе :LoL:


Друхх, как я тебя понимаю :LoL: Но здесь у тебя все вот точно так как надо :kissing_two: Я аж разулыбалась вся

_________________
Переходи на Темную сторону, у нас есть печеньки! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:35 
ja_imaka писал(а):
Храбрая сердцем писал(а):
знали бы вы, сколько мук я перенесла))
Вот веришь? - Знаю. :pion:

правда? а я думала тебе полегче, по крайней мере так кажется :grin:
han-tinka писал(а):
Друхх, как я тебя понимаю

вот уж в ком не сомневаюсь..стеб - жизнное кредо, блин :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:38 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Храбрая сердцем писал(а):
я думала тебе полегче, по крайней мере так кажется
Кажется, кажется. А вот с юмором у меня - вообще труба. :-( А твои перлы читать - такое удовольствие!
Кстати, романтиШная глава тоже подучилась на уровне, на мой взгляд.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:43 
ja_imaka писал(а):
Кстати, романтиШная глава тоже подучилась на уровне, на мой взгляд

спасибо) специально Дианкины сопли слушала, чтобы на галимую ржаку не перейти :LoL:

В общем - ещё одна глава и эпилог. Фух :pooh_lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:08
Сообщения: 99
ой спасибо, как же все замечательноооооо))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Спасибо, будем ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 21:56 
Не в сети
Ей хотелось в это верить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:23
Сообщения: 1256
Откуда: Тюмень
Люба!!! Первая небрачная ночь удалась!!!! И тебе, и им!!! :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

МО-ЛОД-ЧИ-НА :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Многое - но не всё! - из написанного складировано тут:
Я на «Книге фанфиков»
И по-прежнему: "Сознание царствует, но не управляет". Поль Валери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 22:16 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
А вот это порадовало:
Храбрая сердцем писал(а):
- Знаешь, что, Катька? Ты самая замечательная, самая желанная моя Мечта. И я просто дурею от того, что ты сбываешься.

Люба
Я что-то не поняла - они развелись или нет?

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 22:26 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Храбрая сердцем писал(а):
не умею я эти эрки... нимагу у меня чувство юмора сильнее
Так это ж замечательно - когда... после того как... люди улыбаются, а не рыдают от боли и унижения. Вон, видела в Фесте сколько заявок от желающих пробудить в Жданове зверя? А у тебя он просто - АХ! И Катька довольна осталась :oops: :grin:

Спасибо, Люба! :thank_you: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 22:34 
Спасибо, дэууушки :kissing_you:
Sunny Mystery писал(а):
Я что-то не поняла - они развелись или нет?

Развелись.
Синара писал(а):
Вон, видела в Фесте сколько заявок от желающих пробудить в Жданове зверя?

Видела. Если не впадаю в ступор от шока, то ржу как ненормальная))Народ отрывается))
Синара писал(а):
А у тебя он просто - АХ!

а вот КАК приятно :oops: :inlove:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Люб, пасиб :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: - Мы же на ты? - Мы женаты!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 22:42 
Не в сети
Огневушка-поскакушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:51
Сообщения: 1674
Откуда: Москва
Храбрая сердцем писал(а):
- Ещё и развелась! Опозорила фамилию, негодница!
- Валера, она сейчас уйдет!
- Пусть! Видеть её в этом доме не могу!

Ну Валерий Сергеевич крут, но зато какой получился результат... :inlove: Жаль, что до развода паспорт не обнаружил , а то бы быстро к мужу отправил. :girl_haha:
Люба, спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB