НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 03:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

На ком сосредоточенно ваше внимание, когда вы смотрите сцены с Катей и Андреем?
Я больше смотрю на Катю 12%  12%  [ 10 ]
Я больше смотрю на Андрея 35%  35%  [ 30 ]
Я смотрю на них обоих вместе. Поровну. 53%  53%  [ 45 ]
Всего голосов : 85
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Викуся писал(а):
вера писал(а):
Только тогда чем же вам фильм НРК интересен?

А разве он должен быть интересен только из - за Антипенко - Жданова? История любви Кати и Андрея, безусловно, сказочная. Но в ней меня привлекает Катя. Завораживает то, как она из неуверенной в себе девочки становится настоящей женщиной. Вообще для меня НРК - это история внешнего и внутреннего перерождения человека. И смотрела я этот сериал для того, чтобы увидеть, как главная героиня изменяется под влиянием различных обстоятельств и любви в том числе. На Жданове свое внимание я не сосредотачивала. Ну, Жданов и Жданов. Как - то безразлична я к нему. :tomato:


Наверно хорошо, что Вас минула сия напасть. Что вы оказались из другого теста, чем Жданофилы.
Но я все равно не жалею, что влюбилась в этот образ. Как будто в молодось вернулась, вспомнила, ощутила чувство любви. Разве это плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:22 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
вера писал(а):
Разве это плохо?

Конечно нет))) То, что приносит радость, всегда хорошо)))

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Подниму темку. Может быть еще кто-нибудь проголосует?

Саша писал(а):
если не замечать всех нюансов этой героини то впечатления от сериала обедняются, становятся неполноценными.


Все нюансы касающиеся всех героев уже давно замечены и изучены. Имеется в виду далеко не первый, не второй и не десятый, а миллионный просмотр.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Я не могу сказать, что влюбилась в Жданова- слишком сложный и противоречивый образ, иногда им восхощаешься, а иногда просто стыдно за такое поведение взрослого мужчины. Понравился и увлек с самого начала именно тандем- Катя-Андрей. Слишком разные, чтобы даже просто симпатизировать друг другу: разные взгляды на жизнь, разные социальные слои,но все-таки срослись душами вначале, так трогательно смотреть в первых сериях, когда началась чехарда с компьютером как они бегали друг за другом и шетались по углам. Вот от этого и началось - не от банального- глазки, ножки, попка, а от: порядочная, добрая,бескорыстная, честная-у него, :good: и -умный, харизматичный,добрый, увлекающийся, справедливый- у нее. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
А когда я смотрела в первый раз НРК (в 2011 г), то меня увлек именно образ Жданова целиком и полностью. А на все отрицательные черты внимания не обращала. Примерно, как Катя.
Все таки, если сравнивать его с другими современными героями, он не самый худший вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Я смотрю на них с одинаковым вниманием,хоть отчаянная поклонница Нелли и КАТИ по всем вашим опросам !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 04:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
sinichka писал(а):
При чем здесь расчлененка? Смысл опроса для меня в том, что интересно узнать многие ли смотрят фильм как я: я смотрю в основном на Жданова. А Катя как бы сама по себе.

От таких умозаключений я в шоке. Да,"расчленёнка" тут ни при чём,тут что-то психическое-патологическое. Раз уж "Катя как бы сама по себе",то надо было,чтобы и за Катьку тоже Жданов бы выступал - два Жданова в одном кадре в любовной сцене,например,это же кайф на запавших лишь на большую харизму АПЖ,а Катьку - в топку,интересное кино для изысканных "киноманов",очень "любящих" НРК. :Wink:
Проголосовала,конечно же,за обоих,ТОЛЬКО В ПАРЕ обалденный эффект создаётся у них. Образно,Жданчик - это внешне эффектная "ветряная мельница",но лишь с "ветром"-Катькой эта "ветряная мельница" вырабатывает такую бешеную энергетику,которая и захлёстывала зрителей по ту сторону экрана. А пялиться в совместных сценах,где Катька и Андрей в едином эмоциональном клубке,подобно шаровой молнии,лишь на одного Жданова...Не понимаю смысла ТАКОГО просмотра и ТАКОГО странного опроса. :tomato: :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 10:43 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
НРК люблю именно за пару Катя-Андрей и, скажу честно, очень не люблю видеть актеров, их играющих, с другими партнерами. Но проанализировала свой взгляд на них, когда они вместе, и... оказалось, что больше смотрю я все же на Андрея. :unknown: Так и проголосовала.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 11:06 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
rosa писал(а):
Я не могу сказать, что влюбилась в Жданова- слишком сложный и противоречивый образ, иногда им восхощаешься, а иногда просто стыдно за такое поведение взрослого мужчины.

А может, для многих именно тем и привлекателен, что не супергерой, не рыцарь без страха и упрека, а настоящий, живой, со своими недостатками (порой, очень даже отталкивающими) и тараканами в голове?
вера писал(а):
Все таки, если сравнивать его с другими современными героями, он не самый худший вариант.

+1

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 13:24 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Киноварь писал(а):
Не понимаю смысла ТАКОГО просмотра и ТАКОГО странного опроса

Если Вы не понимаете смысла того или иного действия, то это еще не значит, что его нет.
Вам уже неоднократно указывалось на недопустимость резких высказываний в адрес других участников форума.
Следите за собой, пожалуйста.

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Смотрю на них поровну потому что люблю одинаково и разделить их не могу :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Киноварь писал(а):
От таких умозаключений я в шоке. Да,"расчленёнка" тут ни при чём,тут что-то психическое-патологическое.


:suicide:

Киноварь писал(а):
а Катьку - в топку


:suicide:
Зачем же так утрировать? Конечно Катя очень-преочень важна в их паре...

Киноварь писал(а):
А пялиться в совместных сценах,где Катька и Андрей в едином эмоциональном клубке,подобно шаровой молнии,лишь на одного Жданова...Не понимаю смысла ТАКОГО просмотра и ТАКОГО странного опроса.


Наезд прямо какой-то... :-(
Вообще-то я пыталась уже объяснить, что именно я имела в виду и как, когда и почему начала смотреть именно так, но видимо или у меня не получается объяснить или у тебя, Киноварь, не получается услышать. :sorry:
А ладно, не буду больше и пытаться объяснить, что не верблюд...

ja_imaka писал(а):
Но проанализировала свой взгляд на них, когда они вместе, и... оказалось, что больше смотрю я все же на Андрея. Так и проголосовала.


Марина :friends: :kissing_two:

Ну что, вместе в Кащенко пойдем? :LoL: Нас уже 23 человека набралось.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 22 июл 2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
sinichka писал(а):
А ладно, не буду больше и пытаться объяснить, что не верблюд...

И не надо... :friends:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
ja_imaka писал(а):
НРК люблю именно за пару Катя-Андрей и, скажу честно, очень не люблю видеть актеров, их играющих, с другими партнерами. Но проанализировала свой взгляд на них, когда они вместе, и... оказалось, что больше смотрю я все же на Андрея. Так и проголосовала.

ja_imaka писал(а):
А может, для многих именно тем и привлекателен, что не супергерой, не рыцарь без страха и упрека, а настоящий, живой, со своими недостатками (порой, очень даже отталкивающими) и тараканами в голове?


Я тоже больше люблю Андрея, потому что женщина. Женщин всегда привлекают мужчины в какой-то любовной паре, если конечно оба актера играют талантливо.
Андрей же не подлец все-таки. Оказался способен на любовь, пусть и через такие тернии, но к звездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амалия писал(а):
Тоже проголосовала за обоих, хотя сначала смотрела на Андрюшу, открыв рот, а Катя рядом только мешала Но меня оправдывает то, что я воткнулась в сериал с середины,


Ань, а что, если смотрела на Андрюшу, то теперь нужно оправдываться? Разве есть в этом что-то стыдное?
А по-моему, это совершенно нормальная реакция для женщины - смотреть на интересного мужчину. Только некоторым (никого конкретно не имею в виду) наверно, неудобно в этом признаться, а то возьмут и в Кащенко пошлют! :LoL:
То есть, по-моему, отклики типа "тут что-то психическое-патологическое" могут заставить стесняться совершенно естественных вещей, стесняться ответить так, как чувствуешь и могут заставить быть ханжой.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:20
Сообщения: 4947
Сериал начала смотреть случайно, вначале не увлек, но затянуло с серии про забеги в Техноколор, как-то вдруг увидела какой Жданов симпатяга был в кафе с Лариной. С этого и начался интерес, все-таки через Андрея, но мы ведь женщины как тут правильно сказали. А потом уже на пару К и А запала, а вот пара Кира и Андрей сразу не понравилась, пилила Кира Андрея с первой серии и его было жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
а если смотришь на Катю , значит еще похуже чем в Кащенко , что ли :cray:

они же пара , как можно смотреть на одного больше , на другую меньше :-P , они эмоционально друг с другом связаны - переплетены , ну не сам по себе ж Жданов переродился , а кто-то (Катя!!!!, любовь к ней , а не к гипотетической женщине по другую сторону экрана ) этому была причиной

тож не понимаю смысла такого опроса и как можно предложить матери разделить любовь между детьми , одного больше , другого меньше , .... :oops: :tomato: :-( :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:03 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
asharevich писал(а):
тож не понимаю смысла такого опроса и как можно предложить матери разделить любовь между детьми , одного больше , другого меньше , ....

Так накто у нас и не спрашивал, кого мы больше любим. Хотя почему неправомерен такой вопрос, мне тоже непонятно.
asharevich писал(а):
они же пара , как можно смотреть на одного больше , на другую меньше

Значит, можно. Все же разные.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:04 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
sinichka писал(а):
И имеется в виду, конечно, не первый просмотр, а тысячный.

sinichka, вот никак я в толк не возьму, чем ценен именно он, не "первый отжим", не "первач", а вот этот отжмыхованный тысячный просмотр и какая немедицинская польза в том, чтобы его анализировать и на атомы раскладывать? :unknown: :sorry:
sinichka писал(а):
главное не химия между Катей и Андреем, а химия между Андреем и зрительницами, то есть нами.

sinichka, прости, но для меня как НРКмана первого призыва это еретическое измышление.
:tomato:
sinichka писал(а):
Поэтому рассуждения о том, что вы смотрите на обоих потому, что они оба, и Нелли и Гриша, играли замечательно (это без сомнения) или что в фильме очень нравится юмор (юмор всем нравится) не являются ответом на мой вопрос.
Я дам ответ: мой орган зрения при нахождении в кадре обоих главных героев мог быть более восприимчив к изображению героя-мужчины, я в этом не уверена, но может быть, но мои органы восприятия энергетических импульсов (правда, не знаю, где они находятся, но точно знаю, что их работа и есть основная при любом просмотре) реагировали исключительно на то поле притяжения, которое было между героями и которое было явственно осязаемо вышеупомянутыми загадочными органами. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Небратья писал(а):
мой орган зрения при нахождении в кадре обоих главных героев мог быть более восприимчив к изображению героя-мужчины, я в этом не уверена, но может быть, но мои органы восприятия энергетических импульсов (правда, не знаю, где они находятся, но точно знаю, что их работа и есть основная при любом просмотре) реагировали исключительно на то поле притяжения, которое было между героями и которое было явственно осязаемо вышеупомянутыми загадочными органами. Изображение


ППКС +1000000 :friends: :friends: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB