НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 18:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:28
Сообщения: 289
Откуда: Севера
Да... "подарочек" на пятилетие старшего сына. :suicide:


ТРАВКА писал(а):
сижу и бью себя по рукам, чтоб не тянулись строчить чего в ЭТОЙ темке
:friends:

_________________
Желаю всем позитива !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Girina писал(а):
И честно говоря, мне фиолетово, что они там обещали друг другу, важно, что есть два малыша и нужно нести ответственность перед ними.

А ведь эти малыши подрастут и найдут мамины фотографии в интернете (на столе и пр.). Вот тогда их будет, действительно, жалко.

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
moris писал(а):
А ведь эти малыши подрастут и найдут мамины фотографии в интернете (на столе и пр.). Вот тогда их будет, действительно, жалко.

А еще прочтут все наши высказывания про маму, а еще найдут интервью папы, где он практически в каждом говорит, что не женится на их маме. И вот тогда их станет жалко до слез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 23:48
Сообщения: 839
Girina писал(а):
Поздравляю, тогда ты еще можешь сохранять иллюзии.

Nil desperandum :drinks:

_________________
ИМХО :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
marta писал(а):
Nil desperandum

:pooh_lol: :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 02:46 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Margarita писал(а):
у мужиков другие мозги и другая философия, детьми их никогда не удержишь! Ну, и последние, Гриша хотел жену, не интересующуюся карьерой, хорошую хозяйку, умеющую готовить и т.д. по списку. Но на мой взгляд, это все не подтвердилось


ППКС! Сама прошла через подобное! Он хотел детей и жену дома.. Я хотела все и сразу, но озвучила только то, что хочу даже не карьеру... А просто работу по специальности. Не так уж много в чужой стране! Он ушел, выбрал себе даму "по-домашнее".... С виду. Двое детей, внешне все почти нормально. Но! НО!! Готовы сбежать оба. И оба периодически жалуются на несоответствие своих половинок ожиданиям. Похоже?? (СМИ не задействованы, но эт мелочи) Похоже!!!
Как ни странно, в этой нашей ситуации я считаю самой "выигрышной" стороной себя :pooh_lol: :pooh_lol:
Не обольщалась - не разочаровалась. Почуяла каким-то звериным чутьем, что не надо мне возделывать эти нивы!! Вот не надо и все тут!! Особенно, если нет позади этих нив того, что в прекрасном русском языке обычно называется "невтерпеж" или "нуникак".
Дай-то бог и Грише когда-нибудь почуять ПРАВИЛЬНО. От ошибок никто не застрахован пожизненно. И не очень нормальны в жизни оба варианта: как не сделать НИ ОДНОЙ, так и собрать ВСЕ-ВСЕ. Это уже клиника. Поживем - увидим! Время рассудит!

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
AuroraBorealis писал(а):
из-за чего он с первой разошелся?


Если не ошибаюсь, Гриша в очередной раз начал новую жизнь - поступил в театральный - студент , семья должна принять и терпеть.

Теперь новый этап новой жизни и опять студент.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 09:18 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Весы в принципе не семейные люди, у них эта ужастная черта все взвешивать, все время сомниваться и так не прийти к правельному решению. Им нужно, что бы рядом кто то был, но ничего не требовал. Вот тут нужно было быть мудрее Юли, но не дано.

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:46
Сообщения: 3737
Откуда: Москва
Корень всех человеческих неурядиц в семейной жизни в неправильно поставленной цели. Есть интересный сайт по этой проблеме (расставание, брошенные жены и дети) http://www.perejit.ru/.
На нем пишут те, кого бросили. Другие помогают советом, сочувствием. За всеми этими обсуждениями видится один единственный диагноз всех этих проблем - бездуховность. Дом, построеный на песке (то есть на бездуховном основании) разрушится (это из Евангелия).

В свое время я тоже пережила трагедию в своей жизни. У меня тоже чуть не рухнул 25-ти летний брак. И только после очень тяжелых испытаний, которые нам послал Бог, как лекарство, мы с мужем сумели все пережить и построить заново свою семью. Но это случилось только после того, как мой муж обрел веру в Бога. Он стал совершенно другим человеком, да и я тоже изменилась очень сильно.

А что можно построить на страсти? Ничего. Любая, даже сильная страсть, когда нибудь заканчивается.
У Антипенко, как у актера и красивого мужчины, очень много соблазнов. Не дай Бог нам таких соблазнов. Но он - человек думающий. И есть надежда, что он по-настоящему обретет себя.

Да! Его можно обвинить, что оставил несчастными троих детей. Но наше ли дело обвинять. Если каждый из нас поглядит на свою жизнь со стороны, то увидит там много такого, за что можно раскаиваться.

Такшиной сейчас нелегко. Но все случившееся с ней - опять же результат ее греховной жизни. Ее можно только пожалеть. Потому что она слепа и не видит что с ней происходит.

_________________
Изображение . Иллюстрированные фики: Hamamelis, jedilady, ludakantl и другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:34 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
sinichka писал(а):
двух женщил уже бросил.

Девчонки, а почему все так уверены, что это ГА бросил ТЮ, а не она ушла от него? :acute: Ну, или скажем так, инициировала расставание, которое назрело для обоих? При всей своей нелёгкой доле, описываемой на страницах этой темы, Юлия достаточно давно появляется на публичных мероприятиях со спутником, с которым она явно познакомилась не в подземном переходе, подавая ему на хлеб. :unknown:

И кстати, к этому её решению (если оно было) я отношусь с уважением, потому как:
Цитата:
Нельзя жить, просто сохраняя какую-то стабильность и не желая замечать, что все прошло. Это уже не семья, а просто "соседство".

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros ... orum/f134/


Последний раз редактировалось Небратья 28 июн 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:49 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ma_mashka писал(а):
Margarita писал(а):
что у нас в стране детских домов нет
это миф!
список с адресами и телефонами

Я в нашем районе не сталкивалась с детскими домами и оказалась права. Посмотрела я этот, казалось бы, внушительный список, вот это таки миф! В этом списке бОльшая часть адресов и названий повторяется. И хватит пальцев одной руки, чтобы их пересчитать, и как оказалось, в основном они находятся в Иерусалиме, ну и еще в парочке городов. У нас таких домов нет, детей забирают в семьи. :unknown:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:54 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Небратья писал(а):
Девчонки, а почему все так уверены, что это ГА бросил ТЮ, а не она ушла от него?

+1
:friends:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:01 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Margarita писал(а):
У нас таких домов нет, детей забирают в семьи.

я только хотела сказать, что это очень распространенный, но, все-таки, миф про Израиль. Эту фразу я слышала часто, и мне стало интересно выяснить (давно уже), правда ли это. Оказалось, что не совсем правда. И не может быть правдой, потому что не всегда есть кому забрать ребенка и не всех детей, к сожалению, готовы забирать. Бывают даже отказы в роддомах, надеюсь, что редкие. Лично выдела в интернете просьбы прийти посидеть с ребенком в послеродовом отделении, потому что пока его куда-то поместят, ему необходим человеческий контакт хоть с кем-нибудь для нормального развития.
Я не имела в виду какой-то район или город, а только Израиль в целом. Если представить, что Израиль по количеству населения соизмерим с Питером, то, наверное, на весь Израиль столько же детдомов, сколько и в Питере.
Я очень надеюсь, что там не происходит ТАКИХ ужасов, как во многих российских детдомах (хотя я уверена, что и в России есть вполне приличные детдома, где работают неравнодушные люди), но и у нас не все так радужно и благополучно, к сожалению. А еще ведь есть дети, которых забирают из неблагополучных семей и помещают в специальные семьи опекунов (но не приемных родителей, а именно опекунов, зачастую временных) и в интернаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 14:52 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Margarita писал(а):
Бью себя по рукам, "отбили" у меня охоту вступать в дискуссии на нашем форуме

ТРАВКА писал(а):
сижу и бью себя по рукам, чтоб не тянулись строчить чего в ЭТОЙ темке

пишу избитыми руками тоже)) вроде все мы ворчали на их пару... и все сожалеем, строить жизнь в семье много лет нужно больше мужества,чем в горы влезть))

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:13 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Роза - 22 писал(а):
строить жизнь в семье много лет нужно больше мужества,чем в горы влезть))

а также мудрости, терпения, порядочности, сил (с обоих сторон). А еще больше всего этого нужно, чтобы расстаться красиво и построить отношения после расставания друг с другом и с детьми (это я не обсуждаю чью-либо жизнь, а теоретизирую в общем).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:39 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ma_mashka писал(а):
а также мудрости, терпения, порядочности, сил (с обоих сторон). А еще больше всего этого нужно, чтобы расстаться красиво и построить отношения после расставания друг с другом и с детьми
ППКС. И хочется надеяться, что люди расстались на той стадии и той ноте, которая позволит эти отношения выстроить так, чтобы у детей были полноценное общение и участие обоих родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Небратья писал(а):
Девчонки, а почему все так уверены, что это ГА бросил ТЮ, а не она ушла от него?

Вот и я об этом думаю. Вернее даже считаю так. :grin: А что? Гришка не оправдал Юлиных ожиданий скорее всего. Он совсем не тусовщик, никак не публичный человек, то есть всеми силами сопротивлялся, когда его "окунали" в эту показушную жЫзнь :o Так и не стал супер-пупер известным и востребованным, не зарабатывает, соответственно больших денег, да ещё и характер прямо скажем - не фонтан, и к этому всему такой себе одиночка с огромными запросами к своей спутнице. А Юлька - зажигалка, ей гореть, блистать надо, показывать себя-красивую везде и всюду, не может она просто быть матерью и уютной женой-красавицей. Да она наверное рядом с ним чуть не зачахла, бедненькая :o Ничего его "не бодрит" :-( Она вон и второго скоренько родила, и в форму очень быстро вошла, и на любой экстрим согласна, только позови.... А он этого всего уже наелся, надоело, похоже... И слава Богу! Они абсолютно разные люди, это сразу было видно и семья их держалась на страсти и вере Юлькиной в их счастливое и звёздное будущее. Потухла вера, страсть ушла - не стало семьи. ИХ семью держала Юлька! Гришу, по большому счёту, всё устраивало - жили себе спокойно и параллельно, иногда пересекаясь рядом с детишками да в постели. И честно, для меня даже удивительно, что столько времени они вместе были. Я думала разбегутся ещё до рождения Федечки, но видимо это была попытка удержать "брак". Говорить, что жалко детей - не могу. По мне, лучше уж так - приходящий папа, чем чужие друг другу родители "ради детей" :wink:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:52
Сообщения: 51
ma_mashka писал(а):
А еще больше всего этого нужно, чтобы расстаться красиво и построить отношения после расставания друг с другом и с детьми



Это гораздо труднее, но если захотеть, то вполне осуществимо. Было бы осознанное желание с обеих сторон.

А вообще жаль... :unknown: :shock: Но, как говорится - все к лучшему!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:03 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Margarita писал(а):
жалость к ее детям, которые совершенно не виноваты, что их мама сделала их "двигателями" для себя с самого их рождения.

это еще ничего, бывает покруче

http://klikabol.mirtesen.ru/blog/437191 ... 3719194613

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:00
Сообщения: 660
ТРАВКА писал(а):
Гришка не оправдал Юлиных ожиданий скорее всего


Это каких таких ожиданий? По всем их интервью того периода, да и шлейфу прошлого было понятно, что ГА и она - полные противоположности по стилю жизни, по целям, по характерам, по увлечениям. Он даже на вопрос о том, есть ли у них какие-то общие интересы, отвечал односложным НЕТ! А вот позвал бы он ее в ЗАГС, она бы согласилась и что - это как-то бы отразилось на его характере и привычках? Или на качестве предлагаемой работы и суммах гонораров? Или, может быть, таланта у нее самой прибавилось? Так что, бачили очи, шо купували. А мама ее, помнится, утверждала, что для Юли семья - приоритет. И как же быть с "в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии..."

Так что скорее это Юля "не оправдала", за что, впрочем, осуждать ее не могу, только посочувствовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB