НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 11:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Какие моменты вам наиболее неприятны и вы проматываете их больше всего?
С женсоветом 24%  24%  [ 17 ]
С Клочковой 10%  10%  [ 7 ]
Сцены в кафе и в машине перед днем рождения 8%  8%  [ 6 ]
Сцены в караоке-баре 4%  4%  [ 3 ]
Весь производственный период 13%  13%  [ 9 ]
Катю в Египте 11%  11%  [ 8 ]
Драку с боксерами 10%  10%  [ 7 ]
Чтение Катей инструкции 10%  10%  [ 7 ]
Все вышеперечисленное вместе (или за некоторым исключением - прошу комментарий) 1%  1%  [ 1 ]
Другое (что именно, прошу комментарий) 8%  8%  [ 6 ]
Всего голосов : 71
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 23:20 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Драку с боксерами. Не люблю этот момент.

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:39 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
О, я много чего проматываю:)
1. это начиная с, - клянусь этой луной и до 79 серии. ( я не могу смотреть, как он ей вешает лапшу на уши! А она так наивно любит, а он потом всё с Малиной обсуждает.)
2. Драка с боксерами, мать-Магдалена Кира Юрьевна ( смотреть на неё смешно!), и самая ненавистная мною сцена, - А чемоданчик может ну его, - в этот момент он почти предал Катю.
3. Производственный период не весь. Слишком много повара, и Кира опытная соблазнительница мужчин, хотя Андрей здесь показан уже не золотым мальчиком.
Больше ничего не проматываю:)

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Всегда перематываю сцены с Захаром и с мужем ОлЕньки Вячеславны :no: Вот уж где лишние персы, просто невероятно как вообще приблудились. :o :unknown: :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 17:26 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Когда Жданов поет в караоке, но не потому, что это сцена мне не нравится, а потому что я каждый раз бьюсь в истерике от смеха. Смотреть на мучения Антипенко-Жданова невыносимо, а еще жить хочу.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 10:49 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Стабильно, почти всегда, проматываю заставку. :o
Не потому, что неприятна, просто слишком много раз пришлось бы смотреть, а такие мелодии очень запоминаются, потом не отвяжешься.
Хотя новогодняя заставка мне нравится, иногда смотрю.

(Чего не могу сказать про песню в исполнении Алены Высоцкой, наверное аранжировка не та).

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Катю в Египте мотаю, потому что не нравится мне Миша, не нравится как Катя стремительно становится другой не только внешне, как начинает задирать носик, хотя еще и рановато, как говорит Коле- "Пусть подождут", имея в виду акционеров. Куда подевалась ответственная Катя Пушкарева, неужели два- три симпатичных платья и хороший макияж заставляют человека так быстро стать вот таким- упертым и непробиваемым... Я с Кирой согласна что, любовь- любовью, а дело есть дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 20:53 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
rosa писал(а):
Катю в Египте мотаю, потому что не нравится мне Миша, не нравится как Катя стремительно становится другой не только внешне, как начинает задирать носик, хотя еще и рановато, как говорит Коле- "Пусть подождут", имея в виду акционеров. Куда подевалась ответственная Катя Пушкарева, неужели два- три симпатичных платья и хороший макияж заставляют человека так быстро стать вот таким- упертым и непробиваемым... Я с Кирой согласна что, любовь- любовью, а дело есть дело...
Катя то была все та же, со своей неуверенностью в себе в том числе, просто в какие-то моменты немного радовалась жизни.

Кира декларировала что любовь отдельно, дело отдельно, и то, когда это служило обоснованием её поступков, но этим принципом никогда не руководствовалась.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
А я вот не понимала как можно радоваться жизни, когда там люди ждут от тебя хотя бы звонка, треплют этого Колю несчастного, трясут уже почти за грудки... Конечно, звонить Жданову было и не нужно, но позвонить его отцу и сказать, что занята и приехать не можешь- вполне можно, он же не унижал ее и относился к ней всегда с уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Перематываю многие сцены с женсоветом, особенно под конец, когда они уже совсем не работают почти, а только и вынюхивают. Хотя я к женсовету отношусь нормально, не пойму почему их постоянно называют страшными и тому подобное в том же ключе.Помните когда на показе они демонстрировали одежду Клочкова орала что уродство в моде, а вот на мой взгляд она сама далеко не блещет красотой.
А еще не люблю серию где АП приезжает из командировки, а Катя покупает всякие подарочки ему, а он каждый из них безжалостно критикует и выбрасывает можно сказать, мне её жаль ка-то в этой сцене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB