НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 04:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
Margarita
Как мне кажеться, если бы ушла именно ОНА, она бы первая об этом заговорила. И делала бы это на каждом углу. А брошенной женщиной быть, в своём роде, унизительно, поэтому и молчит. А улыбки? Откуда известно, что это всё искренне?


Последний раз редактировалось 0xanaP 08 июл 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Margarita писал(а):
О, и опять "за рыбу-гроши"!

ну так новые люди же подтягиваются.
Относительно счастья Такшиной - сомнительное какое-то счастье. Мне так кажется. А интервью - это ж интервью, а не исповедь.

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Цитата:
0xanaP писала Т.е. штаны спустить, это завсегда гаразд...

Пустяки... Дело житейское... Кто то штаны снимает, кто то юбку поднимает. А выяснять, кто первым это сделал... :suicide:
Вот вы говорили, что он женщин своих бросает. А откуда такая уверенность, что это не его бросили. Сами бы стали жить с таким "ничтожеством" и "насекомым"? А жить с нелюбимым человеком и лицемерно делать вид, что всё хорошо (ради детей) это, конечно, очень достойно. За его детей не переживайте. Папаша их не бросил и не бросит.

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
moris писал(а):
Папаша их не бросил и не бросит.

Откуда такая уверенность? :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
0xanaP писал(а):
если бы ушла именно ОНА, она бы первая об этом заговорила. И делала бы это на каждом углу.


А о чем говорить на каждом углу?
Антипенко -К.. . папаша никакой , детьми не занимается , содержать нас на достойном уровне не может , одиночество любит больше . чем семью. А я нашла лучше и богаче. Слава богу , что молчит и ведет себя прилично. Не строит из себя брошенную , обиженную судьбой, с несчастными детьми, отдавшей молодость и красоту недостойному.

Как же я ни хочу услышать такую песню.Вот тогда её убогую и будет жалко. А пока она ведет себя вполне достойно , лучше чем Антипенко. Лучше бы вообще молчал. Чтобы они в такой ситуации не говорили , все равно это не понравиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ворона писал(а):
Лучше бы вообще молчал.

Так он вроде ничего и не говорит...

Или я что-то пропустила :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Ворона писал(а):
А пока она ведет себя вполне достойно , лучше чем Антипенко.

Так он же только подтвердил факт расставания или я не в курсе?

На досуге пересмотрела кучу фотографий на сайте, среди них ГА - ЮТ и ГА - НУ. Впечатление странное от фотографий и разное. Ведь говорят же, что фото связано каким-то образом с оригиналом, ну там энергия и всё такое. Я бы не стала отрицать этот факт, так же , как и подтверждать, фиг его знает, короче. Но то ли у меня приёмник барахлит и выдаёт желаемое за действительное - но от совместных фот ГА и ЮТ я абсолютно ничего не чувствую, а от ГА - НУ идёт и доходит явно ощущаемый сигнал, что-то вроде ааххх! в солнечном сплетении. Шоссе в бессознательное? :grin:
Небратья писал(а):
я НЕ представляла себя на месте героини, меня забирало то, что происходило в паре

:friends:

_________________
ИМХО :-)


Последний раз редактировалось marta 08 июл 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Яна писал(а):
Так он вроде ничего и не говорит...

Или я что-то пропустила


Дозированного папы уже достаточно, чтобы реакция была негативной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ворона писал(а):
Дозированного папы уже достаточно, чтобы реакция была негативной.

Понятно...

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Ворона писал(а):
Дозированного папы уже достаточно

Ворон, так в основном все папы дозированные, не? Дети ко всему привыкают, у них нервная система создана природой с большим запасом прочности.

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 15:46 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
marta писал(а):
основном все папы дозированные, не

наш папа тоже был дозированный- любил свой вертолет больше нас всех.И дома был редко в промежутках между командировками. Но хоть не заявлял хамски "мне надо уединение" , а рассказывал, мол , не могу но очень хочу. "Доброе слово и кошке приятно"

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:24 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
marta писал(а):
Ворон, так в основном все папы дозированные, не?

не!
Папы очень разные бывают: зависит от общества, от мамы и от самого папы, конечно.
Вокруг меня, например, в основном папы очень вовлеченные ("вокруг" - в широком смысле - в моем (которое и Гришино) поколении и в моем кругу, в России, в Израиле, в Америке, в Европе - у меня много знакомых в разных частях света). Естественно, что есть и другие примеры, но в целом, дозированный папа очень быстро заменяется вовлеченным "не-папой", который в сто раз лучше такого папы.
Впрочем, я не уверена, что ГА - самый плохой отец. Думаю, что понимая эту свою проблему, он будет стараться детям компенсировать (временем, вниманием и т.д.). Все-таки, он сам это нормой не считает, т.к. вырос совершенно с другим папой! (обратите на это внимание, он об этом говорит сам - что, "в отличии от моего отца").

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Последний раз редактировалось MaMashka 08 июл 2012, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
marta писал(а):
Ворон, так в основном все папы дозированные, не?


Так оно и есть. Но одно дело , я очень хочу к вам , но дела,работа .... И совсем другое , мое уединение мне дороже вас всех вместе взятых. Вот выйду из состояния медитации , тогда и вас слегка осчастливлю. Похоже, снизойду так и быть до общения с детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
moris писал(а):
Сами бы стали жить с таким "ничтожеством" и "насекомым"?

Поясню, почему написала о нём именно так. Мужчина оставил семью с пятилетним ребёнком - можно только руками развести, мол, жизнь, всякое бывает. Когда мужчина во второй раз создаёт семью и опять бросает пяти- и трёхлетнего ребёнка, просто развести руками, увы, уже не получается. Поэтому и поведение таких мужчин, в моих глазах, выглядит мерзким, ничтожным. И я пять раз бы подумала прежде чем "сама бы стала жить с таким "ничтожеством" и "насекомым"". Потому что не было бы самого главного - уверенности в нём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Цитата:
Потому что не было бы самого главного - уверенности в нём.


Но ведь у кого-то эта уверенность была. Иначе зачем рожать детей одного за другим, при условии, что брак неофициальный, и явно дают понять, что таковым он и останется.

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
moris
После первого неудавшегося брака очень многие счастливы в последующем. И первый неудавшийся брак мою уверенность в мужчине не пошатнул бы. Но два, и оба на одном и том же сроке - очень даже. Где гарантии, что через пять лет я не стану третьей одинокой женщиной с маленьким ребёнком на руках?

Цитата:
явно дают понять, что таковым он и останется

У меня тётка 30 лет прожила в "гражданском браке" и, самое главное, сама была против росписи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
0xanaP писал(а):
Мужчина оставил семью с пятилетним ребёнком

У меня сложилось впечатление, что тому первому ребёнку было около года. Может первому браку суммарно было лет пять? Н-дааа, как муж Григорий Акакиевич не очень :grin:
А вообще, предвзяты, дамочки, ох как. Вот влияет как-нибудь на вас количество детей и браков например Михаила Казакова? Мне всё равно, а вот совсем не всё равно - Покровские ворота, Безымянная звезда, Очарование зла...
Ну да, у Григория масштаб не тот, так что с того? Никому ж из нас замуж за него не надо же!! :grin:

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
0xanaP писал(а):
Где гарантии, что через пять лет я не стану третьей одинокой женщиной с маленьким ребёнком на руках?

Ой, каки-таки гарантии?!? Хоть в первом, хоть в десятом?? Вероятность, надежда и иллюзии. За себя тоже, кстати, нельза зарекаться :o

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 01:29
Сообщения: 676
Откуда: Франкфурт на Майне
marta писал(а):
Вот влияет как-нибудь на вас количество детей и браков например Михаила Казакова?

Я думаю, оно влияет на ЕГО, то бишь МК, поклонников. И на его форумах точно так же шли/идут баталии.

Гарантии - это образно. Гарантий, ессно, нет, а вот мыслишки бы были. Стрёмно было бы жить с таким, имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:40 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
0xanaP писал(а):
Стрёмно было бы жить с таким

Да?! А если так: девица с огромными амбициями, любовью к красивой и хорошей жизни, жаждущая пробиться в московский бомонд, не имеющая жилплощади и прописки в Москве, запала парню, да так, что "крышу"снесло, как раз таки с квартирой, пропиской и возможностью к удовлетворению ее амбиций, но при этом с довеском в виде бывшей жены и ребенка. Что перевесит? Думаю, никакой, уже имеющийся ребенок, такую дамочку не остановит, а наоборот, когда она увидит, что "добыча может сорваться с крючка", она не задумываясь еще и своих родит столько, сколько будет нужно, чтобы удержать то, что попало в ее сети.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB