НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 09 май 2024, 01:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Lenni писал(а):
Это каких таких ожиданий?

Юля, как любая женщина, надеялась, что вот с НЕЙ он станет таким.... И что не говори, а тогда в 2006-м Гриша был оооооочень перспективным мЭном :grin: Юля взяла тогда из своего окружения - самого-самого, "круче всех", короче :o И все его тараканы - это такая мелочь, по сравнению с той славой и "светлым будущим" :wink: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 28 июн 2012, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:00 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ТРАВКА писал(а):
Гришу, по большому счёту, всё устраивало - жили себе спокойно и параллельно
Вот и мне кажется, что он был инертен в семейной жизни достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:08 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
ТРАВКА писал(а):
Юля, как любая женщина, надеялась, что вот с НЕЙ он станет таким...

Щаз как посплетничаю))) следующая жена тоже будет надеяться)))и родит еще двоих))

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Дык и она может ещё парочку родить. Если новый ОН будет такой.... такой....
:grin:
:tomato: :tomato: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Последний раз редактировалось ТРАВКА 28 июн 2012, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Роза - 22 писал(а):
и родит еще двоих))

:o Не, надо так, от первой одного, от второй-двух, а от третьей.. :o ну и так далее :o
Мне вдрух вспомнилась передачка Детали с Канделаки в период первого показа НРК, где была эта "сладкая парочка" и на вопрос сколько Гриша хочет детей, он тогда назвал какую-то 3-х значную цифру. :grin:
Не помню, если ли здесь ?
http://www.amedia.ru/forum/nrk/viewtopi ... sc&start=0

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 28 июн 2012, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Lenni писал(а):
И как же быть с "в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии..."


Юля себя ценит высоко, красивая баба и много делает для того чтобы красоту поддерживать в товарном виде. Как быстро она восстанавливала форму после родов , для этого тоже нужен характер. Ну нет у неё актерского таланта , но таких актрис и актеров сейчас не менее 90%.

Так что пока она в цене пытается урвать побольше , если бы ей муж принес всё на блюдечке с голубой каемочкой , тогда и Приоритет семьи можно поставить на 1 место. Не декабристка Юляша, может быть она и права. Перестала верить в Гришину способность реализовывать себя на высоком уровне , а тем самым обеспечивать семью на высоком уровне. Пока молода и красива , будет продавать себя подороже. А дети от породистого отца для неё только плюс.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
Ворона писал(а):
для этого тоже нужен характер



Ага, и деньги, много денег. Вот это, по-моему, основной пункт различий их жизненных приоритетов.


А вообще это не "утка"? Может, просто в очередной раз жена и дети уехали отдыхать, а ГА вынужден был остаться по причине профессиональной занятости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 18:32 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Ворона писал(а):
Как быстро она восстанавливала форму после родов , для этого тоже нужен характер.

Тут можно поспорить. Возможно, за нее больше природа постаралась. Я не просто так говорю. Сама после двух родов выглядела девочкой, ничего для этого не делая.
Ворона писал(а):
Так что пока она в цене пытается урвать побольше , если бы ей муж принес всё на блюдечке с голубой каемочкой , тогда и Приоритет семьи можно поставить на 1 место. Не декабристка Юляша, может быть она и права. Перестала верить в Гришину способность реализовывать себя на высоком уровне , а тем самым обеспечивать семью на высоком уровне. Пока молода и красива , будет продавать себя подороже. А дети от породистого отца для неё только плюс.

+1

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:10
Сообщения: 975
Что-то под это дело целый раздел отгрохали.Такое важное событие ?Ну,если нужна будет статистика,то я на позициях Маргариты и Травки.
Порода и внешность у Гриши на высшем уровне,а у "Страдающей стороны" еще и дети остались,которых отец не бросил и продолжает участие в их воспитании.Для нормальной женщины(не звезды) этого ,да алиментов было бы достаточно,но для ТЮ сомневаюсь,но посмотрим !Раздел есть, все последующие события найдут здесь отражение,я так думаю !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
natasha писал(а):
Что-то под это дело целый раздел отгрохали.

Всё как обычно, новая статья в СМИ - новая тема.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:50 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Яна писал(а):
natasha писал(а):
Что-то под это дело целый раздел отгрохали.

Всё как обычно, новая статья в СМИ - новая тема.

и не просто тема, а животрепещущая)))

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Роза - 22 писал(а):
не просто тема, а животрепещущая

ну да... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
natasha писал(а):
Что-то под это дело целый раздел отгрохали.Такое важное событие ?Ну,если нужна будет статистика,то я на позициях Маргариты и Травки.
Порода и внешность у Гриши на высшем уровне,а у "Страдающей стороны" еще и дети остались,которых отец не бросил и продолжает участие в их воспитании.Для нормальной женщины(не звезды) этого ,да алиментов было бы достаточно,но для ТЮ сомневаюсь,но посмотрим !Раздел есть, все последующие события найдут здесь отражение,я так думаю !


Тоже бью себя по рукам, чтобы ничего не писать в этой теме и не напишу!
За меня уже всё написали Маrgarita, Травка и natasha!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:42 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 21:55 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Изображение

Любил бы - женился. Не любила бы - не рожала. А родила, так на "авось", а он оказался "членистоногим мэном", поматросил и бросил.
В общем, Юлька женщина сильная, конкретная и очень находчивая. Найдет детям другого "папу" и на этом Гриша успокоится.
Главное - не надо будет наследством делиться, если оно будет.

Мой папашка 8 раз был женат, и каждый раз по любви, каждые два года - развод или свадьба. А как старым пердуном стал, приперся к первой и единственной, от которой у него дети и внуки.

Тут были высказывания по поводу "греховного сожительства". Скажу так - 20 лет греховно сожительствую", потому что с первым браком "хлебнула" и с двумя осталась. А этому "сожительству" даже очень рада - не надо размножаться. Потому что см пункт 1. Любил бы - женился. А так - взаимное уважение! :P

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
Margarita писал(а):
Ну, и последние, Гриша хотел жену, не интересующуюся карьерой, хорошую хозяйку, умеющую готовить и т.д. по списку. Но на мой взгляд, это все не подтвердилось, желание быть всегда на виду и на слуху у его спутницы пересилило все прежние обещания. И пошло-поехало, даже детей не жалеет, лишь бы мелькнуть и все равно где.


вот отзыв очевидца с одного форума, сегодня увидела

Цитата:
Щучка
| 28.06.2012, 13:23:49

Видела Юлию на открытии одного бутика,была с детьми,не понравилось что совала детей фотографам,чтобы их сфотографировали.Старший мальчик не выговаривает несколько букв и заикается,младший тоже зашуганный какой-то.Чем по презентациям ходить,лучше бы детьми занялась.


http://www.woman.ru/relations/medley4/a ... st-comment

читаю комментарии на разных форумах по этой теме
обсуждают новость довольно вяло, в отличие от баталий в случае с разводом Нелли и Сергея; похоже, ГАТЮ вообще мало интересны сами по себе, и прессе, и зрителю.

Margarita писал(а):
Думаю, не надо Гришу выставлять гадом!

увы, но большинство комментирующих в сети именно его и винят...
а что будет, если Юля начнет откровенничать на тему причин их расставания :shock:
будем надеяться на лучшее...

а вот еще
Цитата:
ОЛьГа 28.06.2012 | 05:41

Еще прошлой зимой в кафе на Цветном б-ре видела Антипенко с девушкой , время было почти ночное и сидели они явно не по работе...Еще подумала-ну надо же-жена такая красотка, по мне так русская Кетрин зета Джонс, и вот те....налево побёг(((,хотя думаю он и был всегда ходок и до Такшиной,жена была и ребенок....

http://www.eg.ru/daily/cadr/32551/


Цитата:
plus-minus
вчера 17:56

Она живет на пр.Мира, у меня мама в этом доме живёт...не знаю только, чьи там родители живут( раньше они вместе с родителями жили)ЕГО или ЕЁ. Но я регулярно вижу там и её сузуки витару и его тойоту. Вместе, правда, редко видела их. Но она стервозина редкостная, совсем не то, что корчит из себя в статьях. Её весь подъезд терпеть не может.


http://www.spletnik.ru/buzz/love/34165- ... 4#comments


Последний раз редактировалось propeller 29 июн 2012, 09:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 01:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Margarita,абсолютно согласна с тобой. :friends:
Всё-таки,мало "оказаться в нужном месте в нужный час",надо ещё и после этого т.с. "часа" соответствовать,а соответствовать этой недалёкой и вульгарной женщине по большому счёту - нечем,всё,что у неё имелось предьявить,хватило только на "час",до "штампа" так и не дожала мужчину. Она видно всё попутала:Семья - это не стрипбар с шестом,это гораздо круче. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 06:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:42
Сообщения: 600
Откуда: Германия
Вот и моя любимая Киноварь высказала слово в слово мои мысли.
От себя добавлю: Гришу виню только в одном - был слепым и глухим в момент охмуряжа его ею. Смерть отца сильно повлияла, да и переехала она к нему на второй день после известного кофепития, когда она сама его пригласила. Это она написала в одном из интервью и ещё писала, что его мама приняла её хорошо. Представляю чувства его мамы, которая несколько дней, как похоронила мужа и тут нарисовалась, "скромная и нежная девушка".
Не думаю, что Григорий так сильно тут же начал мечтать о совместных детях, иначе не потащил бы беременную жену в такие дебри, где не место беременной женщине. Не знал он о её беременности, она это тщательно скрывала. И вторым ребёнком был несколько ошарашен. Поэтому и потащился в горы. И пусть скажет спасибо, что сразу не ушёл от неё. Он слишком умён, чтобы не понимать в какую ловушку угодил.
Я всегда на стороне женщины, да ещё с детьми. Детей жалко, но есть женщины и женщины. И это нужно различать. ИМХО.
Если я опять нарушила правила, наказывайте, чтоб неповадно было. От себя ничего не писала, всё взято из старых интервью и давно всем известно. Если нужны источники - укажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 09:33 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Larissa(R) писал(а):
"сожительству" даже очень рада - не надо размножаться. Потому что см пункт 1. Любил бы - женился. А так - взаимное уважение!

Да уж.. от души сказано)

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Из женской солидарности Юлю жаль, но в браке или сожительстве, как хотите назовите, участвуют двое, и каждый по "кирпичику" складывает или разрушает (вольно или невольно) эти отношения. Мы не знаем причин приведших к разрыву пары (если это все не очередной пиар) и всем нашим домыслам грош цена. Но все равно, желаю им всем счастья и не болеть :grin:
И нам форумчанам того же :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB