НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 06:05

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Пересматриваете ли вы до сих пор НРК, хотя бы частично?
Да, пересматриваю целиком (ну, может только женсовет прокручиваю) 23%  23%  [ 22 ]
Да, пересматриваю некоторые эпизоды часто 21%  21%  [ 20 ]
Да, пересматриваю некоторые эпизоды иногда 22%  22%  [ 21 ]
Нет не пересматриваю, хотя раньше смотрела целиком много раз 12%  12%  [ 12 ]
Нет, не пересматриваю, хотя раньше смотрела целиком несколько раз (два, три) 10%  10%  [ 10 ]
Нет, не пересматриваю, хотя раньше смотрела некоторые эпизоды много раз 9%  9%  [ 9 ]
Нет, не пересматриваю, хотя раньше смотрела некоторые эпизоды несколько раз (два, три) 3%  3%  [ 3 ]
Нет, не пересматриваю, я вообще смотрела НРК один раз 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 97
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
Проголосовала за "Нет, не пересматриваю, хотя раньше смотрела целиком несколько раз" (два, три) А потом подумала, что "Нет, не пересматриваю, хотя раньше смотрела некоторые эпизоды много раз" больше подходит. Все же пока клип сделаешь не один раз серии перелистаешь. А вообще последний раз год назад включала, когда клип делала. Надо же, и не думала, что уже столько времени прошло. :shock:

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 18:14
Сообщения: 9844
Откуда: Татарстан
natasha писал(а):
Что вас так раздражает Женсовет ?Красивые актрисы,хорошо играют то,что для них написали .Я их очень люблю,ну путались они иногда,да в том кроссворде и главные герои запутались,а подруги они хорошие ,так за Катю кулачки поднимали,и вообще красили фильм своими нарядами,жизнелюбием,поступками, неотстраненностью от горя,незлобливостью !

+1
Меня тоже Женсовет совсем не раздражает. Без него фильм многое бы потеря, как мне кажется.

_________________
Жизнь не настолько коротка, чтобы людям не хватало времени на вежливость (Р. Эмерсон)

http://www.youtube.com/user/IzotovaLV


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
А я ловлю себя на мысли, что мне стало тяжело смотреть этот фильм, он действительно очень тяжёлый, не смотря на то, что много комедийных моментов и конец счастливый. Но всё равно, как-то тяжело на душе, когда пересматриваю какую-то серию. Иногда даже не могу смотреть и выключаю.
Такого ни с кем не случается? Не могу я его разгадать, не укладывается он в простые человеческие отношения. Как можно было выдержать и не сойти с ума после такого удара, продолжать жить, и работать, и простить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Соня писал(а):
Как можно было выдержать и не сойти с ума после такого удара, продолжать жить, и работать, и простить?


Ну все же разные. У кого то порог боли близко и ранит на всю жизнь, а кто-то только соберется , сделает выводы и будет жить дальше , иногда даже и счастливо.
Если бы у нас все брошенные , униженные и оскорбленные всю жизнь размазывали сопли по подушке, то мы бы не выжили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 00:38 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мотылек писал(а):
Нет, не пересматриваю вообще. Как-то пару раз попался эфир по "Домашнему", посмотрела, вспомнила. ))
А вот да, я так же.
sinichka писал(а):
Когда же кто из нас перестал, если перестал, смотреть НРК?
Когда перестала сравнивать БД и НРК, то есть летом-осенью 2009.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 01:09 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Небратья писал(а):
sinichka писал(а):
Когда же кто из нас перестал, если перестал, смотреть НРК?
Когда перестала сравнивать БД и НРК, то есть летом-осенью 2009.

:pooh_lol: А я тогда только первый раз посмотрела. Потому, наверно, еще больная-пребольная, с дырой во всю голову. И смотрюююююю.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:14
Сообщения: 90
Откуда: Симферополь
Когда плохое настроение, пересматриваю первые 90 серий.
Очень люблю троицу Катя-Андрей-Рома и дуэт Антипенко-Красилов.
Хотя, если признаться, в сериале куча смешных моментов, особенно, когда Катя своей...неформатностью...удивляет:)
Безумно люблю сцены, в которых Катя мечтает о Жданове (момент в клубе с Машей и Рафиком просто отпад. За подтяжки Антипенко респект особый):))) очень жизненно:)
Хотя, сам актер оооочень не любит говорить об этой роли, все равно, спасибо ему за обаятельный образ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
natasha писал(а):
Что вас так раздражает Женсовет ?Красивые актрисы,хорошо играют то,что для них написали .Я их очень люблю,ну путались они иногда,да в том кроссворде и главные герои запутались,а подруги они хорошие ,так за Катю кулачки поднимали,и вообще красили фильм своими нарядами,жизнелюбием,поступками, неотстраненностью от горя,незлобливостью !

Я согласна, мне они только в конце не нравятся когда сильно активно лезут в Катькину жизнь , а так не пойму почему их страшилами какими то считают, и что одеты как попало, что-то я такого не наблюдаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 22:47 
Не в сети
Элька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 18:10
Сообщения: 19
Откуда: Лондон
Викуся писал(а):
Я пересматриваю полностью. Женсовет не прокручиваю))) Прокручиваю только сцены, которые не смогла принять. Например, караоке - клуб, свидание Кати и Андрея в кафе, где она про волну говорила, ну, и вечер перед Катиным Днем рождения ( сцена в машине).
Эти три эпизода перематываю постоянно. Все остальное вполне устраивает. :-)


Мне тоже некоторые моменты раздражают. Например, вечер перед Катиным Днем рождения и.т.д.

Пересматриваю серию 168-9 когда есть свободное время - до сих пор люблю вид лиц в Конференц Зале (и везде) когда Катя возвращается! :grin:

И тоже приглашаю друзей, которые учат русский язык, посмотреть НРК!! :girl_haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Прямо в тему
О новых зрителях

https://zen.yandex.ru/media/jamadama/ne ... 6ec620cd0a

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
Пересматриваю регулярно. Не могу смотреть женсовет в последних сериях. Такшину прокручиваю. Кто сказал что она актриса? Сначала не могла смотреть эпизод Кати и Андрея в кафе (на коленях). Сейчас смотрю спокойно. Даже любуюсь ими. И в машине после кафе тоже сейчас нравится. А уж караоке сколько раз пересматривала! Часто ПЕРЕМАТЫВАЮ Египет. С ПП смирилась. Там Антипенко мне нравится. Ловлю себя на мысли что из-за роли Малиновского не перевариваю Красилова. Люблю НРК. Что бы я смотрела по тв если бы не этот сериал?


Последний раз редактировалось Татьяна123 06 янв 2022, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
Соня писал(а):
А я ловлю себя на мысли, что мне стало тяжело смотреть этот фильм, он действительно очень тяжёлый, не смотря на то, что много комедийных моментов и конец счастливый. Но всё равно, как-то тяжело на душе, когда пересматриваю какую-то серию. Иногда даже не могу смотреть и выключаю.
Такого ни с кем не случается? Не могу я его разгадать, не укладывается он в простые человеческие отношения. Как можно было выдержать и не сойти с ума после такого удара, продолжать жить, и работать, и простить?

Мне тоже раньше казалось как Катя могла такое выдержать? А если бы она покончила с собой? А в жизни такое не редко встречается. И как вообще Жданов это все вынес? Не случился у него инфаркт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:43
Сообщения: 4556
Откуда: Санкт-Петербург
О, даа!!
Главные герои, оба, просто фениксы.
Всегда поражалась и радовалась, что они смогли не только все это вынести, но и восстановиться после этого, расцвести на наших глазах.
За это и люблю НРК: оно дает надежду, приносит свет даже в самые трудные и горькие времена! :-)

Хотя пересмотр эпизодов тоже зависит от настроения.
В печальном бывает непросто. :-)

_________________
"Я... боюсь художников. Очень уж легко их брата обидеть, проще, чем коту на хвост наступить." (с) МФ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB