НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Уважаемые читатели и авторы! В разделе Архив фанфиков не работает редактирование сообщений! Будьте внимательны при комментировании.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Интересное начало. Заинтриговала.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 11:04 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
И я тут пристроюсь! Интересно! :good: :thank_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 12:58 
Ян, боюсь тортиком не обойдемся
:o
Всем спасибо, проходите, присаживайтесь, прилёживайтесь. Диван есть. Компания тоже :victory:

2.

Андрей вошел в президентскую приемную, широко распахнув двери. Какая жалость – в моменты отвратительного настроения даже не на кого прикрикнуть. Секретаршу он себе еще не нашел. Нужно заняться этим вопросом как можно скорее. Кто сказал, что это самонадеянность: будучи всего лишь кандидатом в президенты уже подбирать себе сотрудников? Это уверенность в своих силах! Нет. Не самоуверенность. Не порть настроение герою, противный внутренний голос.
Отца в кабинете еще не было. Жданов присел на край стола, постучал пальцами по столешнице. Так, стол тоже надо будет поменять. И кресло. Да и вообще! Встал и заходил по кабинету. Вот надо было Кире испортить ему настроение в такой день? Сколько можно махать перед его носом этим несчастным паспортом? Напоминать, напоминать…
Он и сам понимает, что этот вопрос уже давно надо было решить. Суд беспрепятственно бы расторг этот брак и без согласия второй стороны. Хотя, если бы он поднапрягся, то и вторая сторона давно бы нашлась и, скорее всего, тоже не имела бы возражений. Но он даже себе – и то шепотом –
признавался, что разводиться не хочет. Ну, во-первых, этот штамп в паспорте – гарант его личной свободы. Ни одна модель, ни одна Кира не сможет с этим ничего поделать – хоть всю жизнь ходи в женихах. Он женат! А полигамия, как известно, в России не приветствуется. Хотя… всё это, скорее всего, во-вторых. В первую очередь расставаться с воспоминаниями о тех двух безумных днях в Питере Андрею бы совсем не хотелось.

Санкт-Петербург. 21 сентября 2000 года.
В клубе было шумно, людно, дымно и разноцветно. Из гигантских колонок доносилась популярная, от того пошловатая песенка. Что-то там про ветер, который дул с моря и что-то там гнал. Андрей скользил безразличным взглядом по полуодетым девушкам, отплясывающим в каком-то диком восторге. Это же надо – столько энергии. Правда, интереса особого эти дикие танцы и дикие красотки у него не вызывали. Ему было дико скучно. Где-то неподалеку, за соседним столиком, упражнялся в остроумии Рома, не всегда удачно, но, кажется, его спутнице нравилось. Она хихикала и против его руки поверх своей собственной отнюдь не возражала.
Самому Андрею проводить время подобным образом сегодня не хотелось. Может, виной тому длительная поездка в машине, из Москвы в Питер, а может, то, что взгляд ни за одну дикую красавицу так и не зацепился. Все на одно лицо, все одинаково хороши и пламенны, как одноразовые зажигалки. Скукота.
Взял со столика пачку сигарет и пошел в сторону выхода. На крыльце клуба с броским названием «Everybody dance» он вытащил одну сигарету, пошарил в карманах в поисках зажигалки, понял, что забыл её на столе. Возвращаться совсем не хотелось. Огляделся по сторонам, может, у кого можно попросить? На крыльце, как назло, было пусто, правда, чуть поодаль стоял паренек, но он был не один, а с девушкой. И, кажется, они ругались. Вклиниваться желания не было, но закурить очень хотелось. Парадокс, но после прокуренного зала – сигарета как глоток свежего воздуха. Делать нечего. Андрей направился прямиком к ним.
- Добрый вечер, - сухо поздоровался он с парнем, - Зажигалки не найдется?
Тот отвлекся, окинул Жданова неприязненным взглядом, бросил девушке «Я еще не договорил» и полез в карман. Андрей мельком глянул на его спутницу. Выглядела она довольно странно, особенно для ночного клуба. Предельно закрытые одежды, кофта с высоким горлом, юбка – и та ниже колен. В руках она сжимала очки, а сама растирала по щекам слёзы. Парень как раз нашел в карманах зажигалку и протянул её Андрею.
- Не за что, – сказал он, тем самым показывая Жданову, что он тут явно лишний.
Но Андрей уходить не спешил. Он смотрел на эту заплаканную девушку, и в нем поднималась непонятная злость.
- А что слезы льём? – поинтересовался он у неё, не протягивая руку за зажигалкой.
Та вздрогнула и глянула на него исподлобья, а потом на своего парня испуганно. Жданову захотелось рассмеяться.
- Тебе чего надо? На, иди кури.
- Я вообще-то не курю. Больше. Почему девушка плачет?
Парень тяжело перевел дыхание. Схватил девушку за руку и потащил в сторону клуба.
- Пойдем.
- Я не хочу! – замотала она головой, упираясь.
Это стало последней каплей в чаше терпения Андрея. Он схватил паренька за грудки и слегка встряхнул.
- Куда ты её тащишь? Не хочет она, не видишь?
- Ты кто такой вообще? – задергался он, пытаясь высвободиться, - Мимо проходил – вот и проходи!
- Не надо! – взмолилась девушка, прижимая ладошку ко рту. Схватила Андрея за локоть, - Пожалуйста, не надо!
Андрей бросил взгляд на её бледную ручку на сгибе собственного локтя и, сам не понимая зачем, отпустил этого героя. Поправил ему ворот куртки и улыбнулся.
- Не надо обижать мою девушку.
- Ты что несешь? – усмехнулся он, - Катя, пошли. Нам надо договорить.
- Катя никуда не пойдет, - он спрятал её за спину, и, продолжая все так же безмятежно улыбаться, махнул рукой в сторону, - Нам не по пути. Тебе строго на север. Направление задать?
А эта самая Катя, кажется, совсем потерялась в пространстве. Она уже плохо соображала, что именно происходит, молчала, и только две теплые ладошки где-то в районе лопаток говорили о том, что она всё еще стоит позади него.
Парень окинул Жданова выразительным взглядом. Комплекции он был значительно более скромной и, видимо, решил не связываться.
- Я с тобой еще не договорил, - бросил он куда-то за спину, где пряталась его новая знакомая.
- Иди уже отсюда, друг ты мой болтливый, - окончательно развеселился Андрей, взял Катю за руку и повел обратно в клуб. Та его безропотно послушалась, правда, оглянулась пару раз.
Паренек постоял немного на том же месте, покачивая с пятки на носок, а потом пошел следом.


Последний раз редактировалось Кэйти 15 сен 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ой, как интересно...
И кто же этот парень? :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
Здорово, значит разводиться не хочется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
юля писал(а):
значит разводиться не хочется

Я тоже за! :boast:


Любаша :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :missing: :missing: :missing:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Я так понимаю - это Николя? :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:12 
леди Неизвестность писал(а):
Я так понимаю - это Николя?

:grin: неееееее. Это Денис. А худенький, потому что молоденький.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Храбрая сердцем писал(а):
Это Денис. А худенький, потому что молоденький

Ясно :-)

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Храбрая сердцем
Люба, очень хорошо написано, очень интересно! Читается на одном дыхании! :Rose: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 14:52
Сообщения: 2948
Храбрая сердцем писал(а):
леди Неизвестность писал(а):
Я так понимаю - это Николя?

:grin: неееееее. Это Денис. А худенький, потому что молоденький.

Аааааа.... 2000 год... тяжелое утро сказывается :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
А я так и подумала что это Денис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:25 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Жданов - герой!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:47
Сообщения: 866
Храбрая сердцем писал(а):
В первую очередь расставаться с воспоминаниями о тех двух безумных днях в Питере, Андрею бы совсем не хотелось.
Видимо воспоминания очень приятные. А разводится не хочется еще и потому, что ему иначе от Киры не отделаться. :grin:
А что тут Андрей начал курить? С горя?
Спасибо! :thank_you: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 13:45
Сообщения: 9
Дорогая,Храбрая сердцем. Я не писатель,я читатель.Пишу очень редко,но сейчас решила высказаться. Мне очень нравиться Ваше творчество и поверьте , все авторы становяться для нас,читатетелей, очень важными и близкими людьми.Так что,пожалуйста ,пишите. Я понимаю,что жизнь подкидывает не вседа приятные сюрпризы и какие-то неприятности и проблемы никуда не испаряться.Проблемы надо решать ,неприятности переживать и т.д.Но после недавней пропажи замечательного автора как-то уже не по себе.Один день на сайт не зайдёшь,а автор уже испарился.От всей души желаю Вам скорейшего разрешения всех,всех Ваших проблем.И буду с удовольствием читать этот фик и с нетерпением ждать продолжения предыдущего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:29 
lady Yu писал(а):
Жданов - герой!!!

правда? а мне тут шепчут в аське, что он баран :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:30 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Вон оно как значит..дело было. :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:32 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Храбрая сердцем писал(а):
lady Yu писал(а):
Жданов - герой!!!

правда? а мне тут шепчут в аське, что он баран :LoL: :LoL:

:pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: Ну баран тоже героем может быть, ведь спас девушку.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:08
Сообщения: 99
и она еще "утверждает" что не помнит лица,хм,))))))
спасибо!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:37 
Ella1 писал(а):
А что тут Андрей начал курить? С горя?

начал и бросил))
Юша
Благодарю на добром слове. А хороших авторы, они насовсем не пропадают :Wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB