НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 10:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Когда вы смотрели НРК последний раз? (хоть кусочек)
Смотрю и сейчас (то есть, несколько дней или неделю назад смотрела) 56%  56%  [ 62 ]
Месяц назад 10%  10%  [ 11 ]
Несколько месяцев назад 10%  10%  [ 11 ]
В этом году (в 2012) 12%  12%  [ 13 ]
В 2011 4%  4%  [ 4 ]
В 2010 4%  4%  [ 4 ]
В 2009 2%  2%  [ 2 ]
В 2008 0%  0%  [ 0 ]
В 2007 3%  3%  [ 3 ]
В 2006 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 110
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:08 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Я НРКманией заболела только этим летим, сразил меня коварный вирус жарким июльским днем накануне моего дня рождения. Так что смотреть на любимых героев пока не надоело, тем более что все 200 серий под рукой на жестком диске.
Конечно, мне как и большинству почитателей сериала милее всего первые 120 серий, но от производственного периода не отрекаюсь. 200 серию люблю особой любовью (сентиментально-меланхолической), а уж смотреть, как Жданов лезет по пожарной лестнице к Кате, без восторженного визга просто не могу.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 13:28 
Не в сети
Её истинное лицо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:26
Сообщения: 3817
Откуда: Россия
Постоянно.
Тем более я в семье не единственная нркманка. Почти каждый день хотя бы кусочек.
За последние пять с небольшим лет у меня были разные формы просмотра. Сначала запоем каждый день, с рассуждениями вслух почему в сюжете так, а не иначе. Пройдя по всему сюжету пару, (или не пару), раз, начался просмотр по наиболее полюбившимся сериям. Вот поэтому я быстро выучила расположение событий в сериях. Были и моменты, которые огорчали - волновали. Например, до сих пор не люблю смотреть сцену где Жданова бьют ногами, а когда Катя читает инструкцию, нахожу себе дело в другой комнате.
Позже с большим удовольствием начались просмотры по порядку, в чем меня поддерживали другие почитатели.
Последние месяцы ценю и открываю мелочи - нюансы в давно известных сценах, эпизоды с второстепенными персонажами, которые тоже, поверьте, замечательные.

Я не хотела бы "выздоравливать" от нркмании. Сериал принес столько радости и положительных эмоций. Мне кажется, даже если мои чувства остынут, все вернется, появись только повод.

_________________
Игра: Язык жестов в НРК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 01:15 
Не в сети
Малинка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 01:20
Сообщения: 896
Откуда: Г. Минск, Беларусь.
Вчера вечером- сегодня ночью. с 192 по 200 серию. Люблю серий как Жданов читает дневник Кати, Антипенко отлично из сыграл. Люблю сцену прощания Жданова с народом на производственном этаже, примирение Кати с ним там же... А Федя в это сцене вообще неподражаем! :good:

_________________
-Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
-Где содержимое, Малиновский?!
-Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 01:08 
Не в сети
Элька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 18:10
Сообщения: 19
Откуда: Лондон
Лола писал(а):
Вчера вечером- сегодня ночью. с 192 по 200 серию. Люблю серий как Жданов читает дневник Кати, Антипенко отлично из сыграл. Люблю сцену прощания Жданова с народом на производственном этаже, примирение Кати с ним там же... А Федя в это сцене вообще неподражаем! :good:


А я пригаю с 168 до 200. Я люблю смотреть лицо у Марго и всех остальных когда Катя входит в Конференс Зал в 168-й серии :Yahoo!:


Последний раз редактировалось elliwhi 04 окт 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:38
Сообщения: 7
Сегодня с утра. Не получается оторваться! Обожаю постоянно пересматривать самые первые серии, а потом уже всю историю с 80 серии по СД. Сколько чувств и эмоций!

_________________
Отбивная из акционеров. Очень изыскАнное блюдо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 17:09 
Не в сети
Элька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 18:10
Сообщения: 19
Откуда: Лондон
Liliana555 писал(а):
Сегодня с утра. Не получается оторваться! Обожаю постоянно пересматривать самые первые серии, а потом уже всю историю с 80 серии по СД. Сколько чувств и эмоций!


Вы правы)))) я опять сегодня начала смотреть с серий 197))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:16 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Каждую неделю, с понедельника по четверг - на канале Домашний...
В какой раз и не припомню.

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
ludakantl писал(а):
Каждую неделю, с понедельника по четверг - на канале Домашний...
В какой раз и не припомню.

:good: :flower:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:50
Сообщения: 13
А еще на канале СТС Love в 17-15 с понедельника по пятницу, там 64 серия. На Домашнем-то все заканчивается, всего 26 серий осталось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 14:08 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
jelenayalena писал(а):
А еще на канале СТС Love в 17-15 с понедельника по пятницу, там 64 серия. На Домашнем-то все заканчивается, всего 26 серий осталось...

Вот спасибо, что сообщили! Переключимся потом на СТС. :P

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 17:48
Сообщения: 214
А я недавно снова посмотрела и снова потянуло пообсуждать. Как хорошо, что этот форум еще есть и тут так много интересного! :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 03:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
Sonya-nrk-fan писал(а):
bum2000 писал(а):
Смотрю сейчас в седьмой раз, первый раз смотрела ранней весной. И только сейчас стала смаковать ситуации, игру актеров, обращать внимание на мелочи, а то все смотрела залпом. Смотрю и мне кажется, что в предыдущие просмотры много пропустила, хотя смотрела все подряд. Прямо неувядающий сериал какой-то, - и очень поднимает настроение и собственную самооценку, - даже не могу понять почему. Прямо секретное оружие хорошего настроения.

:friends: :drinks:
Изображение

Ваше мнение и ваши чувства очень близки моим.

И моим,тоже смотрела запоем раз пять,а может и больше,но фанфики тоже уже нравятся больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014, 04:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 03:30
Сообщения: 316
Опять начала смотреть на прошлой неделе,до этого читала фанфики.Перерыв был месяца два."Неисправимо больной человек"как сказал обо мне муж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Этот сериал я посмотрела впервые, вы не поверите в 2014 году. Конечно когда его показывали первый раз я была о нем наслышана, и даже видела пару каких-то отрывков, сотрудницы очень бурно обсуждали в то время этот сериал, восторгались АЖ, а я помню говорила, мол,как можно смотреть такую чушь! В тот период у меня в личной жизни кипели нешуточные страсти, было как-то не до сериальных страстей.И кстати я сериалы не смотрю такого плана. И когда в прошлом году начали показывать НРК на канале "Домашний" я опять не стала его смотреть, ну думаю опять эту ахинею будут тянуть!Но вот однажды вечером переключая каналы я попала на серию где Катя читает инструкцию, засмотрелась одним словом, стало интересно, и все я пропала! Смотреть по телику конечно нервов не хватило, взяла у сотрудницы диски, и как говорил Андрей Палыч "... я есть перестал, я спать перестал..."Смотрела как ненормальная не высыпалась на работу натуральная НРК мания! До сих пор не верю я могла так подсесть на такой сериал! Смотрела на прошлой неделе как Катя уехала в Египет, рыдала как ненормальная, судя по форуму поняла НРК мания неизлечима, и это видимо навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:24
Сообщения: 469
Впервые посмотрела сериал два года назад и с тех пор просматриваю практически ежедневно, то кусочек, то несколько серий подряд. :good: :good: :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :flower:
Сериал стал, как наркотик, кажется пора лечится!!! :fool: :fool: :fool:

_________________
Мадам - МАСКА


Ах, если бы всё мечты сбывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:16 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
Я сейчас смотрю, правда не сначала. С 40-х серий. Так соскучилась по любимому сериалу, что приятно даже сплетни женсовета пересматривать.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 15:49 
Не в сети
Человек из Кемерово
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:58
Сообщения: 960
Откуда: Чудель
Смотрю прямо сейчас. Причем с первой серии подряд без пропусков.

_________________
- О, не клянись луною, в месяц раз меняющейся! Это путь к изменам. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2017, 15:12
Сообщения: 1100
Когда его показывали впервые 12 лет назад - до середины фильма не признавалась себе, что я могу так увлечься сериалом... Сила воздействия была так сильна, что освоила комп, зашла на форум, писала стихи и рассказы, ходила на встречу с однопалатницами. Похудела на 7 кг :). Потом все потихонечку отпустило, оставив в сердце теплые воспоминания об актерах и постоянно стремление видеть их в спектаклях.
Впрочем, этот многосерийный фильм так и остался единственным: в нашей семье телевизор не смотрят вообще. Редко-редко: Олимпиаду или новогоднее выступление президента.
И вот случайно в 2016 году уже взрослая дочь включила телевизор, а там... Катьнька! Не помню, какая там была серия, но такая, которую захотелось досмотреть. На следующий день мозг в это же время снова подал сигнал: иди к телевизору. Все! Этого было достаточного для жесткого рецидива.
Теперь же есть комп, смартфон, жесткий диск... Можно смотреть и читать в любое свободное время, в метро, например...
То, что раньше раздражало - теперь приносит удовольствие. Над некоторыми сценами так хохотала, как ни разу 12 лет назад. Многое поняла совсем иначе, многое показалось более логичным. Нашла все стихи, посылала их дочери по Вайберу с иллюстрациями, чего раньше мне так не хватало... Когда стало совсем невмоготу снова нашла форум. Прохожу реабилитацию здесь. Смотрю, когда возможно, любимые кусочки, просмотрев целиком 2 раза от начала и до конца. Всем спасибо! :)))

_________________
Не пытайся переделывать других - бесперспективное и глупое занятие! Лепи себя - и ты не пожалеешь о потраченном времени! (я так думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
МАШЕТТА писал(а):
Этот сериал я посмотрела впервые, вы не поверите в 2014 году. Конечно когда его показывали первый раз я была о нем наслышана, и даже видела пару каких-то отрывков, .
И кстати я сериалы не смотрю такого плана.

как говорил Андрей Палыч "... я есть перестал, я спать перестал..."Смотрела как ненормальная не высыпалась на работу натуральная НРК мания! До сих пор не верю я могла так подсесть на такой сериал!


В отличии от автора этих строк я сериал (начиная со 100 какой-то серии посмотрела зимой 2013, канал "Домашний", после травм, неподвижная, на больничной кровати.).
Полностью, подряд все серии посмотрела уже на ютубе.
Забрела в самиздат, и начиная с фанфика Я - Любимой " Научи меня плохому" побрела по просторам интернета, пока не забрела в Архив фан-арт, а позже на НРК, и пропала.
Ф/фики отдельных авторов знала лучше, чем любую инструкцию по ТБ или эксплуатации механизмов.
И до сих пор сама себе не верю, что как предыдущий автор, я могла подсесть на такой сериал, также как она я не смотрю сериалы в принципе, и такого плана в частности!
НРК - это моя тайная страсть, о которой я могу говорить только с Вами, дорогие НРКМАНКИ!
Да, по сути вопроса: посмотрев очередную передачу о своем кумире Александре Городницком, открыла на ютубе 10 серию НРК, и за три дня досмотрела до 17 серии.
Перелистала у дочери более 300 каналов, но СТС LOVE у них нет, есть просто СТС.
Начну сейчас лепить пельмени вместе с 18 серией. :o :girl_haha:

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Сейчас смотрю по СТС лав)))) производственный период. Катька собирается на дегустацию вин))

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB