НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 апр 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
olg3115 писал(а):
sinichka писал(а):
Ну может это просто результат неудачной семейной жизни

Скорее все. У него устойчивая усталость от жизни в окружении Такшиных. Его родственники это семейство не приняли и не общаются. Им проще - повернулись спиной и закрыли дверь, высказав Грише все. Все это копилось годами. Не год назад они разошлись, а раньше. Уехал же в горы от новорожденного Феди. И наплевать что будет с ТЮ и заодно и с грудным молоком. И тогдашний фильмец Укрфильм со стенаниями ТЮ и ее мамы о не желании женится это не просто развлечение и напоминание о себе. Это была истерика. И как показало дальнейшее на все постановочные сессии прибывали из разных мест.

:victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
marta писал(а):
Нуу, может, в конце все уже настолько устали, что не до химиии было? :pooh_lol:
А это исторический факт, что Юлию попросили на площадку не приходить, когда свадьбу снимали, и Пикалова тоже?
И вообще, мужчина вполне может к двум женщинам неровно дышать...или нет?
Я где-то в серьёзном источнике читала, что мужская страсть длится до полугода с момента начала удовлетворения. Букет красивый, :secret: но стоит недолго. Потом выступают на сцену другие чувства, разные, вот здесь уже на первый план выходят личностные качества, совместимость, умение вообще жить вместе, ......

А вы заметили в М+Ж аллюзию на то интервью, где умный и находчивый наш брякнул, что Нелли не в его вкусе? :o :o

На фотографиях, я бы подумала, любовники со стажем, уже не нервные от неуверенности, а успокоившиеся и уверенные друг в друге.

Изображение

Изображение
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
marta писал(а):
никто не обратил внимания на мой вопрос про намёк в М+Ж на обсуждаемое сейчас интервью. Я я опять, как вшивый про баню. Совсем недавно смотрела это кино и помню, правда не дословно
так вот, во время прогулки под деревьями и обсуждения: так это всё, что с ними происходило можно считать знаками судьбы или нет.
Вероника
- Я же не в твоём вкусе (!! дословно)
Роман
- уже (какое-то время) это не так

Или сценаристы, или режиссёр, или сами артисты приложили ручку думаю, во всяком случае незамеченным тот бряк не остался.

Хотя да, тема - для НУ по крайней мере, давно не актуальна, это так.

:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
ТРАВКА писал(а):
Girina писал(а):
И не просто двое сыновей, истории 7 лет, одному сыну пять другому три, так что ни о каком залете и о том, что его поставили перед фактом речи быть не может, как мне кажется. Сознательный поступок.

Ой ли.... А я всё ж считаю, что оба сына вышли именно по залёту. Первый нечаянно однозначно, а второй... Да просто его перед фактом поставили да и всё. Удержать Юлька его хотела таким образом. Отношения трещали по швам, это видно было. Но пришлось пересмотреть эти самые отношения, потому что есть смысл наладить семейную жизнь - второй ребёнок не шуточки. Была попытка сохранить семью. Неудачная. :-( И не надо вещать, что дети только по любви бывают. Девы, ведь взрослые люди, а сказки рассказываете. Не было между ними любви никогда. Страсть - да, но любовь.... Не в этой паре :wink:
А интерьвю а АиФ... Подумаешь, наговорил... Можно смело делить пополам всё написанное там. Его видать так достала жизнь с идеалом своим, что даже от детишек готов был свалить подальше. И я, например, не осуждаю его нисколько за "дозированного папу". Можно подумать у всех мужья такие папы супер-пупер замечательные, что и днём и ночью тока с дитём находятся и ни-ни в сторону :o Как по мне большинство мужиков "дозированные папы", даже те кто всегда дома, всё-равно мужик "сам по себе", а женщина как правилао вся в ребёнке, за редким исключением конечно :Wink:

:pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
marta писал(а):
Dinina писал(а):
sinichka писал(а):
Причина чего? Может, он просто сказал правду. Что не в его она вкусе. И все.

Да, а потом смотрел на нее, как на Богиню. Unknown Ладно, эту тему мне кажется бесполезным обсуждать. Sorry

Динина :good:
А может просто солгал, а, Синичка? Мне это сразу при чтении того интервью показалось настолько очевидным, что я была удивлена противоположному мнению многих. Т.е. для меня это прозвучало ещё одним подтверждением того, что не только между АЖ и КП, но и между ГА и НУ это ЖЖЖ неспроста, иначе не нужно было бы так прямолинейно пытаться отвести подозрения. А кстати в раннем интервью во время съёмок первых серий, он говорил как раз обратное - что НУ - идеал женщины (это есть в роликах о том, как снимался фильм).
Если по поводу влюблённости в АЖ (или ГА - девочки, в кого вы влюблены?) то я - нет. Чего тут стесняться-скрывать - мы все под псевдонимами.
А что цепляет меня - не могу точно сказать, но цепляет - слабо сказано, Может прикосновение к настоящей не сыгранной безнадёжной обречённой такой отчаянной любви, как я это себе нарисовала. Душа - потёмки, даже своя собственная. Но на месте Кати-Вероники себя не представляю точно. Псевдоним избавляет от лукавства...

И ещё до кучи - по поводу второй беременности Юлии Григорий точно сказал, что они были очень удивлены, когда узнали. Не могу точно указать, что это было за интервью, не сохраняю на компе, да и их так много было...
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
Violeta писал(а):
Ой терпела я... вы не представляете как терпела.... :oops: Но нимагу больше... перечитала сейчас всю тему заново.... встряну, уж простите.

Я, как НРКман со стажем и некоторые пользователи этого форума меня знают, но под другим ником, с которым я была на форме Амедиа, сейчас тихо разбухаю от эмоций.

Не пинайте Гришу... ну не пинайте. Да, он сложный человек с непростым характером. Но, отслеживая отношения Такшиной и Гриши со съемок НРК... ему просто не повезло. Юля не ангел, совсем. И коллеги по НРК за ее спиной многое говорили... и один тот факт, что с ней в принципе мало кто общался, да еще и подкалывали при возможности, о многом говорит.
Это не пустые слова и не слухи. Опять же, старички подтвердят.
Печалит только одно, что дети... они тут не при чем. И что до Гриши поздно дошло...

А что касается НУГА... химии говорите нет? Симпатии нет? :acute:
Много лет назад мне попался в руки диск, с закадровыми записями последнего дня съемок.... то, что снимали для "Фильм о фильме" :oops:
Там были моменты, которые показывали и химию, и симпатию и.... они удивительные, на самом деле....
Хотя, время ушло.... и очень жаль, что нельзя вернуться назад и что то исправить.
:kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
Jelizawieta писал(а):
Violeta писал(а):
А что касается НУГА... химии говорите нет? Симпатии нет?

Хто говорит, шо нет? Фсё было, а может, и по сей день осталось. Только... в общем, не бейте сильно, НУГАманы, но Гриша - не герой Неллиного романа. ИМХО имхастое. Что бы она к нему ни чувствовала, как бы её к нему ни влекло, как бы он к ней не тянулся, но он - не тот мужчина, рядом с которым она могла бы беспрепятственно реализовывать свой талант. Сможет ли он жить с женщиной, которая выше его, как актёра, на голову, а может, и на три головы? Образ мышления его о семье достаточно патриархальный, а Нелли нельзя крылья связывать. :tomato:
Хотя, мне так кажется, у него есть шанс дозреть до такой женщины, как она. Не имею в виду силу таланта, а в общем, по человечески.

:kissing_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
Соня писал(а):
Не знаю , девочки, я уже как-то писала об этом: рядом с ним должна быть УМНАЯ женщина и тогда его талант тоже раскроется. Ему с самого начала не повезло, что на пути встретилась пустышка и он потерял голову. Дети ничего не меняют в этой ситуации, пусть себе растут здоровыми и счастливыми. Вот повезло ему с Юлией Рутберг. Представляете, не было бы сейчас у него этого спектакля. Ему бы ещё парочку таких партнёрш и хорошо поставленных спектакля. Да и с Нелли, уверенна, здорово могло бы сложиться на сцене. Мечты, мечты... :oops:

:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB