НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 22:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Такшина: Сына назвали Иваном
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 16:11 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Люта
Вт Июл 10, 2007 10:48 pm

---------------------------------
Такшина: Сына назвали Иваном

Популярные актеры выбрали имя первенцу
Звезды сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина и Григорий Антипенко, ставшие недавно мамой и папой, выбрали имя своему малышу.

Новорожденного мальчика решили назвать Иваном.

- До рождения ребенка мы вообще не думали над именем, - признался «ТД» Григорий Антипенко. - Считали, что, как только малыш появится, мы глянем на него, и сразу станет ясно, какое имя подходит. Но все оказалось сложнее. Юля сначала хотела назвать сына Ильей, но меня это не устраивало, и я предложил свой вариант - Андрей. А вот сегодня мы вместе остановились на имени Иван.

Семья

Сейчас молодые родители живут вместе с мамой Григория. Мама Юлии также регулярно приходит в дом и помогает в воспитании внука.

- Одним, конечно, было бы тяжело заниматься ребенком, - рассказал актер. - Мне сейчас не всегда удается быть рядом. Я посещаю различные кастинги, рассматриваю интересные предложения о съемках в фильмах. Чтобы кормить семью, нужны деньги.

В ближайшее время малыша окрестят в церкви. Его крестной мамой станет актриса Ольга Ломоносова, сыгравшая в сериале Киру. Она сама не так давно родила малютку. В жизни Ольга и Юлия - близкие подруги. Они дружат семьями и любят ходить друг к другу в гости.

Автор: Надежда Гладченко
Фото: Александр Матвеев

"Твой день" Статья из номера 255 от 11 июля 2007

Изображение

Грасиела
Вт Июл 10, 2007 10:53 pm

---------------------------------
Люта, спасибо большое за статью. :D Я как раз только что пыталась найти что-нибудь по этому поводу в Интернете. Поиск успехом не увенчался. :roll: А тут такой подарок! :P
М-да, Ванечка... Уж лучше бы Андреем назвали, как Гриша хотел... :P Было бы ещё и очень символично... 8) А теперь будет Иван Григорьевич... :? :o

Lady-Bo$$006
Вт Июл 10, 2007 10:56 pm

---------------------------------
Ванечка- это неплохо.
У Пети сына тоже Иваном кличут=).
Вот Ильёй было бы не очень...
Но!!!:
ПОЧЕМУ НЕ АНДРЕЕМ???
:cry: :cry: :cry: :evil:
:lol: :lol: :lol:

Фсё равно рада за них! :wink:

Люта
Вт Июл 10, 2007 11:06 pm

---------------------------------
Цитата:
Юля сначала хотела назвать сына Ильей, но меня это не устраивало, и я предложил свой вариант - Андрей.
У кого с кем связаны лучшие воспоминания, в честь того каждый и хотел назвать. :lol: :lol: :lol:

wasilisa
Вт Июл 10, 2007 11:31 pm

---------------------------------
Ну, Иван есть, осталось родить Марью. :wink:

Lorellin
Ср Июл 11, 2007 12:30 am

----------------------------------
Не, Андрей определенно был бы лучше :roll:
А то Иван Григорьевич - это как-то, ну не очень звучит ИМХО :? :roll:
Андрей Григорьевич - лучше, а главное символичнее :lol: :lol: :lol:

Люта
Ср Июл 11, 2007 12:32 am

---------------------------------
А могли назвать и Женей. Евгений Григорьевич.

zszu
Ср Июл 11, 2007 10:16 am

---------------------------------
:lol: А мен почему-то казалось, что Антипенко будет против имени Андрей :lol: А вот как вышло :lol:
Ваня не плохо но соглашусь Андрей лучше 8)

wasilisa
Ср Июл 11, 2007 11:21 am

---------------------------------
А мне не нравится имя Ваня.( У меня кстати отчим Иван Григорьевич.) Если мальчик очень похож на папу и вырастит второй такой Гриша, то не могу представить такого красавца и с именем Ваня. Ужас, ребенок спасибо родителям не скажет, когда повзрослеет. :roll: Хотя, Ургант, вроде тоже Иван и ему идет его имя. :wink:
Зря не назвали Андреем. Хорошее имя.

Лирна
Ср Июл 11, 2007 12:06 pm

---------------------------------
Интересно, что папаня делает на заднем сидении своей машины?
Его туда для съемок с ребенком посадили?
Это так, вопрос ради интереса.

И чем вам Иван не нра? Будет Ванюшей. :lol:

wasilisa
Ср Июл 11, 2007 12:23 pm

---------------------------------
Лирна писал(а):
И чем вам Иван не нра? Будет Ванюшей. :lol:

Или Ваньком. :lol:

Гость
Ср Июл 11, 2007 1:43 pm

--------------------------------
Иванушкой :lol:

Люси
Ср Июл 11, 2007 1:59 pm

--------------------------------
Лирна писал(а):
Интересно, что папаня делает на заднем сидении своей машины?
Его туда для съемок с ребенком посадили?
Это так, вопрос ради интереса.

Руки тряслись, за руль не смог....решил ЮТ туда отправить :lol:

wasilisa
Ср Июл 11, 2007 2:07 pm

--------------------------------
Цитата:
Мама Юлии также регулярно приходит в дом и помогает в воспитании внука.

О, уже с рождения воспитывают, наверное, чтоб не пошел по стопам мамы и дяди. :wink:

wasilisa
Ср Июл 11, 2007 2:07 pm

--------------------------------
Цитата:
Мама Юлии также регулярно приходит в дом и помогает в воспитании внука.

О, уже с рождения воспитывают, наверное, чтоб не пошел по стопам мамы и дяди. :wink:

Гость
Ср Июл 11, 2007 2:28 pm

--------------------------------
И надо же было бедного мальчика назвать Ванькой? Стоило над этим именем так долго думать? Заврались дальше некуда, то ремонт они не закончили в новом доме, поэтому пришлось поздно выписаться из роддома и жить теперь вместе с мамой Григория. А в журнале Сериал № 11 2007 г. в статье ЮЛИЯ ТАКШИНА и ГРИГОРИЙ АНТИПЕНКО ЖДУТ АИСТА Антипенко говорил следующее, - " Пока что у нас своей квартиры нет, поэтому мы жили сначала с моей мамой и племянницами, а теперь с родителями Юли – они наконец сделали ремонт в своей подмосковной квартире".
Короче не серьезная парочка эти Антипенко и Такшина, дурачатся на публику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 16:46 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Anutik1031
Ср Июл 11, 2007 4:24 pm

--------------------------------
Я думаю вот как. У них ест своя квартира, но они не смогли жить там с грудным ребенком. Если у кого-то был грудноы ребенок знает, что ночью не поспишь, днем тоже. Ребенок плачет, надо кормит, грудью заниматса. Ето все тяжело и если женшина к етому не подготовлена то она не сможет одна. Поетому они наверно пока и переехали обратно к маме Гриши. Юля наверно не потянула все ето одна. А Гриша так сказал, что его практически дома нет, он где-то бегает.

Шалёнка
Ср Июл 11, 2007 8:59 pm

--------------------------------
Гость писал(а):
И надо же было бедного мальчика назвать Ванькой? Стоило над этим именем так долго думать? Заврались дальше некуда, то ремонт они не закончили в новом доме, поэтому пришлось поздно выписаться из роддома и жить теперь вместе с мамой Григория. А в журнале Сериал № 11 2007 г. в статье ЮЛИЯ ТАКШИНА и ГРИГОРИЙ АНТИПЕНКО ЖДУТ АИСТА Антипенко говорил следующее, - " Пока что у нас своей квартиры нет, поэтому мы жили сначала с моей мамой и племянницами, а теперь с родителями Юли – они наконец сделали ремонт в своей подмосковной квартире".
Короче не серьезная парочка эти Антипенко и Такшина, дурачатся на публику.

Это не парочка несерьезная, это газеты такие :lol: .
Про Андрея сначала не поверила. Странно, что у Гриши еще алергии нет на это "позывное" :shock: .

Nedo
Ср Июл 11, 2007 9:47 pm

--------------------------------
Anutik1031 писал(а):
Я думаю вот как. У них ест своя квартира, но они не смогли жить там с грудным ребенком. Если у кого-то был грудноы ребенок знает, что ночью не поспишь, днем тоже. Ребенок плачет, надо кормит, грудью заниматса. Ето все тяжело и если женшина к етому не подготовлена то она не сможет одна. Поетому они наверно пока и переехали обратно к маме Гриши. Юля наверно не потянула все ето одна. А Гриша так сказал, что его практически дома нет, он где-то бегает.

Вот почему-то другие женщины, в том числе те, кто с первым ребенком, справляются. И у мужья у всех работают, и ничего. Ну а Юлечке, конечно, тяжело! С грудным ребенком - это не у шеста крутиться! А она другому не обучена :twisted: :twisted: :twisted:

Люта
Ср Июл 11, 2007 11:50 pm

---------------------------------
Гость писал(а):
Заврались дальше некуда
...........................
Короче не серьезная парочка эти Антипенко и Такшина, дурачатся на публику.

Информацию, что нам преподносят в таких изданиях, надо делить минимум на десять. С именем не обманули, и то хорошо. :lol:

Лёлька
Чт Июл 12, 2007 12:14 am

--------------------------------
Ну а что вам не нравится, Иван - обычное русское имя, хотя конечно соглашусь - Андрей звучит красивее, но знаете, мне вот например, имя Гриша не нравится :roll: Да и в имени ли дело? Главное, чтоб человек был хороший (с) :lol: :lol: :lol:

ЗЫ: а у Гришки улыбка прям такая счастливая :D :D :D Рада за него, прям себе удивляюсь :lol:

гость
Чт Июл 12, 2007 10:31 am

---------------------------------
Да в том то и дело, что ГА и ЮТ настолько плевать на читателей, что они уже и сами не помнят, где, что говорят. А печатаются они в одних и тех же изданиях. И что интересно про них я еще ни одну негативную информацию в прессе не читала, взять хотя бы ту же газету Твой День. А Уварову и остальных актеров, Машкову, Семакина например, эта газета облила грязью, как так понимать. Вспомните статью "Пьянная вечеринка Кати Пушкаревой". А понимать надо так, что положительная информация в прессе для поднятия рейтинга той или иной персоны хорошо проплачиается.

Гость
Чт Июл 12, 2007 10:47 am

---------------------------------
В новом номере журнала 7 дней небольшая статья с фотками.
Выложить пока не могу, сорри... :(
Но!, речь о том, что сына назвали Андрюшей!!! :!: :!: :!: И так несколько раз по тексту!
Кто не верит - купите и прочтите!

Люта
Чт Июл 12, 2007 12:56 pm

--------------------------------
Anonymous писал(а):
В новом номере журнала 7 дней небольшая статья с фотками.
Выложить пока не могу, сорри... :(
Но!, речь о том, что сына назвали Андрюшей!!! :!: :!: :!: И так несколько раз по тексту!
Кто не верит - купите и прочтите!

Люта писал(а):
Информацию, что нам преподносят в таких изданиях, надо делить минимум на десять. С именем не обманули, и то хорошо.

И с именем обманули! :evil: :lol:

Гость
Чт Июл 12, 2007 1:56 pm

--------------------------------
Так я об чем. Вы видели, чтобы у других знаменитостей были бы такие противоречивые статьи. У них одно интвервью вытекает из другого, потому,что уважают публику и читателей.

Lady-Bo$$006
Чт Июл 12, 2007 2:18 pm

-------------------------------
Так как в итоге пацана-то назвали? :lol:

Гость
Чт Июл 12, 2007 2:27 pm

--------------------------------
Lady-Bo$$006 писал(а):
Так как в итоге пацана-то назвали? :lol:

Илюхой :lol:

Оксана
Чт Июл 12, 2007 8:22 pm

--------------------------------
Anonymous писал(а):
Lady-Bo$$006 писал(а):
Так как в итоге пацана-то назвали? :lol:

Илюхой :lol:

А я уже ни чему не удивлюсь. Может скоро выясниться, что ребенка зовут и не Ваня, и не Андрей, и даже не Илья, а как-нибуть еще... Или у малыша будет несколько имен.

Nedo
Чт Июл 12, 2007 8:27 pm

-------------------------------
Хосе-Адриано-Хулио-Армандо-Витторио-Фернандо :lol: :lol: :lol:

Лёлька
Чт Июл 12, 2007 9:03 pm

-------------------------------
Nedo писал(а):
Хосе-Адриано-Хулио-Армандо-Витторио-Фернандо :lol: :lol: :lol:

ЫЫЫЫЫ! :lol: :lol: :lol: Жесть. Блин, ну могли бы газеты эти хоть с именем определиться, что ли? Неужели так сложно?

Чебурашка
Чт Июл 12, 2007 9:34 pm

-------------------------------
А потом окажется, что это совсем не мальчик, а девочка :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2007, 16:58 
Не в сети
Тигра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:25
Сообщения: 1266
Откуда: Петрозаводск
Грасиела
Чт Июл 12, 2007 9:37 pm

--------------------------------
Чебурашка писал(а):
А потом окажется, что это совсем не мальчик, а девочка :lol: :lol: :lol:

Изображение Изображение Изображение
Ну, вряд ли всё так запущено. :lol: :P

Лирна
Чт Июл 12, 2007 9:41 pm

--------------------------------
Чебурашка писал(а):
А потом окажется, что это совсем не мальчик, а девочка :lol: :lol: :lol:

Шутка-шуткой.. но врачей тут не надо обижать! :roll:

Чебурашка
Чт Июл 12, 2007 10:21 pm

---------------------------------
Лирна писал(а):
Чебурашка писал(а):
А потом окажется, что это совсем не мальчик, а девочка :lol: :lol: :lol:

Шутка-шуткой.. но врачей тут не надо обижать! :roll:

Да не обижайся. :wink: Не о врачах речь. Тут другие "герои дня" - "желтая пресса" и наши любимцы. :lol: :lol: :lol:

zszu
Чт Июл 12, 2007 10:41 pm

---------------------------------
М..да все интереснее и интереснее :roll:

Люси
Чт Июл 12, 2007 10:45 pm

---------------------------------
zszu писал(а):
М..да все интереснее и интереснее :roll:

Не..все чудесатее и чудесатее :lol:

Белка
Пт Июл 13, 2007 9:57 am

--------------------------------
Вот отсканированная статья из журнала 7 дней с новыми фотками см. ссылку http://grigantipenko.fastbb.ru/?1-6-0-0 ... 1184253066. Ха-ХА.Ну Андрюсик понятно, а как фамилие-то будет?

Шалёнка
Пт Июл 13, 2007 6:53 pm

-------------------------------
Скорее всего, дело в том, что журналисты брали инт не тет-а-тет с героями, а скопом во время выписки из роддома. Вот в суматохе непонятки и возникли - кто-то не так понял, кто-то не расслышал.

Люта
Сб Июл 14, 2007 2:05 am

--------------------------------
На отдельную темку не тянет, решила выложить здесь.

Звездное потомство. газета "Молодой" 2007-07-12

Свое мнение, почему же все-таки стоит иметь ребенка, высказывают люди публичные, для которых любое ограничение свободы, казалось бы, равносильно профессиональному краху.

Юлия Такшина и Григорий Антипенко, актеры сериала «Не родись красивой», недавно стали счастливыми родителями. Новоиспеченный папа четко определил, зачем стоит заводить ребенка. 1. Ни с чем не сравнимо ожидание «прибавления». 2. Поездка в роддом: в машине сидят два человека, а на самом деле их три. 3. Стоять под дверью операционной, нервируя сначала самого себя, а потом даже лампы на потолке своим дотошным счетом.

zszu
Сб Июл 14, 2007 11:45 am

---------------------------------
Люта писал(а):
На отдельную темку не тянет, решила выложить здесь.

Звездное потомство. газета "Молодой" 2007-07-12

Свое мнение, почему же все-таки стоит иметь ребенка, высказывают люди публичные, для которых любое ограничение свободы, казалось бы, равносильно профессиональному краху.

Юлия Такшина и Григорий Антипенко, актеры сериала «Не родись красивой», недавно стали счастливыми родителями. Новоиспеченный папа четко определил, зачем стоит заводить ребенка. 1. Ни с чем не сравнимо ожидание «прибавления». 2. Поездка в роддом: в машине сидят два человека, а на самом деле их три. 3. Стоять под дверью операционной, нервируя сначала самого себя, а потом даже лампы на потолке своим дотошным счетом.

ЫЫЫ :lol: И именно из-за этого и стоит иметь ребенка м..да :lol:
Оригинально :lol:

Lady-Bo$$006
Сб Июл 14, 2007 12:00 pm

----------------------------------
zszu писал(а):
ЫЫЫ :lol: И именно из-за этого и стоит иметь ребенка м..да :lol:
Оригинально :lol:

Он с ума сошёл....от счастья :lol:

Гость
Вт Июл 17, 2007 6:37 pm

-------------------------------
Вот было бы здорово, еслиб пацана АНДРЕЕМ назвали,да если он на папашу выростет похожим(в этом я почти не сомневаюсь),то
это вообще супер!Антипенкомолодец,работать много собирается семью кормить я таких мужиков уважаю,а кроме того нас своей персоной на экране порадует!Такшина...людь!тока так я и могу её воспринимать!Вот не верю я что она могла просто так в МГУ поступитя,хотя кто знает...
А если она имя АНДРЕЙ забраковала,то она воше тварь!

Маришка
Ср Июл 18, 2007 12:21 am

---------------------------------
Anonymous писал(а):
Вот было бы здорово, еслиб пацана АНДРЕЕМ назвали,да если он на папашу выростет похожим(в этом я почти не сомневаюсь),то
это вообще супер!Антипенкомолодец,работать много собирается семью кормить я таких мужиков уважаю,а кроме того нас своей персоной на экране порадует!Такшина...людь!тока так я и могу её воспринимать!Вот не верю я что она могла просто так в МГУ поступитя,хотя кто знает...
А если она имя АНДРЕЙ забраковала,то она воше тварь!


Извините меня, конечно, но мне кажется, вот ЭТО уже слишком. :shock: Да, я тоже не люблю Юлю - не люблю, ничего не могу с собой поделать. Для меня такие способы зарабатывания денег и славы неприемлемы. Но это для МЕНЯ, для Вас, понимаете? Её ГРИША ВЫБРАЛ!!! Значит, он считает это нормальным. Почему, нет? Да, нам бы хотелось, чтобы всё было иначе. Но он ЛЮБИТ её, вы посмотрите, с каким обожанием он смотрит на неё и на сына! Неужели Вам не очевидно, что своими словами Вы оскорбляете не её, а ЕГО?! :roll: Не говоря уже о том, что она имеет право забраковать ЛЮБОЕ имя, потому простому праву, что она - мама, и это только их с Гришей дело. :roll:

Белка
Ср Июл 18, 2007 11:16 am

---------------------------------
Товарищи. почему все ругают ТЮ. Ведь мы же совсем не знаем ГА. После каждого серила у Гриши видимо были романчики. Вот в ТЛ у него говорят был роман с актрисой Владимировой. А после НРК он увлекся ТЮ. Будут следующие роли в фильмах, будут у него новые романы. Он сам говорил, что у него в жизни было много женщин. И что сам не знает, что отчебучет завтра. Вот первая жена видимо не выдержала всего этого и рассталась с ним. А ТЮ видимо такой мужчина устраивает.

Небратья
Ср Июл 18, 2007 7:18 pm

--------------------------------
Цитата:
Неужели Вам не очевидно, что своими словами Вы оскорбляете не её, а ЕГО?!
Мне кажется, на порядочных форумах НРК, каковым,безусловно, является данный свод форумов, вообще надо игнорировать посты, подобные тому, который вызвал сей абсолютно справедливый гнев. Я вот даже цитировать его не буду, потому как это вообще не тон, который принят в этой среде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB