НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 19:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
вера писал(а):
Не нашел он свою половинку, вторую "Катю Пушкареву". Дай ему Бог, чтобы он встретил ее до того как угробит свою жизнь со случайными женщинами.


PPKS

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:37 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
sinichka писал(а):
Так в чем суть отказа жениться, кроме унижения женщины, с которой живешь и которая рожает тебе детей?
:good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
sinichka писал(а):
Его осторожности хватило только на то, чтобы штамп в паспорте не ставить, то есть совместно нажитое что ли делить не надо.

Синичка, я не знаю точно, но кажется всё равно, в браке или нет, если доказан факт т.н. гражданского брака. Алименты платить будет.
А чего вообще столько было разговоров - зарегистрирован брак, не зарегистрирован брак? Вот Ломоносова с Сафоновым двое детей и вроде тоже без штампов - и ничего. А Нелли в официальном браке?

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:41 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
marta писал(а):
А Нелли в официальном браке?

Да

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
AuroraBorealis писал(а):
marta писал(а): А Нелли в официальном браке?

Да

Когда она вышла замуж :oops: простите я в неведении :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:01 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Irisha писал(а):
Когда она вышла замуж простите я в неведении

Я сама не давно узнала. В её официальной группе говорят, что они расписались. Хотя в прессе негде этого не видела. Но людям в её группе виднее.

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
marta писал(а):
я не знаю точно, но кажется всё равно, в браке или нет, если доказан факт т.н. гражданского брака. Алименты платить будет.


Алименты конечно будет на детей платить, об этом и речи нет. В Германии БЫВШУЮ ЖЕНУ содержат, если она, например, безработная, а муж хорошо зарабатывает, то он будет ее хоть всю жизнь содержать или до тех пор, пока она замуж за другого не выйдет. А если не расписаны, то он обязан только детей содержать, а жену нет.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:10 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Бью себя по рукам, "отбили" у меня охоту вступать в дискуссии на нашем форуме, но смолчать не могу (потом может и пожалею). Уж очень однобоко прошлись нападки... камни все летят в Гришин огород. Что же попробую высказать свои впечатления, которые почерпнула из всех их интервью.
sinichka писал(а):
Но как же сошлись-то они тогда?!

На мой взгляд очень просто объясняется, Юля оказалась "в нужном месте, в нужный час". Он был сломлен смертью отца, а она выслушала, посочувствовала, а человеку в таком состоянии много не надо, растаял, решил- вот, она- единственная, понимает и принимает его.
sinichka писал(а):
Может быть, он ошибся в выборе матери своих детей

А может это мать выбрала своим детям отца. Очень хорошо помню интервью Гриши, где он был, не скажу, что в шоковом состоянии, но не в радостном ожидании второго ребенка, который оказался для него довольно неожиданным. Тут и напрашивается вывод, что Юля а таких женщин пруд пруди, не блещущая умом и талантом, но зато наполненная амбициями и желанием получше закрепиться в "звездном" да и еще московском обществе, решила таким образом "приклеить" к себе мужика, мол, а куда он от детей уже денется. Увы, просчиталась, у мужиков другие мозги и другая философия, детьми их никогда не удержишь! Ну, и последние, Гриша хотел жену, не интересующуюся карьерой, хорошую хозяйку, умеющую готовить и т.д. по списку. Но на мой взгляд, это все не подтвердилось, желание быть всегда на виду и на слуху у его спутницы пересилило все прежние обещания. И пошло-поехало, даже детей не жалеет, лишь бы мелькнуть и все равно где.
Думаю, не надо Гришу выставлять гадом! У каждого из них рыльце в пушку. Один ожидал чего-то неземного, другая ему это неземное обещала, а когда ожидания не оправдались, то... имеем ТО, что имеем! Естественно мое ИМХО

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Марго! :kissing_you: Согласна со всем! :friends: Вот уже около полу часа сижу и бью себя по рукам, чтоб не тянулись строчить чего в ЭТОЙ темке :o :pooh_lol:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 28 июн 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 00:38
Сообщения: 468
Margarita полностью с тобой согласна :victory: :friends: :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:20 
Не в сети
Зеленоглазая Златовласка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:01
Сообщения: 5499
Откуда: Россия, Новосибирск
Margarita идеально сказали. Лично я копаться в этом не хочу. Желаю им счастья, и найти то, что они не нашли друг в друге. И постараться сохранить подобие нормальных отношений, ради детей, которые точно не в чем не виноваты!!!

_________________
Если очень постараться, в работе можно добиться всего чего хочешь. Как жаль, что в личной жизни все по-другому... от наших усилий ничего не зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:31 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а вы говорите, говорите!
А Чапай пока думать будет.. и к самым говорливым присматриваться! Но не на предмет заткнуть, а на предмет общественно-полезной нагрузки... :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:32 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
AuroraBorealis писал(а):
Желаю им счастья, и найти то, что они не нашли друг в друге. И постараться сохранить подобие нормальных отношений, ради детей, которые точно не в чем не виноваты!!!

Согласна, пусть будут счастливы, но каждый своим счастьем. А вот тех детей, которых выставляют разменной монетой и двигателем собственных амбиций, мне всегда очень жаль. :-(

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:34 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ma_mashka писал(а):
и к самым говорливым присматриваться!

Поняла, поэтому опять затихаю (научена собственным опытом).

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Ну вот, почитала... Все жалеют Юлю. Гриша во всём виноват.

marta писал(а):
Это мужчина под сорок? Ясных целей нет, соответственно вкладывать труд и душу в то, чего нет, не надо, долго напрягаться не хочет - ну, не получилось - извините. "Выкрутим и выбросим, вкрутим новую".
Достижения как актёра весьма сомнительны. Не пластичен, танцует, двигается неловко, не музыкален, никакой имитатор...есть, что развивать, раз уж выбрал профессию в возрасте, когда другие уже смогли громко о себе заявить.
Не может (или не хочет) нести ответсвенность ни за себя самого, ни за женщину, которую сам выбрал, ни за детей, которых сам сделал.

Как пелось в одной песне - "а не спешите нас хоронить." И сорок лет для мужчины не возраст (тем более для актёра).
То, что "не музыкален и не пластичен", так у шеста его танцевать не учили. :-)
Сложно судить о человеке видя его только с экрана.
По поводу семейной жизни. Какая разница, кто кого выбирал, или кто больше виноват. Не наше это дело. В чужой монастырь со своим уставом...
А дети... Нормальный отец никогда своих детей не бросит. Считать Григория плохим отцом нет никаких оснований. Юля тоже не пропадёт. Не из таких она. :wink:

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
moris писал(а):
Все жалеют Юлю. Гриша во всём виноват.

Не все.

moris писал(а):
И сорок лет для мужчины не возраст

:good:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
sinichka писал(а):
Но как же сошлись-то они тогда?!

Margarita это вопрос вообще-то риторический. :-)
Я в курсе всех этих подробностей. Конечно знаю, что отец у него тогда умер, а она как раз подоспела (так во всяком случае можно говорить, так ли оно было или нет, но это так может выглядеть) понимаю, что на этот вопрос можно ответить, что влюбился он и думал не головой наверно, а другим местом.
Я тоже прекрасно помню, как он после того, как они поехали не помню куда в экстремальное какое-то путешествие, сказал, что Юля оказалась "вдруг снова беременна" Сказал он это с улыбкой, но тем не менее сказал. И помню, как тогда удивлялись, что потащил он беременную женщину черти куда, а он может просто не знал ничего, вот и потащил.

Margarita писал(а):
Думаю, не надо Гришу выставлять гадом!


Ни в коем случае! Я ж говорю, что мне она безразлична, я о ней говорю постольку поскольку она его жена, он ее выбрал и надеялся, что она составит ему счастливую семью. И очень жаль, что она этого не смогла. Он, судя по интервью, человек гораздо более глубокий, чем она, и хотелось, чтобы его такие хорошие мечты о семье, о детях, о доме осуществились. Поэтому жаль, что не сложилось.
Но говорить, что она коза, а он не при чем тоже ведь нельзя - в том, что происходит в семье всегда виноваты оба.
Я помню его требования к жене еще в начале показались мне хоть и правильными, но немного чрезмерными и я еще в начале удивлялась, как Такшина на все соглашается - на сидение дома, на почти отказ от своей работы, а она ведь вроде как тоже актриса, тоже должна работать и мелькать, чтобы не забывали, думала тогда я. И детей двух родила, значит действительно предпочитает карьере семью, значит любит его и хочет иметь с ним дом.
Tак казалось и хотелось верить, что он будет счастлив. A оно вон как пошло :-(

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:47 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
sinichka писал(а):
Я помню его требования к жене еще в начале показались мне хоть и правильными, но немного чрезмерными и я еще в начале удивлялась, как Такшина на все соглашается - на сидение дома, на почти отказ от своей работы, а она ведь вроде как тоже актриса, тоже должна работать и мелькать, чтобы не забывали

Ну, так у каждого свои планы, одному семья нужна, а другой закрепиться в Москве. Вот звезды и сошлись!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
ma_mashka писал(а):
и к самым говорливым присматриваться! Но не на предмет заткнуть

Да уж куда уж заткнуть :grin:
И так, крикнешь - а в ответ тишина..........
Я согласна, конечно, виноваты всегда оба. Но дети-то остаются с матерью - а это великий труд, самоотказы, самоограничения, поэтому я больше сочувствую ей, все мы женщины всё же.
А он? Летите, голуби....Крылышки подрезаны знаачительно меньше.

Помню, когда Безруков женился - такая свистопляска вокруг этого события в прессе была, им же и инициированая. Потом успокоился.
Так что не только ГА и ТЮ грешны этим делом.
Но теперь уж точно, по крайней мере Григорий, не доставит нам такого сомнительного удовольствия, я надеюсь.

"люблю, люблю, но меньше говорю об этом,
люблю сильней, но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, кто перед светом
все чувства выставляет напоказ.
И я замолк...."

Думается, если б фигуранты почитали к примеру наш форум - много полезного для себя б вынесли, и заметьте, совершенно бесплатно :o

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 00:52 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Margarita писал(а):
Поняла, поэтому опять затихаю

общественно-полезной нагрузки испугалась? :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB