НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:36
Сообщения: 14
ma_mashka писал(а):
А дети для 32летней женщины, по вашему, сами по себе не представляют ценности??? Т.е. тут утверждают, что дети - это козырь, это средство и т.д. Но сколько 32летних женщин МЕЧТАЮТ о том, чтобы просто родить ребенка от нормального здорового мужика??? А эта родила от вполне качественного "производителя", достаточно порядочного и ответственного, несмотря на всех своих "тараканов". При этом они остались в нормальных "рабочих" отношениях друг с другом. :unknown:


А вот это - под большим вопросом.Это говорит Такшина,а она ВСЕГДА ВРЕТ.Гриша же всоем интервью о расставании сказал,что проблемы ЕСТЬ, но его устраивает,что он может видеть детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:17 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
честно говоря, что у них там между собой, мне совершенно не интересно.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 00:46 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Мужчина будет вовращаться туда где его действительно ждут и куда он действительно хочет вернуться. http://www.youtube.com/watch?v=eVl-ffF-Tyo

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Украина
много писали и говорили о расставании Григория и Юли
а вот вариант с Украины.
это наша передача Невероятная правда о звездах-
http://onlinetown.org/neveroyatnaya-pra ... 12-11-2012


В передаче рассказывают о многих актерах (расставшихся со своими женами) и не обошлось и про Антипенко и Такшину и причину их расставания и возможный вариант возврата Гриши в семью .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 22:20
Сообщения: 27
Откуда: Киев
В этой передаче говорилось, причиной развода между ними была магия! Вот мы и проверим, насколько можно верить всем предсказаниям! Было сказано, что, когда чары пройдут, пара опять сойдётся, правда, не сказали, когда это будет ?!

_________________
Пою не всегда сладко,но справедливо и продуманно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 17:26 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
ma_mashka писал(а):
А дети для 32летней женщины, по вашему, сами по себе не представляют ценности??? Т.е. тут утверждают, что дети - это козырь, это средство и т.д. Но сколько 32летних женщин МЕЧТАЮТ о том, чтобы просто родить ребенка от нормального здорового мужика??? :

:bravo: каждому слову!

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 20:34 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
http://afisha.mail.ru/stars/articles/36879/
Наши в конце.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:14
Сообщения: 90
Откуда: Симферополь
Вот не люблю, когда читателю представляется ТОЛЬКО одна сторона (мнение героя) дела. Сразу чувствуется подвох, объективности не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:10 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ну, в конце концов, это чужая жизнь, читателям вообще никто ничего не обязан представлять (и так было бы лучше всего!). Объективности в отношениях вообще не бывает. все сплошная субъективность.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 15:14
Сообщения: 90
Откуда: Симферополь
ma_mashka писал(а):
ну, в конце концов, это чужая жизнь, читателям вообще никто ничего не обязан представлять (и так было бы лучше всего!). Объективности в отношениях вообще не бывает. все сплошная субъективность.


Согласна на все сто!
Просто, когда пишут со слов одного участника истории, совсем уж субъективно получается. Зато рейтинг материалу и изданию,ч его уж там:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:36
Сообщения: 14
Соловей писал(а):
В этой передаче говорилось, причиной развода между ними была магия! Вот мы и проверим, насколько можно верить всем предсказаниям! Было сказано, что, когда чары пройдут, пара опять сойдётся, правда, не сказали, когда это будет ?!


МАГИЯ была причиной их романа,а не расставания. Недаром В.Такшин 7 лет учился на МАГА в местном Белгородском ПТУ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 22:20
Сообщения: 27
Откуда: Киев
А кто такой В.Такшин? Экстрасенс не сказал ничего о том, как роман был начат!

_________________
Пою не всегда сладко,но справедливо и продуманно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Соловей писал(а):
А кто такой В.Такшин?

Владимир Такшин, старший брат ТЮ. :grin: (думаю его имели в виду)

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 20:59 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Цитата:
МАГИЯ была причиной их романа,а не расставания. Недаром В.Такшин 7 лет учился на МАГА в местном Белгородском ПТУ
:LoL: В ПТУ учат на магов? :pooh_lol:

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 21:02 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
:shock: :shock:
Волиана писал(а):
Цитата:
МАГИЯ была причиной их романа,а не расставания. Недаром В.Такшин 7 лет учился на МАГА в местном Белгородском ПТУ
:LoL: В ПТУ учат на магов? :pooh_lol:
:shock: :shock: действительно. В одной аудитории на поваров-рядом -на магов. В третьей может на президентов?

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:24
Сообщения: 2064
Откуда: Краснокаменск, Забайкальский край
Господи, я натуральная, старая дура! Целый час читать эту ахинею.
У каждого своя жизнь. Я ни Такшигу, ни Антипенко. не считаю великими актерами. На волну известности их вынес сериал НРК.
Гворить можно много, не зная людей. Не зная их жизни.
Возможно он по жизни такой же гуляка, как и его герой Жданов. Кого здесь винить, кого оправдывать? Вот только дети...
Мои дети выросли без отца, но он погиб рано. Они прекрасно знают историю его гибели. И это совсем другое, чем то, что папа живет в другой семье. Нет у моих детей чувства, что их предали, бросили, поменяли на других.
А своими домыслами, мы сами пиарим невеликих актеров.Что для них и требуется.(А весь пиар состоит в том, кто над кем, простите за грубость, свечку держал).
Элина Быстрицкая, Василий Лановой, В. Тихонов и Клара Лучко, Михай Волонтир и много, много других, этого не требовали.
Не помню кто-то сказал, что личная жизнь любимого актера должна оставаться закрытой. И это только больше принесет ему актерской славы и всенародной любви.

_________________
Изображение
И создал бог женщину. Посмотрел, засмеялся и сказал: да, ладно, накрасится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
Margarita писал(а):
Бью себя по рукам, "отбили" у меня охоту вступать в дискуссии на нашем форуме, но смолчать не могу (потом может и пожалею). Уж очень однобоко прошлись нападки... камни все летят в Гришин огород. Что же попробую высказать свои впечатления, которые почерпнула из всех их интервью.
sinichka писал(а):
Но как же сошлись-то они тогда?!

На мой взгляд очень просто объясняется, Юля оказалась "в нужном месте, в нужный час". Он был сломлен смертью отца, а она выслушала, посочувствовала, а человеку в таком состоянии много не надо, растаял, решил- вот, она- единственная, понимает и принимает его.
sinichka писал(а):
Может быть, он ошибся в выборе матери своих детей

А может это мать выбрала своим детям отца. Очень хорошо помню интервью Гриши, где он был, не скажу, что в шоковом состоянии, но не в радостном ожидании второго ребенка, который оказался для него довольно неожиданным. Тут и напрашивается вывод, что Юля а таких женщин пруд пруди, не блещущая умом и талантом, но зато наполненная амбициями и желанием получше закрепиться в "звездном" да и еще московском обществе, решила таким образом "приклеить" к себе мужика, мол, а куда он от детей уже денется. Увы, просчиталась, у мужиков другие мозги и другая философия, детьми их никогда не удержишь! Ну, и последние, Гриша хотел жену, не интересующуюся карьерой, хорошую хозяйку, умеющую готовить и т.д. по списку. Но на мой взгляд, это все не подтвердилось, желание быть всегда на виду и на слуху у его спутницы пересилило все прежние обещания. И пошло-поехало, даже детей не жалеет, лишь бы мелькнуть и все равно где.
Думаю, не надо Гришу выставлять гадом! У каждого из них рыльце в пушку. Один ожидал чего-то неземного, другая ему это неземное обещала, а когда ожидания не оправдались, то... имеем ТО, что имеем! Естественно мое ИМХО
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
Соня писал(а):
Вот и моя любимая Киноварь высказала слово в слово мои мысли.
От себя добавлю: Гришу виню только в одном - был слепым и глухим в момент охмуряжа его ею. Смерть отца сильно повлияла, да и переехала она к нему на второй день после известного кофепития, когда она сама его пригласила. Это она написала в одном из интервью и ещё писала, что его мама приняла её хорошо. Представляю чувства его мамы, которая несколько дней, как похоронила мужа и тут нарисовалась, "скромная и нежная девушка".
Не думаю, что Григорий так сильно тут же начал мечтать о совместных детях, иначе не потащил бы беременную жену в такие дебри, где не место беременной женщине. Не знал он о её беременности, она это тщательно скрывала. И вторым ребёнком был несколько ошарашен. Поэтому и потащился в горы. И пусть скажет спасибо, что сразу не ушёл от неё. Он слишком умён, чтобы не понимать в какую ловушку угодил.
Я всегда на стороне женщины, да ещё с детьми. Детей жалко, но есть женщины и женщины. И это нужно различать. ИМХО.
Если я опять нарушила правила, наказывайте, чтоб неповадно было. От себя ничего не писала, всё взято из старых интервью и давно всем известно. Если нужны источники - укажу.

:good: :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
:LoL:
Роза - 22 писал(а):
FUTLARE писал(а):
Соня писал(а):
На днях Антипенко видели на Арбате с яркой рыжеволосой девушкой. В ее руках был букет цветов.

А может поклонница решила букетик приподнести (с надеждой)

ну... нашел где погулять, на Арбате. Практически"Лиссабон" у всех на глазах. Надо в Марьино, в Марьино))
:grin:

:LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:30
Сообщения: 23
Откуда: Первоуральск
olg3115 писал(а):
Яна писал(а):
Maire-Anna писал(а):
новое интервью Антипенко
http://antipenko.forum24.ru/?1-0-0-0000 ... 1341331913

Интервью о последствиях неудавшейся семейной жизни. Бежать куда угодно и подальше из собственной родной квартиры, другой территории нет. Есть мама и наверняка пожалеет, но это ничего не изменит. Для себя только горы и кафе. В таких горах большой шанс погибнуть и видимо не очень его это пугает, и что дети вообще могут остаться без отца. Нет интереса, как сыновья развиваются и растут. У них такой интересный возраст, можно часами отвечать на их познавание окружающего мира. В интервью об этом ни слова. Короче, дошел до логического завершения истощения чувств.

:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB