НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 мар 2024, 06:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Считаете ли вы, что Андрей запал на Катю с первой встречи?
Да, он ее заметил, и она ему сразу подсознательно понравилась 29%  29%  [ 34 ]
Нет, он и сознательно, и безсознательно очень долго не обращал на нее внимания как на женщину 71%  71%  [ 84 ]
Всего голосов : 118
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Я нажала кнопку -вариант 2,но хочу заметить,что с первого кадра я видела,что актер Антипенко любит актрису Уварову !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Самый интересный ответ, что с первого кадра ГА любит НУ..., как актрису, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 23:19 
Не в сети
Добрый Скорпион
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 12:26
Сообщения: 1310
Откуда: Пенза
Я за первый вариант.

_________________
Как хорошо, когда всё хорошо!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:30
Сообщения: 4465
Если слэнговое "запал"=классическому "влюбился", то да, конечно :-)

_________________
Сериал "Не родись красивой" и всё о нём
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Сложно, но скрепя сердцем, выбрала вариант 2. Хотя видела тоже, что Антипенко влюблен в Уварову. А вот Герои долго шли друг к другу, но от этого только интереснее. А именно как безразличный к женщине- Кате, Герой постепенно начинает проявлять интерес к ней как к хорошему специалисту, потом- человеку, а потом и необходимой уже женщине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:10
Сообщения: 20
А когда Антипенко "запал" на Такшину, это как-то сказалось на героях? Для меня симпатия Гриши к Нелли не аргумент, на то они и актеры, чтобы не личные чувства показывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:32
Сообщения: 117
Я нажала кнопку 2, т.к. все действия АПЖ в начальных сериях говорят об этом. А вот глаза ГА говорят (кричат!) совсем другое. Отсюда и все непонятки.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2014, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2014, 21:13
Сообщения: 2041
Нет. Не считаю. С перво серии Андрей проявил к Кате интерес только как к специалисту. В дальнейшем оценил её деловые качества, потом человеческие как честность, порядочность, верность, сердечность, её душевные качества. Его привлекал её влюблённый взгляд, ему это льстило. Он видел, что ей он нравится. Но не представлял её в качестве своей любимой девушки, женщины он в ней долго не видел.

_________________
Вера без любви делает человека фанатиком. Горе тем, кто скуп на любовь. Зачем жить, если не для того, чтобы любить? (Лао Цзы)
Счастье - это состояние души человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 03:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 02:07
Сообщения: 56
Считаю не видел он изначально в ней женщину, действительно все это пришло позже, в том и смысл сериала.А вот на счет симпатии Антипенко к Уваровой согласна, вы внимательно посмотрите в первых сериях как он на нее смотрит, правильно написала rosa, что вот именно из-за этого и возникает ощущение что АЖ влюбился в Пушкареву чуть ли ни с первого взгляда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 21:12
Сообщения: 7
В качестве сексуального партнера он Катю точно очень долго не видел и видеть не хотел, но среагировал все же с первого ее появления. На что среагировал - сложный вопрос, возможно запах ее понравился или энергетика. Картинка на экране не передает много нюансов. В конце концов у каждого человека есть свой индивидуальный запах и если этот запах кому-то понравился из представителей противоположного пола, то пол дела уже сделано. Остальное уже дело времени. (любовь - как нам постоянно объясняют по телику - это определенная химическая реакция в организме, в том числе и реакция на запах). Катькин внешний вид просто очень долго не давал Андрею возможности с этим согласиться, да и ее поведение тоже. Но постоянное прибывание "объекта" рядом в шаговой доступности в итоге его постепенно "добило", а Зорькин стал поводом для активных действий и вовсе не по причине "финансовой ревности".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:00 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 18:50
Сообщения: 615
Откуда: Россия, г. Москва
"Запал"... слово какое-то резкое что ль. Лично я считаю, что не видел Андрей в Кате женщину. Долго не видел. Пока не начал следовать инструкции. Как специалиста тоже сам бы не разглядел, если бы не отец, который все же натолкнул своего сына взять именно Катю на работу. Ее внешность затмила все, и основной уклон был на нее сделан. Андрею всегда нравились девушки модельной внешности, чуть ли ни мисс Красоты. А Катя в эти параметры не входила долгое время.

_________________
"Женщины – удивительные существа... Чем больше они страдают, тем больше они любят". ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
В народе говорят, что детей дочери любят больше. А если у тебя дети одного пола?
Я люблю всех внучек. и от сына, и от дочери.
НО Катька, дочь сына, самая родная. Она до 9 лет росла со мной. Как получила этот кулечек в роддоме.
И здесь так же: любят того, кто рядом !!!

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 11:08
Сообщения: 41
Конечно не запал, даже по моему не заметил. Но то что произошло с ним потом, когда он понял какой она Человек, вот ето бъ
ыло - да-а-а!И не точно запал-просто пропал пропадом! И нам все ето нравиться, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:20
Сообщения: 696
Откуда: Лосиный остров
Соня писал(а):
Девушки, Роза, я вообще не говорю пока о любви в первых кадрах, говорю только о сильнейшем сексуальном притяжении. Его как магнитом потянуло к ней, ну присмотритесь к этим кадрам повнимательнее, это всего несколько секунд, но так явственно. Он и сам пока ничего не понимает, но даёт распоряжение встретиться с ней на следующий день в 11 часов" во всей красе". Да, там было такое количество претенденток с прекрасными резюме, но он уже увидел Катю и уже что-то почувствовал и пошло-поехало. Дальше, если смотреть внимательно, то чувства Андрея можно прослеживать без всякого труда, как раскрытую книгу. Если она хорошо выполняет поручения, можно похвалить, сказать умница, молодец, но не лезть с объятиями, зажималками, кружениями на руках, оттеснять постоянно Малиновского от неё и тд и тп. Нет и нет! Просто так смотреть и постараться ничего не увидеть я не хотела. Мне интересно покопаться и уразуметь, почему герой сделал ТАК, когда просилось совсем другое действие.

Потрясающе, Соня, через четыре года, случайно пересмотрев первую серию, я увидела все практически также, как и вы. Забавно, это обращение через четыре года в никуда))) Но таки да, Жданов запал с первой встречи.)) И режиссер четко это показал на контрасте между страшноватой Катькой в приемной Урядова и нежной, милой Катькой, вскочившей с пола с пирожным. Герои обменялись образами: улыбающийся лучезарный Андрей и нежная, застенчивая Катька. И, то, что раньше в дальнейшем поведении Андрея, меня напрягало кажущейся непоследовательностью, вдруг сложилось в правильную картину: и рявканье на невесту, и безоговорочный выбор Кати в качестве секретаря, и внезапное предложение взять обеих, и то, что набросился на невесту с поцелуями, как изголодавшийся маньяк. По всем признакам естество отреагировало на то, что разум тут же торопливо задавил.)))

_________________
Мало обладать остроумием — нужно ещё уметь избегать его последствий.(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 14:05
Сообщения: 1
Цитата:
но он уже увидел Катю и уже что-то почувствовал и пошло-поехало. Дальше, если смотреть внимательно, то чувства Андрея можно прослеживать без всякого труда, как раскрытую книгу. Если она хорошо выполняет поручения, можно похвалить, сказать умница, молодец, но не лезть с объятиями, зажималками, кружениями на руках, оттеснять постоянно Малиновского от неё и тд и тп. Нет и нет!

Согласна полностью. Стала тут пересматривать сериал и прямо очевидно, что с первых серий он к ней неравнодушен. Кроме того в сериале неоднократно говорится об этом. В шуточной форме, но всё таки. Захотелось мне собрать всё это в кучку и на форум выложить в качестве вещдоков :imlication: но к сожалению не нашла как прикреплять гифки. А мне кажется это самый, в данном случае, подходящий формат. Может кто-нибудь подсказать? И размер допустимый для них. Заранее прошу прощения за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB